Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4161 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:07

При этом главные положительные персонажи - По, Финн, Люк, Хан - ведут себя глупо, пока их всех не ставят на "путь праведный" женщины. (По - Лея и фиолетовая, Финна - Рей и вьетнамка, Хана и Люка - Рей)

 

 

Так и есть. Но делается это не для  того, чтобы унизить мужчин, а чтобы их возвысить до невероятной крутизны, достигаемой к концу фильма.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4162 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:09

 

По, Финн, Кайло, Сноук, Люк, Хан, Хакс - это ведущие мужские герои новейшей трилогии. В отряде "Изгоя-Один" всего одна девушка. На заднем фоне почти все пришельцы тоже мужского пола. Это статистика.

 

При этом главные положительные персонажи - По, Финн, Люк, Хан - ведут себя глупо, пока их всех не ставят на "путь праведный" женщины. (По - Лея и фиолетовая, Финна - Рей и вьетнамка, Хана и Люка - Рей)

 

Да знаю, был какой-то разбор на эту тему. Только поправка - Хан ни на какой путь не встал, а Люка по сути вразумил Йода.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4163 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:13

Да знаю, был какой-то разбор на эту тему. Только поправка - Хан ни на какой путь не встал, а Люка по сути вразумил Йода.

Как это Хан ни на какой путь не встал, шкерился по старинке по галактике с Чубаккой, но познакомился с Рей, выслушал много всякого, и опять с повстанцами полетел взрывать. И "вразумлял" бы Йода Люка если бы не Рей.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4164 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 10:38

но познакомился с Рей, выслушал много всякого, и опять с повстанцами полетел взрывать

 

И что же он выслушал?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4165 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 12:09

Ваша перепалка надоумила меня на такое продолжение предыдущей моей простыни, ведь за 60-70 тысяч лет технологической звёздной цивилизации толщина старых городов выросла до сотен метров с забытыми кладбищами и с древними бактериями. Как раз это оружие пугает по сути кукловодов из вида джава, так как одна канистра лютых бактерий укокошит тысячи и тысячи низкорослых техников с клановой дисциплиной и с дюймовыми клыками под капюшонами. Ну, да, душевно надломленный Энакин Скайуокер скопировал манеру Дарта Сидиуса в набрасывании капюшона на голову и потом сам догадался, что за спиной повелителя стоят извращенцы из вида джава с жаждой пожирания жареного мяса разумных существ идентичной биохимии и без ядовитых энзимов, как у вымершей расы магистра Йоды. В общем та медленность Дарта Вейдера на "Звезде смерти" объяснима тем, что на этой боевой станции с планетоид, ну, да, собралось до десятка тысяч извращенцев джава, кто пожрали убитых жителей разрушенной планеты приёмного отца Принцессы Леи.

 

Короче не будучи слишком умными гурманы-джава переоценили техническое превосходство империи во главе со своим партнёром с его ксенофобией к инопланетянам иной биохимии, читай с аллергией на их иной запах и пот, несмотря на сильную вентиляцию правительственных и общественных зданий. При скудости животного мира на планете прародине Джакку разумные гиены утратили слишком острый нюх и развили ночное зрение при охоте на верблюдов, что предки скаковых животных с планеты-казино. Так вот нюх джава был всё же острее, чем нюх у референта Палпатина в роли помощника министра в его условные 35 лет. Короче гурманы-джава предупреждали своего делового и политического протеже о приближении инопланетянина, от которого у человека разовьётся насморк с течением соплей на виду коллег и служанок. Наша твоя помогать, твой нос не чихать, вовремя лекарство под кожу с рукава вливать и аллергия отступать.Тогда ты нам сказать про мятеж торговцев оружия, ух, плохой, где есть мертвецы не людей, зато вуки сильный, и мясо жилистое и сухое. Он в ярости с голыми лапами на броневик, тот его пиф-пиф, смерть, и нам тогда мяса два центнера с центнером костей и хрящей разумного медведя. Мы за стеной сидеть, бунтовщиков смотреть, ни-ни сами с клыками до дитяти, зато когда земли сотрясение, руины падать, школу давить, магазин большой давить, библиотеку секретный давить.

 

Ты нам сообщать, где города в развалины, и мы туда лететь, коль дети живой, то мы трос волочить, обломки вязать, с ноги ребёнка их убирать. Зато коль рядом старик зашиблен, и его невестка мертва, то мы мясо кушать, за стеной никто не видеть, как на вертел рука насквозь и над огнём держать и переворачивать для жаркого кус-кус. Твой циник зело большой, в душе желание власти расти, деньги не цель, за средство сойдёт, дабы в кресло высшего поста сесть и помнить, кто тебя до него пропихнул и кто не любить ни подпольного кровавого ринга, ни канистры с болезнетворными бактериями против циничных кукловодов в их роли технического персонала с низким ростом для узких коридоров за стенами залов, коридоров, столовых и комнат отдыха. Увы, именно такими были закулисные партнёры жутко злобного императора Палпатина, кто скрывал взятое себе имя Дарта Сидиуса, дабы не отвергать инопланетян с формами гуманоидов. Так вот основная масса адекватных джава не причастна к людоедству кукловодов-сородичей, так как занималась именно бонитировкой старых городов с древними слоями в пару сотен метров, конечно на ограниченных участках прогиба планеты, читай в оврагах для свалок. Адекватность императора испарялась по мере пыток им лично пойманных пиратов, кто могли превратить молодого стюарда в невольника и спарринг-партнёра для высоченного амбала с активным вынужденным в тюрьме гомосексуализмом.

 

Ну, в общем Рей шепнула Хану Соло, что взрыв "Звезды смерти" привёл к смерти пусть не всех тысяч и тысяч гурманов-джава, кто пожиранием убитых жителей Альдерана доказали свою гнусность. Вот почему Дарт Вейдер предал своего политического и отнюдь не духовного наставника и позволил Люку нанести поражение империи с кукловодами-людоедами за спиной лютого императора. Адекватные джава воздействовали с астероида у газового гиганта на шерсть вуки силовым полем, и помощник Хана Соло жалобно стонал с кивками на погибающие эскадрильи повстанцев. Так авантюрист прилетел к другу на помощь с  меткой стрельбой по двум имперским истребителям и с отшвыриванием стильного истребителя с Дартом Вейдером в кресле. Короче джава с более человеческим интеллектом порядка 130 единиц осудили хищников из своей среды, и при разрушении "Звезды смерти" впервые применили спасательные миноносцы-яхты с предтечей индивидуального звёздного прыжка внутрь планетоида накануне цепной реакции его взрыва от фотонных торпед с истребителя Люка. При том они спасли щенков и самок джава-гурманов и даже часть этих преступников для долгих допросов по выявлению тайных общих делишек с императором по продлению своей жизни на десятки лет. Именно это и поведали юной дочери мусорщиков адекватные сыновья адекватных джава с присказкой для нищей девочки по имени Рей - ты не наша рабыня...     .    


Изменено: TpaHtopeLL, 16 Ноябрь 2018 - 12:23


#4166 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 13:23

Ваша перепалка надоумила меня на  . 

Народ, надеюсь, все сделают правильные выводы.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4167 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 14:14

Столько времени прошло, а споры еще не утихают. И мне не понятно, фильм говно, а новая трилогия просто высер который не имеет ничего общего со ЗВ ,кроме спизженных названий и имен.  О чем тут спорить? 



#4168 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 15:28

Столько времени прошло, а споры еще не утихают. И мне не понятно, фильм говно, а новая трилогия просто высер который не имеет ничего общего со ЗВ ,кроме спизженных названий и имен. О чем тут спорить?

Не ломай кайф. Это такой вид досуга

#4169 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 19:35

Столько времени прошло, а споры еще не утихают. И мне не понятно, фильм говно, а новая трилогия просто высер который не имеет ничего общего со ЗВ ,кроме спизженных названий и имен.  О чем тут спорить? 

Бля, ну слава богу, хоть ты рассудил. Почаще заходи.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4170 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 14:33

Я хз о чем вы тут пиздите 200 с лишним страниц,но фильм- херота полная


Изменено: War Nazi, 21 Ноябрь 2018 - 14:47


#4171 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 14:39

аминь 



#4172 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 21:50

Оффтоп:
Кто скучает по световым мечам



#4173 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 15:25


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4174 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2019 - 21:19

Сейчас по тв показывают "Возвращение Джедая", оказывается Иваны в красном охраняли еще Императора. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#4175 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Январь 2019 - 21:43

Да, вообще-то. http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Королевская_гвардия_Императора

#4176 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2019 - 06:16

Проблема только в том, что нам так и не покажут, как они всплыли на службе у Сноука

#4177 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Январь 2019 - 09:42

При том, что у них и форма совсем другая. Вообще. У первых-то, которых Миссноррингтон упомянула, форму просто перекрасили в красный - а так те же охранники сената. А эти какие-то ненастоящее, другие. Так что может и все норм, просто Сноук все доводит до абсурда. Зачем чёрный балахон Палыча? Лучше золотой халатъ.

Изменено: Cat M.D., 05 Январь 2019 - 18:17


#4178 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2019 - 21:12

Новеллизация Фрая выйдет в этом году.

#4179 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2019 - 16:41

Новеллизация Фрая выйдет в этом году.

"Азбука" сообщила, что в феврале-марте, если быть точнее.



#4180 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:19

Что с Люком? Почему он то шизик-наставник, как бы косплеящий Йоду, то как-то эмо-нытик, то он нихуя не делает, то он слишком импульсивен. У него шизофрения?

 

Люк, потеряв всех своих учеников по своей же вине свалил в изгнание. Ну да, как Йода. Видимо, Джедайская традиция. Импульсивность - это когда человек делает резкие необдуманные поступки на фоне сильных эмоций. Единственный раз, когда Люк был импульсивен в эп. 8, это в сцене флэшбэка.

 

Нахуй он притащил свою проекцию на финальный батл с Кайло?

 

Если вопрос подразумевает "зачем он это сделал в принципе?", то, видимо, потому что решил помочь. Это очевидно, поэтому, возможно, я не понимаю вопрос. У тебя у самого какие варианты ответа?

 

Откуда он знал, что именно сейчас нужно "выигрывать время"? Откуда он знал, где именно он сейчас нужен?

 

Знаешь ли, в сценариях фильмов есть такое понятие как кульминация - это точка, где сходятся и заканчиваются все сюжетные линии истории.

 

Он видит всё, что происходит в галактике? Тогда почему отсиживался на своём этом острове с сисястыми ждунами? Он явно мог вмешаться с большим КПД во времена становления Первого Ордена.

 

Ну вообще-то он разорвал свою связь с Силой и пребывал в неведении относительно события в Галактике, пока Рэй ему не рассказала. Он даже смерть Хана не почувствовал. Это я к тому, что из-за эмоционального наплыва ты был не особо внимателен.

 

Настолько нытик и ссыкло, что игнорировал всю происходящую в галактике дичь?

 

Я понимаю, что для тру-посонов человек-отшельник - это нытик и ссыкло. Ответ на вопрос об игнорировании содержится в предыдущем абзаце.

 

КТО ТАКОЙ СНОУК? Сука! Этот сраный Люк говорит, что Кайло уже попал под влияние Сноука, когда учился в Люковской учебке джедаев. Как? Когда? Нам два эпизода показывали, как Палпатин обхаживал Энакина, крутился около него несколько лет, что перетащить на тёмную сторону. На какие-то оперы его водил, то да сё. А когда наш гниломордный метросексуал успел совратить губастенького? Он его ментально с другого конца галактики домогался, или что? 

 

Это всё из разряда "пощиму мне ниабиснили МААААМ". Я понимаю, это очень распространённая претензия не только к эпизоду 8. Вон, к примеру, в теме "Аннигиляции" люди требовали, чтобы им объяснили логику действия внеземного разума (sic!). Да, так вышло, что много вещей осталось за кулисами. Это не может не порождать тысячи вопросов. Ответ только один - не в рамках конкретно этой истории, вот и всё. Тот же Палпатин, на которого ты ссылаешься, в эпизодах 5-6 тоже было хер пойми кем, просто закулисное злющее зло. Сноук несёт примерно ту же функцию - этап развития Кайло Рена. Но фоннадам надо, "шобы абисинили щам ну МААААМ ну кто он такой".

 

И вообще, почему Энакин, Вейдер наш светлый, не пришел в ночи к Кайло, заехать пару раз посохом полбу (чтобы вправить мозги внучку), раз теперь призраки силы теперь так могут?

 

Это несколько глупый вопрос и всегда таковым будет. Во-первых, каковы твои основания полагать, что призрак Эникена так должен сделать. Он делал это раньше? Ты уверен, что знаешь мотивацию и манеру поведения призраков Силы? Во-вторых, это неуместная доёбка к сказочному необъяснимому элементу. Ну и в-третьих, обожаю логику: "пащиму произошло вот так как предумол сцынаризд а ни так как я хочу МААААМ".

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru