Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Легенды завтрашнего дня / Legends of Tomorrow


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Легенды завтрашнего дня / Legends of Tomorrow (34 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (10 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  2. Стерильно (9 голосов [26.47%])

    Процент голосов: 26.47%

  3. Говно (15 голосов [44.12%])

    Процент голосов: 44.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 03:33

первый эпизод еще сойдет , но дальше просто какой-то бред уровня тв3 5-ти летней давности. Вымораживают абсолютно все герои, особенно братья, которые мало того, что в каждом эпизоде флеша что-то думали спиздить или кого-то кинуть, так теперь у них еще и тут постоянно чешутся руки. 



#42 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 13:45

 

кто то смотрит эту хуйню?Как там у них рейтинги?Хуже чем у первых серий стрелы?

почему тебя волнуют рейтинги хуйни?

Кстати таки добрался сегодня и посмотрел первую серию. Как по мне так получилось весьма неплохо, интересно и местами забавно. Завтра буду смотреть дальше, а то чот поздно уже

 

Видимо я наивный мазохист, думал что хоть на этот раз у DC получится годнота.Но вышло очередное говно на уровне самых плохих эпизодов Стрелы или Флеша(который вообще говно).Жаль что среди сериалов DC явно проигрывает Марвелу. У них хотя бы есть Сорвиголова и Джессика Джонс. А пока что у DC самый нормальный это Готэм. Остальное же несусветное прямолинейное говно для подростков. 

первый эпизод еще сойдет , но дальше просто какой-то бред уровня тв3 5-ти летней давности. Вымораживают абсолютно все герои, особенно братья, которые мало того, что в каждом эпизоде флеша что-то думали спиздить или кого-то кинуть, так теперь у них еще и тут постоянно чешутся руки. 

Флеша видимо не досмотрел до этих братьев. Но не знаю как должно быть плохо в карьере этих двух актеров, чтоб они до такого опустились.



#43 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 14:22

первый эпизод еще сойдет , но дальше просто какой-то бред уровня тв3 5-ти летней давности. Вымораживают абсолютно все герои, особенно братья, которые мало того, что в каждом эпизоде флеша что-то думали спиздить или кого-то кинуть, так теперь у них еще и тут постоянно чешутся руки. 

Они кстати не братья :)



#44 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 16:25

Опубликованное фото



#45 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 11:13

Годный 3 эпизод в связи с почти полным отсутствием пернатых. Пасхалка на "Титаник" и актера из этого фильма-улыбнула


How can we not talk about family when family's all that we got?


#46 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 16:22

В сеть слили 1х04 серию.

 

И нас в ней ждёт клюква! Не сильно навязчивая, но всё же. Авторы явно старались отойти от клише, но когда упирались в то, что кроме клише ничего не знают вынуждены были вставлять их. Откровенным ляпом считаю вход в большой театр, который выглядит как типичный бродвейский театр. Видимо американцы не в курсе что театры старше 100 лет строяли в римском стиле с мраморной лестницей и колоннами. В остальном же всё более-менее. Железного занавеса больше нет и старое армейское добро перетекает из военторгов к американским костюмерам, так что советские военные выглядят вменяемо. Странно лишь, что даже на режимном объекте даже солдаты носят повседневную форму, а не полевую, но это мелочи. Из классических персонажей DC присутствует Валентина Восток. В этой версии она не подполковник ВВС, а физик пытающийся повторить проект Огненый Шторм. Особенно порадовало, что русская версия называется Сварог, что не может не радовать.  К несчастью сюжет разбит на две серии и чем закончится пока не известно.



#47 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 08:26

Я правильно понимаю, что в 3 эпизоде было первое, за все три сериала, прямое упоминание существования в их вселенной Супермена и Бэтмена?



#48 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 10:16

Я правильно понимаю, что в 3 эпизоде было первое, за все три сериала, прямое упоминание существования в их вселенной Супермена и Бэтмена?

Не прямое. Он сказал "men of steel and dark knights". Во множественном числе. Могло означать что-то другое. Скорее просто истер-эгг. Прямее было упоминание Лиги и Уэйн Индастриз во Флэше.


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#49 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 14:57



#50 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 22:53

1x03 Нафига после убийства Вандала они его оставили, а не поместили в капсулу какую нить, расчленили там и тд и тп?)


Изменено: MemphisRains, 12 Февраль 2016 - 22:54

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#51 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 15:58

Аналогии с "Побегом" неизбежны. Вентворт Миллер будет освобождать Доминика Пурселла из тюрьмы в след.серии)


How can we not talk about family when family's all that we got?


#52 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:04

Каноничный Оливер Куинн: с культовой бородой и без руки:

 

Опубликованное фото



#53 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:28

Видать я слепой, но я вижу две руки


How can we not talk about family when family's all that we got?


#54 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:42

Видать я слепой, но я вижу две руки

Одна - биомеханический протез (как у Коулсона). Ну, как мне, кажется. А в анонсах говорилось, что без руки будет.


Изменено: Burn, 19 Февраль 2016 - 11:06


#55 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 10:53

 

Видать я слепой, но я вижу две руки

Одна - биомеханический протез (как у Коулсона). В анонсах говорилось, что без руки будет.

 

Это ты по промо увидел что она биомеханическая (если да, то как?)? Или в интервью где то вычитал?


Изменено: POTTER, 19 Февраль 2016 - 10:54

How can we not talk about family when family's all that we got?


#56 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 11:05

Это ты по промо увидел что она биомеханическая (если да, то как?)? Или в интервью где то вычитал?

В интервью читал, что будет без руки, а по промо вроде бы немного намекается: ту руку, в которой лук, он более... интенсивнее... что ли использует.



#57 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 14:13

1x05

Убертесак от Сталина это пять. Они восстановили баланс клюквы нарушенный в прошлой серии! С нетерпением жду возвращение Валентины восток в виде Negative Woman.



#58 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 14:45

Расширенное промо к следующей серии



#59 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 12:28

«Дэфстроук» без маски (смахивает на сына Слэйда - Опустошителя). И, судя по его окружению, это что-то типа намиракуренных шестерок Слэйда из второго сезона «Стрелы». Ну и ещё одно предположение: это сам Слэйд, но омоложенный (как из новых комиксов).

 

Опубликованное фото

P.S. Ото ж Стайн телегу задвинул: не видать теперь [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Легенд» на обычных российских телеканалах.[/color]  


Изменено: Burn, 23 Февраль 2016 - 12:28


#60 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2016 - 17:20

Посмотрел 1х04-1х05, Немного клюквенно конечно, корявенькие надписи на русском присутствуют (все равно гораздо лучше чем в мстителях), но в целом неплохие две серии получились. Монолог Штайна про россию и сша вообще вышак. Что за черная стрела в конце? wtf?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru