Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

Опрос: Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (109 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (71 голосов [65.14%])

    Процент голосов: 65.14%

  2. Стерильно (28 голосов [25.69%])

    Процент голосов: 25.69%

  3. Говно (10 голосов [9.17%])

    Процент голосов: 9.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 16:46

Где стиль Форсажа? Ухура попой в камеру не трясет, лысых нет.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#42 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 17:30

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#43 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 18:25

Где стиль Форсажа? Ухура попой в камеру не трясет, лысых нет.

Есть тонны трюков, падающих с обрыва чего-то (в Форсаже были машины), летающие люди, хватающие друг друга за руку, динамичный монтаж и прочее. Стиль Лина хорошо узнаем.

#44 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 18:44

 

 

плохой плохой Лин, вот у дж дж были душевные трюки, падающие с чего-то люди, и хватания за руку.

испоганили франшизу своим форсажем


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#45 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 19:25

Показать падающую машину можно разными способами, не теряя собственного стиля. Очевидная вещь, как бы. Это как разница между бликами Абрамса и бликами Бэя. А что, Лин уже что-то успел испоганить? Проф.оценка по короткому ролику?

#46 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 19:30

 

 стиль Форсажа действительно ощущается. Во всяком случае, трейлер его выпячивает. 

 

например такая.

у лина(в отличие от хотя бы коэна, вана или абрамса) нет никаких бросающихся в глаза фишек.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#47 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 19:43

И где здесь написано, что Лин что-то испортил? Я увидел его стиль, который, по моему мнению у него есть, и написал об этом. Более того, указал на монтаж ролик. Так с чего вывод, что Лин уже испортил фильм?

#48 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 20:35

стартрек: бесконечность. Дублированный тизер https://youtu.be/bp3f9BeggNc

Изменено: POTTER, 14 Декабрь 2015 - 20:37

How can we not talk about family when family's all that we got?


#49 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 20:42

И где здесь написано, что Лин что-то испортил? Я увидел его стиль, который, по моему мнению у него есть, и написал об этом. Более того, указал на монтаж ролик. Так с чего вывод, что Лин уже испортил фильм?

 

тон сообщения выглядит как "притащил свои трюки-прыжки из своего форсажа, вот абрамс делал по другому".

к монтажу трейлеров режиссеры отношения не имеют. это к слову. и монтаж совершенно обычный.

 

единственное чем отличается реально ролик от первого тизера into darkness - более жизнерадостным настроем, музыкой в том числе.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#50 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 20:55

Саймон Пегг еще до съемок проговорился, что студия хочет третью часть в стиле "Стражей Галактики". Ну и бюджет наверняка уменьшили после сборов сиквела

How can we not talk about family when family's all that we got?


#51 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 20:59

Музыка, к слову, из сцены, где мелкий Кирк угнал тачку.


Изменено: MemphisRains, 14 Декабрь 2015 - 21:04

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#52 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:02

тон сообщения выглядит как "притащил свои трюки-прыжки из своего форсажа, вот абрамс делал по другому". к монтажу трейлеров режиссеры отношения не имеют. это к слову. и монтаж совершенно обычный.

Сказки выдумывать не надо. Тон какой-то придумал, Абрамса присобачил. Я просто написал, что стиль Форсажа чувствуется, возможно из-за монтажа, благодаря которому ролик набит экшном. Весь негатив и все выводы ты придумал сам и тщетно пытаешься приписать их мне. Пытаешься плохо, потому как я нигде не делал выводы, что этот стиль - плохо или что он точно будет в фильме. :)

#53 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:03

А-А-А-А! Б-О-О-ЛЬ!
Ребята, я умираааааааю!

СМОТРЮ И ПЛАЧУ! ПЛАЧУ И СМОТРЮ!

 

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Господи, что эти идиоты делают со Стар Треком![/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Мало было говна от Абрамса, так наняли Форсажодела, и он делает, что бы вы подумали... Форсаж в космосе! Из Стар Трека![/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Как хорошо, что Роденберри не видит этого кошмара - чую он бы не выдержал. [/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]То, что я увидел (и услышал - там веселая музычка ещё на фоне - как раз для Форсажа, и гонки на байках) -[/color]ЭТО АД!

 

Поттер, передай на другом форуме, что я разбит и нахожусь beyond жизнь и смерть, а то я там ещё не могу два дня писать.


Изменено: Ramonak, 14 Декабрь 2015 - 21:06


#54 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:08

А-А-А-А! Б-О-О-ЛЬ!
Ребята, я умираааааааю!

СМОТРЮ И ПЛАЧУ! ПЛАЧУ И СМОТРЮ!

 

[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Господи, что эти идиоты делают со Стар Треком![/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Мало было говна от Абрамса, так наняли Форсажодела, и он делает, что бы вы подумали... Форсаж в космосе! Из Стар Трека![/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]Как хорошо, что Роденберри не видит этого кошмара - чую он бы не выдержал. [/color]
[color=rgb(62,63,58);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;]То, что я увидел (и услышал - там веселая музычка ещё на фоне - как раз для Форсажа, и гонки на байках) -[/color]ЭТО АД!

Умничка, ты не быдло. Пирожок сам найдешь.

Лучше уж делать хорошее развлекательное кино по ЗП, чем говеное в стиле сериалов, когда про политику, культурный шок и загадки Вселенной. Благо нормальных полнометражных фильмов на эту тематику в серии практически и не было. А тонкие материи больше подходят для теле-формата. А вот экшон по мотивам выходит зачастую хороший.


Изменено: Artkub, 14 Декабрь 2015 - 21:09

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#55 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:08

Музычка эта еще в трека абрамса играла. И вроде никто не выл.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#56 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 21:19

Джей Джей забрал с собой блики и ушел к другой космоопере. Жизненно

How can we not talk about family when family's all that we got?


#57 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:23

Странный момент, когда Пегг (это же он?) висит на одной руке. Я понял, если бы это был Кирк или Спок, но чтобы инженер над пропастью скакал в стиле Итана Ханта... попахивает чем-то сомнительным, то ли маслом машинным, то ли потом Скалы. )

Но в целом пофиг на трейлеры, разве может star trek 3 получиться ниже кина? Еще в первой части так разогнали, да с таким кастом, что теперь кто и как ни сними, годно выйдет.



#58 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:42

Не знаю ,по мне так Бисти Бойс в этом трейлере как инородное тело.Трейлеры к СтарТреку 2 были по мощнее.



#59 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2015 - 23:48

Соглашусь к Стар Треку 2 трейлер гораздо круче. Только я не помню, может это был второй.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#60 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 00:11

Выбор музыки странный, но это лучше очередного трейлера со всю дорогу вещающем на заднем плане злодеем. Причем когда половина реплик даже не доходит до финального варианта фильма.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru