Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
921 ответов в теме

Опрос: Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (85 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Стерильно (28 голосов [22.40%])

    Процент голосов: 22.40%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [9.60%])

    Процент голосов: 9.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 08:28

Для меня все стерильненько так...На семерочку кин. Глянул да забыл.

Хотя смешных моментов хватает - особенно, когда Паркеру кричат, чтобы он переворот сделал и он его делает :rofl:какой послушный супергерой ) а все туда же в Мстители метит :rofl: Потом, правда, отказался, решил, шо все шибко сложнА )) Но со злодеем разобрался, и молодец!

Ну и повеселил Кэп, которого заставили всякую шнягу для школьных видео начитывать :rofl:  хотя, в принципе, изначально ж его для этого и сделали, тока раньше в концертах участвовал, а счас вон серьезное дело делает - ребятишек уму-разуму учит :dirol:



#882 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 14:08

Глянул да забыл.

Оффтоп:
Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#883 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 14:33

Оффтоп:

Отклоняется! Фраза расхожая и не относится напрямую к подсудимому!

Оправдан!!

Опубликованное фото



#884 Адельхейда

Адельхейда

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2018 - 22:15

Решила написать, уже как то начинала писать, но так и не закончила, а вот сейчас Чпука пересмотрела и прям накатило. В моем понимании этот фильм самый лучший из всех что были сняты. Ну вопервых саунд класс, он еще в игре был на рs one, что блин конечно радует. Второе нет этих соплей с тупыми рыжеблондиныстыми телками. Ну как же меня все время бесили эти комбеки, расстались/сошлись. Опять же тут паук говорит все что думает, правда другой вопрос, что его не все слушают, но он говорит. А в прошлых фильмах постоянные недомолвки, сюжет вечно на какой то интриге. Тут узнал кто злодей сразу другу слил, увидел пушки, сразу Хепи позвонил. Это было три)) Четвертое - паук подросток, да вообще круто. Он еще не состоялся как супер герой и мы видим, как он учится бороться с преступностью, ищет на жопу приключений, лажает и не стремается этого. Героем не просыпаешься, как говорил Колос (про 5 секунд пропустим :)) Отличный злодей, с мотивацией которая понятна, без всяких там ты блин меня не уважаешь, теперь я тебя убью. Очень хорошо сыгран, вообще бы не прочь потом увидеть его снова, скажем выпустили и дали воорой шанс и он уже за правое дело. А ну и конечно спортивый костюм от Питера в виде трико Чпука это ваще мега винтаж))) реально веселая шутка вышла. Итог кино, которое я пересматриваю и кайфую, а Магваер мне больше зашел в переулке сатаны с жч)))

#885 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 22:15

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Как сообщают [/color]ComicBook.com[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;], во время вечернего эпизода «Meet the Movie Press» Джефф Снайдер обмолвился, что актёр Мэтт Деймон может принять участие в сиквеле фильма «Человек-Паук: Возвращение Домой».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]К сожалению, это единственное, что удалось выяснить Снайдеру. Никаких подробностей о том, какая это может быть роль, и сыграет ли он в итоге в фильме, нет. [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(255,255,255);]Некоторые источники утверждают, что от роли он всё таки отказался, и что ему была предложена партия главного злодея.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 30 Март 2018 - 22:19

How can we not talk about family when family's all that we got?


#886 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 06:19

Ууу. Это было бы щикарно.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#887 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 09:53

Асгардский актер будет охотится на Питера Паркера? 


Изменено: Mr. Twister, 31 Март 2018 - 09:53


#888 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 16:48

Ну, он ничем не хуже Бэтмена на пенсии.



#889 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 17:29

Учитывая как он выглядел в Субурбиконе, получился бы вылитый Док Ок. Хотя что там делать после Молины и Рейми - не ясно. Главное, что бы в третий раз не было Осборна с корпорацией.


Изменено: Artkub, 31 Март 2018 - 17:30

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#890 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 17:47

Учитывая как он выглядел в Субурбиконе, получился бы вылитый Док Ок. Хотя что там делать после Молины и Рейми - не ясно. Главное, что бы в третий раз не было Осборна с корпорацией.

Полностью поменял мнение о Осборне после комикса "темные мстители". Он там божил в отличие от скучнейшего образа, показанного в мультиках и фильмах.


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#891 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 17:54

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]'The Sun' сообщают, что Джейк Джилленхол исполнит роль Мистерио в сиквеле «Возвращения домой»
Опубликованное фото[/color]

http://50PfqCgezXA.jpg


How can we not talk about family when family's all that we got?


#892 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 18:24

Ебануться. Мистерио один из самых перспективных злодеев в плане того, что можно с ним нафантазировать.



#893 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 18:40

О, это класс. Кстати, не писал отзыва про Хомкаминг. Короче, по мне это самый классный паук из снятых, при том, что я паука в принципе до этого не переваривал, предыдущие фильмы ни один не смог досмотреть, и даже (о, ужас) в юности мне не нравился мультик про паучка. А вот этот охуенный. И Китон тут охуенный. И даже дапкунайте-костюм норм.

#894 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 18:54

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(252,253,253);]Официально: Джейк Джилленхолл готовится стать злодеем сиквела «Человек-паука»[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(252,253,253);]Авторитетные THR и Variety подтверждают, что актер действительно ведет переговоры с Sony на предмет участия в будущем кинокомиксе. Если всё сложится удачно, то Джейк воплотит образ классического злодея Мистерио.[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(252,253,253);]Ждём развития истории.[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 21 Май 2018 - 18:55

How can we not talk about family when family's all that we got?


#895 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2018 - 01:58

О, это класс. Кстати, не писал отзыва про Хомкаминг. Короче, по мне это самый классный паук из снятых, при том, что я паука в принципе до этого не переваривал, предыдущие фильмы ни один не смог досмотреть, и даже (о, ужас) в юности мне не нравился мультик про паучка. А вот этот охуенный. И Китон тут охуенный. И даже дапкунайте-костюм норм.

Второй паук Рейми самый охуенный. Вот там был уровень. А это топтание на месте. Забыл как посмотрел. И друг его ублюдок. Бесит, когда сайдкик имбецил и на этом ещё развивают сюжет.

#896 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2018 - 12:14

Ебануться. Мистерио один из самых перспективных злодеев в плане того, что можно с ним нафантазировать.

У паука, к слову, всегда были самые сочные здодеи
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#897 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2018 - 16:06

Все Пауки Рейми хуже Хоумкаминга и Пауков Вебба.

Изменено: Bzhik, 27 Май 2018 - 16:06

Это же... спам


#898 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2018 - 16:25

Холланд - лучший Паучок, но ЧП-2 Рейми кроет Хоумкаминг даже не приподнимаясь. У Рейми хотя бы есть какая-то эмоциональная нагрузка с отношениями героя с МДжей и Гарри. Ну, и в фильме КВМ нет Джемесона и камео Брюса Кэмпбелла))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#899 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2018 - 16:35

Да забейте уже на Паука Рейми, он был когда мы молоды были )



#900 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2018 - 16:37

. У Рейми хотя бы есть какая-то эмоциональная нагрузка с отношениями героя с МДжей и Гарри.

не напоминайте про все эти любовные одиннадцатимерные гиперкубы из паучков рэйми

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru