Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 06:50

да, стала, и по домашним (на 10 млн обогнала Паука) и по общемировым (на 100 штук того же Паучка), только напоминаю, что прошло 15 лет, между которыми примерно 40 процентов инфляции.



#722 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 10:01

Да не имеет значения в этом плане инфляция, если люди в целом, в общей массе реже в кино стали ходить.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#723 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 15:11

тогда справедливости ради надо и затраты считать по нынешнему курсу.

а чепуковские 140 сейчас это 207-208 в сравнение с 150 чудобабы.

 

ну и тогдашний маркетинг паука рейми был самым крупным и затратным в истории, больше чем например у 1 и 2 эпизодов зв вместе взятых.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#724 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 19:53

Да не имеет значения в этом плане инфляция, если люди в целом, в общей массе реже в кино стали ходить.

Это компенсируется ценой билета. Насколько проще сейчас стало заработать миллиард. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#725 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:39

Ну так инфляция~снижение популярности кино. Все просто.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#726 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 20:45

Дело не только в ней. Популярность кино  прямо пропорциональна альтернативам системы развлечений. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#727 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 21:03

Я как бы про это и толкую. 15 лет назад альтернатив было меньше. 20 лет назад кино вообще чуть ли не главным развлечением было.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#728 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2018 - 10:14

Фильм «Чудо-женщина 2» станет первым голливудским кинопроектом, съемки которого пройдут в соответствие с новым кодексом противодействия сексуальным домогательствам, который был разработан американской Гильдией продюсеров. Об этом сообщает издание Comic Book. «Руководящие принципы Гильдии по борьбе с сексуальными домогательствами санкционированы в качестве передовой практики для наших членов. Гильдия воспользовалась рекомендациями участников движения Time`sUp в создании наших новых протоколов. Мы будем продолжать работать с ними, отраслевой комиссией во главе с Анитой Хилл и другими организациями, пока наши рабочие места не будут полностью очищены от сексуальных домогательств», - говорится в заявлении организации.

Члены съёмочной группы будут следовать правилам как на площадке, так и за её пределами. О том, что одобренный 19 января свод правил будет применяться во время работы над сиквелом фильма DC, сообщили президенты Гильдии продюсеров Америки (PGA).  Инструкции носят прежде всего рекомендательный характер. Их цель — помочь продюсерам «создавать и поддерживать рабочую атмосферу, построенную на взаимном уважении».  В указания входит в том числе специальный регламент, по которому сообщения о непристойном поведении и домогательствах будут документироваться продюсерами. Отдельно в инструкции отмечено, что «само по себе сообщение о домогательстве не означает вину обвиняемого». Тем не менее всех предполагаемых жертв будут «внимательно выслушивать» и следить за тем, чтобы внутреннее расследование инцидента было «максимально прозрачным».  Кроме того, в правилах прописано, что перед началом съёмок со всеми актёрами и персоналом проводится специальный инструктаж по предотвращению сексуальных домогательств. 

Указания были разработаны PGA после того, как в конце 2017 года многих деятелей культуры обвинили в домогательствах. Среди них был в том числе продюсер и режиссёр Бретт Рэтнер, чья компания помогала финансировать «Чудо-женщину». В ноябре Warner Bros. разорвала все связи с Рэтнером в ответ на ультиматум актрисы Галь Гадот.

Источник.


Изменено: Burn, 24 Январь 2018 - 09:22


#729 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2018 - 14:01

Гильдия по борьбе...чего? Какое у них право вмешиваться, решать что-то и обвинять кого-то? Разве не полиция и суды должны заниматься этим? Дебилизм. Ждем секс скандалов в этой самой гильдии, хотя там наверняка одни фем бабы. Но тем забавнее будет. 


Изменено: Евгениус20, 23 Январь 2018 - 14:43


#730 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 15:54

Гильдия по борьбе...чего? Какое у них право вмешиваться, решать что-то и обвинять кого-то? Разве не полиция и суды должны заниматься этим? Дебилизм. Ждем секс скандалов в этой самой гильдии, хотя там наверняка одни фем бабы. Но тем забавнее будет.

вроде, вот же, написано:

Отдельно в инструкции отмечено, что «само по себе сообщение о домогательстве не означает вину обвиняемого».

не?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#731 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 18:56

Клоуны. Инструктаж со съемочной группой перед запуском проекта вообще порадовал. Так и вижу, что перед съемками какого-нибудь мегазвездного фильма происходит следуюшее: Сидят в кружке Спилберг, Морган Фримен, Энтони Хопкинс, Мэрил Стрип, Аль Пачино, какая-нибудь Рэйчел МакАдамс, Крис Хэмсворт и т.д. А перед ними стоит 150 кг негритоска и рассказывает с пару часов о том, чтобы они не домагались друг к другу и что это в целом недопустимо.

#732 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 631 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 19:22

Клоуны. Инструктаж со съемочной группой перед запуском проекта вообще порадовал.

 

Я в одном из ранних сезонов "NCIS" такое видела, спецотдел гоняли на такие инструктажи, откуда бедные следовали с радостью бежали на место преступления :) Ничего нового не придумано, всё уже было. 



#733 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 15:57

Популярная голливудская актриса Эмма Стоун отказалась от предложения сыграть злодейку в фантастическом фильме «Чудо-Женщина-2» Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание That Hashtag Show. Студия Warner Bros. рассчитывала, что она сыграет Гепарду.

Гепарда дебютировала в комиксах DC в 1943 году. За годы существования этого персонажа под маской злодейки оказывались разные персонажи. Первой Гепардой была Присцилла Рич, состоятельная, эксцентричная и не уравновешенная дама, страдавшая от комплекса неполноценности и завидовавшая Чудо-Женщине. Нечеловеческими способностями она не обладала. Самой известной Гепардой была археолог Барбара Минерва, Она нашла в Африке уникальное растение, с помощью которого обрела способность превращаться в получеловека–полугепарда.

Также в очередной раз была подтверждена информация о том, что действие фильма «Чудо-Женщина-2» будет происходить в восьмидесятых годах двадцатого века, а главной героине предстоит сражаться с советской армией. Ожидается, что съемки стартуют в конце мая или начале июня 2018 года.

Релиз картины запланирован на 1 ноября 2019 года. Титульную роль вновь исполнит израильская модель и актриса Галь Гадот.



#734 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 09:06

Кристен Уиг может сыграть Гепарду в сиквеле «Чудо-Женщины»:

 

Опубликованное фото


Изменено: Burn, 01 Март 2018 - 09:06


#735 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2018 - 21:20

Теперь это официально:

 

http://comicbook.com...-kristen-wiig-/


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#736 Адельхейда

Адельхейда

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 03:49

Делать было нечего, дело было вечером... Решила я посмотреть фильм о чудо-женщине, ну первое что режет глаз это пухлая тетка ведущая диалог с Дианой о праве голосовать и про корсеты, про животы которые надо прятать, короче феминисткая тема вылезает. Вот не понимаю режисеров, зачем поднимать эту тему, при этом главная героиня фильма прекрасный представитель голивудских стандартов. Ну сделали б героиню дамочкой 165 см и попой 120 в обхвате, тогда б было бы о чем говорить, а то как то это все выглядит как то не особо уместно. Лучше б промолчали, ну да ладно дальше едем. Что понравилось, что Галя хорошо играет чистое дитя, она вроде уже взрослая, но все еще ребенок, удивляется всему и так искрене, это просто чудесно, молодец. Химия есть между героями, но почему то у меня возникло ощущение, что химия от нашего шпиона исходить начала еще на пляже, кажись он реально запал на Гальку))) Что ужаснуло это как Крис выглядит, он мне так нравился в Неуправляемом, такой симпатяжка, а сейчас потрепыш, просто жуть какая то. Тут писали что он бухает, че реально алкаш? Надо нашу Дану в помощь отправить, жалко парнягу. Жуть как раздражают тупые персонажи снайпер и черный ястреб, 2 придурка призванные привнести немножко комедии. Но какие то они нифига не смешные, они как два мима, но которые вдруг заговорили. Мимика и жесты, как в театре, но зато Диана на их фоне естевственна, как утренний восход. Меч в жопе это сильно, ну комиксам можно такие штуки делать, ровно как ловить все пули щитом и наручами. Конечно в жизни это б не проканало. Зато костюмчик ей очень идет, она прям как родилась в нем) роль однозначно для нее. Пафосная речь злодея скука смертная, если б он злобно хохатал было бы намного интереснее, хоть и шаблонно. По дракам конечно это махание руками, ногими, прыжки, прыжки, прыжки, перекидывание ящиками, танками и всякой фигней. Но идея любовь спасет мир, да это клево, как впрочем всегда и было. Надо бы конечно над контантными боями поработать, а то в продолжении уже будет утомлять однообразие. Вообщем фильм на один раз. Кино но минусами.

#737 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 17:51

Педро Паскаль сыграет в Чудо-женщине 2


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#738 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2018 - 13:21

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]посвящается гордым войнам Афганистана[/color]

а воины афганистана не гордые или им посвещать ничего нельзя? это вы что сказать хотели?

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]там альтернативная история ?[/color]

конечно альтернативная. или вы думаете она там реально в первой мировой немецкие базы крушила?



#739 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 18:00

Мне понравилось. В фильме плохо практически всё, что связано с экшном, и хорошо практически всё, что связано взаимоотношениями главных героев. Как по мне, фильм не про сюжет и не про экшн, он именно про отношения Дианы со Стивом. К слову, это, наверное, первый фильм, в котором мне реально понравилась Гадот. Очень мило она взаимодействовала с окружающим миром, при чём, что большая редкость, эти все "неловкие" моменты не вызывали фейспалмов. Лав стори - работает. Вообще, линия Дианы и Стива мне настолько понравилась, что я бы даже сказал, что это близко к стори Кэпа и Пегги. Не дотягивает немного, конечно, но всё равно очень достойно. Кино.

P.S. Для фильма с неким феминистическим посылом (и это норм для фильма про амазонку), прям абсурдно часто светили нижнее бельё. Вся сцена, где нам впервые показывают тренирующихся амазонок - сплошные трусы. Не очень понял этот момент)

P.P.S. На моменте гибели наставницы ржал в голос.

P.P.P.S. Графон правда очень херовый, что для меня, как правило, особо погоды не деляет, но прям не могу не сказать, насколько моментами был плох грин скрин. Что-то уровня директ ту двд.


Это же... спам


#740 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 05:34

P.P.P.S. Графон правда очень херовый, что для меня, как правило, особо погоды не деляет, но прям не могу не сказать, насколько моментами был плох грин скрин. Что-то уровня директ ту двд.

я тоже так думал, а потом посмотрел Черную Пантеру ...




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru