Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2001 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:54

Немного не в ту тему, но это авторы сериала "поздравили" авторов сабжа с успехом. Т.е. себя пропиарили.

Опубликованное фото



#2002 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 21:07

 

Забавное видео на тему какие сволочи Дисней, забывая что Джордж все это и начал.



#2003 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 21:09

О! Голосовалка за 50% перевалила. Ну, наконец-то :) The Force dominated at the box office as Disney-Lucasfilm’s “Star Wars: The Last Jedi opened with a stellar $220 million weekend at 4,232 North American sites — the second-highest opening weekend of all time.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2004 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 21:50

 

Это можно сказать о всей логике повествования конкретно этого фильма

Так и есть. Сделали ремейк - плохо, говно. Сделали не ремейк, мало того - спецом показали, что зв-штамы, которые всегда работали в зв, могут и не работать - опять плохо, говно, зв убили, похороны зв. Кой хрен надо всем этим фанатам я вообще не понимаю уже.

 

 

Ну огромное Диснею спасибо и поклон, что не ремейк! Может еще отсосать Микки-Маусу, за такую щедрость то? А что там с остальными кино-критериями? Ну там, логичное повествования, захватывающие бои, интересные герои, интрига и переживание, выверенное сочетание шуток и драмы?



#2005 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 21:58

Это можно сказать о всей логике повествования конкретно этого фильма

Так и есть. Сделали ремейк - плохо, говно. Сделали не ремейк, мало того - спецом показали, что зв-штамы, которые всегда работали в зв, могут и не работать - опять плохо, говно, зв убили, похороны зв. Кой хрен надо всем этим фанатам я вообще не понимаю уже.
Ну огромное Диснею спасибо и поклон, что не ремейк! Может еще отсосать Микки-Маусу, за такую щедрость то? А что там с остальными кино-критериями? Ну там, логичное повествования, захватывающие бои, интересные герои, интрига и переживание, выверенное сочетание шуток и драмы?
Всего в достатке

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2006 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 22:02

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сказка - она и есть сказка.[/color]

 

 

Только если эта сказка хоть что-то тебе дает.

 

Прийти и просто получить свою дозу пиу-пиу это ужасно скучно. Эту стадию развлекательный кинематограф прошел к 2010 году.

 

Ключевая фича таких фильмов - превзойти ожидания или хотя бы удивить. Зритель приходит пазырить на легкий и смишной фильм с хорошей графикой, а бонусом получает еще достойную взрослую историю - секрет успеха последнего Человека-паука. Крутой немного кислотный визуал, редизайн героя и кавер Immigrant Song - секрет успеха последнего Тора. Лольный твист с Беном Кингсли - только за это я уже полюбил Железного Человека 3. Нестандартная финальная битва - и вот я уже фанат Доктора Стренжа.

 

Эмоции - их ни 7 эпизод, ни rogue one, ни 8 не вызывают. Лучше бы они с треском обосрались и провалились в адЪ - так хотя бы можно было с удовольствием на реддите упиваться травлей создателей.

 

Про хвалы в адрес убогого последнего ЧП просто в голос.

Я не знаю даже что со мной и всеми моими знакомыми не так, но ни один фильм марвел и близко не подбирался по подаренным эмоциям даже к Пробуждению силы, не говоря уже о Последних джедаях.

Как раз все блокбастеры, начиная примерно с 2010 это показательные примеры пустых историй, в которых кроме пиу-пиу ничего нет.

Ага, зато есть кислород в космосе. Или это азиатка так надолго дыхание задержала при открытом люке?)))

Эту тему обсуждали пару страниц назад. Хз как вы до этого смотрели 7 эпизодов ЗВ, в которых на кораблях в ангарах всегда был открытый вид на космос, никого не смущало почему все не в скафандрах?



#2007 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 22:51

Разница в том, что пока одни постигают Силу, Рэй является её проводником.

А уже не всё живое является проводником Силы?) А чё ж Энакин чему-то там учился, в таком случае?


Это же... спам


#2008 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 22:53

 

Хз как вы до этого смотрели 7 эпизодов ЗВ, в которых на кораблях в ангарах всегда был открытый вид на космос, никого не смущало почему все не в скафандрах?

Там в ангарах защитное поле включалось.



#2009 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 23:09

 

Когда Люк вышел против армии ПО я так ожидал как он счас расхерачит всех, да еще подумал вау круто, наконец нам показали почему Скайуокеры так круты, когда залп из орудий не нанес ему урона.  

А вот, кстати, проблема всех фанатов - "я ожидал, а мне не дали".

 

 

А может еще не стоит ждать, ну не знаю... шуток от комедий? 

Потому что Джедаи, Ситхи, их зарубы на мечах, с помощью силы - это такая же основная фишка вселенной, как шутки у комедий. Да тут даже масштабных сражений в космосе нет. Правда трюк со скоростью света дико красивый, но при этом конечно дающий повод задавать вопросы по поводу Звезды Смерти. 


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2010 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 23:30

Оффтоп:
слушаю тут мысли жены по поводу Кайло Рена с его торсом в ПДж... Если бы меня депиллировали как его, я бы точно с ходу перешел перешел на Тёмную Сторону


#2011 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 23:56

А уже не всё живое является проводником Силы?) А чё ж Энакин чему-то там учился, в таком случае?

 

 

В том то и дело ,что мы не знаем, чему он учился. Физическая подготовка у девочки есть, без неё на Джаку она б не выжила. Обобщая, можно сказать что все джедаи учатся одному- доверять инстинктам и видеть духовным зрением.
Как здесь
Опубликованное фото

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2012 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 01:18

Замёл любопытный момент пересмотрев эпизод 7, в нем Кайло Рен без маски напоминает как то хреново копсплейра профессора Снегга. Какой то пипец чудесный причесон не особо скрывающий уши и классные подведённые глаза. Тут же как то пережигали внешний вид,вкупе со шрамом выклядит вполне отлично и нахер не нужна маска.

#2013 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 01:23

Мне не очень нравится костюм Кайло Рена в сабже. Слишком широкий, кажется пухлым.

Зато какая визуальная эволюция с этой маской - злодей решает перестать пытаться копировать облик своего кумира... Блин, этот фильм хорош!


Изменено: Artkub, 18 Декабрь 2017 - 01:24

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2014 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 02:32

Джедай-1 наносит ответный визит.

Для лучшего понимания сначала советую перечитать краткое содержание Эпизода 7 от фильмушника

Вот, как я бы исправил 8й эпизод, так чтобы ружья стреляли, камни летали, а планеты бабахали

Тритмент  «Последнего джедая», версия Зака Снайдера =@

Spoiler

Изменено: Владыка Фил Моно, 18 Декабрь 2017 - 02:40


#2015 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 02:52

Джедай-1 наносит ответный визит.
Для лучшего понимания сначала советую перечитать краткое содержание Эпизода 7 от фильмушника
Вот, как я бы исправил 8й эпизод, так чтобы ружья стреляли, камни летали, а планеты бабахали
Тритмент «Последнего джедая», версия Зака Снайдера =@

Spoiler

Хорошо, что этот скрипт не одобрил Дисней))

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2016 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 03:17

А вообще можно по разному воспринимать и даный фильм нового цикла, и вообще всю серию фильмов в целом. Для меня никогда ЗВ не были серией без претензии, и это касается и старой трилогии, и приквелов и новых лент. Но меня смущает рассуждения многих про бездушное клепание лент, и о боже новое английское слово в русском языке Мерчендайз, которым козыряет каждый блогер и многие обзорщики. А по сути один из законодателей всего этого стал именно Георгий Лукас, он по сути отказался от гонорара чтобы продавать сопутствующие товары Звездных войн, ещё за долго до Дисней. И именно благодаря ему получился такой не ровный эпизод 6, с чудесными Эвоками, с добрым Люком не переходящим на Темную сторону. А потом такие чудесные приквелы с Джа Джа и прочей херней. Ну и множество игр и прочей дребедени. Но хоть я и считаю ссаниной приквелы, переодически их смотрю, находя в них что то хорошее. И согласен с ним что каждому поколение нужны свои ЗВ.

#2017 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 04:48

Если следовать канону новой трилогии, то во вселенной должны быть тысячи форсюзеров, уже умеющих использовать силу. Нахрен школы джедаев и ситхов, когда условный ноунейм Сноук может спокойно собрать себе армию и пойти бомбить планеты

Изменено: mmmkay, 18 Декабрь 2017 - 04:49


#2018 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 04:58

Ради интереса пересмотрел сейчас Новую надежду - последний раз был лет этак с 10 назад, поэтому фактически посмотрел свежим взглядом. Претензии к 8му эпизоду стали ещё смешнее.

Это здесь-то персонажей не раскрывают и не мотивируют? В НН всё происходит настолько стремительно и необъяснимо, что я за голову схватился.

 

Люк, в начале фильма представленный как фермер, быстро оказывается давнишним знатным пилотом. На чём он там тренировался летать, спрашивается?

Якобы безумный старик, живущий в пустоши, сообщает Люку, что был джедаем, как и отец Люка. Видели сколько эмоций на лице у Люка, узнавшего, что этот старик - джедай, да ещё и его отец тож им был? Ага, верно, ноль эмоций.

Зато Оби-Ван тут же, прям сразу вручает ему световой меч.

Почему в НН никого не напрягло, что Люк научился пользоваться силой менее, чем через сутки, после того, как вообще узнал о ней?

Почему никого не напрягло, что Люк решил рискнуть всей миссией и чертежами ради того, чтобы спасти принцессу, о которой ничего не знает?

 

И после этого оригинальная трилогия логичная и последовательная? Ну ок.



#2019 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 05:24

О, началось, адепты марвело-ЗВ принижают ОТ, прекрасно. 



#2020 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 05:37

О, началось, адепты марвело-ЗВ принижают ОТ, прекрасно. 

У кого-то проблемы с чтением. Или логикой.

Мне нравится и оригинальная трилогия, и 7-8 эпизоды. Я же в посте, блин, прямым текстом пишу о том, что в оригинальной трилогии точно такие же косяки. По твоей логике мне и новая тогда должна не нравиться  :facepalm:

Пост был к тому, что ЗВ так работали всегда, и ничего не изменилось. Изменился только возраст, соответственно и восприятие.

 

Ах да, бонусом - упоминать ссаный марвел каждый раз, когда хочешь напомнить всем, что тебе не нравятся новые эпизоды, это какой-то детсад.




8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru