Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

В пустыне смерти / Into The Badlands


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

Опрос: В пустыне смерти / Into The Badlands (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (21 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 15:58

Опубликованное фото
В пустыне смерти
Into The Badlands
2015 - 
IMDB Wiki
 
Режиссер: Дэвид Добкин.
В ролях: Дэниэл Ву, Орла Брэйди, Сара Болгер, Арамис Найт, Эмили Бичем, Оливер Старк, Мадлен Манток, Элли Иоаннидес, Мартон Чокаш, Майкл Сил и др.
 

 

Могучий воин по имени Санни сопровождает юношу Эм Кея в его пути домой на бесплодных землях, управляемых рабовладельцами.

 

Кадры из сериала:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Трейлер:

 

Симпатичный этакий полустимпанковский продукт от AMC. Также в плане драк сериал очень и очень крут. Если закрыть глаза на существование драки Нолы против Бертона из «Баньши», то махалово здесь очень сочное и пожалуй одно из лучших на тв. Смесь первого «Ип Мана» и «Ниндзи-Убийцы». Сами же персонажи и сценарий пока что немного стандартны, да и самого мира не очень-то и много, но сюжет можно, сказать, этакий олдскульный образца фильмов о единоборствах 80-х. Тут тебе и самурай верхом на мотоцикле, и то, что враги постоянно окружают единственного противника, и то, что все персонажи европейской внешности отдают стилем начало 20 века. Но всё равно это достаточно крепко преподнесено. Одним словом, смотреть.


Изменено: Burn, 11 Декабрь 2015 - 15:24


#2 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 19:30

Брутально-убойная вещь. К сюжетной линии и разным условностям есть вопросы, конечно,
но исключительно колоритные персонажи помогают о них забыть. Драки в лучших традициях
гонконгских боевиков. Декалитры цифровой крови. Красотища!
 
Spoiler

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#3 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 20:25

Официально продлён на второй сезон.



#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 16:28

драки во! сюжет meh , но драки во!1 Рыжая клевая. 


Изменено: Finkel, 11 Декабрь 2015 - 16:31


#5 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 18:39

Рыжая клевая. 

Блондинка с саблей круче.



#6 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 13:30

в 5 всего один бой , но какой. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Рыжая клевая. [/color]

Изменено: Finkel, 15 Декабрь 2015 - 13:30


#7 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 22:39

5 серия. Зрелищность - это конечно хорошо, но зрелищность в сочетании с реалистичностью - еще лучше. А так на фоне драки Санни и Вдовы в пятой серии законы физики в «Форсаже»[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(245,245,255);] [/color]кажутся документально достоверными.

А в целом сериал очень даже хорош. За просмотром скучать не приходится. Плюс перед финалом завезли пару твистов, вроде [color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:11px;background-color:rgb(245,245,255);]«[/color]своего человека Вдовы в Форте». Лично я ставлю на шлюховатую невесту Барона.


Изменено: Burn, 15 Декабрь 2015 - 22:40


#8 Rowdy

Rowdy

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 04:04

Нехило завернули концовку первого сезона. Надеюсь, второй сезон будет, а то без продолжения как-то уже по-@лядски будет...



#9 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 07:10

Надеюсь, второй сезон будет, а то без продолжения как-то уже по-@лядски будет...

Официально продлён на второй сезон.



#10 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 02:38

Такой по хорошему анимешный сюжет. Не хватает только, чтобы бароны были какими-нибудь убер крутыми мастерами, потому то и заправляют всем.

 

Жаль, что бородатый барон так слился бесславно . Поленились снять хотя бы еще одну коротенькую экшн-сцену с ним, видимо не просто показывать его со спины постоянно и использовать дублера. ) 

Нормальный ведь такой барон. Честный злодей, без сомнений, без идеалогии. Не то что баронесса - "власть бабам", херня какая-то, хоть и няша.

 

И даже закончили как в сененах. Дальше герой тоже должен найти в себе темные силы и пойти с монахами разбираться.



#11 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 08:53

Уточню, справедливости ради, не “власть бабам”, а “независимость бабам”.

 

Меня устроила развязка с Квинном: на протяжении всего сезона его состояние стабильно ухудшается, приступы становятся чаще . Даже с учётом мультяшности всего происходящего, это только до определённого предела можно было продолжать с серьёзным лицом, одновременно позиционируя его как превосходного бойца. Такой бесславный конец вполне уместен.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#12 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2015 - 17:16

Впечатление по итогам просмотра последней серии.
1. Санни отправляется за пределы Пустошей. Я, в принципе, допускал такую возможность, но не таким способом.
2. Монахи. Не знаю точно, кто эти ребята, но если ЭмКей научится управлять своим черноглазым приятелем так же, как и они - я только за. Уже порядком надоело смотреть, как пацан вечно падает в обморок.
3. Вдова, Вейл и Тильда. Из этой троицы вышел бы неплохой союз. Стратег, воин и лекарь.
4. Уолдо. Когда выяснилось, что у Вдовы есть свой человек в Форте, я грешил на невесту Барона, а оказалось, это старик в коляске, что меня приятно удивило.
5. Лидия и ее отец. Основные действия разворачивались в Форте, владениях Вдовы и на нейтральных территориях. Смена локаций будет кстати.
6. Куинн. Не верю, что это его конец. За весь сезон половина статистов была убита красочнее, чем главный злодей. Так не пойдет!
7. Джейд. Пожалуй, самый бесполезный персонаж в сериале. Не могу вспомнить ни одной стоящей сцены с ее участием. Локальные разборки с Баронессой скучны и неинтересны. Я все надеялся на какой-то сюжетный поворот, но нет. Всего лишь подлая шлюшка.
8. Райдер. Если Куинна все-таки слили, то выходит, что к власти придет его гнусный сынок. Боюсь даже представить его в роли лидера.

Изменено: Burn, 24 Декабрь 2015 - 17:33


#13 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 00:09

Внезапно вуся и вайрфу в голливудском сериале! Это офигительно освежающе и отлично!

Эпичный сюжет в духе с примесью постапокалиптических феодальных разборок атмосферы США начала двадцатого века и с очень гонгконгскими боевыми сценами - в итоге что-то новое для этого рынка и дофига приятное лично для меня.

Очень рад, что продлили, буду с нетерпением ждать следующего сезона.



#14 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 19:12

Задорная и самобытная штука. По трейлеру честно говоря сериал показался какой-то упоротой дичью, и я рад что ошибался. Вырисовывается интересный мирок (постапокалипсис?) со своими законами и мифологией, крутыми колоритными персонажами, ну а боевку уже можно считать визитной карточкой: ее много, она смотрится, качественная и зрелищная. Пожалуй для себя назову лучшей на тв к данному моменту.

Нехуево и нужно больше эпизодов во втором сезоне.



#15 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2015 - 10:43

Альфред Гоуф и Майлз Миллар, шоураннеры сериала на еженедельной пресс-панели AMC сообщили следующие подробности сюжета второго сезона сериала «В пустыне смерти»: 1) зрители увидят больше баронов, и локации показываемого мира расширятся; 2) Санни, скорее всего, будет пытаться вернуться к Вейл; 3) Возможно, что Эм Кей и Санни еще встретятся друг с другом; 3) барону Куинну, хозяину Санни, возможно удалось избежать смерти; 4) Санни будет учавствовать в неких гладиаторских боях. 



#16 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2016 - 09:16

Ух какой годноты нам АМС завезли. Всё таки ребята с этого канала непредсказуемые, то какую то ссанину показывают, то вот такие охуенчики выдают.

Такой чисто мужской кайф, ип мэн и рэйд в одном лице (правда менее брутально, чем последний). Картинка очень понравилась, поля с маками красотища. Постановка боёв - для сериалов новая планка, да и с многими фильмами могут поспорить.

Разве что официльная мотивация Вдовы чё то смешила вообще, а ещё хотелось больше разврата, здесь бы оно было к лицу всему проекту.

Радует огромные возможности для развития и расширения вселенной, теперь один из самых ожидаемых сериалов.

 



#17 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 11:44

Глянул две серии коротенького первого сезона. Дэнил Ву прекрасен, драки отличные, рыжая симпатичная, но всё остальное какие-то сериальное и сильно отдаёт Ходячими. Как мы помним, первый сезон которых тоже был шестисерийный, а теперь это лучшее домохозяйкошоу планеты Земля. Ну посмотрим, что дальше будет.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#18 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 10:16

Какой-то позор, если честно. Даже не верится, что такой канал снимал Безумцев. Дроп. Мало того,что оказывается все крутые драчки нам показали в начале, так пошла ещё и такая серьёзнейшая драма на суровых щах с какими-то интригами уровня Лоста и Ходячих. Сын против отца, любовница плетёт интриги, жена плетёт интриги, другие бароны плетут интриги промеж собой и промеж других баронов через третьих лиц. Скип Вудс обзавидовался бы. Все герои всё знают, но оказывается не всё и они ошибаются. Я под конец уже хотел телевизор уронить, всё ждал ждал пиздиловок, а ИХ НЕ СОИЗВОЛИЛИ ЗАВЕСТИ ПОД КОНЕЦ. Суровый Дэниэл Ву, который единственный что-то тут вытягивает, просто получил пизды за 2 минуты и всё. От мальчика со сверхспособностями я орал благим матом, а уж как ребёнок в конце дрался с полётами - мама дорогая  :facepalm:

ГОВНО.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#19 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2016 - 11:44

Во втором сезоне будет 10 эпизодов, но выйдет он в 17 году



#20 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 01:27

По идее ничегошно. Бои все охуеть какие постановочные и нарочитые, крутой азиат крут и играет нормально (а ведь это, на секундочку, чертов Гул'Дан!), Вдова горячая, барон Мартон Чокаш играет ВСЕХ персонажей Мартона Чокаша и это прекрасно, пацан не бесил, но ничего хорошего не показал.

 

Проблемы всего две: невероятная, лезущая из всех щелей бюджетность. Вот в самом деле такое ощущение, что снимали все на чьих-то дачах, как наши в 90-е. Все слишком чистенькое, нехаризматичное, без атмосферы. Хотя само по себе все снято неплохо. Но над декорациями с цвето-коррекцией работать и работать.

 

Вторая вещь, которая, боюсь ко второму сезону никуда не денется: интриги. Кругом интриги. Ведь раз Игру престолов все смотрят, значит надо сделать интриг и побольше. Ведь они есть в ИП. Отличная же идея, не? Нет, нихуя не отличная. Это шоу про боевые искусства в пост-апокалиптической (типа) Америке. Тут наоборот надо делать с налетом треша, без особо серьезных рож. Не надо этого.

 

Стерильно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru