Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 14:04

У меня слегка бомбило от Гадот в своё время, но вот показали ролик где её 2 секунды в образе и она вроде ничёшная а по типа первому кадру  из сольника так вообще няша. Не то что бы я перестал в ней сомневаться но отложу взрыв пукана до просмотра БпС. Ин Снудер ви траст, хи из нот фалсе год Нолан!!!


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#42 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 16:14

 

Как людям не понравится Гадот, она ж няшка?

Она играть умеет? Я все понимаю, кино-комиксы, не Шекспир, все дела, но если героя в фильме про супер-героев играют уныло, то получается Человек из стали - хороший фильм про вторжение пришельцев, плохой фильм про Супермена.

 

 

Кэвилл бревно. Аффлек ненамного лучше. Лето - ужас.

И ничего, все задроты фапают на бпс и отряд.

 

Зачем Мерил Стрип на стероидах - чего там разыгрывать-то в экранизации комикса?

 

Гадот конечно по хорошему набрать форму хотя бы как Джоли времен Лары Крофт, но зачем зрителям в кадре терминатор с сиськами а-ля Карано или Роузи я не вкуриваю. 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#43 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 16:28

Кэвилл бревно. Аффлек ненамного лучше. Лето - ужас.

И ничего, все задроты фапают на бпс и отряд.

 

Зачем Мерил Стрип на стероидах - чего там разыгрывать-то в экранизации комикса?

 

Гадот конечно по хорошему набрать форму хотя бы как Джоли времен Лары Крофт, но зачем зрителям в кадре терминатор с сиськами а-ля Карано или Роузи я не вкуриваю. 

Сноб и выёбываешься, ещё и ни комиксоёб, и даже не кот...ну как так то...кто его вообще сюда пустил?


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#44 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 16:34

 

Кэвилл бревно. Аффлек ненамного лучше. Лето - ужас.

И ничего, все задроты фапают на бпс и отряд.

 

Зачем Мерил Стрип на стероидах - чего там разыгрывать-то в экранизации комикса?

 

Гадот конечно по хорошему набрать форму хотя бы как Джоли времен Лары Крофт, но зачем зрителям в кадре терминатор с сиськами а-ля Карано или Роузи я не вкуриваю. 

Сноб и выёбываешься, ещё и ни комиксоёб, и даже не кот...ну как так то...кто его вообще сюда пустил?

 

ну так-то я одной рукой  двумя руками за Гадот. если дисей вдруг упадет на голову и запилит остров Лесбос в пг-13 с лассо и латексом, они меня купят с потрохами.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#45 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 16:49

даже не кот

Опубликованное фото


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#46 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2015 - 22:44

Ну так многим и роберт дауни младший не нравится в роли ЖЧ, но фильмы с ним, даже сольные и хуевые заебенивали кучу бабла за счет грамотной рекламы и подачи. Грамотный маркетинг решит все проблемы. 

А может дело также в том, что абсолютному большинству Дауни всё таки нравится?


Это же... спам


#47 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 10:07

 

Ну так многим и роберт дауни младший не нравится в роли ЖЧ, но фильмы с ним, даже сольные и хуевые заебенивали кучу бабла за счет грамотной рекламы и подачи. Грамотный маркетинг решит все проблемы. 

А может дело также в том, что абсолютному большинству Дауни всё таки нравится?

 

Нет, дело в грамотном маркетинге и рекламе. Как бы актер не был хорош, уметь продать говеный фильм на миллиард не его заслуга. Мне похуй что "абсолютное большинство" 13ти летних существ там думает


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 10:39

 

 

Ну так многим и роберт дауни младший не нравится в роли ЖЧ, но фильмы с ним, даже сольные и хуевые заебенивали кучу бабла за счет грамотной рекламы и подачи. Грамотный маркетинг решит все проблемы. 

А может дело также в том, что абсолютному большинству Дауни всё таки нравится?

 

Нет, дело в грамотном маркетинге и рекламе. Как бы актер не был хорош, уметь продать говеный фильм на миллиард не его заслуга. Мне похуй что "абсолютное большинство" 13ти летних существ там думает

 

 

Отнюдь. Дауни - это ведь лайт-версия Чарли Шина(ну кроме последних, кхм, событий) - алкаш, наркот, повеса, мудила. Но харизматичный до самых пяток. Анфан террибль, с которым носился голливуд пару десятков лет.

 

Попали в десятку с выбором актера. Попали на уровне Росомахи-Джекмана. Попали в десятку с подбором сценариста. Сыграли на контрасте со звериной серьезностью Нолонобэтменов.

 

Если на то пошло - фильмы первой фазы собирали в два раза меньше первого ЖЧ, хотя вроде как Марвел на промо денег не жалел, и вроде как(могу судить лишь приблизительно) - не один из месителей, принадлежащих нынче студии не имеет преимущества в популярности перед другими. 

 

Если приглядеться - Халк Летерье довольно сильно отличается от первого ЖЧ. А в итоге все фильмы студия лепит по болванке, взятой с фильма Фавро(кроме разве что стражей галактики).

 

Выбор Дауни неочевидным был (как и всех кстати остальных месителей), но при этом оказался на редкость удачным.

 

 

Дауни ЖЧ=Депп-Воробей. Такая же рискованная ставка(проблемный актер, известный, с амбициями, но не кассовый), огромный бюджет, неочевидная жанровая определенность.

Оффтоп:
И завязывай в каждом втором посте употреблять слова типа "хейтер", "канон", "школота", "бесит негр". Этим ты как раз и напоминаешь 13-летних существ.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 10:40

Нет, дело в грамотном маркетинге и рекламе. Как бы актер не был хорош, уметь продать говеный фильм на миллиард не его заслуга. Мне похуй что "абсолютное большинство" 13ти летних существ там думает

Это справедливо для СтарВорс, но никак не для Айронманов.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#50 colld

colld

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 11:45

Марвелоебы что вы тут развели в топике Чудо Женщины, пиздуйте в свой топик Мстителей и обсуждайте там своего Дауни"бывшего нарика?" младшего ))



#51 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 01:56

Новые фотки со сьемок

http://www.comicbook.../news/?a=127424


How can we not talk about family when family's all that we got?


#52 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 08:03

Опубликованное фото

Опубликованное фото


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#53 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 09:43

ПМВ так редко заглядывает на экраны что мое негодование про сольный фильм слегка меркнет, надеюсь что этот период будет побольше в основном сюжете. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#54 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 17:30

Как-то слишком она одета. Можно даже сказать, что неканон.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#55 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 10:17

Конни Нильсен в касте!


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#56 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 11:55

ммммм... да. Продано. забираю все свои слова про ненужный сиквел ВВ, да еще и в ПМВ

 

Spoiler


Изменено: SandroX, 16 Январь 2016 - 11:55

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#57 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 12:00

ммммм... да. Продано. забираю все свои слова про ненужный сиквел ВВ, да еще и в ПМВ

 

Spoiler

Да с тех пор почти 20 лет прошло. Вспомнил.  <_< 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#58 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2016 - 13:36

Да она и сейчас огонь! 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#59 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:15

Опубликованное фото Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#60 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 18:21

А война то будет?))


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru