Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 01:34

Сменился управленец, сейчас будет всё так, сборы хороши а фильмы...



#602 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 02:54

Слоупок-отзыв: вкратце - понравилось, только ленивый не похвалил дуэт Гадот и Пайна, экшн в порядке (за минусом финальной разборки), персонажи (положительные) очень живые, злодеи чересчур карикатурные местами, но лучше большинства марвеловских..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#603 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2017 - 03:12

Кстати да, Пайн, я думал будет на подсосе, оказался одним из лучших в фильме, удивлен игрой и вообще, жаль так быстро слит (во вселенной), импонировал весь фильм. Молодец. Кому как, я переживал в конце. На меня он сработал. В общем он круто сыграл.


Изменено: l0ky86, 24 Июнь 2017 - 03:18


#604 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 17:25

Чудо-чудовище.

Не знаю, как лучше это назвать - наивный проходняк или проходной наивняк? Сценарий как будто старшеклассник писал. Зевс у него умер году в 1898 получается. Претензии к внутренней логике даже не хочется перечислять, это избиение младенцев будет. Бюджета нет, вместо персонажей какие-то даже не картонки, а карикатуры, все диалоги на 5 минут вперед можно предсказать. Одна унылая серость кругом. Всеми тут охаяный БпС своим серьезным подходом кроет бедную Чудо-Галю просто как Бог черепаху. В Отряде хотя бы сборище веселых, но уязвимых фриков было, а тут Галя бегает со своим щитом на полном серьезе, хотя в нашем мире ей ничего не может причинить вред. Финальная битва - просто скрещивай руки до тех пор, пока не победишь, практически буквально пресс Х то вин.

Говно. Заснул на сцене, когда Стив Тревор ведет Галю в нумера, вот такая вот химия между персонажами. Да от Елены Ани и то больше химии было.



#605 Rob

Rob

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 19:40

Если это было создано девочками и для девочек, то фильм несомненно удался: "Диана создана для решающей битвы с богом, но мы не будем ее тренировать и вообще не скажем кто она" (ж. логика прекрасна, как всегда). Дальше все это смотреть было просто мукой, ни экшена, ничерта нет в этом фильме.



#606 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2017 - 19:54

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]но мы не будем ее тренировать[/color]

навыки попосмотрения 80-го уровня


"Как же мне хуево..."© фансаб

#607 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 10:21


"Как же мне хуево..."© фансаб

#608 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 12:09

а вот интересно, когда она мерила платье, махнула ногой  и порвала его, ее заставили заплатить?



#609 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 12:34

Возможно и заставили. Все продукты и одежда в магазах застрахована от таких неприятностей, однако покупателям об этом редко говорят.

#610 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 15:48

Когда читал отзыв Фильмушника, с которым не молча согласен, понял, что у сабжа есть еще один большой недостаток.

Какие именно силы у Дианы? Она очень высоко прыгает или все-таки умеет летать? Может ли ее ранить пуля? Робин Райт вот убили, как и других амазонок на пляже, в легкую. Она теперь умеет метать молнии? Или только отражать молнии Скучных-Финальных-Боссов-ДиСи (аналог не менее унылых Сливных-Злодеев-с-Аримей-Хенчменов из Марвел)? Если бы Думсдея еще немного подержали в лазерной веревке начал бы он хныкать как младенец и звать маму-Лекса?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#611 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 16:45

Робин Райт вот убили, как и других амазонок на пляже, в легкую. Она теперь умеет метать молнии?

Ну так она не амазонка, а дочь Зевса. Оттуда и молнии, и скорей всего неуязвимость в отличии от обычных амазонок.



#612 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 17:00

...и скорей всего неуязвимость в отличии от обычных амазонок.

и скорей всего сила земли еще



#613 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 19:03

Может ли ее ранить пуля? 

В сцене на пляже Диану ранили в плечо не помню чем, там была здоровая такая царапина, а потом показано, что к вечеру от этой царапины не осталось и следа. Т.е. ранить её могут, но - ускоренная регенерация. Также показана устойчивость к ядам.



#614 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 00:43

ах да, еще в сцене твиста с Аресом напрашивалось "я твой отец дядя, перейди на темную сторону и  мы вместе будем править галактикой", но после Стражей уже третично смотрелось бы



#615 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 01:02

ах да, еще в сцене твиста с Аресом напрашивалось "я твой отец дядя, перейди на темную сторону и  мы вместе будем править галактикой", но после Стражей уже третично смотрелось бы

А разве он не говорит, что с "твоей помощью я смогу очистить мир" и проч. Даже заставку трейлер плана показывает в стиле Зода (который и придумал в лоб рассказывать сомневающимся героям про то, что они, злодеи, совсем-совсем злые). Арес вообще дурак. Мог бы даже не показываться Диане на глаза, а сидеть в сторонке, смотреть как она разочаровывается в людях, думая что и без Ареса они все мудаки


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#616 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 02:25

пересмотрел полную версию "Запрещенного приема". вот как надо снимать Первую Мировую, рукопашка в траншеях, а не эти нелепые прыжки в слоумо.

прихожу к выводу, что Снайдер не имел отношения к экшну ЧБ



#617 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 03:10

 

Если бы Думсдея еще немного подержали в лазерной веревке начал бы он хныкать как младенец и звать маму-Лекса?

Он вырвался из лассо, сил у ЧБ не хватило на него. Лассо заставляет говорить правду, и только.



#618 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 03:29

 

 

Если бы Думсдея еще немного подержали в лазерной веревке начал бы он хныкать как младенец и звать маму-Лекса?

Он вырвался из лассо, сил у ЧБ не хватило на него. Лассо заставляет говорить правду, и только.

Оффтоп:
Кто сказал, что Думсдей на самом деле всего этого не чувствовал? Рык, лазеры из глаз, молнии из жопы - это все защитная реакция подростковой психики на сложности жизни в современном мире и завышенные ожидания отца.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#619 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 04:03

Оффтоп:
А он разве был уличен во вранье? Там, как бы, и разума-то особо не было, он ведь не успел прочитать сценарий.



#620 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 09:21

я думаю, амазонки неуязвимы за пределами защитного купола Темискиры.  то есть полный аналог Супси.

а внутри купола любой немчинский солдат может десяток подстрелить.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru