Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Fever

Fever

    8

  • Посетитель
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 20:19

Фильм понравился. Холланд лучший Паук, Китон лучший у Марвел злодей. Дауни нещадно стареет. Очень годный, крепкий сценарий, но при этом скучный экшн и местами совсем уж дешево. А вообще, отличное кино на раз.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#862 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 09:06

Пока это лучший паук после Уэбовского. Я не сильно знаком с комиксами и всякими канонами, но этот паук-подросток мне понравился. Про Китона можно и повторить, хотя уже все сказали - это лучший Марвел-злодей. Хороший актёр не растерялся в проходной роли, которая нужна для того, что бы засветиться в блокбастере. Экшона, да, немного, но он хороший, мне понравился. В общем, однозначно Кино с налётом серебра.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#863 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 23:54

Как по мне, с высоты взрослого дядьки, кинцо очень подростковое, неправдоподобное и нелогичное в рамках вселенной Мстителей, стерильно.

Ну и не фанатам комиксов, кому уже за 30 - проходите мимо.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#864 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 00:26

Я одного не пойму, почему они не могут экранизировать охуенный мульт 90-х годов, где Питер не дрыщ

#865 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 01:10

Потому что Паук по канону должен быть худым школьником, а не качком-студентом. Мультфильм в 90-е хорошо смотрелся, но это мультфильм 90-х.



#866 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 04:27

ах, как хочется вернуться

ах, как хочется ворваться ... в школу

 

Но нифига это не поможет. Мир меняется, школа меняется, в такие моменты чувствуешь себя постаревшим. Постаревшим не потому что забыл каково это - быть подростком, а потому что современные подростки уже и не похожи на того, кем ты был. Другие интересы, другие условия, другая жизнь. Поэтому и превращается просмотр фильма в беседу с современным школьником средних лет, только вот говорим мы на разных языках. И если родители постепенно наблюдают взросление своих чад, привыкают и подстраиваются под них, то меня как будто закинули в водоворот современного пубертатного периода, вроде бы и не раздражает ничего, нет желания поворчать и ударить с ноги в пах, но хочется побыстрее разговор закончить из-за царящей неловкости и пойти заниматься своими олдскульными делами. Отсюда и смысла особо критиковать фильм не вижу, экшена мало, видали мы фильмы про Паука и получше, но молодежи ведь наверняка зайдет (хотя, как вы поняли, я нихрена не спец по молодежной политике). Я бы даже не сказал, что это прям типичный Марвел, это скорее узконаправленный Марвел (Сони, не примазывайся, у тебя Паук был бы девушкой), который идеально понимал в какую именно аудиторию метит на сей раз. Судя по кассе и отзывам, думаю в продолжениях нас ждет подобная же тональность, никакого лишнего мрачняка и взрослых проблем, а так же запредельных трат. Веселись Паркер, веселись пока молодой, а потом .... ах, как хочется вернуться.

 

Стерильно. Китон с годами только лучше становится, как вино. 

 

 

 



#867 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 07:42

комиксы сейчас не заебали только ленивого трупа. да и он уж заебался в край, не от комиксов, так от лежания. а учитывая какие ленивые нонче комиксы, так разница не велика. даже вторые стражи уже скорее изо всех сил стараются угодить, чем держат планку первой части, причем судя по тому, как сильно они стараются, проблему осознают все. и видимо благодаря осознанию этой проблемы родился паук, причем не только этой проблемы, но и существования 5ти других фильмов об этом герое.
 
честно говоря мне терминально до пизды на страшное нарушение хронологии вселенной, от которой бурлио в инторнетах в момент выхода фильма. похуй на нинавизть от того, что пиздюк в каком-то из айрон мэнов был питером. потому что глобально, ничего из этого не имеет никакого отношения к качеству фильма и тому, что он тебе дарит. а вот с тем, что значение таки имеет у фильма порядок полнейший.
 
во-первых, фильм стал глотком свежего воздуха даже на фоне его пошагового исполнения штампов и обязательств. по причине того, что в силу совсем другой лиги (о чем в фильме тони говорит не один раз) персонажей, в силу другой направленности конфликтов, ну и конечно же, куда без этого, в силу тотального отказа от всего того одинакового дерьма, которым нас пичкали 5 предыдущих фильмов. отказ от дяди бена, полное преображение тети мэй и создание настоящей школьной истории (а не 30тилетних мужиков с рюкзаками). даже передача истории взросления и ответственности через безответственного и инфантильного тони.
 
во-вторых, фильм сука смешной, не знаю как там остальные, я угорал аки шибанутый, я так не ржал на обеих частях стражей. школьные истории это охуенно, и я сто лет не видел хорошей школьной истории, наверное я мало школьных фильмов смотрю, но тем не менее. а еще злодей в фильме славный, и мэри джейн, которая теперь мишель, еще и латинос, и вообще все вокруг индусы, латиносы и нигори с азиатами, смешная толернатность.
 
в общем все чудесно, лучший фильма марвел со времен второго капитана. и второй фильм теперь в топе ожидания комиксов, нахуй авангеров и таносоебство, ебаште кино про шольников.

Изменено: Factotum, 14 Октябрь 2017 - 07:44

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#868 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 01:01

Дж. К. Симмонс не исключает возможности вернуться к образу Джеймесона:

http://www.etonline....exclusive-90602


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#869 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 13:47

Необычная Гвен Стейси появится в киновселенной Marvel в сиквеле «Человека-паука».

Не так давно Marvel Studios официально объявила о том, что продолжение «Человека-паука: Возвращение домой» вновь снимет Джон Уоттс. Также появилась дата начала съемок, которые запланированы на июнь 2018 год.

Теперь же сайт Omega Underground сообщает, что получил утекшую запись с прослушивания актеров для второй части. В ней присутствует фрагмент с некой неизвестной французской актрисой по имени Луна. Что интересно, она прослушивалась на роль Гвен Стейси. Хотя Гвен имеет белый цвет волос, голубые глаза и является американкой, похоже, что Marvel решили все поменять. Кажется, студия может изменить происхождение персонажа, возможно, сделав ее студенткой-иностранкой. Издание предполагает, что она может быть из Франции или, может быть, даже из России, но переведётся в школу Питера Паркера.

Это удивительный поворот, но он имеет смысл. Зрители получили уже третью версию Человека-паука на большом экране, поэтому Marvel решила предложить поклонникам что-то новое и не заезженное. Это привело к тому, что в киновселенной нет привычной ЭмДжей. Если отчет Omega Underground верен, Marvel придерживается того же подхода и с Гвен Стейси. Так как Эмма Стоун уже сыграла героиню в «Новом Человеке-пауке», сценаристы, скорее всего, придумали другую версию персонажа.

Дата выхода фильма намечена на 4 мая 2019 года.

Рубрика: Кино и сериалы


#870 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 621 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 15:10

Если бы мне было сейчас 14-16, мне бы очень понравилось. Но в 14-16 у меня был Тоби.
Тоби, который, по сути, убил дядю. И страдал. Очень много страдал. Потому что ответственность и все дела.
А тут проблема - прыщи не дают поиграть во взрослого. Позже, наверное, и проблемы начнутся посерьезнее.
Китон - Китон. Костюм выглядит здорово. Мотивация простая, оттого и легко понять.
Любовный интерес только ради папашки , друг не нужен, тётю как-то слишком превозносят.
Местная Мэри Джейн только ничего и Флеш. 
В остальном, где мои 17 лет. Как начало франшизы - кино. Посмотрел бы на Холланда лет через 5-6. 
 



#871 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2018 - 22:00

Не смотря на то, что мне реально понравился этот фильм, это единтвенный фильм марвел который я не хочу пересмотреть. Я его даже начинал смотреть, но доходил только 13 хронометража. Странная фигня



#872 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2018 - 21:37

Оффтоп:

Не смотря на то, что мне реально понравился этот фильм, это единтвенный фильм марвел который я не хочу пересмотреть. Я его даже начинал смотреть, но доходил только 13 хронометража. Странная фигня
У тебя передозировка марвелом. Срочно ввести иньекцию - два кубика снайдерово-библейских отсылок Супермена внутримышечно - и ректальную свечку мор-дарк-мор-реалистика.

Изменено: Jobon, 10 Январь 2018 - 21:37

Обитель зла - полюбишь и козла.


#873 Vovan67

Vovan67

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:26

Я тут немного в ночное небо поговорю. Лучший злодей марвел? "Я занимался вывозом мусора, меня уволили, я решил заняться разработкой оружия, основанного на инопланетных технологиях и быстренько освоил это дело." Серьезно? 



#874 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:39

Я тут немного в ночное небо поговорю. Лучший злодей марвел? "Я занимался вывозом мусора, меня уволили, я решил заняться разработкой оружия, основанного на инопланетных технологиях и быстренько освоил это дело." Серьезно? 

Ночное небо отвечает: Стервятник сам ничего не собирает, это делает толстяк с бородкой. Я так думаю, что даже за связи с "клиентурой" отвечал не он, а Шокеры. Стервятник был просто достаточно мотивированным и волевым, отчаянным чуваком, который оказался способен заставить их всех работать ради общего дела.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#875 Vovan67

Vovan67

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 04:29

Еще лучше. "я работал дворником, но мой босс, мотивированный и отчаянный чувак, когда его и всех нас  погнали с работы, предложил мне [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]заняться разработкой оружия, основанного на инопланетных технологиях.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(247,247,247);]Моя придирка, возможно дурацкая, в том, что команда мусорщиков внезапно легко осваивает инопланетные технологии и фигачит из них оружиие. [/color]


Изменено: Vovan67, 15 Январь 2018 - 04:33


#876 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 05:32

всяко лучше однотипных убер злодеев с однотипной мотивацией. Китон играет обычного мужика с яйцами, без плана по захвату Вселенной и желания поработить человечество, ну или что там обычно у злодеев, мстя? Школьник против обычного мужика, нормальное такое местечковое противостояние, дворовое, в рамках антуража. 


Изменено: WarriorX, 15 Январь 2018 - 05:33


#877 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 11:07

учитывая, что во всех ориджинах MCU герои бьются с самим собой, только плохим, хорошо уже одно то, что Стервятник не выпускал паутину



#878 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 258 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 11:30

Ну будь он прошаренным в технологиях и с баблом изначально - это был бы уже Гоблин 2.0.

Нормальны персонаж, без откровений, но и вопросов особо не вызывающий (ну разве что у тех, кому хочется их найти и задать).

Там куда большие вопросы по склейке распиленного пополам но нетонущего парома, перевозке старковского добра без охраны вообще и т.п.

Стервятник меньшая из проблем. Скорее даже плюс фильма.



#879 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 14:28

Я тут немного в ночное небо поговорю. Лучший злодей марвел? 

 

Я так поняла, что это говорят сугубо об игре и харизме. Отличных актеров в Марвеле всегда было полно, но они просто - были. Смотришь на экран, видишь знакомое лицо, часто в каком-нибудь интересном костюме, радуешься :) Ну а на Китона просто интересно смотреть, он держит кадр, держит зрителя даже без помощи режиссера. Более титулованные актеры с этим не всегда справлялись. 



#880 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 18:47

Да просто всё: это не очередной обиженный с личной драмой-драмочкой, а просто чувак, который хочет денег, и он нормальный

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru