Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
249 ответов в теме

Опрос: Обитель зла 6: Финальная глава / Resident Evil: The Final Chapter (33 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

  2. Стерильно (10 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 04:19

 

Ну давай посмейся над греками с их Ахиллом.

Там предыстория была. Или у Вескера с дверью она тоже есть?



#222 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 09:39

 

 

Ну давай посмейся над греками с их Ахиллом.

Там предыстория была. Или у Вескера с дверью она тоже есть?

 

Конечно, но видимо то как он потерял свои сверхспособности будет в новеллизации.



#223 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 14:50

Утешение! :D



#224 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 15:08

Ну не могу я поверить в откровенную тупость. Вот и пытаюсь придумать что то :)



#225 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 15:26

Я понимаю. Просто я в этом неблагодарном деле сдался. Не понимаю, как Андерсон мог так все запороть, у него же была куча времени проработать сценарий?



#226 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 00:24

Сел смотреть в 3Д, на проекторе....это какой то пиздец, с первой же сцены вырвиглаз. В итоге осилил только полчаса, может потом досмотрю на телике. Я слышал о монтаже, но чтоб ТААК хуёво было, это надо постараться. Кто то там изза тошноты и головокружения покидал в спешке залы на просмотре Д. Борна? Да ну, это куда более тошнотворное. Сочувствую кто смотрел в кино и ещё в 3д. Тут не только монтаж такой резанный, так ещё и оператор с таким Паркинсоном, что как будто он едет на одноколесном велике держа в руке экшн камеру без стабилизации. Ракурсы какие то непонятные, их быстрая смена, тряска, крупные ракурсы в экшене следуютне движениям а в противоположную сторону итп, в общем такого ада я ещё не видел. КААК такое можно было выпустить, они фильм сами видели? Меня дико бомбит от такой сьемки и подачи, я лютый шлак выдерживал до конца, но это реально что то, а так хотел досмотреть до конца эту хуиту. Нравилась 1,2,4 части. Ну как нравились, пойдет. 

PS вот тебе и цифровые технологии, сейчас каждый алкаш с трясущимися руками будет бегать, прыгать и кувыркаться с камерой, это же по их мнению "реалистично". Таким только с пленкой и снимать, а лучше вообще работу сменить. 



#227 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2017 - 00:06

Внезапно, экшен очень даже зашел. Да, иногда с тряской был перебор, но спецэффекты на уровне, ожидал большего треша. А еще в фильме реально крутые панорамы постапокалипсиса.

 

Но сюжетно... такой пиздееееец! 

 

Я даже не буду вспоминать зомбей, которые бежат то сбоку от танка, то за ним... Это сущий пустяк, по сравнению с тем, что творится с логикой в этом фильме!

 

Если все превращались от лекарств с т-вирусом - почему вспышкой считается инцидент в Раккун Сити? Ведь получается, что зомби должны были возникать по всему миру!

АИ, которому программа не дает причинить вред хозяевам, но дает строить планы по их уничтожению...

Вескер, выживающий от отсутствия половины черепа, но умирающий от раздавленных ног...

Старая Элис, которую непонятно кто выпустил из криосна...

Ой все... я просто задолбусь перечислять. просто нахуй это дерьмо! Забыть как страшный сон!


Изменено: lastbreath, 01 Май 2017 - 00:09


#228 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 20:08

  Ты не внимательно смотрел, когда Элис прорвалась в Улей и времени было все меньше Вескер сказал Красной Королеве "буди их" доктора Айзека и Элис, потому как у них двоих по 50% компании

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#229 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 03:01

Если ты внимательно смотрела - что вообще должно было произойти по истечению времени? 



#230 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 20:51

Если ты внимательно смотрела - что вообще должно было произойти по истечению времени? 

Вроде как остаткам человечества хана, но Красная Королева успела их спасти, хер знает как


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#231 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 03:53

АИ, которому программа не дает причинить вред хозяевам, но дает строить планы по их уничтожению...

Вескер, выживающий от отсутствия половины черепа, но умирающий от раздавленных ног...

У ИИ возник конфликт в дерективах после осознания правды, за счет того видео, и она находит лазейку в виде Элис, программа, как понимаю, не запрещала ей делиться информацией.

Тут клоны сплошь и рядом, этот Вескер был, всего лишь, человеком.


Изменено: MemphisRains, 05 Май 2017 - 18:29

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#232 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2017 - 22:11

Ребут is coming...

http://variety.com/2...val-1202439086/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#233 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 18:27

Продолжение истории с каскадершей. После 2 недель комы, пришла в себя. Паализованную руку ампутировали, сделали пластику (лицо было изуродованно), множественные переломы и травмы внутренних органов. Тем не менее, сохраняет присутствие духа и даже отшучивается в интервью с прессой.

На правах оффтопа свежее интервью с Оливией про про детали несчастного случая на съемках.



#234 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 21:27

Грустное видео.



#235 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 21:37

Ни один фильм не стоит таких страданий.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#236 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 21:45

По ней что, танк проехался? Как можно было так перемолоть?



#237 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 21:12

Я так поняла она ехала на мотике и спереди была камера она должна была подняться чтоб она проехала под ней или рядом. Но камера не поднялась и она влетела прямо в нее той стороной где руки нет. Травмы капец просто. Красивая женщина


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#238 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:01

Зомби целая армия их топает весь фильм, с ними даже стычки происходят.

Еще огненный водопад очень красив, как и руины городов, но оператор и монтажер тщательно все низводят в минус. Зато очень забавного Иэна Глена никто не смог испортить.


Изменено: Grrrey, 23 Май 2019 - 17:01


#239 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 13:16

                                                                                                   «Обитель зла» ищет таланты. Франшиза «Обитель зла» собрала в мировом прокате $1,2 млрд, благодаря чему является самой кассовой экранизацией видеоигр в истории Голливуда. Однако киносерия, главной героиней которой была Элис в исполнении Миллы Йовович, явно исчерпала себя, и компания Constantin Films приняла решение о перезапуске. Режиссером проекта выбран Йоханнес Робертс («Синяя бездна»), но все, что доподлинно известно о новой «Обители зла», — это то, что она будет снята в привычном для оригинальных игр жанре хоррор. Журналисты не забывают о перезагрузке, и в Сети то и дело появляются слухи об актерском составе проекта. По последней информации, создатели ленты присматриваются к Самаре Уивинг («Я иду искать»), которая как раз стала популярна благодаря хоррорам. Поговаривают, что актриса может сыграть Клэр Редфилд. Она впервые появилась в игре Resident Evil 2, где искала своего пропавшего брата Криса. На роль последнего, к слову, рассматривают кандидатуру Брендона Туэйтса («Титаны»). Другие слухи касаются одного из самых популярных персонажей серии Resident Evil — Джилл Валентайн. В оригинальной игре она представлена как член спецотряда «S.T.A.R.S.» при департаменте полиции Раккун-сити, а ее напарником был упомянутый Крис Редфилд. В образе Джилл продюсеры видят актрису, которой не привыкать к убийству зомби, а именно — Эбигейл Бреслин, звезду комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и ее сиквела. Пока никто из упомянутых актеров официально не подписался на участие в съемках, однако перезагрузка, судя по всему, нацелилась на звездный состав. Стоит надеяться, что в ближайшее время команда проекта приоткроет завесу тайны и поделится подробностями сюжета будущего фильма.



#240 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2021 - 12:26

про сценарий ребута(не аниме и не сериала от кекфликса).


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru