Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Форсаж 8 / The Fate of the Furious


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

Опрос: Форсаж 8 / The Fate of the Furious (70 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (39 голосов [55.71%])

    Процент голосов: 55.71%

  2. Стерильно (18 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 01:12

вместо форсажа получился один из лучших фильмов Стетхема последних лет 5

Не, в Шпионе он все таки фееричней, я бы даже сказал лучшая роль Джейсона.Да и роль почти такая же.

Кстати. Скала как то выкладывал фотку с подписью Хобс. Ну и где этот Хобс в фильме? Видимо были расширенные сцены пребывания в тюряге, но этого ковбоя наверное вырезали

Опубликованное фото


Изменено: ZAUR, 23 Апрель 2017 - 15:52


#142 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 18:16

Говно. Стеттем со сколой только были интересны да и трюки. Сценарий полное убожество. Им не хватает настоящего злодея, как Рамси.



#143 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2017 - 17:08

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]А это было вполне себе весело, зомбоавто даже заставили удивленно приподняться по крайней мере одну бровь, это было хорошо. А вот попытки Дизеля играть драму – плохо, не надо больше так с нами. В целом, все это осемейстливание больше смахивает на какую-то секту, особенно если рассматривать состав семьи в финальной сцене, да и на пользу вообще мало кому идет, что Скала, что Стетхем, как будто растеряли свою крутость и вместо друг друга, колошматят стены и стекла, попутно переругиваясь на уровне школьников в интернете. А ведь их время уходит, если у Стетхема щетина еще выглядит свежо, то у Скалы бородка-то с проседью. Хотя может еще отожгут в грядущих частях. Новые кандидаты в семью в лице Хелен Миррен и Шарлиз выглядят многообещающе, буду болеть за них, пусть устроят форсажу матриархат на колесах, будет еще веселее.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]И да, чет захотелось пересмотреть Перевозчика и Круто сваренных. [/font]



#144 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 08:28

Внезапно, фильм раз в 50 лучше 7-й части, которая была, как известно мне, худшим фильмом прошлого года, когда невероятно пафосные слова, присущие какому-нибудь Оптимус Прайму слетали с губ почти каждого персонажа на протяжении 2,5 часов. А оказалось всё очень просто - надо заставить Дизеля молчать весь фильм. Тут конечно он молчал не весь, но середина за счёт его почти полного отсутствия смотрится очень круто и даже ожидаемый спойлер, где герой Стетхема действует совместно с бывшими врагами , не так убивает своим кретинизмом. 

Короче, сценарно это точно такое же тупейшее говно, как и предыдущая часть, плюс ещё и идиотской клюквы добавили, но всё остальное за счёт неучастия Дизеля в попоротах вполне себе бодренький боевичок, который создан для просмотра на большом экране.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#145 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 12:25

Поржал от души. Хоть и жутко тупое, но очень смешное, безумное и пафосное (в хорошем юмористическом смысле) кино. Согласен, что молчаливый Дизель - это очень большой плюс. Скала и Стетхем - короли жизни, на них можно смотреть и смеяться бесконечно, пусть они и повторяют одни и те же шутки весь фильм.



#146 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 12:39

Я кстати забыл упомянуть. Я весь фильм сидел и думал про Шарлиз Терон и про то, что она с собой сделала. НУ И ДУРА. Зачем она так обезобразила своё лицо?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#147 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 13:48

а что она с собой сделала? 



#148 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 13:51

Дура Шарлиз решила отрастить волосы после Безумного Макса и нарушила гармонию лысин во франшизе.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#149 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 13:54

а что она с собой сделала? 

 

Ты её нос видел?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#150 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 15:54

Заметил кстати, что в этой части драки значительно лучше поставлены, более эффектно и не такое кунг фу как в предыдущих частях. Сразу видно смена режиссера. Хотя эффект переворачивающейся камерой во время драки- Стетхам против Скалы в 7 части и Дизель против бородатого одичалого в финале оставили, видимо понравилась фишка


Изменено: ZAUR, 24 Апрель 2017 - 18:37


#151 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 20:33

Лучше чем у Вана, но это дерьмо все еще не должно идти дольше 90-100 минут. Автопокалипсис в Нью-Йорке был очень прикольный, но как только Семья высаживается в Россисландии, фильм сдает. Нам минут 30 показывают как кучка тачек едет по прямой, а за ними тянутся злодеи. Все взрывается, из-подо льда вылезает подлодка, негры еще смеют чему-то удивляться в этой франшизе, все едут по прямой, строго по прямой. Затем Торетто снова летает на мафинке и все охуевают как по сигналу.

И держится все только за счет крутейшего Стетхема, который не едет, он вообще в самолете и убивает людей почти как Дж. Уик, любо-дорого. На Джейсона тут вообще приходится большая часть годного экшена, видно что в этой братии драться умеет только Перевозчик да Скала. Ждем спин-оффа, который соберет больше сабжа и станет более успешной франшизой. Ну а то, что злюке-Декарту быстро (и яростно) простили убиенного азиата, ну так это ничего. Азиатов много, Джейсон у нас один такой. Что? Из-за братика погибла Гадот? Так манекенов же еще больше китайцев, разберемся, ничего.

Вин Дизель нормально смотрелся в роли хенчмена со сложной миной, все так же тухло - в роли героя, на котором вдруг весь мир сошелся. Терон играет вроде бы и неплохо - почти так же как в Белоснежке - но злодейка все равно скучная, нужно было на месте уже ее кончать . Нос не напрягал. И отсутствие Пола Уокера дает о себе знать: в сабже нам под самый нос суют кислого такого сынульку Клинта Иствуда (настолько цинично, что в самом фильме его зовут Младшим). И вдруг оказывается, что у Иствуда-младшего харизмы меньше чем у младенца в люльке, не говоря уже про CGI-призрак Брайана из седьмой части.

А, и Тормунд на фоне снега - это уже какой-то фан-сервис, е-мое. Жаль, что слили дядю.

Кино, наверное.

 

Если кудри Натали Эмануэль продолжат расти, то они захватят мир как организм-паразит.


Изменено: Artkub, 25 Апрель 2017 - 20:37

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#152 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 21:24

Как ни странно, это оказалось довольно весело. Создатели явно отбросили даже намёки на серьёзность, и сабжу пошло это на пользу. Разок поржать под пивко - нормас, Кино.


Это же... спам


#153 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 23:40

Вот как всё же хорошо не иметь завышенных ожиданий. Нужно было убить как-то 3 часа ну и попал на Ф-8. Зашло на 5+. Я бы пожалуй объявил это жанровым шедевром если б не неизбежная кучка семейных ценностей посреди всего великолепия. На сцене авто-зомби-апокалипсиса у меня челюсть упала, а рейсинг с подлодкой своим идиотизмом посрамляет даже комедии Д. Цукера. Чего все до Шарлизки до%лись не понимаю, нормальный Главгад  видали и похуже. Ну и Стетхем в самолёте изобразивший одновременно Джеки Чана и клирика Престона это нечто. Однозначно лучший Форсаж из тех что я видел. 



#154 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2017 - 03:59

Тоже поглядел. Ну, вполне себе ожидаемо - оказывается братья Шоу не виноваты, это всё Сайфер. А то что минуснули Хана с Чудобабой... Ну, коллатерал дэмэж, хули. Они ж не со зла. Наконец-то решили трабл с Ленкой. Маманя Шоу - огонь-баба. Ну и да, лучшая роль Стетхема за последнее время. По экшону - гоняют, взрывают. Рассел отжигает ещё с 7-й части, его Мистер Никто просто адъ, наверное я так бы себя вёл когда у тебя есть власть и бабки - делал всё, ради лулзов.

Ps:ЭТО СЕМЬЯ!!!!111


Изменено: D. Priest, 19 Май 2017 - 04:00

Пусть мой последним станет смех


#155 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2017 - 05:16

На блю рей будет Extended Directors Cut


How can we not talk about family when family's all that we got?


#156 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2017 - 23:15

[color=#ff0000;]Запоздалый отзыв.[/color]

 

Серию "Форсаж" лучше любить, чем не любить.

 

Ну серьёзно, только уже конченный идиот будет вопить, что "п@ф@с, физика, семья" и бла-бла-бла, как будто этого не видят и поклонники франшизы. Принимая во внимание такие исходные данные, "Форсаж" - это самый крутой современный высокобюджетный боевик, создатели которого стараются в разнообразие и зрелище. Ну и чего говорить, я уже как-то писал, форсажная серия в её нынешнем проявлении - это правильные "Неудержимые": концентрация героев современных боевиков зашкаливает; они дерутся, стреляют, излучают крутизну и хохмят прямо и в лоб, что лично я ностальгирую по тем боевичкам детства.

 

Что до 8-й части, то планка качества выдержана (и под качеством я подразумеваю и семью, и пафос, и идиотские диалоги, да-да), разнообразия завезли, юмора несколько больше, экшна хватает. Стетхем со Скалой крадут половину фильма, хотя это нетрудно, ведь им в противовес - Свин с драмой, my ass, meh, kek, lol, azaza. Шарлиз, по мне, всё ещё hot, хотя её актёрская игра проходит на грани между "холодная сука" и "я сейчас заржу". Но всё это неважно, ведь в конечном счёте "Форсаж-8" - идеальнейшее кино для спинного мозга. И пока создатели продолжат гнуть свою линию, я продолжу хавать это дерьмо и просить ещё.

 

Дайте этого дерьма ещё!


Изменено: Krennic, 31 Май 2017 - 23:17

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#157 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2017 - 00:41

это адекватный отзыв



#158 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 14:58

Уже за одни только компьютерные трюки Форсаж 8 можно отправлять на одну полку с Форсаж 4. Тоесть на дно.

 

Я, конечно, понимаю, все мы любим взрывы, но клеймить Трансформеров и оправдывать ЭТО? Вы совсем ебанулись?

 

Самый первый диалог в фильме:

 

- Дизель: какие претензии к моему брату?

- Негр: твой брат мне задолжал

- Дизель: тогда да, долги надо отдавать

- Негр: долг надо уважать

- Дизель: ах ты сука!

 

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ? НЕГР ЖЕ ПОВТОРИЛ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! НА ЧЕМ ОСНОВАН ЭТОТ КОНФЛИКТ??? ЧТО БЛЯТЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???

 

Этот вопрос - что происходит, я не переставал задавать себе до конца фильма. Я даже не обращаю внимание на то, что физику тут выебли с особым цинизмом 20 негров, перерезали глотку, воткнули в сердце осиновый кол и помочились на труп. Но тут даже логику происходящего сожгли и закопали где-то рядом. Буквально каждую сцену, абсолютно каждую придумывали не как последовательность событий, а как "а давай захуярим вот так! А давай!"

 

Зачем создатели носят эту маску серьезного фильма? Ведь это чистый трешак и эта маска серьезности лишь портит его.



#159 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 15:20

Лол, какая ещё маска серьёзного фильма? Там Дизель выигрывает гонку на запорожце, сдавая назад, на реактивной тяге.


Это же... спам


#160 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 15:26

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я, конечно, понимаю, все мы любим взрывы, но клеймить Трансформеров и оправдывать ЭТО? Вы совсем ебанулись?[/color]

Форсаж придумывает в каждой части новые трюки и юмор неплохой. В Трансформерах каждую часть одинаковый экшен и блевотные шутки. Поэтому в Форсажах есть что-то помимо хуйни, Трансформеры целиком из нее состоят.


Изменено: Jobon, 08 Июнь 2017 - 15:26

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru