Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4341 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2019 - 13:25

Я уже говорил это, внимательней, мой юный Ситх!

Каюсь, дискуссию читала очень по диагонали.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4342 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 14:36

Пересмотрела раз в 10й. Как же меня цепляет это кино. Без веских аргументов. Просто вся атмосфера, новые герои, визуал, музыка, просто потрясающе..Я чувствую всех героев как родных, кроме, пожалуй, Роуз. Слишком она сахарно-наивная. Актеры сидят как влитые в образах. 10 из 10.  :crazy:  :crazy:  :crazy:



#4343 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 17:02

Кэтлин Кеннеди, это ты?


Изменено: War Nazi, 05 Май 2019 - 17:02


#4344 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 17:09

Кэтлин Кеннеди, это ты?

:P :D 



#4345 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:29

Не, это Илон Маск)

#4346 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:35

там явно женщина писала отзыв, судя по стилю и содержанию 



#4347 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 19:48

Какой милый сексизм)


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4348 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2019 - 23:51

там явно женщина писала отзыв, судя по стилю и содержанию 

Мой портрет на аватарке. Ваш тоже? :D

Напиши я отрицательный отзыв  и  он бы затерялся среди сотен подобных, а так сразу живая реакция неравнодушных  :rofl: . Мне нравится этот фильм и почему бы не написать об этом в профильной теме. 



#4349 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Май 2019 - 00:01

..и почему бы не написать об этом в профильной теме.

Потому что на этом форуме это не приветствуется. К сожалению, положительные отзывы об Эп8 вызывают панику и часто удаляются. Just because shit must flow.

#4350 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 11:01

Пересмотрела раз в 10й. Как же меня цепляет это кино. Без веских аргументов. Просто вся атмосфера, новые герои, визуал, музыка, просто потрясающе.. 10 из 10.

Первый раз встречаюсь с таким мнением... ну если такое кино снимают, наверняка найдётся кому оно заходит на всё 10!

Во только, позвольте полюбопытствовать:  - Действительно такие обалденные актёры? А может и сюжет крышесносный? И логика повествования?!  Где берутся люди с таким низким критическим мышлением?  :wacko: 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#4351 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 11:13

 

Пересмотрела раз в 10й. Как же меня цепляет это кино. Без веских аргументов. Просто вся атмосфера, новые герои, визуал, музыка, просто потрясающе.. 10 из 10.

Первый раз встречаюсь с таким мнением... ну если такое кино снимают, наверняка найдётся кому оно заходит на всё 10!

Во только, позвольте полюбопытствовать:  - Действительно такие обалденные актёры? А может и сюжет крышесносный? И логика повествования?!  Где берутся люди с таким низким критическим мышлением?  :wacko: 

 

Я задам вопрос, который, ИМХО, параллелен Вашему: а как Вы объясните столь высокие оценки фильма на томатах?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4352 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 11:52

 

Пересмотрела раз в 10й. Как же меня цепляет это кино. Без веских аргументов. Просто вся атмосфера, новые герои, визуал, музыка, просто потрясающе.. 10 из 10.

Первый раз встречаюсь с таким мнением... ну если такое кино снимают, наверняка найдётся кому оно заходит на всё 10!

Во только, позвольте полюбопытствовать:  - Действительно такие обалденные актёры? А может и сюжет крышесносный? И логика повествования?!  Где берутся люди с таким низким критическим мышлением?  :wacko: 

 

 

Даже вступать в полемику не стану. Высказала свое личное мнение. Ваша оценка моего критического мышления меня тоже мало волнует :pardon: Странная я просто. :crazy:

Ну и к слову, 95 голосов за Кино в голосовалке. Все ж мое мнение  не первое ,что фильм ничего такой). 


Изменено: Morfin Grey, 06 Май 2019 - 11:49


#4353 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 11:55

Первый раз встречаюсь с таким мнением... 

 

 

Как в первый? А как же я? И меж прочим, я его смотрела больше десяти раз. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4354 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 19:14

Даже вступать в полемику не стану. Высказала свое личное мнение. Ваша оценка моего критического мышления меня тоже мало волнует :pardon: Странная я просто. :crazy:

Ну и к слову, 95 голосов за Кино в голосовалке. Все ж мое мнение  не первое ,что фильм ничего такой). 

Что фильм "ничего такой" и даже "годный", это я уже слышал не раз... что ему могут поставить 7, 8 и даже 9- ... ну ОК! Ну что бы прямо всё нравилось и твёрдая 10-ка!??  -_-  Бой о бой (или гёрл, не суть)... 

Как в первый? А как же я? И меж прочим, я его смотрела больше десяти раз. 

Ого и ты туда же... ну хотя бы оценка не 10?  ^_^


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#4355 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 21:27

Ну зачем же к оценке придираться. Могу снять балл за Роуз. Сути не меняет.



#4356 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2019 - 22:43

Полиция вкуса не дремлет!


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4357 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2019 - 00:02

 

 

Ого и ты туда же... ну хотя бы оценка не 10?  ^_^

Бери больше. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4358 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2019 - 08:53

Пересмотрела раз в 10й. Как же меня цепляет это кино. Без веских аргументов. Просто вся атмосфера, новые герои, визуал, музыка, просто потрясающе..Я чувствую всех героев как родных, кроме, пожалуй, Роуз. Слишком она сахарно-наивная. Актеры сидят как влитые в образах. 10 из 10.  :crazy:  :crazy:  :crazy:

 

Отличное мнение. Полностью согласен))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4359 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 02:10

Где берутся люди с таким низким критическим мышлением? :wacko: 

 

 

Вот вы меня простите, я наброшу. Но никогда не задумывались, почему про критическое мышление в таком контексте НИКОГДА не говорят профессиональные критики, искусствоведы, киноведы , но стабильно кричат диванные астрофизики-физики-инженеры-тактики-стратеги-резонеры?
Я понимаю, самоутверждаться за счет "ггг, во тупые, так же не бывает"- милое и  приятное дело, но не стоит наверно слишком обольщаться, а?

Изменено: Shini, 09 Май 2019 - 02:11

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#4360 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2019 - 02:47

Райан не пройдет!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru