Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

Опрос: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (28 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 00:58

Там как раз драму по этому поводу никто не нагонял, и 10ти минутные похороны под грустные песни не устраивал. Их просто слил



#762 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 01:05

Вообще-то, я не уверен, что об этих лузерах кто-то вспоминает на протяжении всего остального фильма. Вайтити просто не хотел ничего делать с этими придурками, когда у него и своих в кадре полно. И это понятно. Но т.к. в Торе-3 - один из самых слабых сценариев в КВМ, то получилось так вот скомкано.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#763 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 01:12

Там как раз драму по этому поводу никто не нагонял, и 10ти минутные похороны под грустные песни не устраивал. Их просто слил

Там была попытка в драму. Просто слив - есть слив. С Одином тоже драмы не получилось, чего уж там.



#764 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 01:45

пролистал экранку. первые два чувака умирают за 10 секунд. никакой попыткой в драму там и не пахнет. китаец тоже в общем то, единственное что, у него есть пара фраз. фильм на их убийствах даже и не фокусируется. 

Смерть Одина, я бы тоже не сказал что тут прям пытались драмы нагнать. Просто он умер своей смертью. И всё. Тор хотел вломить Локи, и сразу же появляется Хела. Хотя конечно можно было снять 10ти минутный пронос гроба с флагами Асгарда, стража поднимает копья, салют и памятник в честь Одина, грустная но величественная музыка, женщины плачут, Тор утирает скупую слезу, Локи не показывает на публике, но отходит за угол и рыдает.

В общем я к тому что ИМХО того что ты пишешь в фильме нет. Из того что персонажей слили не пытались выжать драму, хотя могли. 



#765 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 01:57

Просто у нас разные представления о том, как нагоняется драма киноязыком) Энивей, в сабже это было сделано убого.



#766 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 14:42

Просто у нас разные представления о том, как нагоняется драма киноязыком) Энивей, в сабже это было сделано убого.

А если говорить точнее, то не драма, а трагедия. Ведь "Тор 3" - это, как бы трагикомедия :)


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#767 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 925 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2018 - 16:10

Вполне добротное Кино. Есть некоторый перебор с шутейками, но все не так плохо, как во вторых "Стражах"..Экшн хорош, наверное лучший в серии...Каст отличный, разве что Руффало халтурил, да Вайтити на озвучке Корга не очень звучит..Неожиданно понравилась Тесса Томпсон, ожидаемо - Кейт Бланшетт...прикольный саундтрек, позитивная атмосфера - идеальный фильм для расслабона...Однозначно лучше "Паука" и "Стражей-2"..


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#768 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2018 - 21:29

Посмотрел Рагнарек неполностью в кино, так уж вышло, но фильм вызвал спорные чувства, что то понравилось, а что то нет. И вот в сети появилась более менее сносная копия, ну и в общем третий фильм о Торе вышел неплохим, но и есть кой какой перебор с шутками и юмором. Хотя изначально именно ленты про Бога Грома, были весьма не ровными у Марвел, и к ним было побольше претензий нежели к другим сольникам. Из позитивных вещей отличная Хела, но ее можно бы и побольше. Очень прикольный Халк. Интересный новый образ Тора, как внешне, так и он теперь выдают кучу шуток, иногда много и не уместных. Но и конечно Доктор Стрэндж, который просто затмевает и Тора и Локи. В общем Кино, ну не прям уж лучший комикс.

#769 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2018 - 22:26

Более-менее? Сносная? iTunes 1080p утёк, на английском. Уже везде.

#770 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2018 - 22:32

Я про звук с TS, картинка хорошая.

Изменено: zvr2000, 23 Январь 2018 - 22:32


#771 Kadeto4ka

Kadeto4ka

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 11:21

Для меня это, однозначно-преоднозначно, лучшее из Марвелов! Ну да, я люблю поржать, и ржала тут все время... и это было здорово.

Экшн, веселье, неожиданный поворот с Халком, а я-то думала, куда он делся... а какой тут Локи! Теперь я его фанат, однозначно. До этого как-то что-то... но здесь, с самого его появления на экране в образе Одина и до самого конца, когда он выступает в роли героя... урурур!

А какую бодрую музычку включили на битве с Хелой и ее войском, я аж пританцовывать начала :good:

Так что если это было сделано для фанатов, то респект! Хочу побольше такой крутотенюшки!!!

ЗЫ. Почитала тут в коммах про драму и трагикомедию... ну не знааааааю, я драмы не увидела вообще. Разве что сам момент со смертью Одина и всхлипывающий Тор... но это было совсем капелюточку же. Не-не, это обычная экшновая комедь, и спасиб Марвелам за это. :angel:



#772 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 559 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 19:09


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#773 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 15:19

Очень странное ощущение от фильма. Понятно, шутейки как всегда у Марвеп, но иногда такой мрак и безнадёга твориться, да и темы поднимаются такие, что другой режиссер мог бы из этого сделать что то на уровне Логана. А тут нет, пошутили и пошли дальше. Видна рука Вайтити.

Норвегия и сцены с Одином показались потрясающе красивыми. Хела и Валькирия вызвали странные впечатления: женщины они не в моём вкусе, но показаны очаровательно, а Хелла так вообще огонь, глядишь, такими темпами Мурвел и смоет клеймо "плохих злодеев", два вина подряд уже (первый-Китон).Ну и саундтрек просто шикарен, рок-н-рол наше всё.

Что не понравилось: Голдблюм, Голдблюм и  Голдблюм.

PS Стрейндж был лишним. Фансервис ради фансервиса.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#774 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 16:44

PS Стрейндж был лишним. Фансервис ради фансервиса.

У Марвел ничего случайно не бывает. Скорее всего во время атаки Таноса Локи отправит Халка с помощью камня пространства на Землю именно к Стренджу, чтобы он всех предупредил. Судя по трейлеру - так и есть.



#775 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 14:53

Немного не понял, Тор так одержимый поиском камней просто забыл про тессеракт в конце?

Молчаливая многоходовка с тем, что Локи его заберет с короной выглядит слишком надуманно


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#776 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 20:12

Тор одержимый поиском камней?



#777 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 20:45

Тор одержимый поиском камней?

В эре Альтрона он увидел в видении камни и в конце фильма съебался, упомянув их. А в рагнареке в самом начале в клетке он рассказывает, что искал их и не преуспел. А потом просто дает разрушить Асгард с Тессерактом?


Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#778 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 21:00

Что не понравилось: Голдблюм, Голдблюм и  Голдблюм.

И у меня появилось доказательство того, что у человечества нет души и мир создал дьявол.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#779 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 22:48

Оффтоп:
Ну ты на всё человечество то не проецируй)


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#780 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 07:19

если бы мне стерли воспоминания о предыдущих фильмах MCU и дали посмотреть данное шапито, то мне наверняка бы понравилось, даже очень, но когда в памяти начинают всплывать фильмы вроде Мстителей, Зимнего Солдата, да даже первые две части Тора, то я никуя уже не понимаю по каким правилам живет эта вселенная. Я верю, что этот Тор живет в мире со Стражами Галактики, но никуя не верю, что он живет в мире из первой и второй части какого-то видимо другого Тора. Параллельные вселенные, они существуют! Путаница в мозгу такая, что оценивать ЭТО на серьезных щах, искать какие-то там минусы и плюсы, с каждым разом все сложнее, все ровно, что устраивать поиски глубинного смысла в анусе дьявола. В этой вселенной нет никаких четких правил, в одном фильме персонаж может иметь весомое значение, во втором его позорно сольют или сделают слабоумным, в одном фильме происходит что-то важное, а другой фильм делает это неважным за пару секунд. Зато есть куча персонажей и событий, которые как-то надо объединять, пораскидывать пасхалок, вот только с каждым последующим фильмом персонажей и событий все больше, ком проблем нарастает. Если Марвел все это в скором времени не аннулирует, то им срочно нужно мастерить свой Куб (из одноименного фильма) для сценаристов. Ну вы поняли, Куб и Марвел, Марвел и Куб, поняли, да? Да нихрена вы не поняли, потому что никто ничего уже не понимает. 

 

Бланшетт хороша, но ее персонаж банален, стреляющий с двух рук Карл Урбан крут, но все остальное время не понимаешь накуй он тут нужен. Тут есть Стрэндж, смысла в его присутствии ноль, но Марвел кинул кости (опять кубики?) и выпал он. Почти всем персам понерфили мозги, зато экшен с музычкой получше, чем в тех же Стражах-2, да и юмор тоже получше, чего уж там. Первые две части Тора в свое время понравились больше, но после этого они могут показаться скучным говном (тут нет противоречия). И да, помню наезды на Тессу Томпсон, но мне похер, нам с Халком она нравится.

 

между Кино и Стерильно, ждем Рагнарёк MCU, а там глядишь и Рагнарёк Диснея не за горами. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru