Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4421 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 18:12

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Неплохая аналогия[/color]

Хоть кто-то начал ценить! 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4422 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 23:35

То есть седьмой норм? А как же то что он ремейк? Я согласен с тем, что 8 эпизод хотя бы попытался за что заслуживает уважения, и я буду вспоминать вам его, когда (если) Джей Джей в девятом пойдёт по проторенной дорожке

7-й эпизод - Death Magnetic 8-й эпизод - St. Anger Если вам подойдёт такая аналогия. ДжаДжа хотел сделать узнаваемо, Джонсон - необычно. Оба подхода хороши, если выполнены хорошо. ДжаДжа делать хорошо умеет. А Джонсон... ну, можно ведь сказать, что и фильм по "Братьям Марио" хороший, потому, что "хотя бы старался выйти непохожим на оригинальную игру".
Аналогия вообще не катит. St. Anger отличный по своему альбом с упором в альтернативу. А за что уважать 8 эпизод? Где он там пытался? В чем? В упор не вижу. Вижу тупой дырявый сценарий. Сам фильм буквально говно в красивой обертке. Еще раз обращу внимание, технически фильм великолепен. Сюжетно, примитивнейшее тупое говно. Вот 7 эпизод слабый, но там хотябы новизна спасает с вмеру интересным началом сюжета, вводом новых актеров. Рей в 7 норм. Негр, пилот пойдет, как сорвиголова. Кайло по своему молодец, оригинален. Хорошо отыгрывать закомплексованного задрота. И где вы увидели в 8 эпизоде оригинальность? Я вот только что пересмотрел пока 2/3 фильма, больше за раз не осилил. Там на минимуи 70 процентов перепевеа 5 эпизода, буквально по рельсам идут.

Изменено: Thrawn, 21 Октябрь 2019 - 23:26


#4423 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 23:38

Плюсую, музыкальная аналогия классная.

 

 

В упор не вижу. 

Тему пробовали читать?


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#4424 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2019 - 23:42

Я смотрю фильм и там не вижу за что хвалить кроме технической составляющей.

#4425 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 00:20

Я смотрю фильм и там не вижу за что хвалить кроме технической составляющей.

 

Досмотри фильм, и садись с первой страницы читать эту ветку и заседания любого Парламента мира, покажется просто детской дискуссией в песочнице, тут по-моему изложили все "за" и "против", при чём по несколько раз, и под разными углами, и я думаю на этом никто не остановится. Я десять раз уже повторял, что крутым 8-й эпизод делает его "резонансность". И его обсуждают не потому что он типа хуёвый, как Бетмен и Робин, а потому что тут есть о чём поспорить. И вот уже 222 страницы спорят

 

 

То есть седьмой норм? А как же то что он ремейк? 

 
Я согласен с тем, что 8 эпизод хотя бы попытался за что заслуживает уважения, и я буду вспоминать вам его, когда (если) Джей Джей в девятом пойдёт по проторенной дорожке

7-й эпизод - Death Magnetic

8-й эпизод - St. Anger

Если вам подойдёт такая аналогия.

ДжаДжа хотел сделать узнаваемо, Джонсон - необычно. Оба подхода хороши, если выполнены хорошо. ДжаДжа делать хорошо умеет. А Джонсон... ну, можно ведь сказать, что и фильм по "Братьям Марио" хороший, потому, что "хотя бы старался выйти непохожим на оригинальную игру". 

 

 

Метлы после Черного альбома не существует, всё что было дальше сломало нашу молодость и детство 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4426 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 00:32

 

Аналогия вообще не катит. St. Anger отличный по своему альбом с упором в альтернативу.

Если бы я хотел привести аналогию, настолько граничащую с оценочным суждением, я бы сказал, что 7-й эпизод - это ржаные хлебцы, не самая вкусная и питательная еда, но сойдёт; а вот 8-й эпизод - это засушенное говно, которое, конечно, тоже можно попробовать пожевать, но жалеть об этом ты будешь всю оставшуюся жизнь  :spiteful:

Но аналогия же была для человека, которому 8-й эпизод понравился.

Смотри. Если ты хочешь послушать Металлику - вот прямо со всей дури Металлику, прямо концентрат - ты возьмёшься за классические альбомы. Но, если ты хочешь услышать что-то близкое по стилистике, но не классику - сойдёт и Магнетик. Да, материал какой-то "без души, без огонька", но они изо всех сил стараются сыграть тебе то, к чему ты уже привык. А [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]St. Anger - он и с душой, и с огоньком. Но его ты будешь слушать, когда захочешь послушать именно [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]St. Anger, а не абстрактную усреднённую Металлику. И поэтому, даже если вдруг у нашей гипотетической ЗВ-Металлики [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]St. Anger оказался отличным альбомом, нет ничего удивительного в том, что аудитории он скорее не зашел. И это не потому, что фанаты тупые и зашоренные, а потому, что они приходят к Металлике за определённым материалом  - они  просто следуют тем правилам игры, которые Металлика сама же и заложила раньше. И, возможно, [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]St. Anger стоило бы выпустить в виде этакого сайд-проекта. Ну, знаешь, спинофа к основной серии. Кому-то бы он зашел, а остальные сказали бы "ну, хоть дискографию вы этим говно не испоганили".[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вон Соло - фильм хорош хотя бы тем, что не вышел прямо посредине финальной трилогии про Скайвокеров. Посмотрели, поплевались, забыли. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Хотя мне бы всё равно сракотан разорвало. Потому, что Эп8 остаётся куском говна - что в контексте ЗВ, что вне его. До сих пор вьетнамские флешбеки от просмотра[/color]

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Метлы после Черного альбома не существует[/color]

Так и Звёздных Войн после классической трилогии не было  :spiteful:


Изменено: presvetl, 22 Октябрь 2019 - 00:38

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4427 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 00:38

Фанаты на Западе плевались от Load и Reload, считая что их предали по сравнению с предыдущими альбомами, это то как они ненавидели приквелы. Ну а мне, да и многим знакомым эти альбомы нормально заходили, это то как мы относились к приквелам. Но вот ST. Anger это уже постная хрень, и ни в какое сравнение не идёт с вышеупомянутыми пластинками. Мне и St. Anger нравится, я помню когда он вышел на море тусил, и слушал по олд-скульному в кассетном плеере)  Но аналогия хорошая, действительно 

 

Дообсуждались уже до Метлы))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4428 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 207 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 01:22

Фанаты на Западе плевались от Load и Reload, считая что их предали по сравнению с предыдущими альбомами, это то как они ненавидели приквелы. Ну а мне, да и многим знакомым эти альбомы нормально заходили, это то как мы относились к приквелам. Но вот ST. Anger это уже постная хрень, и ни в какое сравнение не идёт с вышеупомянутыми пластинками. Мне и St. Anger нравится, я помню когда он вышел на море тусил, и слушал по олд-скульному в кассетном плеере)  Но аналогия хорошая, действительно 

 

Дообсуждались уже до Метлы))

Да блиа, фонатов Метла, по их мнению, предавала каждый раз, выпуская альбом после 1988 года, черный альбом - попса, ловыд-реловыд - гранжблюзрок-говно, см - просто предательство, гараж инк - вы там охуели вообще каверы записывать, штангер - нюметал-параша, дезмагнетик-старое говно перемололи и выдали за новое, хардвайред - это не то, как мы себе представляли новый альбом. Ну все тоже самое как в ЗВ.

 

И штангер не постная хрень ниразу

 

Самое смешное, если почитать нормальный форумы о металлике, то там через раз сообщения "мм я раньше думал, что ловыдштангер,блацк альбум говно, а теперь спустя столько лет вслушался и оказалось охуенно"

Видимо фанаты очень ждут что металлика сотрет им из памяти мастер оф паппетс и просто еще раз его выпустит. И что б каждый год.

Наверное и ЗВшники хотят, что бы им просто стерли нахер всю память о ЗВ и просто еще раз показали. 


Изменено: robotVedroid, 22 Октябрь 2019 - 01:23


#4429 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 01:25

[quote name="Youmar" post="1261727" timestamp="1571689209"]

[quote name="Thrawn" post="1261718" timestamp="1571686928"]

Я смотрю фильм и там не вижу за что хвалить кроме технической составляющей.[/quote]

Досмотри фильм, и садись с первой страницы читать эту ветку и заседания любого Парламента мира, покажется просто детской дискуссией в песочнице, тут по-моему изложили все "за" и "против", при чём по несколько раз, и под разными углами, и я думаю на этом никто не остановится. Я десять раз уже повторял, что крутым 8-й эпизод делает его "резонансность". И его обсуждают не потому что он типа хуёвый, как Бетмен и Робин, а потому что тут есть о чём поспорить. И вот уже 222 страницы спорят




То есть седьмой норм? А как же то что он ремейк?

Я согласен с тем, что 8 эпизод хотя бы попытался за что заслуживает уважения, и я буду вспоминать вам его, когда (если) Джей Джей в девятом пойдёт по проторенной дорожке
7-й эпизод - Death Magnetic
8-й эпизод - St. Anger
Если вам подойдёт такая аналогия.
ДжаДжа хотел сделать узнаваемо, Джонсон - необычно. Оба подхода хороши, если выполнены хорошо. ДжаДжа делать хорошо умеет. А Джонсон... ну, можно ведь сказать, что и фильм по "Братьям Марио" хороший, потому, что "хотя бы старался выйти непохожим на оригинальную игру".
Какая резонансность? Вы о чем? Фильм говно и этим он хорош чтоли? Где и в чем он пытался? Вот визуально видно, что шикарный, люди ТАМ не просто пытались, а делали. А режессура? Там не пытались, там делали и не знали что. Получилось говно. Люди, кто режисировали не знали зв, не любили его и получилось то, что получилось. Как отдельный фильм не по ЗВ может быть потянул бы на В+.

Метлы после Черного альбома не существует, всё что было дальше сломало нашу молодость и детство
До черного Метла это классический треш-метал, дальше они поменяли жанр. И отлично, многим нравится.

#4430 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 02:21

 

 

 

И штангер не постная хрень ниразу

 

Самое смешное, если почитать нормальный форумы о металлике, то там через раз сообщения "мм я раньше думал, что ловыдштангер,блацк альбум говно, а теперь спустя столько лет вслушался и оказалось охуенно"

 

 

Так я ж говорю, что мне штангер нравится. А вообще оказывается безгранична связь "Металлики" и "Звёздных Войн", кто бы мог подумать))

Какая резонансность? Вы о чем? Фильм говно и этим он хорош чтоли? Где и в чем он пытался? Вот визуально видно, что шикарный, люди ТАМ не просто пытались, а делали. Арежессура? Там не пытались, там делали и не знали что. Получилось говно. Люди, кто режисировали не знали зв, не любили его и получилось то, что получилось. Как отдельный фильм не по ЗВ может быть потянул бы на В+.

 

Фильм не говно, он противоречивый. Это первый фильм из всех, который поделил народ практически пополам. Визуально видно, что фильм шикарный, а режиссура херовая, так а я стесняюсь спросить режиссёр он кто вообще? Что он делает? Режиссёр - это визионер, он и делает так, чтобы визуально фильм был шикарный тебе. Весь фильм это то как он видит, и если, то как он видит, тебе понравилось, то у тебя наверное претензии больше к сценаристу и сценарию. Разберитесь, уважаемый)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4431 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 02:52

Где там противоречивый? Вот с первых секунд фильма - дешевый балаган.

#4432 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 095 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2019 - 10:27

Это правда. В моей вымышленной вселенной, как только Джонсон написал в сценарии "Люк берёт у Рей свой меч и... знаешь что?)) кароч, я придумал)) ты офигеешь)) В общем, Люк берёт меч и... и выбрасывает его)))", ему сообщили, что больше он над 8-м эпизодом не работает.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#4433 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 00:58

 

Инсайд инфа что Кеннеди почти всё.



#4434 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 09:04

Опубликованное фото



#4435 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 18:19

Инсайд инфа что Кеннеди почти всё.

 

Зачем в тему про восьмой эпизод? Вон в соседней написали примерно про тоже


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4436 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2020 - 23:55

Опубликованное фото



#4437 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 01:08

Мемасы трёхлетней давности, я скучала.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4438 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Март 2020 - 01:23

Тоска-печаль. Скорей бы the High Republic.

#4439 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 02:08

Меня она энтузиазма не внушает, нет доверия Диснею по ЗВ. Все это мне кажется мусоливанием ещё Лукасовского ЗВ. Вот апнули бы +-1000 лет, можно было бы говорить о новом мире, новой истории, СВОЁМ мире и истории.

#4440 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2020 - 15:26


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru