Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

Опрос: Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (63 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 03:08

 Но вообще пока не ясно, все ли части учтены, на первый взгляд только первая и вторая.  


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#22 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 03:56

Двоякое впечатление от первой серии. Смотрел в озвучке Пучкова - не понравилось (Озвучка не понравилась). И латинос этот не понятный. Все эти кукольные морды и ползания по стенам - просто отлично. Небольшое провисание в середине серии не понравилось. Если брать в целом - могу смело поставить 7 баллов за увиденное в первой серии. Пересмотрю в другой озвучке, может понравится больше.

#23 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 04:21

Пересмотрю в другой озвучке, может понравится больше.

Если не поможет, то смотри тогда в оригнале. Верное средство.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#24 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 08:42

NewStudio завезли мат, вроде ничего озвучка. 

 

Сериал охуенный, новые приключения Эша как есть, после всего времени, когда никто ничего не ждал, потому что уже как бе было ясно, что новых приключений Эша не будет, Эш вдруг возвращается как он есть, просто охуенно же.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#25 Tiranda

Tiranda
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 11:36

Это было, мать его, прекрасно! Фанат во мне вопил от восторга и затыкался только на моментах ползания мертвяков по стенам и потолкам.

 

Надеюсь, что с каждой серией будет больше и больше экшена  B)



#26 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 12:19

Ржал как умалишенный, когда Эш понял, что призвал Апокалипсис по укурке. Вот этот: "ФААААК" просто разорвал.

 

Серьезно, тоже на этом моменте проржался в голос от души. Давно так не радовали сериалы, как этот пилот.



#27 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 744 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 12:22

Трижды смеялся до слез. Для 40 минутной серии. это пожалуй достижение. Больше экшена, больше мертвецов, больше Эша. He's back, baby!


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#28 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 12:55

Клевый сериал. Особенно нравится этот "старенький" грим у этих уебищ.

А персонаж Люси Лью там кто-то важный?



#29 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 13:14

А персонаж Люси Лью там кто-то важный?

А она там разве снимается?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#30 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 13:55

Пилот просто наикрутейший! К ремейк Мертвецов отношусь спокойно-положительно, но именно этого радостного угара и не хватало. Брюс Кемпбелл радует неимоверно, такая же ядреная смесь хоррор-звезды и Бастера Китона, причем актер здесь явно не на отъебись, он рад еще больше нашего и это заметно. Группа поддержки забавная, не раздражает.

И дедайты, чуваки! Они охуительные - смешные и страшные. В общем, все так как должно быть и никак иначе. И внезапная отсылка к Волшебнику страны Оз того же Рейми порадовала. И добавили какое-то заметное ощущение всеобщего пиздеца.

Единственный пока минус - совсем уж нелепая компьютерная графика. Хотя что-то более качественное скорее отвлекало бы. Ну, и есть сомнения, что на отсылках и тех же самых катч-фразах продержится целый сезон. Тем более, что пилот снял сам Рейми и тут многое держится на его стиле и изобретательности.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#31 Сиферот

Сиферот
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2015 - 19:39

Одно слово: Groovy! 



#32 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 22:49

8 вариантов перевода финального диалога первой серии: http://coub.com/view/8ylnh
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#33 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 11:40

Просто скажу, что по количеству эмоций, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций, первая серия обошла полнометражный ремейк "ЗМ: Черная книга"

"Черная книга" была  неплоха, но это были не те "Зловещие мертвецы", которые я помнил и любил. А тут Король вернулся и вернулся во всей красе! Клаату, Барада, Ни...ГХ-КХММММ!


Особенно енот!


#34 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 20:05

Клевый сериал. Особенно нравится этот "старенький" грим у этих уебищ.

А персонаж Люси Лью там кто-то важный?

Ну, сказали, что персонаж Лью-Лоулесс появится во втором сезоне. Так что, героиня всяко не последняя.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#35 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 22:30

 

Клевый сериал. Особенно нравится этот "старенький" грим у этих уебищ.

А персонаж Люси Лью там кто-то важный?

Ну, сказали, что персонаж Лью-Лоулесс появится во втором сезоне. Так что, героиня всяко не последняя.

 

Здрасьте! А с кем политкорректная тетенька-полицейский разговаривала в кафешке, когда жаловалась, что видит всякое?

 

(Наверное, не "сезон", а "серия"? Но все равно, ее уже показали)


Изменено: Ken Adams, 05 Ноябрь 2015 - 22:31

Особенно енот!


#36 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 02:08

Нет. На главной новость была про заочное продление на второй сезон.

Изменено: Electrika, 06 Ноябрь 2015 - 10:00

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#37 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 13:53

Люся должна действовать уже в первом. Таинственный персонаж, который очень сильно ищет Эша. Видел в каком-то обзоре, она там ещё дедайта допрашивала, типа "Здесь был Эш? Где его найти?"



#38 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2015 - 14:02

Люся должна действовать уже в первом. Таинственный персонаж, который очень сильно ищет Эша. Видел в каком-то обзоре, она там ещё дедайта допрашивала, типа "Здесь был Эш? Где его найти?"

Как я понял, Арткуб изначально имел ввиду, что персонаж Лоулесс настолько значимый, что будет действовать и во втором сезоне


Особенно енот!


#39 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 21:11

1х02

Заметно слабее пилота, но никто и не ждал, что планку заданную самим Рейми будут держать весь сезон. 

Эш всё еще сыпет уан-лайнерами, дэдайты щедро брызжют телесными жидкостями. В любом случае это прекрасное отвратительное зрелище для не всей семьи на нецелый вечер.



#40 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 580 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 21:16

Кстати, кроме отсутствия фирменных режиссерских приемчиков которые так полюбились фанатам серии, можно отметить другой подход режиссера к огнестрелу (Эш теперь стреляет из двустволки два раза и вынужден перезаряжаться итд).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru