Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1981 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 17:56

Но в конечном счёте какая разница? 

 

Разница как между Суперменом и Бэтменом. Бэтмен невероятно крут, но и Супермен имеет право на существование.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1982 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:04

Далось всем это развитие. Хуже, чем "отсутствие развития" может быть только "развитие ради развития". Во-первых, можно сколько угодно усираться про "РЕМЕЙК!!!", но "работает же хреновина" (с). Абрамс пустил поезд по рельсам в правильном направлении, и половина состава (Рэй, Люк, Кайло) идёт по нему нормально, а вторая свернула куда-то не туда. Злосчастный По - это не "Люк+Хан", это - Ведж Антиллес, только экстраверт, это Мэверик из Топ Ган, это тот безымянный мужик с усами из "Изгоя" (который просто огонь!), все любят крутых пилотов, Абрамс просто-таки наткнулся на золотую жилу. Ради какого такого развития, повторюсь, лучший пилот в Галактике, забил на самолеты и стал отчаянно рваться в командование, не много ли он на себя взял? Хоть одну сцену с его участием, кроме открывающей, можно назвать по-настоящему эффектной? Во-первых, персонаж, созданный Абрамсом, непременно захотел бы отправиться с Финном и Роуз (желательно просто с Финном, без всякой Роуз), а не руководить процессом по рации. И да, добавлю к вышесказанному про "за счет безымянных сопротивленцев", что персонаж, созданный Абрамсом, не стал бы орать на девушку из бомбардировщика, зная, что она сейчас погибнет, а он останется жив и здоров.


Изменено: missnorrington, 17 Декабрь 2017 - 19:33

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1983 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:09

 

Но вся эта история: о том, что сила находится в равновесии, о том, как наебались джедаи, считая, что Анакин уничтожит темную сторону - а он вместо этого привел силу в равновесие, выпилив джедаев - это вот для кого всё было?

Этот вопрос надо сценаристам задать. А то, если вспомнить, что тыщу лет джедаи несли добро, справедливость и демократию, то в другом лагере тот еще цирк творился, рождая одного Муад'диба за другим и их никто не замечал) Причем, шестисерийная история Анакина теперь не важна, ведь там в сути был вопрос выбора, а оказывается, Сила сама решает, как Распределительная Шляпа в гарепотере.

 

Ну нет там невесомости.

Ага, зато есть кислород в космосе. Или это азиатка так надолго дыхание задержала при открытом люке?)))

 

второй раз посмотрел вы все не правы. скоро разбор.

Жду больше, чем 9 эпизод. Не подведи!



#1984 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:15

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Сила сама решает, как Распределительная Шляпа в гарепотере.[/color]

по каким материалам какого фильма такое оказывается?


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1985 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:19

https://kanobu.ru/ne...ih-vojn-400265/

#1986 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 18:37

 

по каким материалам какого фильма такое оказывается?

Как бы, если рождается один и в противовес ему рождается другой, это так и выходит.



#1987 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:19

Пусть "Пробуждение Силы" и было безыдейным жалким подобием эпизода IV, но после него оставались интересные вопросы. Кто такой Сноук? Кто такие рыцари Рен? Кто родители Рей? Какого хуя Люк убежал на остров. Нас заинтересовали в новой трилогии как ослов, заставляют тянуть тележку за морковкой.

 

Вышел 8 эпизод. Сноук никто, звать его никак и мы его быстренько сольём. Про рыцарей Рен мы забыли. Родители Рей алкаши и мусорщики, ой, нет, стоп, нагоним туманчика пока, типа Бен Соло знает. Люк просто обосрался.

 

Там вроде была ещё какая-то линия повествования про повстанцев. Почему мне должно быть на них не поебать? Я не увидел в фильме. Ебланов, не слушающихся приказов, увидел. Криворуких ебанашек, которые не могут подняться по лестнице, прежде чем тянуться за пультом, увидел. Раздражающую азиатку (блядь, нигра не столько раздражала, они пробили дно) увидел. Людей, за которых можно было бы переживать - нет. Блядь, мне было больше жалко Хакса, которого постоянно пиздят и оскорбляют, чем сопротивление.

 

Я оставлю за рамками этого отзыва никакой саундтрек, преобладающую над содержанием форму и тупые шутейки. Но история, господа... Это же хуйня. Это абсолютно бездарно слитый потенциал всей вселенной ЗВ. Многие аспекты старого лора принесены в жертву для вау-эффекта и сомнительных режиссёрских "находок". Кому-то это возможно и понравится, но мне нет.

 

Говно

 

А, да, купите у Диснея побольше игрушек с поргами.


Изменено: Академик, 17 Декабрь 2017 - 19:26

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1988 Radgord

Radgord
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:22

Никогда не был тру фонатом звёздных. Но с ностальгией вспоминаю Академию Джедаев, Республиканское Командо и Рыцарей. Да и книг с десяток читал. Вселенная была богата и многообразна. А сейчас штампуют одно и то же, издеваясь над умирающей вселенной

#1989 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:24

по каким материалам какого фильма такое оказывается?

Как бы, если рождается один и в противовес ему рождается другой, это так и выходит.
да нет, не выходит, тут речь всё таки о потенциале

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1990 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:28

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Это же хуйня. Это абсолютно бездарно слитый потенциал всей вселенной ЗВ. Многие аспекты старого лора принесены в жертву для вау-эффекта и сомнительных режиссёрских "находок". Кому-то это возможно и понравится, но мне нет.[/color]

 

Говно

Hear, hear! 



#1991 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:49

 

да нет, не выходит, тут речь всё таки о потенциале

Выходит. Это раньше все зависело от выбора, когда выбор Анакина заставил всю галактику поплыть по этсамому, а теперь все: есть этот, в противовес ему обязательно появится тот. Все просто. Что до потенциала, Избранные, у них, походу, регулярно рождаются. Тот Гарри Поттер в финале тоже Избранный, запомните этот пост. :)

 

На самом деле, я понял про что новая трилогия. Она про вырождение. Все умные люди повымирали еще к 3 эпизоду, постаревшие остатки протянули еще 3 эпизода. В итоге, все оказалось в руках глупых и нервных юнцов и прочих помоишных Сноуков, в результате чего Галактика на ровном месте упала и свернула себе шею. Джедаев не трогаем, джедаи - существа ранимые, чуть что не получилось - сразу в изгнание на край света, и пусть весь мир подождет, что Йода, что Люк.

 

Очень рекомендую роскошный твиттер. Еще с прошлой части доставляет неимоверно.

https://twitter.com/KyloR3n

Ну и прекрасное.

Опубликованное фото


Изменено: Grrrey, 17 Декабрь 2017 - 19:46


#1992 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 19:59

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Выходит.[/color]

у тебя может и выходит


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#1993 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:02

 

Ну и прекрасное.

 

У, батенька, да вы по злачным местам ходите.

Может, ещё и фанфики читаете на досуге?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1994 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:23

А почему нельзя было просто дать снимать и дальше Абрамсу и не менять режиссера и сценаристов? А то получается одни придумают, другие начинают выпиливать и сливать героев и получается сценарная хуета. - Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и ещё раз сценарий. Хичкок.
('_')//

#1995 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:25

Очень рекомендую роскошный твиттер. Еще с прошлой части доставляет неимоверно.

 

 

https://twitter.com/KyloR3n

 

А я вот этот люблю:

https://twitter.com/VeryLonelyLuke


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#1996 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:38

Вообще странная претензия к Сопротивлению, что оно - "просрало все полимеры". Если кто забыл, то в ЧЖ Стив Тревор назвал Первую Мировую - "a war to end all wars". Через те же 30 лет, что в далекой-далекой галактике, грянула следующая.

 

Впрочем, у меня есть еще более странная претензия, чисто от себя: я всё ждала, когда же в фильме появится... город Дубровник. Мне даже коллега на работе рассказывала, что вроде как видела оставшиеся после съемок декорации этим летом. Ну и в итоге те 10 секунд, когда реально можно опознать улицу, наводят на мысли: "Игры Престолов" создали из Дубровника волшебный город-легенду, зачем Диснею было тащиться за три девять земель и тратить деньги на декорации ради 10 секунд, которые могли происходить где угодно?


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1997 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:41

А я вот этот люблю:

 

https://twitter.com/VeryLonelyLuke

 

да-да, отличный)))

 

Просто не могу остановить ор. Оказывается, все могло было быть куда веселее. :D Неиспользованный концепт Кайло Рена.

Опубликованное фото



#1998 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:48

Вообще я просто люблю оригинальную трилогию, приквелы меня больше напрягают, наверно за исключением Дарт Мола и битвы с ним, ну и финального поединка Оби Вана и Энакина. Пробуждение мне наоборот понравилось, собственно как и новый фильм. А многим тру фанам наверно лучше смотреть мульты, играть в игры и читать книги. Ведь что пинать Дисней, лучше господину Лукаса несли бы бабло, он бы в 3D отконвертировал все эпизоды, плюс в старые пририсовал ещё чего. Ну и какие нибудь игрухи и мультики бы сделал.

#1999 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:51

Лукас теперь просто зритель, ничего со ЗВ он сделать уже не может, права-то продал. Его самого с набросками новой трилогии на мороз выгнали.



#2000 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 20:52

А, вот еще забыла, что "порадовало": "Звездные Войны" не были бы "Звездными Войнами" без периодических переодеваний "наших" в форму "СС". 

(но и тут проклятый "Изгой" сделал это лучше, потому что по делу, а не для фана). Вся эта мелочевка на самом деле не способна испортить весь просмотр, но и не замечать её как-то не получается.  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru