Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сериалы 2015. Итоги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#21 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 09:04

Обида года: закрытие сериала "Лиллехаммер"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] - вот так запросто, р-раз! - и лишили любимого [/color]лепрозория[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] шоу [/color]норвежских уродов[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] - а какой кайфовый был третий сезон! Финальная фраза "За наших сицилийских мам, воспитавших настоящих гангстеров!" - снимаю шляпу и, глотая рюмку брэнди, утираю глаза краем шёлкового шейного платка.[/color]

 

 

Блин, я не знал, что его закрыли. Очень жаль.

 

Читаю вас и понимаю, что сериалов то я смотрел всего ничего. Спасибо Правосудию, что было с нами, очень любил этот сериал, жаль, что последний сезон не выдался таким уж мощным.

Сцена, где я не сдержался - сожжение Ширен Спасибо Игре престолов за то, что стали пилить своё и захуярили многих, кто ещё жив в книге и за то, что не морочат голову, как Мартин, с совсем уж левыми прелевыми псевдородственниками какого-нибудь межевого рыцаря, который является двоюродным племянником старшего брата любовницы брата баратеона (в общем не страдают хуиттой)

А так - посомтрел Фарго 1 - мегавин, Никербокер - вин, дальше даже и не знаю, что сказать. Пусть открытием года будет Хорошая жена.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#22 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2016 - 10:27

Да, кстати, я узрел (или лучше сказать - мне явился) 3й сезон "Моста", и это однозначно топ-1 минувшего года. Подробнее буду оргазмировать в соответствующей теме, это был всего лишь анонс, с вами был Минфин, дай вам Кр*л здоровья хотя бы на эту неделю.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru