Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Люцифер / Lucifer


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

Опрос: Люцифер / Lucifer (40 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (28 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Стерильно (8 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2019 - 11:33

Смотрю и не могу понять, Хлоя себе что ли губы накачала? Некрасиво смотрится как-то.



#222 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2019 - 09:43

Закрывайте нахер этот сериал, на Санту-Барбару Хлоя-Каин-Люцифер сил моих смотреть больше нет. В последней серии ну хоть что-то смешное было, где Люська стимапилась с Дэном, но это больше напоминает предсмертную агонию юмора, убитого потоком мылодрамы.

Здравствуй, прошлогодняя Аркада.

Короче, я сама не верю, что я это пишу, но после отсмотренного четвёртого сезона мне теперь даже хочется, чтобы Нетфликс продлил его на пятый. Хотя закончили вполне адекватно.

Во-первых, десять серий - это как раз идеальное количество для Люськи, он за них не успевает надоесть и заебать.

Во-вторых, мне Ева понравилась, я думала, из неё будут делать очередную злодейку сезона, но нет, пошли по другому пути, она если херню и творит, то не со зла, а так - очень милый персонаж, который всем нравится.

В-третьих, факт, что Детективша НАКОНЕЦ-ТО узнала, что он и правда Диавол - это живительный разряд в остановившееся сердце сериала: стало реально интересней смотреть.

В-четвертых, Нетфликс бабла им что ли отвалил, в предыдущих сезонах нас демонической формой Люськи так часто не баловали.

 

Хорошо же получилось, ну.


Изменено: ArcAda, 27 Май 2019 - 09:44

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#223 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 07:47

Мне наоборот показалось, что уровень актерской игры резко упал в этом сезоне. На Хлою вообще больно смотреть.

Хотя центральная линия неплохая.



#224 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 12:23

ну так филеры убрали и стало намного лучше. В процедурал они все равно не умеют.  Декер не старается играть, доктора можно выводить, вообщем лучше чем 3. 



#225 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2019 - 22:19

Досмотрел сезон. Грэм Мактавиш - просто украшение всего сезона, прекрасно играет двух персонажей, демон просто обаяшка!

Финал неплохой. Но было бы немного обидно, если это был финал сериала.



#226 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 379 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2019 - 02:32

нее настоящее украшение сезона, это няшмяш Инбар, такая кисуля)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#227 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 10:49

Ну не знаю, меня весьма бесил ее персонаж. Очень неприятные для меня повадки девочки-дурочки.



#228 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 09:01



#229 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2019 - 03:52

Смотрю 3й сезон, какая же линия пухлого Супермена тупая хуйня. Ну окей, сдохнешь ты - дальше то что? Ты же блядь знаешь, что загробная жизнь существует, ты просто попадёшь в ещё бОльшую жопу. 

P.S. Люблю Эллу.


Это же... спам


#230 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 10:34

Смотрю 3й сезон, какая же линия пухлого Супермена тупая хуйня. Ну окей, сдохнешь ты - дальше то что? Ты же блядь знаешь, что загробная жизнь существует, ты просто попадёшь в ещё бОльшую жопу. 

P.S. Люблю Эллу.

Не совсем. Там есть такой вариант, что если умираешь, то уходишь в небытие. Именно то,что случилось с Уриилом



#231 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2019 - 14:54

Не совсем. Там есть такой вариант, что если умираешь, то уходишь в небытие. Именно то,что случилось с Уриилом

Так ножик же в параллельную вселенную был выброшен, который это мог оформить, а Каин пытался выпилиться самыми банальными средствами, так что как бы претензия по делу. 



#232 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2019 - 12:25

Так он свято верил,что его ждут Райские врата



#233 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 18:43

С какого перепуга его должны ждать райские врата, если Бог на него агрится, камон.


Это же... спам


#234 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2019 - 18:51

С какого перепуга его должны ждать райские врата, если Бог на него агрится, камон.

Он всю жизнь посвятил работе в полиции и поимке убийц. Так он хотел заслужить прощение

 

А переезд на Нетфликс сильно помог. Много лишней воды ушло, годной демонической формы завезли и вообще как то все интересней и живей смотрится. Пострадал только Дэниэл,который из забавного мужичка стал говнюком.

 

А финал 4 сезона считаю правильным финалом всего сериала. [color=#fff0f5;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai';font-size:13px;"]Бог специально наставил Хлою на путь Люцифера, чтобы сбылось пророчество и дьявол понял, что только он может править адом и что ему нужно вернуться туда навсегда и больше никогда оттуда не уходить [/color][/font]


Изменено: War Nazi, 03 Август 2019 - 19:12


#235 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2019 - 21:11



#236 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2019 - 22:35



#237 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2021 - 21:05




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru