Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

Опрос: Эш против зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (63 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

  2. Стерильно (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Говно (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 065 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 23:04

Как прекрасно, что последняя серия должна выйти аккурат после новогоднего угара: самое то состояние для финала сезона


Особенно енот!


#42 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 02:32

Люси Лоулесс играет дочь того профессора, что притащил Некрономикон в хижину в ED2. И сестру той его погибшей дочери, соответственно.



#43 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 04:01

1х02

Заметно слабее пилота

Но всё равно хорошая серия. Было очень жаль, когда она кончилась. Всё таки коротковаты серии. Вызывают голодание))



#44 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 04:05

1х01 Смешанные чувства. Начало и вообще завязка сюжета просто шик. Но потом есть несколько моментов, которые выглядят не очень. Например, тупеж нигерши в особняке (прям переизбыток мхатовских пауз), все долго друг на друга молчаливо смотрят, нихрена не делая. Тросовые прыжки Эша - вот он красиво летит за пилой, вот он приземляется совершенно не естественно (ну это в плане доебки, если так и было задумано, то по мне это херовая задумка). Короче иногда отлично снятые сцены перемешаны с довольно посредственными (и наигранными). И это при Рейми. Может я просто придераюсь. Посмотрим, что будет дальше.

Изменено: -caSper-, 08 Ноябрь 2015 - 04:07


#45 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 04:14

1х01 Смешанные чувства. Начало и вообще завязка сюжета просто шик. Но потом есть несколько моментов, которые выглядят не очень. Например, тупеж нигерши в особняке (прям переизбыток мхатовских пауз), все долго друг на друга молчаливо смотрят, нихрена не делая. Тросовые прыжки Эша - вот он красиво летит за пилой, вот он приземляется совершенно не естественно (ну это в плане доебки, если так и было задумано, то по мне это херовая задумка). Короче иногда отлично снятые сцены перемешаны с довольно посредственными (и наигранными). И это при Рейми. Может я просто придераюсь. Посмотрим, что будет дальше.

По-моему, это всё так нарочито сделано...Ну, тупняки, хореография...Стилизация под дешёвый фильм 80-х Ты ещё придерись к тому, почему это трейлер Эша иногда как замок по размерам изнутри))



#46 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 04:21

Эш точно так же и в АТ за пилой прыгал, это отсылка была для фанов.

#47 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 04:28

Это ещё терпимо, имею в виду претензии -caSper-...Я в контакте видел комменты в духе "Фуу, Эш призвал зло по укурке! Что за идиотизм! Испортили Зловещих мертвецов!!!1"



#48 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 21:02

Вторая серия еще более кровавая, чем первая. Бассет - плохой режиссер (на его счету второй "Сайлент Хилл"), но тут он справился. Момент с вилкой был жесткий.



#49 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 065 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 00:05

да и эпизод, в котором Эш пытается расколоть прикинувшегося дедайта, весьма неплох


Особенно енот!


#50 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 04:34

На моменте с вилкой даже потерял пельмешку изо рта. :lol:

 

Серия ничуть не хуже первой: юмора и кровавого экшена за 30 минутную серию в достатке.



#51 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 11:42

Вторая серия. Сцена в машине и правда "отвал башки", на два раза пересмотрел. Ну и в целом снова добротно, отличные юморные диалоги и вайнланеры от Эша. Ну и сцена за ужином - класс. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#52 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 13:36

Кстати, во время драки в машине во все стороны выплескиваются декалитры крови, но после драки машина чистая.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#53 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 14:56

"Она прикидывается. Неси топор" А без Рейми тоже очень неплохо получилось! Порадовало, что девушка, как оказалось, не ступила и не украла Некрономикон. Ну, и изобличение мамашки - это пять! Хотя сцену за столом можно было сделать чуть подольше, и вообще 28 минут на серию - это слишком уж. Ну, и сцена с вилкой передает привет Лючио Фульчи!

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#54 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 065 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 15:02

Я, кстати, все ломал голову, как они вывернутся из ситуации, чтобы такой персонаж как Эш поехал бы в родительский дом кому-то там помогать, когда у него свои дела есть.

Оказалось, что вполне годно и грамотно расписали ситуацию


Особенно енот!


#55 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:51

Кстати, во время драки в машине во все стороны выплескиваются декалитры крови, но после драки машина чистая.

Заднее сидение осталось заляпано кровью. Да и декалитры выплескивались избирательно - на Эша и Пабло в основном, а не на машину.

Вот когда они дедайтом машину встречную зацепили - вот тогда декалитры должны были залить их тачку, но снаружи.



#56 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:54

"А ты знал, что они евреи?" Порвало наглухо. 30 лет Эш втыкал кресты в еврейские могилы, и наконец-то ему кто-то об этом сказал!



#57 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 16:58

Меня сам факт, что он втыкает кресты в могилы тех, кого он убивает, разрывает на куски.

#58 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 065 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 18:02

Меня сам факт, что он втыкает кресты в могилы тех, кого он убивает, разрывает на куски.

ну, это типа мера предосторожности, чтобы зло не выбралось

Но больше разрывает воспоследовавший комментарий от Келли


Особенно енот!


#59 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 18:06

ну, это типа мера предосторожности, чтобы зло не выбралось

 

 

А по-моему, прикол для фанатов. В первой части все девчонки - явные еврейки, и прынцесса Шейла из АТ явно не истинная арийка. Голливуд-с.


Изменено: skymaniac, 09 Ноябрь 2015 - 18:06


#60 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2015 - 18:40

А по какому принципу кандарийский демоны вообще вселяются в людей? Фильмы Рейми смотрел много, но как-то давно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru