Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Чудо-Женщина / Wonder Woman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
787 ответов в теме

Опрос: Чудо-Женщина / Wonder Woman (160 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (117 голосов [73.12%])

    Процент голосов: 73.12%

  2. Голосовал Стерильно (19 голосов [11.88%])

    Процент голосов: 11.88%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2018 - 03:39

Та я готов даже сказать, что ЧБ мне понравилась больше Пантеры (правда неуверенно сказать, надо пересмотреть Пантеру), но даже Пантера со своими проблемами с графоуни заметно выше в этом плане, чем сабж. Здесь же реально пиздец. Но, повторюсь, меня проблемы сиджи волнуют в последнюю очередь, просто был удивлён.

Это же... спам


#742 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 21:41

начали снимать сиквел

Опубликованное фото

 

 

 

Опубликованное фото

 

ПОТОМУ ЧТО ИДИТЕ НАХУЙ ВОТ ПОЧЕМУ! БАКИ!?!?!?!11111!11


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#743 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 21:57

Блядь, ну зачем? А вообще если ДиСи в кои то веки всё сделает грамотно, то тут очень сложно обостраться. 80-ые сейчас же золотая жила


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#744 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 00:21

может это внук героя Пайна из первого фильма? Внебрачный внук. Клонирование возможно в их мире? Овечка Пайн. Галлюцинация, голограмма, дух, мистификация, маска? Ваши варианты? Ну не могли же они просто убить драматизм концовки первого фильма, не могли, да? Пытаюсь быть наивным, как Диана в первом фильме. 



#745 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 00:27

Сон, альтернативная реальность... Думаю, по ходу фильма у Дианы будет выбор: живой Стив или победа над злом.

#746 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 01:06

Нет, все же, похоже дело только в ней:
Spoiler


#747 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 01:18

Снайдер все еще с нами, в DCEU :watching:

Spoiler

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#748 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 10:38

Сделайте таки Пайна Зелёным фонарём, пусть в этой вселенной Фонарь мутит с ЧБ. Бэттфлеку с ней уже точно ничего не перепадёт, к сожалению. 

Spoiler


Это же... спам


#749 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 13:29

Блядь я понял! Его Лекс Лютор оживил


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#750 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 18:27

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#751 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 03:26

Блядь я понял! Его Лекс Лютор оживил

оживил, дал имя Кайл и отправил в прошлое, в 1984 год, чтобы спасти Сару Галю. В 84 году Лексу-Айзенбергу что-то около нуля по возрастной шкале. 



#752 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 03:37

 

ПОТОМУ ЧТО ИДИТЕ НАХУЙ ВОТ ПОЧЕМУ! БАКИ!?!?!?!11111!11

 

Злые советы приделают Пайну железный член и сделают секс-шпионом?


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 17 Июнь 2018 - 04:23


#753 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 11:05

 

Блядь я понял! Его Лекс Лютор оживил

оживил, дал имя Кайл и отправил в прошлое, в 1984 год, чтобы спасти Сару Галю. В 84 году Лексу-Айзенбергу что-то около нуля по возрастной шкале. 

 

 

 

Потому что Галя на самом деле его мать, а он будущая надежда злодейского мира. Бетмен послал в прошлое голого Бена Аффлека, чтобы убить Галю. Но как ты уже заметил выше. Кайл её должен защитить. Простой человек против Бена Аффлека, идущего холодной не слишком уверенно поступью по следам жертвы


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#754 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 14:03

Злые советы приделают Пайну железный член и сделают секс-шпионом?

 

Оффтоп:
Не гоните на Советы. Над Баки в киновселенной издевалась Гидра.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#755 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 14:13

Злые советы приделают Пайну железный член и сделают секс-шпионом?

Оффтоп:
Spoiler


Изменено: Bzhik, 18 Июнь 2018 - 14:13

Это же... спам


#756 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 22:59

Я сделал всё, что было в моих силах. Посмотрев всего один трейлер, я вынес поспешный (как я тогда думал) вердикт и в принципе решил забить на DC. (Откровенно говоря, я решил забить, потому что Снайдера погнали, но об этом ниже). И вот пропустил все фильмы, выходившие после "Отряда самоубийц", выждал 2,5 года, снизил ожидания до уровня напольного покрытия под паркетом и вот теперь решил наверстать упущенное весьма остывшим зрителем.

 

Ничего не помогло. Наверное дело всё же не во мне. В этом фильме я искал хоть какую-то соломинку, чтобы зацепиться и словить позитивное итоговое впечатление, но всё было тщетно, от судьбы не убежать. Всё, что в этом фильме могло быть сделано плохо, сделано плохо. Первое, о чём хочется буквально кричать - это экшн. И его постановка, и насыщенность, и размеренность, и графика - всё из рук вон плохо; не впечатляет, не цепляет. Я честно думал, что нелепее Капитана Америка с его идиотским шлемом и щитом уже сделать ничего нельзя, но оказалось, что можно. Там, где для Кэпа марвелоделы подумали и попытались сделать его боевый стиль уместным и впечатляющим, местные постановщики боевых сцен велели Галь Гадот просто бежать по площадке, хмурить брови и дёргать руками вверх. В других же сценах её компьютерный дублёр вызывает чувство ностальгии по графике нулевых. Хуже боёвки Дианы были только вступительные сцены с кульбитами амазонок. Когда кто-то мне в следующий раз будет тыкать балетными драками из приквелов, я покажу ему открывающие эпизоды "Чудо-женщины".

 

Вторая фундаметнальная проблема картины - сама главная героиня. Ну не тянет Галь Гадот на актрису, не её это. Кастинговые решение DC вообще всегда были наркоманскими, кроме, пожалуй, Майкла Шеннона, но здесь... Брать на титульную роль в целую киновселенную с (тогда ещё) замахом на кучу кроссоверов это полено, которое умеет лишь только быть милым, - это пять. Мне вообще казалось, что все сцены, где Диана выглядет естественной, это бэкстейдж съёмок, потому что когда Гадот пытается играть, тушите свет, бросай гранату.

 

А теперь о действительно грустном. БпС мне не понравился из-за того, что не вышел комикс-фильмом моей мечты (да и просто вышел плохим фильмом, но при определённых условиях многое можно было бы простить). Но, положа руку на сердце, БпС выглядит фильмом, который снимал человек, которому было не насрать. Да, Снайдер горе-рассказчик и горе-постановщик, у него хорошо выходит создавать лишь стиль и пафос (ну и экшн по большей части, чего уж греха таить), но в целом видно, что он пытается. DС-вёрс при его кураторстве выглядела как песочные замки ребёнка-инвалида, но они были выполнены в едином хромающем стиле, а какое-где даже хороши. Я пересматривал ЧиС, я пересматривал ряд сцен БпС (обе драки с участием Бэтмена), эти фильмы вызывали у меня эмоции и, что самое главное, ощущение чего-то целостного. Я допускаю вариант, при котором, продолжи Снайдер курировать вселенную DC, последующие фильмы могли бы выровнять негативные впечатление предыдущих, поскольку стали бы частью чего-то единого целого.

 

В этом смысле "Чудо-женщина" не вызывает эмоций в принципе, фильм даже говном не хочется называть, на него просто похеру (как и создателям, очевидно). Относительно киновселенной фильм вообще как будто сам по себе, настолько он никакой. Это гнусная отрыжка кинопрома, существование которой оправдано трендом и, пожалуй, трусостью продолжить гнуть свою линию, начатую в ЧиС. Картина выглядит оправданием, при чём таким, как если бы школьному хулигану, доставшему весь класс, родители отрезали руки и ноги, сделали лоботомию и вернули к одноклассникам со словами "Посмотрите, теперь он изменился, и больше не обидит вас".

 

Впереди меня ещё ждут "Лига справедливости", "Аквамен" и "Шазам", и я ничего хорошо от DC не жду. Верните Снайдера. Пожалуйста. Там хоть какие-то эмоции были.


Изменено: Клаус, 19 Октябрь 2019 - 23:09

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#757 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2019 - 23:20

 

 

Впереди меня ещё ждут "Лига справедливости", "Аквамен" и "Шазам", и я ничего хорошо от DC не жду. Верните Снайдера. Пожалуйста. Там хоть какие-то эмоции были.

Не, ну если в чудо женщине вы чувствуюте пофигизм, то, ну... шазам и особенно лига отправят ваши ощущения от фильма, видимо, в отрицательную шкалу измерений. По мне так ЧЖ довольно таки с любовью сделанное кинцо и несмотря на актерские способности Гальки отрицать ее космическую няшность в этой роли просто невозможно и это не мешает фильму, он на этом держится. Кино, по мне, старомодно-приятное. 

 

Главное, лигу справедливости не смотрите до Аквамена и Шазама, а то фестиваль впечатлений будет столь масштабен, что до этих двух фильмов и не дойдете в итоге. Хотя Аквамен стоит того, что бы его посмотрели. И нужно помнить при просмотре, лютая тупизна сюжета и гигатонны пафоса - это такая концепция


Изменено: robotVedroid, 19 Октябрь 2019 - 23:22


#758 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 00:22

Ничего не помогло. Наверное дело всё же не во мне. В этом фильме я искал хоть какую-то соломинку, чтобы зацепиться и словить позитивное итоговое впечатление, но всё было тщетно, от судьбы не убежать. Всё, что в этом фильме могло быть сделано плохо, сделано плохо. Первое, о чём хочется буквально кричать - это экшн. И его постановка, и насыщенность, и размеренность, и графика - всё из рук вон плохо; не впечатляет, не цепляет. Я честно думал, что нелепее Капитана Америка с его идиотским шлемом и щитом уже сделать ничего нельзя, но оказалось, что можно. Там, где для Кэпа марвелоделы подумали и попытались сделать его боевый стиль уместным и впечатляющим, местные постановщики боевых сцен велели Галь Гадот просто бежать по площадке, хмурить брови и дёргать руками вверх. В других же сценах её компьютерный дублёр вызывает чувство ностальгии по графике нулевых. Хуже боёвки Дианы были только вступительные сцены с кульбитами амазонок. Когда кто-то мне в следующий раз будет тыкать балетными драками из приквелов, я покажу ему открывающие эпизоды "Чудо-женщины".

Экшн делал Снайдер или помогал делать я уже не помню. И на данный момент ЧЖ - это лучший фильм DC после битвы при Явине всех фильмов после БпС


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#759 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 00:32

Экшн делал Снайдер или помогал делать я уже не помню. 

Его команда отвечала тут за экшн, если всё верно помню. 


Изменено: Banner, 20 Октябрь 2019 - 00:33


#760 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2019 - 02:22

 

Не, ну если в чудо женщине вы чувствуюте пофигизм, то, ну... шазам и особенно лига отправят ваши ощущения от фильма, видимо, в отрицательную шкалу измерений.

Мне кажется, Шазам и ЖЧ - где-то на одном уровне. Такие приятно-стерильные фильмы, которые, вроде бы, скучные и вторичные, но, в целом, оставляют положительное впечатление. Хорошие телевизионные фильмы.

Аква - говно хуйни. Которое, наверное, может понравиться, если заранее приготовиться к этакому подводному Форсажу (но мне и Форсаж - говно хуйни). А вот Лига - это, конечно, веха. Заранее переживаю за психическое здоровье нашего путешественника в DCU.

 

Экшн делал Снайдер или помогал делать я уже не помню.

Кажется, участвовал режиссёр второго звена, который обычно со Снайдером работает.


Изменено: presvetl, 20 Октябрь 2019 - 02:26

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.



11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru