Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3681 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 16:38

Эван очень старался, это видно. Фильм про Оби скорее всего даже сломит мой бойкот. И это заслуга актера. Чего вы этим хотите сказать? Эван молодец, у него получилось (для меня и кого-то еще). У Драйвера не получилось (для меня и кого-то еще).

"Потому что все, кто ходят в театры, боятся, что если они об этом заикнутся"

Тут и в кинотеме теперь нужно выбирать слова с опаской.

Изменено: ToH, 08 Июнь 2018 - 16:43


#3682 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 16:54

 

Никто так и не объяснил, почему в театре если люди видят чернокожего актера в роли белого персонажа, никто не убегает с криками, а если в блокбастере - атас, хватайте вилы. 

Потому что все, кто ходят в театры, боятся, что если они об этом заикнутся, на них будут показывать пальцем и кричать: Расиииииист!!!! Я бы посмотрел, как, например, в спектакле про Манделлу его бы сыграл какой-нибудь белый, вот скандал бы был...

 

Со спектакля можно и молча уйти, но чего-то зал не пустеет моментально. Можно в соц.сетях точно также волну нагнать, но как-то не гонится. Ваша версия - потому что в театр ходят трусливые подхалимы. На блокбастеры зато ходят настоящие бесстрашные воины света, которые борются с лицемерием системы анонимно строча гадости в интернете. Молодцы, за вами будущее. 

 

Чего вы этим хотите сказать? 

 

Вы пишете, что в театре играть трудно, а в блокбастере сниматься - легко. Вам прямым текстом цитата о том, что такое съемки в крупнобюджетном фильме из первых рук. Если вам перевод нужен - просите, не стесняйтесь. 


Изменено: missnorrington, 08 Июнь 2018 - 16:56

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#3683 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 17:03

Вы пишете, что в театре играть трудно, а в блокбастере сниматься - легко

Оффтоп:
Не пишу. Пишу, что это не главное. Если лицом вышел - среднюю игру простят. Если история интересная - среднюю игру простят. Если экшн/эффекты на высоте - актеру простят. Тони джа хороший актер? Ну так себе. Но он эффектно дерется? Отлично, три фильма давайте. Киану Ривз хороший актер? Да тоже не очень. Но малоэмоциональная роль киллера на нем как влитая. Снимаем. В театре плохая игра прощается? Мне казалсь из-за хорошей игры туда только и ходят. Сюжеты все известны сто лет (буквально), декорации часто примитив. Кажется вы оцениваете актеров фильма с позиции актеров театра. Но это разное. Хороший актер театра не = хороший/успешный актер кино. (но получить оскара у него есть шанс)
Эван молодец, Эван даже можно сказать перестарался. Ps. И играть театре все же потруднее: нет дублей и права на ошибку. Нужно донести эмоцию до самых дальних рядов, не оглушив первые. Балконы с биноклями тоже зрители. Отсюда известная избыточная эмоциональность актеров театра только что попавших в кино.

Изменено: ToH, 08 Июнь 2018 - 17:23


#3684 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 17:24

Если лицом вышел - среднюю игру простят.

 

Джаю Кортни много напрощали? Киану Ривз - не очень хороший актер? Вы кроме Джона Уика что-то смотрели с ним? Вы такую ересь пишете, даже неловко. Я эту беседу со своей стороны прекращаю. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#3685 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 17:36

Оффтоп:
Конечно смотрел. Матрицу, Сладкий Ноябрь, Приключения Билла и Теда, мнемоник, скорость, адвокат дьявола и т.д. Везде играет "себя сдержанного". Очень хороший, мне нравится, но для таких вот суровых ролей. Наиграть на оскар у него вряд ли получится вот прямо сейчас. ересь у вас в голове, если считаете что красота/визуал ничего не значит в современном кино

Изменено: ToH, 08 Июнь 2018 - 17:47


#3686 AntonVermouth

AntonVermouth

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 17:47

 

 

Никто так и не объяснил, почему в театре если люди видят чернокожего актера в роли белого персонажа, никто не убегает с криками, а если в блокбастере - атас, хватайте вилы. 

Потому что все, кто ходят в театры, боятся, что если они об этом заикнутся, на них будут показывать пальцем и кричать: Расиииииист!!!! Я бы посмотрел, как, например, в спектакле про Манделлу его бы сыграл какой-нибудь белый, вот скандал бы был...

 

Со спектакля можно и молча уйти, но чего-то зал не пустеет моментально. Можно в соц.сетях точно также волну нагнать, но как-то не гонится. Ваша версия - потому что в театр ходят трусливые подхалимы. На блокбастеры зато ходят настоящие бесстрашные воины света, которые борются с лицемерием системы анонимно строча гадости в интернете. Молодцы, за вами будущее. 

 

Чего вы этим хотите сказать? 

 

Вы пишете, что в театре играть трудно, а в блокбастере сниматься - легко. Вам прямым текстом цитата о том, что такое съемки в крупнобюджетном фильме из первых рук. Если вам перевод нужен - просите, не стесняйтесь. 

 

Уйдешь, погонишь волну, вот такие как вы и скажут - грязный расист. А эти люди - не трусливые подхалимы, а просто-напросто толерасты. :crazy:  Вы мне лучше объясните, почему есть такое понятие в кино как уйатвошинг, и это очень плохое явление, а блэкпейнтинг нет?


Изменено: AntonVermouth, 08 Июнь 2018 - 17:48

Psychosomatic addict insane

#3687 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 18:05

Потому что черные и белые исторически в разных социальных условиях. Вы же не задаётесь вопросом, зачем женщинам право голосовать дают?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3688 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 01:29

кампания для создания римейка Last Jedi привлекла внимание Райана Джонсона и Джеймса Ганна.

https://movieweb.com...ars-fans-offer/



#3689 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 01:32

кампания для создания римейка Last Jedi привлекла внимание Райана Джонсона и Джеймса Ганна.

https://movieweb.com...ars-fans-offer/

Spoiler


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3690 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 02:12

Под Кетлин всё же стул горит:

 



#3691 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 04:01

Держим пальцы крестиком, может еще не поздно поднять ЗВ со дна. Уход Злой Ведьмы будет первым шагом. 



#3692 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 04:35

Как вы заебали с отставкой Кеннеди, которая ни хуя не изменит. Это блядь самовнушение. Я даже знаю как будет - её уволят, поставят другого, выйдет фильм тоже хороший, как и все до этого, а вы скажете - "ебать, ну вот же оно - сразу видна разница. Вот теперь это ЗВ, а не та ссанина, что была, когда у руля эта ведьма стояла"

 

На здоровье! 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3693 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 08:23

Рекомендую просто не реагировать на всяких мелочных хейтерков.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3694 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 11:16

Как вы заебали с отставкой Кеннеди, которая ни хуя не изменит. Это блядь самовнушение. Я даже знаю как будет - её уволят, поставят другого, выйдет фильм тоже хороший, как и все до этого, а вы скажете - "ебать, ну вот же оно - сразу видна разница. Вот теперь это ЗВ, а не та ссанина, что была, когда у руля эта ведьма стояла"

Пока у людей такие посредственные потребности (и вкусы), нас продолжат кормить киношкой с незамысловатыми сюжетами, неубедительными сценками и картонными персонажами  -_-


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3695 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 11:31

Как вы заебали с отставкой Кеннеди, которая ни хуя не изменит.

Дело ведь не в содержании фильмов, что нравится или нет - это вкусовщина. Дело в самих процессах. Ну не должно быть такого бардака в столь серьезных компаниях. Что это за стиль работы с переделками, пересьемками всего, срочной заменой режиссеров в самый последний момент, срачами со зрителями. Помимо того, что это серьезно раздувает бюджеты, которые сложнее становится отбить, но просто нельзя так в наше время массового онлайна, когда любая информация распространяется мгновенно и по пути еще тонной слухов обрастает. Да и мир изменился, сейчас негативный хайп действительно может повлиять на сборы. Что-то делать нужно.

#3696 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 12:28

 

Как вы заебали с отставкой Кеннеди, которая ни хуя не изменит.

Дело ведь не в содержании фильмов, что нравится или нет - это вкусовщина. Дело в самих процессах. Ну не должно быть такого бардака в столь серьезных компаниях. Что это за стиль работы с переделками, пересьемками всего, срочной заменой режиссеров в самый последний момент, срачами со зрителями. Помимо того, что это серьезно раздувает бюджеты, которые сложнее становится отбить, но просто нельзя так в наше время массового онлайна, когда любая информация распространяется мгновенно и по пути еще тонной слухов обрастает. Да и мир изменился, сейчас негативный хайп действительно может повлиять на сборы. Что-то делать нужно.

 

 

Это я ещё могу понять, без вопросов.Но большинство именно то увязывает Кеннеди именно с содержанием фильмов


Изменено: Youmar, 26 Июнь 2018 - 12:48

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3697 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 12:38

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ну не должно быть такого бардака в столь серьезных компаниях. Что это за стиль работы с переделками, пересьемками всего, срочной заменой режиссеров в самый последний момент, срачами со зрителями.[/color]

Последнее - следствие существования интернета, а вот все остальное - обычное дело для индустрии и крупных серьезных студий.



#3698 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 634 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 18:29

Последнее - следствие существования интернета, а вот все остальное - обычное дело для индустрии и крупных серьезных студий.

 

А можете представить, чтобы Ридли Скотт так срался в твиттере со зрителями, которым не понравились "Прометей" с "Заветом", рассказывал, что они тупые андроидо-, алиено- и вагнероненавистники? :D Да делать ему больше нечего. 

 

А все остальные обычные дела отличаются от того, что происходит на Лукасфильме степенью огласки и стилем подачи :( С "Последними джедаями", кстати, еще нормально прошло - без всяких сомнительных историй, без скандалов, самый кассовый фильм 2017 года. Но вокруг "Соло" развернулся самый дикий негативный хайп, и чем дальше - тем больше. И все эти мутные слухи никак не компенсировались другими вещами. Просто сейчас компании уже не могут себе подобного позволить. 

 

Что касается личности Кеннеди, то в других компаниях (из разных сфер) ведь есть политика и официальных извинений (даже по дурацким причинам, но если публика чувствует себя оскорбленной - извинимся), и даже увольнений, если какая-то фигура "уронила лицо компании". В целом, если её снимут с должности, то это совершенно не означает изменений в политике, идеях, сюжетах и подаче, но держу пари, что публика будет рассматривать это уже в ином свете.



#3699 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 22:19

 

А все остальные обычные дела отличаются от того, что происходит на Лукасфильме степенью огласки и стилем подачи

У каждого конкретного случая - своя подача и своя степень огласки. Это никак не отменяет того, что такие вещи происходили десятилетиями, время от времени. И компании могли себе позволить это тогда, могу позволить это сейчас, убытки от такого были всегда. Разница лишь в наличии интернета, где каждый может поныть (включая сопричастных к созданию фильмов), узнать о степени убытков и найти для себя подходящий слух, чтобы воспринять его как правду. Кстати, никакого дикого негативного хайпа я вокруг "Соло" не увидел, он просто не интересен массовому зрителю, его в Сети не так уж и обсуждают (особенно в сравнении со спорами вокруг 8 эпизода). 


Изменено: Grrrey, 26 Июнь 2018 - 22:19


#3700 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2018 - 11:35

Тоже не понимаю откуда идут разговоры про негативный хайп. Обычно фильмы мало собирают если на них никто не идёт. Т.е. они не смогли заинтересовать, а не потому что кто-то сходил и фильм ему не понравился.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru