Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

Опрос: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (28 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 11:58

Вообще не понимаю претензий к наличию в фильме Стрэнджа. Его появление вполне оправдано событиями в сольнике и не противоречит всему показанному в MCU. Другое дело, что у людей, не смотревших Доктора, происходит вынос мозга, но это уже хрен знает какой фильм в одной вселенной, так что оглядываться на них бессмысленно. А вообще к Тору можно предъявлять разные претензии (переизбыток юмора, излишняя мультяшность, вынос кучи ранее значимых для героя персонажей), но про нарушение каких-то четких правил вообще не понял претензии. Все в духе и логике предыдущих фильмов, события в космосе (вне Земли и Асгарда) становятся очень ярким сюром. По поводу перезагрузки: так для Тора это она и есть. Асгард исчез, почти все герои из первых двух фильмов, кроме Локи и героя Эльбы, - мертвы.

Изменено: Travius, 25 Февраль 2018 - 12:00


#782 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 12:16

...становятся очень ярким сюром.

Ярким, бредовым сюром (и это не комплимент).

 

Тут "Дерьморез" сшил годный ролик о фильме, рассказав о тонких нюансах и отсылочках. Ещё он утверждает, что после смерти отца, тор получил силу Одина, правда не объясняет, почему он таки не смог победить Хэлу :)

 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#783 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 12:48

Пересмотрел. Чуда не случилось, это все та же несфокусированная стерильщина с прикольным Сакааром, ненужным Асгардом и самым плохим марвеловским графонием со времен Невероятного Халка. Эта драка на арене выглядела как файтинг для консолей прошлого поколения.

И вот еще одна претензия к фильму: толком и не продемонстрировали мытарства Тора на чужбине. Поймали, постригли, тут же выставили против главного чемпиона. Ну можно же было показать как его ставят против уродцев помельче. А Асгард с Рагнареком... А они кому-то вообще нужны? Я знаю, что создателям - нет. Они даже решают что бы персонажи пошутковали на фоне взрыва целого мира. И пошутковали скверно. Корг, кстати, все еще совершенно никакой, только акцент Вайтити забавный, но он новозеландец, у них у всех акцент смешной.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#784 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 22:45

Пересмотрел. Чуда не случилось, это все та же несфокусированная стерильщина с прикольным Сакааром, ненужным Асгардом и самым плохим марвеловским графонием со времен Невероятного Халка. Эта драка на арене выглядела как файтинг для консолей прошлого поколения.

 

Подожди, ты еще Пантеру не смотрел)



#785 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 00:57

Собрание продюсеров MCU, ~2016 год - Ну что, пора и Рагнарёк снимать. - То, что затизерили в Мстителях 2? - Ну да! - Знаете, а вы вообще читали скандинавские мифы? Я вообще хуй знает как мы это разрулим. Там такой масштаб действий, пиздец всему, знаете? - Стражи ведь выстрелили, что если сменим тон повествования? - Смехуечки и гнилой сюжет? - Бля, ну что ты начинаешь. - А что если возьмём какого-нибудь клоуна это снять? С максимальной авторской свободой. Покажем миру какие мы прогрессивные и вообще крутые. *тишина, истошный хохот* - Я как раз недавно посмотрел одну комедию категории Б про вампиров! Сделаем такое же с Рагнарёком? - Ладно, пусть только под документальное кино не косит, ЦА не оценит. Пара местечковых потасовок, слитый ГЗ как мы любим. У старика Одина кончился контракт, слить можете. Как-то так, всем работать. Говно + Клиника

Изменено: Академик, 26 Февраль 2018 - 00:58

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#786 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 09:41

Отлично. ЮморнО. Стильно. Ярко. Красочно. По крайней мере получилась этакая перезагрузка Тора, где первая часть - чистое стерильно с тупым качком и разборкой в трёх сараях, а вторая выглядит получше чисто из-за большей движухи, хотя злодей никакущий. А тут тебе и стёб и самоирония и некий галюциногенный сюр в этих странных мультяшных планетах. Смотрится свежо и с задором. По крайней мере я получил удовольствие. И получил гораздо больше, чем рассчитывал.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#787 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 22:17


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#788 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2018 - 02:05



#789 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2018 - 09:21

Не понравился честнотрейлер, мало критики, много облизываний, им марвел занёс чемоданы


Изменено: ArcAda, 07 Март 2018 - 09:21

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#790 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2018 - 13:11

Оффтоп:
Да у меня такое ощущение, если четно, что после того, как Энди Сигнор оказался клятым похабщиком, все эти HISHE и Честнотрейлеры сделались совсем скучными.

Господи, спасибо тебе за Red LetterMedia


Изменено: Artkub, 07 Март 2018 - 13:12

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#791 Адельхейда

Адельхейда

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2018 - 03:26

Вот что я решила, снача выскажусь, а потом прочту все коментарии. Так я буду более объективной, а то вдруг эмоции полезут и понесет меня не туда. Итак мне фильм понравился. Гг я походу марвеловский торчок... Так вот меня приколол Борн в спектакле античного театра, реальная прикольчуха заставить талантоивого актера играть так убого. Мне понравилась сцена. Раз уж зашла речь об актерской игре, то Бланшет подкачала. Вот тут минусик, хотя в целом пофиг, можно один глаз прищурить, раз уж мода пошла на одноглазость, и простить ее каст директорам картины. Какая то она пластилиновая, совсем не злодейка даже, просто тетка садамаза. Человек муха вот кто злодей, такой душка, галантный, вроде мухи:) не обидет, но палочкой ткнет и манка подгорела. Персонаж и исполнение супер. Этот сукин сын еще вернется!))) Каменный муже-ребенок Троцкий вообще порадовал, такой мимишный персонаж. Этот прям для нас девочек, мы любим котиков и всякую такую фигню. А еще его друган личинка икромет, ваще клевая фиолетовая какаха. Парочка зачетная. Ну Тор супер-р-р, наконец то ему кодлы срезали, его волосня меня бесила. Теперь стал секси мужик. К слову я щенка даже Тором назвала, именно из за марвела. Ласково зову Торчик. Оказался схож мой песик с персонажем характером. Халк тут прям разумный, хоть и зеленый. Очень порадовал сюжетной линией. И драка и быт его в пентхаусе. Ништяяяк) Ну Локи есть Локи, харош подлец, смачный жулик, но благородный. Валька тож норм, конечно же даме так бухать не пристало, но она из Асгарда, там желудки и печень лужОные, надеюсь она не заболеет циррозом. Девка то симпатишная. Вообщем мне фильм зашел, очень даже. Юмора много, вполне потребного и смешного, да и драки и планетка зачетная. Совершенно не скучно смотреть, все идет динамично, не силела не ждала чтоб какая то сцена прошла побыстрее. Оценка кино.

#792 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2018 - 21:16


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#793 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Март 2018 - 02:08

Это лучшая пародия эвер! https://youtu.be/GSs2b5_CHdY

#794 Адельхейда

Адельхейда

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 17:48

Немножко приколов https://yandex.ru/vi...The Grandmaster'%20Deleted%20Scene&ts=1521984964077&source=share https://yandex.ru/vi...85&source=share

Изменено: Адельхейда, 25 Март 2018 - 17:51


#795 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 09:21

Понял, как же Грандмастер смог привлечь Халка к боям, а не получил вместе со всей планетой халковского леща. Грандмастер тупо не стал на него нападать, и остальным запретил. Ведь Халк, даже еще безмозглый, ничего не крушит и не нападает просто так, только в ответ на агрессию. И когда Халк привык, что здесь его никто не трогает, тогда уже Грандмастер знаками или картинками смог объяснить ему: арена - Халк крушить - Халк много еда, Халк жилье; без арены - Халк не крушить.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#796 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 15:36

Миня-марвелофон. 
 
 
Добрался-таки в рамках Миня-марвелофона до фильма, который все так хайпили. Начну с того, что не понравилось. Не люблю я подход этих творцов, которым надо всё, как они хотят, в тех случаях, когда этот подход выливается в такие вещи, как слив всей команды Тора просто потому, что они не были нужно Вайтити для конкретно этого повествования. 
 
И ещё — я очень долго пытался найти, где же в третьем «Торе» те самые «Звёздные войны», которые мне обещала Аркада, и также долго ржал, когда нашёл единственный оммаж «войнам» в послетитровой сцене, и больше ничего общего. Но да ладно. 
 
Судя по всему, в этом фильме до Марвел (или до Тайки) дошло, какие сливные у них злодеи, и потому что на злодее этого фильма было решено практически не фокусироваться. Ну есть и есть. 
 
Экранное время отдано Тору и Халку, и их дуэт вышел удачным и по хорошему забавным. 
 
Отсылок на 80-ые здесь поменьше, чем у Ганна (сходу назову только клёвую музыку и стрельбу с двух автоматов), но этот ностальгический стиль мне определённо нравится. 
 
В общем, вышла неровная трилогия Тора, где каждый режиссёр тянул оделяло на себя, а самым сбалансированным выглдяит лишь первый фильм.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#797 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 20:23

первая часть - чистое стерильно с тупым качком и разборкой в трёх сараях

 

Первая часть - единственный фильм Марвел, где реально работает драматическая составляющая.



#798 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 347 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2019 - 20:58

Не единственная, но одна из таких. Алсо, в ретроспективе, это еще и один из лучших фантастико-фэнтезийных фильмов второй половины нулевых. Не ахти какое достижение, когда в конкурентах или всякие "Угнетатели Ведьм" с Кейджами/Пузелями, или двухчасовые скетчи уровня Монти Пайтон, как сабж, но всё же.



#799 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 01:53

Сцена похорон и Локи в камере из второй части уделывают всю "драматическую составляющую" первой части.


Это же... спам


#800 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 01:58

А какая драматическая составляющая была в первом фильме?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru