Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

Опрос: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (28 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 16:47

Опубликованное фото
Тор: Рагнарёк
Thor: Ragnarok
2017
IMDb

Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хэмсворт, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Кейт Бланшетт
 

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]«Когда мы видели Тора в последний раз, он покинул Землю чтобы выяснить, кто манипулировал Мстителями в "Эре Альтрона". В конце концов, грохот беды слышится из Асгарда: его злобный брат Локи, занявший на троне место Одина, оказался довольно слабым правителем и допустил освобождение из заключения Хелы. Проиграв в этой битве, в ужасе Тор бежит на Сакаар, планету варваров, которой управляет гнусный Грандмастер. Валькирия, жестокая воительница, не брезгующая крепким алкоголем и также скрывающаяся на Сакааре, приводит Тора к Грандмастеру... Теперь он вынужден стать гладиатором на его арене, из-за чего лишается своих длинных волос и верного молота.»[/size][/color][/font]


Изменено: Electrika, 27 Октябрь 2017 - 22:25

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 19:05

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Крис Хэмсворт считает, что триквелу «Тора» нужен юмор «Стражей Галактики».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]"Я думаю [«Тор 3»] нуждается в остроумии и неожиданном типе юмора, наподобие того, что Джеймс Ганн ввел в «Стражей». Он выходил за рамки и был непредсказуемым, и я думаю, мы бы определенно могли использовать дозу этого, понимаете?"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Также Крис Хэмсворт уверен, что новый режиссер Тайка Вайтити способен привнести в фильм такой же тип юмора, который сделал «Стражей Галактики» такими успешными. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]"Я чувствую, что мы получили меньше простоты или веселья, или юмора, чем могло бы быть в первом «Торе». Я бы хотел, чтобы мы получили больше этого во втором фильме... Мы сделали его царственным. Мы сделали Шекспира и показали его. Я думаю, настало время сказать 'Окей, хорошо. Давайте попробуем что-нибудь другое', и у Тайка просто блестящее видение и забавные идеи о том, что мы можем сделать и как мы можем это сделать."[/color]

 


Изменено: POTTER, 26 Ноябрь 2015 - 19:06

How can we not talk about family when family's all that we got?


#3 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 15:14

Кажись, Тор с Халком опять подерутся. Это допускает Хемсворт:

I’d like to think I let him win last time, but because this movie is called Thor, I have to win this time. I hope it’s a Butch Cassidy (and the Sundance Kid) sort of story. That would be fun. I love Mark. I think those two characters haven’t spent a whole lot of time talking to each other on screen (so far in the Marvel movies) , so it’s something new, I think it would bring something different out of the characters. It’s hard to have a conversation with the Hulk.


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#4 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:15

Пффф! Конечно они подерутся.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#5 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 12:03

Нашли сценаристку. Ею стала Стефани Фолсом.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#6 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 13:03

Это уже похоже на экшон на отъебись "а че выдумывать, давайте опять кто-то с халком подерется"

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#7 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 18:04

А да, хорошую мысль подсказали на одном сайте: Фолсом должна допилить сценарий лишь в части женского главгада.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#8 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 18:31

И объяснить почему не будет Портман и ее смертного шапито.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2015 - 23:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Марк Руффало говорит о Халке в фильме «Тор: Рагнарек»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]«Он в бегах. Я думаю, мы должны будем показать это. Он не просто ушел в отдаленный уголок и спрятался. Теперь он отдалился от всего человечества в целом. Не знаю, куда это в итоге приведет, но я уверен, что человечность и желание вернуться, вероятно, все еще живет в нем.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Итак, Халк наконец-то взяв под контроль Брюса Бэннера? Такое кажется возможным, особенно после того, как он оставил все в «Эре Альтрона», а мы так и не знаем, было ли это решение Халка или Бэннера. Хотя Халк уже брал контроль над Брюсом в комиксах, мы никогда не видели подобного на экране. Вот что Руффало думает об этом:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]«Да, мне так кажется. Я думаю, это действительно захватывающе. Теперь я чувствую, что мы словно в «Ничьей Земле». Я имею в виду, что комиксы вроде затрагивали эту тему, но мы уходим от традиционных отношений Халка и Бэннера. Мы устроим небольшой беспорядок».[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#10 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 00:01

Могут уступить фанатам Планеты Халка и показать как схваченного пришельцами Халка заставляют драться на арене с другими криками, а затем и с Тором, но разум и дружба в итоге побеждают и дуэт следует в Асгард.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#11 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 01:17

Окей, а как Халк с Земли то съебаться мог? 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#12 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 01:21

При помощи Тора. А затем валькирии у него спиздили Мистера Цукини.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#13 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 01:26

там прям мало способов съебаться как будто. Портман-то съебалась во второй части


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#14 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 04:25

Ну я имею в виду в контексте концовки Недельки альтрона, он просто сел на самолет и улетел. Самолет в другую галактику то не упиздячит. У Бэннера видимо портал за пазухой всегда был. Я поэтому и спрашиваю что логичного можно предположить исходя из киновселенной? 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#15 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 10:31

Халк просто очень хорошо подпрыгнул


"Как же мне хуево..."© фансаб

#16 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 12:49

Ну я имею в виду в контексте концовки Недельки альтрона, он просто сел на самолет и улетел. Самолет в другую галактику то не упиздячит. У Бэннера видимо портал за пазухой всегда был. Я поэтому и спрашиваю что логичного можно предположить исходя из киновселенной?

Концовка Аьлтрона это хорошо, конечно, но чтобы на этот вопрос ответить, как он упиздячил, всё же придется дождаться тора, инфа сотка

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#17 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 15:48

 

Ну я имею в виду в контексте концовки Недельки альтрона, он просто сел на самолет и улетел. Самолет в другую галактику то не упиздячит. У Бэннера видимо портал за пазухой всегда был. Я поэтому и спрашиваю что логичного можно предположить исходя из киновселенной?

Концовка Аьлтрона это хорошо, конечно, но чтобы на этот вопрос ответить, как он упиздячил, всё же придется дождаться тора, инфа сотка

 

не ну а чо я зря кофейную гущу разводил? А кто гадать будет? В БпС нагадали на 100 страниц до первого трэйлера, а тор чем хуже


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#18 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 17:27

Забрали по приказу Локи, чего думать-то.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#19 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2015 - 18:03

Забрали по приказу Локи, чего думать-то.

А почему бы и нет. Он же его еще в первых Мстителях хотел использовать в качестве оружия, а здесь он судя по всему стал постоянно зеленым.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#20 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2015 - 17:15

выложили концепты, на которых изображена Кейт Бланшет в роли Хель! Опубликованное фото

Опубликованное фото


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru