Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Наркоторговцы / Narcos


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

Опрос: Наркоторговцы / Narcos (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (35 голосов [94.59%])

    Процент голосов: 94.59%

  2. Стерильно (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  3. Говно (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 19:39

Без Паскаля как-то не очень..Пенья ну совсем не того уровня, харизмы у него для титульной роли, маловато, как сайдкик еще ничего, а как протагонист..ну...если его будет по минимуму, как того же Холбрука, а акцент сделают на торговцах, то может и выгорит. Луна, к слову тоже не сильный харизматик, так что..

 

Кстати, ты заметил, что журналистка - это подружка Бонда из пролога Спектра? Я это только потом понял, когда проверял по титрам, где она играла. 

 

Я тоже сразу не вьехал где я ее видел, а потом по титрам допер. И насколько я почитал оригинальную любовницу Эскобара звали Вирджиния Валехо, и про нее и Пабло в этом году выходит фильм с Бардемом и Пенелопой Круз. А вообще любопытно, что за последние годы сняли много фильмов, где фигурирует наркобарон. Тот же Сделано в Америке с Крузом, и любопытно было видеть сдешнего Барри Сила.

 

Она кстати, в реале то жива здорова) Никто ее не убивал))

p.s. да и Пабло вроде как сам себе пулю в висок, в последний момент на крыше пустил.


Изменено: hally5, 05 Октябрь 2018 - 19:32

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#82 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 18:24


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#83 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 08:45


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#84 (Гость) pireiro *

(Гость) pireiro *
  • Гость

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 00:56

Netflix продлил сериал Narcos: Mexico на второй сезон. Первый сезон вышел на стриминговом сервисе 16 ноября. Шоураннером и исполнительным продюсером продолжения вновь выступит Эрик Ньюман. Другие подробности второго сезона Narcos: Mexico пока неизвестны.

 


Изменено: pireiro, 06 Декабрь 2018 - 00:58


#85 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2018 - 13:46

Нарко: МЕКСИКА. Не смотря на скептический настрой перед просмотром, новый сезон вышел очень увлекательным и интересным. На пользу пошли и новые персонажи и смена локаций Мексика вместо Колумбии. Главный антагонист Феликс Гальярдо в исполнении Диего Луна, во многом превосходит своих колумбийских коллег, было любопытно наблюдать как из полицейского он постепенно превратится в очень влиятельного наркобарона,   создавшего  картель Гвадалахары, который поражает масштабами и размахом. Майкл Пенья,  думал не сможет вжиться в образ агента Кики Камарено, из-за своих комедийных работ, но сыграл он очень хорошо  к тому же с прототипом у них и сильное внешнее сходство. Более того по сути он был единственным кто попер против наркоторговцев, и весьма трагично умер .

В середине сезона был приятно удивлен своеобразным сюрпризом, сначала мы видим практически всех джентельменов из Кали, но а потом и Эскобара , что ловко связывает сезоны между собой. Во втором сезоне я думаю нам покажут дальше историю Феликса и скорей всего рассвет Эль Чапо.



#86 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2019 - 12:00

Во время отпуска наконец посмотрел 2-й и 3-й сезоны "Барыг". И посмотрел, надо отметить, на одном дыхании. Считаю, что 3-й сезон неразрывно связан со 2-м, несмотря на отсутствие в нём главной фигуры шоу Пабло Эскобара.

 

Понравилось, как показано падение Пабло, как раскрыто то, как он сам себя видит: такой самодовольный, бесстрашный, считаешь себя королём мира. Ну и подох, как собака: босой, со свисающим пузом и неухоженной бородой. Будто алкаш откинулся. Есть в этом какая-то поэзия.

 

Также сильными вышли все сцены с полковником Каррильо. Даже кажется, что зло таким же злом искоренять и нужно. Сцены с убийство ребёнка и выкидыванием подельников Эскобара с вертолёта - моё почтение.

 

Как всегда в подобном кино мне нравится, что какими бы крутыми и правильными пацанами не были все эти бандиты, они всё равно сдают "своих" при определённом нажиме.

 

Третий сезон планки не уронил, а по части экшна даже превзошёл дилогию о Пабло. И хотя масштаб личностей картеля Кали не так известен и популярен, как Эскобар, это никоим образом не лишает историю картелю увлекательности.

 

Больше всего понравилось, что по большому счёту, одного из братьев взяли за жопу лишь потому, что этот хозяин мир не отпустил своего начальника охраны на вольные хлеба, посчитав, что у него есть и такая власть.

 

В общем перед мексиканским сезоном сделаю перерыв, а так обязательно посмотрю. Лично для меня "Барыги" - это "Прослушка" этого десятилетия.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#87 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2019 - 12:01



#88 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2019 - 02:09

Первое знакомство было с аудиокниги Кокаиновые короли. Потом пошёл сериал. Откровенно, сериал проигрывает книге

#89 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2020 - 19:05


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#90 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 23:27

Отлично а то я уже заждался продолжения Наркос. Интересно будет ли русская озвучка на Нетфликс, у прежних сезонов к сожалению нет. Хотя по хорошему можно пересмотреть старые сезоны перед новыми, шоу достойное.

#91 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 10:42

Посмотрел уже две серии интересно на чем попадётся Феликс Галльярдо. В первые серии завезли интересный экшен. Жалко что на Нетфликсе нет дубляжа, хотя приходиться смотреть с субтитрами, так как в основном говорят на испанском, английский очень редко.

#92 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2020 - 00:44

Второй сезон мексиканцев заметно бодрее первого. Мало того, что будущие картели начинают подавать голос и грызутся между собой, так еще отряд отчаянных американских парней прибыл мстить за Камареру. Соответственно, экшена завезли побольше.

Было несколько интересных арок - Акоста, Амада, тоннель, и война между Пальмой и тихуанскими пацанами. В процессе отрубили руку любимому марьячи, страсть у них какая-то что-то отрубать, да отрезать. Но война пока местечковая, там постреляли, там отрубили. Знали бы они во что это выльется, когда толпы хорошо экипированных военных будут служить в угоду картелей и устраивать настоящие частные войны по одному велению наркобаронов. А отрубленная рука - сущий пустяк на фоне кровопролитных стычек с самым изощренным членовредительством. 

 

Самый эпик был с тем, как Бреслин и его команда лажанулись с задержанием самой крупной партии. Реально, о чем они думали, когда малым составом поехали уничтожать товар. 

 

Ну и история Феликса закончилась довольно тривиально, парень шел к успеху, но стал заложником своего тщеславия. Не знаю каков был он на самом деле, но в исполнении Луны он мне совсем не понравился. Лицо терпилы, поступки из серии сделали другие, а мне повезло. 

 

В целом за сезон однозначно кино. 



#93 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2021 - 19:38

Свежий сезон хороший. Интересно почему авторы так откровенно симпатизируют Амадо? Скута Макнэри помню никчемными наркошей из Ограбления казино, здесь под конец сериала я его принял как сурового копа)

Изменено: Drunk_Panda, 19 Ноябрь 2021 - 18:04


#94 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2021 - 06:42

Ещё Narcos подарил мне надежду на экранизацию Scalped - охуеннейшего криминального комикса про индейскую резервацию. Раз нашли столько харизматичных мексиканских (я понимаю что там по факту широкая латинская группа), то и возможно с индейскими актёрами получится

#95 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2022 - 15:14

3 сезон мексиканцев самый последний и самый слабый. Хотя потенциал был. Эль Чапо, Амадо Карильо, Эль Майо, сыграны блестяще, и Дон Нето намекнул, что тут он король эпизода. От Скута МакНэри и собрания анонимных алкоголиков орнул . Линия с полицейским и серийным маньяком была хороша... Но все пошло на спад сразу после бойни в аэропорту,  стало провисать как белье на веревке -  работа оперативника УБН/поиски маньяка/журналистское расследование/война банд/мексиканская мелодрама "жду тебя на Кубе у меня для тебя самса лучший махито"- все намешали в кучу, логика повествования зачастую терялась и досматривалось это с чувством разочарования. А все потому, что создатели решили поиграть в Стивена Содеберга и его "Траффик" - фильм визионерский, многожанровый, этакий эксперимент на 2 с половинной часа, кстати снятый по мотивам какого то старого британского сериала. В итого получилось совершенно необязательное к просмотру шоу, где какие то линии заканчиваются, какие то нет, про некоторых уже наснимали будь здоров (Эль Чапо, например). Думаю, создатели просто не знали: про что и как рассказывать дальше.  


Изменено: Charlie Day, 17 Март 2022 - 15:24



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru