Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Форсаж 8 / The Fate of the Furious


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Форсаж 8 / The Fate of the Furious (70 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (39 голосов [55.71%])

    Процент голосов: 55.71%

  2. Стерильно (18 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2017 - 00:21


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#102 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 15:21

Опубликованное фото

 

ваще без палева пацаны


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#103 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 18:52

Отрывок

 

 

И пара тв-спотов

 

https://www.youtube.com/watch?v=AxYmCpKOrrc


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#104 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 16:12

Ничто не важнее Семьи. Ничто.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#105 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 15:51

Дизель потерял стыд

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]На панели Cinema Con Вин Дизель расчувствовался, когда вспоминал о Поле Уокере. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Актер, сдерживая слезы, рассказал о том, что идея продолжения истории жила у него в голове благодаря схожему желанию Пола. Съемочная команда, снимая новую часть, старалась не забывать о наследии, которое им оставил актер. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]«Часть наследия Пола живет в каждом кадре, который мы снимаем. В этом есть нечто по-своему прекрасное», — сказал Вин. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Он всегда держал в уме то, что именно Пол обещал ему восьмую часть. «Мы не должны его подвести», — сказал Дизель под аплодисменты зрителей. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]«Мне все время кажется, что он смотрит на нас сверху и мне не хотелось бы его подвести», — закончил Дизель. [/color]

 

 

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#106 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 06:41

Хорошего экшена вам

 

PS: Фильм в РФ выйдет в срок. 13 апреля


Изменено: Christians_Inferno, 31 Март 2017 - 06:42

How can we not talk about family when family's all that we got?


#107 kent160

kent160

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 15:12

И опять получается что нечётные части уступают чётным. 7й был лучше. В восьмом многовато клише. Клишированный злодей, клишированный суперзлодейский план, 

Spoiler
Экшен тут отлично исполнен, но менее оригинален чем в 7й. Так из достоинств сцена на Гаване. В целом смотрибельно, но  на уровне 6й части.



#108 Lex Raven

Lex Raven

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 16:10

Ну что, на один раз в кино - вполне можно пройтись :) Смотрел в обычном 2Д - ибо 3Д в наших кинотеатрах уж совсем позорное стало.

Согласен с Kent160 - ощутимо слабее предыдущей.. на уровне 4ой где то.. Трюки крутые, графония завезли море - особенно в Нью-Йорке.

Реально конечно, весь фильм держится на Стетхеме, от начала и до конца ! Чувак жжОт просто непрерывно, ну и Рок ему шикарно подыгрывает.

Дизель весь фильм на серьезных щщах, Шарлиз - ему под стать - злодейка из нее кстати, так себе.. Переигрывает. 

Негры юморят, Родригез страдает, Рассел напару с молодым Иствудом - прикалываются. Отдельное спасибо Хелен Миррен, что называется, "Редко, да метко".

Достойно помянули Уокера. 

В целом скорее "стерильно" с уклоном в кино. Второй раз смотреть не буду.


Semper Fi, Motherfucker..


#109 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 16:19

Вот они. Неудержимые 4.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#110 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 17:57

И опять получается что нечётные части уступают чётным. 7й был лучше... ...В целом смотрибельно, но  на уровне 6й части.

 

Ты хотел сказать четные уступают нечетным ))

 

А вообще вы как-то охладили мое трахание. Теперь уже не очень хочется идти на фильм ))



#111 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 18:20

В принципе, в духе предыдущих частей. Уже мало спортивных гонок, и много адского треша. Здесь даже русским досталось. Клюква в фильме есть. Общее впечатление - 7,2/10 Можно сходить в кино... После титров ничего нет...  



#112 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 19:32

скала и стэйтем, их перепалки и фразочки-пикировки - тащат фильм. шарлиз - хорошая злодейка, лучше двух предыдущих. интрига с "предательством" более-менее логично обыграна. экшен хороший, сюжет глуповатый. в целом, норм. понравилось больше 6-го и 7-го. но пересматривать вряд ли стану. ф5 - лично для меня все еще остается лучшей частью франшизы. крч, стерильно.

 

п.с. и да, местами это оч похоже на "ограбление по итальянски" от того же грэя. только с бюджетом раз в 10 больше.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#113 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 20:49

Опубликованное фото

 

APES! TOGETHER - STRONG!

 

Это без дураков лучшая комедия года. Я вот последние года ломал голову - что мне напоминает вся эта франшиза про ультрачотких пацанов на тачилах, говорящих так что любую фразу можно сразу отливать в граните. Нет, это не индийский боевик, и не мексиканская мелодрама, это не триллер про подпольные гонки и не полубезумный экшен про зондер-команду уличных мстителей. 

Это брат-близнец "Обители зла". Просто брат пригламуренный и накачанный стероидами(как собственно троица лысеньких в кадре), они и начались-то почти в одно время как небольшие жанровые фильмы, к последним сериями мутировав в нечто невообразимое и трудновоспринимаемое. Создателям обоих фильмах не составляет проблем воскресить и вернуть буквально любого персонажа, логику обе серии потеряли давно и напрочь, и слово "Амбрелла" звучит не в меньшем количестве раз чем сакраментальное FAMILY. Когда теперь Терон с немыслимой прической станет частью СЕМЬИ? В девятом форсаже? в десятом? .

А окончательно оторваться и превратится в легкомысленный стеб фильму не дает Дизель. Он почему-то считает что снимается в серьезном фильме и корчит немыслимые рожи, ИГРАЯ НА РАЗРЫВ. Все остальные откровенно уже занимаются чем угодно, не относясь к происходящему серьезно. Нет ну правда - как можно это серьезно смотреть? 

Миррен огонь, их диалог с стэтхэмом порвал напрочь.

 

стерильно, но весело


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#114 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 21:25

Во время просмотра у меня периодически невольно вырывалось "срань господня". И это комплимент.

Ощущение, что  идиотизма стало больше (хотя куда уж), герои стали более неуязвимыми, чем супермен, но какая разница, если в кадре всё время случается какая-то движуха, а если нет движухи, то персонажи обмениваются шутейками (иногда за триста, но иногда, как у Миррен случаются и ударные вещи). 

Экшн, кстати, очень достойный в рамках франшизы (я рада, что снова не смотрела трейлеров). 

Лично для меня на одном уровне с пятой частью, которую я считаю топчиком.

Идеальное кино для спинного мозга.

 

PS Дизель правда не собирается останавливаться на этом? 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#115 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 21:37

Оффтоп:
точно будет 9 и 10.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#116 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 01:22

Перестарались с намеренной идиотией, но в целом огонь. Сцена Стетем и ребенок - ебанистически круто)

 

нехуево



#117 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 12:06

Ф8 ой как напоминает по интересу трансформеров. Все такие сначала его обсирают, мол идиотия, да сколько можно, ой хватит. А потом они же сидят на первых сеансах на лучших местах, чтоб потом написать - ну я же говорил. И фильм опять собирает миллиард и все повторяется по кругу). 

А вот я признаюсь, что форсаж, что Трансформеры для меня гилти плежер. И я им всегда готов ставить КИНО. Только это кино ставит мой желудок а не сердце)На более фильмы и не претендуют)



#118 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 20:16

Бредометр на протяжении всего фильма просто зашкаливает, есть парочка особо клинических сцен. Но это ничуть не мешает фильму доставлять. Один их лучших попкорнбастеров за долгое время. И может на Исландском экшене мне было немного скучно, но это быстро прошло. В отличии от прошлой части, например, где я не мог дождаться, когда это все уже закончится.  И, конечно, не могу не отметить Стейтема, который просто крадет каждую сцену, в которой участвует.

 

Склоняюсь к тому, что это лучший из Форсажей ПостФорсажной эры. Ну, то что лучше 4-ой и 5-ой это точно.

 

Оценка: 3/4 


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#119 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2017 - 23:23

Эх, жаль не дали Шарлиз осуществить свой план, сменили бы в ф9 сеттинг на Mad Max'овый постапок.

#120 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 00:50


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru