Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3141 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 04:36

Ray дитя силы, как и Энакин, поэтому она увидела в пещере саму себя и поэтому она так всех разрывает. Профит. Говорили уже вроде бы об этом)

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3142 SuperLapot

SuperLapot

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 15:00

Ray дитя силы, как и Энакин, поэтому она увидела в пещере саму себя и поэтому она так всех разрывает. Профит. Говорили уже вроде бы об этом)

Но мама у Энакина таки была) Непорочное зачатие там... Библейские отсылки)  А тут что? Рей сама себе и мамка и папка? Где-то я это уже видел:)



#3143 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 15:22

Родила силушка в ночь  то ли сына, то ли дочь...



#3144 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 17:46

Да оставили зазор на девятку, что вы как дети малые. Захотят - оставят Рей ноунеймом от бомжей, захотят - пришьют родство к кому угодно (хоть к дедушке Палычу). 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3145 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2018 - 21:31

Ну нет, мы же не можем в неоднозначные клиффхэнгеры и неочевидные финалы. Надо все разжевать, объяснить на пальцах и носом кинуть в экран. Иначе нипанятна.

Изменено: Cat M.D., 24 Январь 2018 - 21:31


#3146 SuperLapot

SuperLapot

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2018 - 22:45

Ну нет, мы же не можем в неоднозначные клиффхэнгеры и неочевидные финалы. Надо все разжевать, объяснить на пальцах и носом кинуть в экран. Иначе нипанятна.

7 эпизод тоже так оправдывали. Чем все закончилось - все знают)



#3147 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2018 - 22:55

Мне оба понравились и я их (7 много, 8 - 2 раза) пересмотрел. На жопоболь фанбоев я клал и класть буду. Мне фильмы понравились и 8-й гораздо больше 7-го.

#3148 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2018 - 11:34

На 3:55 куски вырезанной сцены: "Та старая легенда о Люке Скайуокере, которую вы так ненавидите: я верила в неё!"

Изменено: ENPY, 25 Январь 2018 - 11:35


#3149 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2018 - 19:56

7 эпизод тоже так оправдывали. Чем все закончилось - все знают)

 

7-ку оправдывали совсем иначе, ведь там ремейк. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#3150 SuperLapot

SuperLapot

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 01:53

 

7 эпизод тоже так оправдывали. Чем все закончилось - все знают)

 

7-ку оправдывали совсем иначе, ведь там ремейк. 

 

Я имел ввиду тот стандартный довод в защиту: "что нам все расскажут в следующей части!". 


Изменено: SuperLapot, 27 Январь 2018 - 01:56


#3151 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 03:03



#3152 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 22:33


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3153 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 00:20


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#3154 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:13

 

Кевин Смит высказался: https://movieweb.com...last-jedi-hate/

Да блин, все вот эти "фанам не нравится, потому что им не показали того, чего они ожидали" - чушь полнейшая.. Фаны (да и простые зрители) ожидали фильм без лютого количества сюжетных дыр и бреда, а получили то, что получили..

 

Вряд ли чушь, учитывая, что первая волна претензий были в стиле "не показали родителей Рей", "не рассказали, кто такой Сноук". Пойдём от обратного: если эти 2 момент раскрыли, думаешь, были бы прочие малосущественные претензии, которые в большей степени притягивают, чтобы фильм сильнее обосрать?

 

А сюжетные дыры - я тебя умоляю. Где их нет? Вся сага полна дырами, тут не нужно копетанить и открывать Америку.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3155 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:20

Вряд ли чушь, учитывая, что первая волна претензий были в стиле "не показали родителей Рей", "не рассказали, кто такой Сноук". Пойдём от обратного: если эти 2 момент раскрыли, думаешь, были бы прочие малосущественные претензии, которые в большей степени притягивают, чтобы фильм сильнее обосрать?

 

Были бы. Потому что, например, лично у меня эти два момента вообще прошли фоном. Так же как и полет Леи не вызвал никаких чувств жжения пониже спины. Моменты, которые мне не понравились, лежат совсем в другой области


Изменено: Ken Adams, 16 Февраль 2018 - 10:50

Особенно енот!


#3156 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:23

Эти моменты лежат в плоскости "сюжетных дыр" и "бреда"?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3157 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:27

В большей степени бреда, который безболезненно могут перенести только те зрители, которые сумели перед сеансом таки разбудить в себе своего внутреннего пятилетнего ребенка.

Сюжет же там весьма простой, перегруженный совершенно ненужными элементами. Какими - уже тут сто раз обсуждали, ничего нового я не скажу и в 101 раз повторяться тоже не хочу.


Особенно енот!


#3158 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:28

"Мопед не мой, я просто разместил объяву".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3159 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:40

 

А сюжетные дыры - я тебя умоляю. Где их нет?

 

Таких - почти нигде нет, разве что недавний "Парадокс Кловерфилда" порадовал. ПД по части нелогичности происходящего просто впереди планеты всей, я, кажется, уже расписывал, что мне не понравилось и почему, повторяться не вижу смысла. Как я уже писал - "Последние Джедаи" имеют кучу проблем внутри фильма, а не в рамках соответствия канону и ожиданиям фанатов.


Изменено: MyrddraaL, 14 Февраль 2018 - 12:41

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3160 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 13:11

 

 

А сюжетные дыры - я тебя умоляю. Где их нет?

 

Таких - почти нигде нет

Ты точно смотрел больше 10 фильмов в своей жизни?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru