Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Парни со стволами / War Dogs


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

Опрос: Парни со стволами / War Dogs (23 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (21 голосов [91.30%])

    Процент голосов: 91.30%

  2. Стерильно (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2016 - 19:57

Опубликованное фото
Парни со стволами
War Dogs
2016
IMDb
 
Режиссер:Тодд Филлипс
Сценарий: Тодд Филлипс, Стивен Чин, Джейсон Смилович
В ролях: Джона Хилл, Майлз Теллер, Ана де Армас, Шон Тоуб и Брэдли Купер
 

Сюжет, основанный на статье из Rolling Stone Гая Лоусона, повествует о двух случайных оружейных баронах, на которых сваливается 300-миллионный контракт на поставку оружия союзникам, воюющим в Афганистане. Парни сопровождают ценный груз на Ближний Восток, где с ними случается всё самое худшее, что только может случиться с двумя непрофессионалами. До того, как присоединиться к опасному бизнесу, затеянному Эфраимом Дивероли (Джона Хилл), герой Майлза Теллера работал массажистом в Майами.

 
Тодд Филлипс (мастер по выпуску похабно-смешных комедий про взрослых балбесов, перманентно попадающих в нелепые ситуации) после внезапного мегауспеха своего "мальчишника" отбатрачил два сиквела к нему, прежде чем получил деньги на следующий проект - снова балбесы, снова нелепая ситуация, снова комедийные актеры на первых ролях. Но вроде как фильм обещает быть еще и триллером, в общем любопытно.
 
кадры
Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
 
трейлер
 

Изменено: Electrika, 18 Август 2016 - 21:27

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2016 - 14:21

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2016 - 11:33

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 21:29


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 21:17

Короче, трейлер был лучше. (с)

Каждый раз, когда я видела ролик в кино (хз, какой он из представленных), то неизменно улыбалась. От сабжа веяло весельем и отрывом. В итоге, отрыва не так уж много. И ближе к финалу вся бодрость вообще сходит на нет. 

Это довольно простенько рассказанная история о том, как два очень молодых человека (один еврей, а второй - дрочер-массжист, и, возможно, тоже еврей) чуть не наебали амер. правительство. И вообще, если бы не классическая еврейская жадность, то может ничего бы не вскрылось, и фильма бы не было.

И хотя лично мне в целом зашло (спасибо укр. дубляжу и обаянию Теллера), для остальных это, скорее всего, проходняк.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2016 - 22:03

Полегче с антисемитизмом, лады?

 

Фильм хуже Оружейного барона с Кейджем?

Та шо ви говорите.

 

Похуже. Вроде как младший брат и об этом думаешь на сеансе.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 14:23

 

Это довольно простенько рассказанная история о том, как два очень молодых человека (один еврей, а второй - дрочер-массжист, и, возможно, тоже еврей) 

 

он определенно еврей(может наполовину) так как они оба упоминают что учились в иешиве.

 

ну и

 

 

Packouz was born in 1982 in St Louis, Missouri, to a Jewish family. He is one of nine children, and the son of Orthodox Rabbi Kalman Packouz, of Aish HaTorah, who authored the book, "How to Prevent an Intermarriage."


Изменено: El Salvador, 20 Август 2016 - 14:48

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#8 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2016 - 19:18

отличное кино, подкупающее своей обыденностью и простотой - из-за отсутствия нереалистично-бурных и насыщенных событий, слишком контрастных персонажей, стандартного концепта "как хорошие парни с простым желанием заработать сбились с пути, встали на темную сторону и превратились в негодяев", короче, тз-за отсутствия коньюктуры - происходящее воспринимается куда острее, и персонажем веришьь. Их реакция на окружающие события и ситуации, в которые они попадают - бесподобно жизненна, ассоциация себя с героями делает весь фильм (возможно, кино лучше заходит когда тебе тоже +- 25). Плюс для подобного сюжета в фильме очень грамотно распределена и сбалансирована подача "технических" деталей и подробностей бизнеса и их афер, не перегружая и в меру насыщая сторилайн. Отсюда не понятно, зачем фильм делится на эти а-ля-тарантино-главы, которые обычно являются спасательным кругом в море сюжетной невнятности и отсутствия целостности - могли бы спокойно обойтись без этого.

#9 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2016 - 22:19

Помнится мне "Игра на понижение" местами не понравилась из-за крайне упрощенного показа незаконности проворачиваемых делишек. Вот и сабж похож на что угодно - на анекдот, на журнальную статью в гламурном журнале - вот только как история не работает вовсе. Все свелось к пришел-поболтал-сделка. Ни тебе характеров, оба гг тупо играют свои типажи - наглый хитрожопый Хилл и непонимающий что происходит долбоеб Теллер. Другое дело что оба выросли как актеры - Хилл после стажировки у корифеев, Теллер после Whiplash тоже выбирает роли посильнее чем до. Филлипс пытается вырваться из тисков комедий для взрослых, и ему почти удается это в финале, но даже такой цинизм не делает фильм чем-то большим чем придурковатая сказка про внезапное богатство.

 

стерильно


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#10 pushka

pushka
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2016 - 22:41

Нормальный фильм, которому не хватило динамики до конца - за двадцать минут до конца хотелось уже, чтобы пошли титры.   "Основано на реальных событиях", конечно, но такое ощущение, что фильм снимало как минимум два режиссера. Жители Простоквашино дописывали писали письмо кто о своем, так и здесь один ушел, а второй доснимал со своим видением.   Хилл хорош, жена Теллера очень приятная, Теллер никак, Купер - зачем?   Некоторые сцены очень хороши, особенно доставка беретт удалась.



#11 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 12:37

В принципе уже по третьей (да как бы даже не второй) части "Мальчишника..." было ясно, что Тодд Филлипс подустал от комедий про объебосов и хочет снять что-то эдакое. 

"Эдаким" оказалась легкая перепевка "Волка с Уолл-стрит" про объебосов, промышляющих торговлей оружием. И, вы знаете, даже с учетом определенной критики и замечаний, мне понравился такой вариант. Может, сработал фактор узнавания, может, личные ассоциации, но фильм пришелся по душе. Простая история, где развязка очевидна с самого начала фильма, не перегруженная фактегой и деталями, и снятая без претензий и выебонов. 

Хорошо, Тодд, хорошо, я уже даже почти забыл про две последние части "Мальчишника..."


Особенно енот!


#12 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 23:02

Неплохое, хотя и заурядное кино. Очень поучительное для молодого поколения, как минимум. Урок 1: если на кону 30 миллионов долларов, то не будь Джоной Хиллом и заплати албанскому упаковщику. Урок 2: не будь Джоной Хиллом и не выжимай из сделки страшного Брэдли Купера, который быть Сатана. Урок 3: не доверяй ебучему Джоне Хиллу.

Последний тут играет худшую антисемитскую карикатуру со времен нацистской пропаганды. Его персонаж - это как взрослая чуть поумневшая версия Эрика Картмена (обрезание и смех Голдфингера входит в комплект поставки). Понятно, что на фоне этого хмыря тоже неплохой актер Теллер выглядит никакущим. Хорошо, что у него много сцен с "красивой, но не одобряющей молодой супругой". Вот уж где потеряться сложно.

И вот что забавно. Что самое худшее из того чем занимаются герои фильма? Факт продажи оружия оставим за скобками. Переупаковка патрончиков - нехорошо, незаконно. Но это в разы лучше всего того, что творили герои Волка с Уолл-Стрит или, скажем, того же Оружейного Барона. И при всем при этом герои последних были попросту приятнее. При том, что даже отбитый Хилл кутит как-то невзрачно. Фильм лучше сыгран/написан/снят чем все эти пакостные Похмелья и тот ремейк Самолетом, поездом, автомобилем с Дауни, но почему-то новый фильм режиссера Филлипса все равно ушел от них недалеко. Поверхностно, что ли. Как Волк с Уолл-Стрит для фанатов Майкла Бэя.

 

Между Кино и Стерильно. Мое личное уважение за Everybody Knows на титрах. 


Изменено: Artkub, 01 Декабрь 2016 - 23:04

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#13 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2016 - 23:18

Мне как-то не особо зашло, хотя и плохого сказать ничего не могу.

 

То что это "тру стори" - пожалуй единственная причина посмотреть хотя бы разок, дома.

 

Кино в толстой жопе Хиллы.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#14 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 06:42

Я бы даже не стал ничего писать об этому фильме, если бы тут было побольше отзывов, вот собственно и вся мотивация после просмотра. Это хуже, чем Барон с Кейджом и лучше чем Анаболики Бэя. Самое смешное, я поставил КИНО, т.к. ругать особо не за что, как и хвалить, скучно не было ни разу, фейспалмы не ловил, убить никого не хотелось, но заставить меня его пересмотреть смогут только злые албанцы под дулом беретты, а через пару дней из воспоминаний останется только толстый Хилл. Как приятно, что ему вломили в лифте, давно пора было. И да, пара шуток есть действительно смешных, но это не комедия, Филлипс частично прощен. 

 

 



#15 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2017 - 10:25

Заебись. Очень бодро рассказанная не комедийная история, спасибо маркетингу, который делал из всего этого комедию, но на деле оказался серьёзный фильм с серьёзными ситуациями. Даже сама история как-то не располагала к тому, что всё кончится хорошо. Ну точнее вот в Волке ди Каприо бухает, нюхает, трахает Марго Робби, а тут с самого начала, (м.б спасибо за это постоянно сомневающемуся герою Теллера) не веришь, что у парней всё хорошо. Смех Хилла прекрасен, сразу видно - толстожопый ублюдок с огроменным эго. Хороший фильм, давай Тодд вылезай из комедий.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru