Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Американская история преступлений / American Crime Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

Опрос: Американская история преступлений / American Crime Story (19 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (19 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2018 - 22:53

Первая серия про Версаче как-то не зашла. Только убийца интересен, Пенелопа и Рики Мартин мне не понравились совсем.

Если дальше будет больше расследования и убийцы и поменьше семьи - продолжу просмотр, пока желания продолжать особо нет.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#42 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Март 2018 - 05:04

Серии 1-3 зашли норм, если отправить своего внутреннего гомофоба погулять во время просмотра, как я и сделал - а только он за порог, я тут же врубил видеокассету. 

 

Такое ощущение, что больше всего времени уделяется именно убийце, ну и этот юный "Курт Рассел" конечно хорошо сыграл его, все эти гейские маньеризмы, и в целом такая отвратительная мразина вышла. 

 

Вообще конечно странно, чувак блять пиздил у убитых редкие монеты и сдавал их в ломбард по своему настоящему паспорту, и вообще, представлялся, как Джеймс Бонд, своим настоящим именем, повсюду висели флаеры с его фото, а он спокойно разъезжал по стране и убивал людей. 


Изменено: Krilencu, 14 Март 2018 - 20:20


#43 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Март 2018 - 20:13

4-5 вообще отличные серии.

Версаче в них практически нет, появляется максимум на минуту в одной серии, основное внимание уделено двум первым жертвам Кьюненнена. Реально дико жалко этих парней, особенно военного. И какой же больной мразью был этот уёбок. 

Если дальше будет больше расследования и убийцы и поменьше семьи - продолжу просмотр, пока желания продолжать особо нет.

 

расследования per se нет вообще. семьи тоже не так много, в основном все строится вокруг убийцы - Эндрю Кьюненнена. 


Изменено: Krilencu, 14 Март 2018 - 20:13


#44 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Март 2018 - 04:00

Досмотрел. Ну мне вполне понравилось, просто нужно сразу настроиться на несколько вещей. Во-первых, тут совсем другой жанр, чем в 1 сезоне - там была судебная докудрама, а тут скорее биография Эндрю Кунанана (фаина фаина фаи-нана ).

 

Во-вторых,  поначалу смущает обилие гейской тематики, поэтому смотреть лучше всего глазами своего внутреннего гея, если вам удастся его отыскать. В первых сериях и правда неловко было смотреть на целующихся дяденек. а во второй половине это уже воспринималось лишь как антураж, и гейские маньеризмы ГГ вызывают лишь улыбку.  Ну и в конуце концов, мы же с вами не дремучие ватники, а культурные люди с широким кругозором. 

 

Необычна структура сериала, каждая новая серия рассказывает то, что было до предыдущей, ЗВ тут просто отдыхают. Реально, хронолигически порядок серий примерно такой - 8-7-6-5-4-3-1-2- 9 . И если чуть выше я называл убийцу негодяем, то к концу сериала он вызывает скорее жалость. Парень эпично проебал свою жизнь и прервал жизни пяти других. 

 

В фильме совсем нет расследования, полиция в основном приезжает забрать трупы, и почти нет самого Версаче, весь сериал тащит на себе Даррен Крисс. Слава богу, у него достаточно и таланта, и харизмы, чтобы сделать это 

 

Кино. (или "Сериал"?) 


Изменено: Krilencu, 27 Март 2018 - 08:43


#45 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2019 - 23:00

В общем АиП я смотрел почти 3 года, споткнувшись на первых двух сериях, забил, но одна любопытная статья про О Джея заставила вспомнить и подобрать.

В общем - хорошо, стоило перетерпеть унылую вводную часть, детали дела и все ухищрения "связки мечты" в целом переданы отлично. 

Я не люблю продукцию Райана Мерфи, но тут как-то звезды сошлись, и вся эта полупорнушная манера гламурного сериала не мешает.

 

Единственное что удивило - не понимал на кой ляд Кардашьяном(тот еще мудила) сделали Швиммера, но ближе к финалу стало понятно отношение создателей к персонажу, и попытки его сделать няшкой на фоне двух отъявленных мудаков Кокрэна и Шапиро(и мудака Ли Бэйли на втором плане). Ну и Кьюба конечно переигрывает адски.

 

Опубликованное фото

 

Версаче дропнул на втором эпе, занудность.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#46 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:15

Во время вынужденного отпуска пересмотрел все три сезона. Про первые два я уже писал, повторюсь в крадции:

 

Первый по-прежнему хорош как отличная судебная драма с рядом шикарных актерских работ.

 

Второй на этом форуме оценил, похоже, лишь я один, несмотря на обилие на форуме геев разной степени открытости. Еще раз скажу, что сезон очень хорош, ну не зря же Даррена Криса обсыпали наградами, чувак сыграл на отлично самовлюбленного убийцу Эндрю Куненена. Пробейтесь через первые две серии, дальше самого Версаче почти не будет, будут в основном криминальные похождения его убийцы. Попробуйте усмирить свою гомофобию, воспринимайте это просто как детективный триллер, чьи события имели место на самом деле. Уверен, вы сможете испытать симпатию и жалость к жертвам убийцы.

 

Третий сезон, про ураган Катрину, постоянно напоминал ту двухсерийку про наводнение в Лондоне с Томом Харди и Робертом Карлайлом. Хороша была отсылка к Американскому снайперу - показали, как этот козел действительно отстреливал людей. Также было здорово увидеть снова актеров из 1 сезона, Сару Полсон, Кубу Гудинга и Кортни Б’Вэнса.

Ну и вообще здорово, что каждый сезон меняет свой вектор - судебная драма, гей-триллер, дизастер… Поглядим, что нам покажут в четвертом. 



#47 JamesTiberium

JamesTiberium

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:50

Третий сезон, про ураган Катрину, постоянно напоминал ту двухсерийку про наводнение в Лондоне с Томом Харди и Робертом Карлайлом. Хороша была отсылка к Американскому снайперу - показали, как этот козел действительно отстреливал людей. Также было здорово увидеть снова актеров из 1 сезона, Сару Полсон, Кубу Гудинга и Кортни Б’Вэнса.

Ну и вообще здорово, что каждый сезон меняет свой вектор - судебная драма, гей-триллер, дизастер… Поглядим, что нам покажут в четвертом. 

Это какой-то тонкий троллинг? Третьего сезона не было, его так и не сняли, а в итоге отменили из-за производственных проблем. Нет сезона про урагана Катрина.



#48 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 080 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2019 - 01:51

За выхи оба сезона залпом, там и не понял по википедии, 3 и 4 будут сезоны?



#49 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Август 2019 - 04:13

3 готовятся снимать, про Клинтона и Монику, называться будет Impeachment (Катрину, к великому сожалению, похерили).

 

Монику сыграет сестра Джоны Хилла, Бини Фельдштейн. (сам Джона Хилл, кстати. тоже урожденный Фельдштейн)

Сара Полсон изобразит предательскую подружку Моники, слившую всю инфу прессе - Линду Трипп. 

Аннали Энфорд играет первую "жертву" Клинтона - Полу Джонс. 


Изменено: Krilencu, 20 Август 2019 - 05:50


#50 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 080 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2019 - 00:17

Отлично, что снимают. Но за Катрину обидно, Клинтона и Монику не хочу, как то не особо охота смотреть на сексуальные домогательства, мейнстрим нынче какой то с этим



#51 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 01:54

Долго не доходили руки до этой антологии Райана Мёрфи, но посмотрел буквально на одном дыхании, первый сезон и второй, и даже посмотрел две серии третьего. НАРОД ПРОТИВ О ДЖЕЙ СИМПСОНА. Отличный вышел сериал, который очень понравился, хотя примерно знал про суд известного футболиста и актёра, ну не знал что было до того драматично и адвокаты защиты вытворяли просто дикие вещи, разваливая дело. Хорошо, что тут особо не делают из Симпсона злодея, наоборот показывая не очень приятными людьми Шапиро и Кокрана, собственно как и многих других фигурантов процесса, многие из которых не много поимели с громкого процесса написав Книги в последствии. Актерские работы очень хорошие, много отличных диалогов, да и вообще это очень сильная судебная драма. УБИЙСТВО ДЖАННИ ВЕРСАЧЕ. Ну немного напрягала в начале гей тема, которая тут везде. Более того очень тяжело смотреть на жестокие убийства, которые вытворял главный герой, так что он выглядит конченной мразью, но в последствии его показывают с другой стороны, и за всем этим есть моменты в его детстве и семье, повлиявшие на его трансформацию в монстра. Версаче тут мало, но его история так же весьма интересна. В общем зашло не хуже. ИМПИЧМЕНТ. Сказать что то сложно, не очень понравился грим Клайва Оуэна в роли Клинтона. Да и сказать что то сложно после двух серий.

#52 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 09:56

Хиллари и Билл в "Импичменте" кринжовые ужасно. Дурацкий кастинг.

1-900-ROCKSTAR

#53 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2021 - 22:37

Хиллари и Билл в "Импичменте" кринжовые ужасно. Дурацкий кастинг.

Ну Хиллари пока я ещё толком не показывали, но Иди Фалько, думаю будет ассоциироваться с Кармелой Сопрано. А вот персонаж Сары Полсон, сначала подумал, что тоже не в тему, ну оказывается Линда Трипп примерно там и выглядела.

#54 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2021 - 20:05

мне нравится пока, как всё показывают, даже как-то удивительно

я было думал, что Клинтона покажут законченным мудаком, ну типа харасмент против воли и всё такое

а тут надо же событиям реальным, насколько мы вообще про них можем знать, следует

каждый раз убеждаюсь, какая же Сара Полсон чёткая актриса, почему её не берут в крупные драматические проекты на главную роль

в общем пока получается очень хорошо, и у меня есть подозрение, что все силы Мёрфи вложил сюда, а делать ужастики ему уже тупо неинтересно, оттого 10 сезон АИУ и получается таким никаким.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#55 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 09 Октябрь 2021 - 20:23

Третий сезон, про Клинтона и Монику (1-5 серии) 

 

Как всегда прекрасно, шикарные актерские работы у всех, но прежде всего конечно Сара Полсон и Бини Фельдштейн. 

Нравится, что все сезоны крутятся примерно в одном времени, а именно 90-е. Не хотелось бы, чтобы дальше уходили в другие эпохи.

 

И жаль, что не сняли Катрину, про того ебанутого конченого уебка Американского Снайпера, который возомнил себя богом и поехал убивать людей. 


Изменено: Krilencu, 10 Ноябрь 2021 - 07:46


#56 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Ноябрь 2021 - 07:50

6-9 серии. 

Отличный, отличный сериал. Как круто адвокат Моники поставил на место этих мерзких уебков из американского НКВД! 

Этот сынок Хэнкса аж обоссался, ну да, это же тебе не девушку ВТРОЕМ БЛЯТЬ запугивать тюремным сроком, как привыкли эти мрази. 

Никогда не пойму, как люди идут работать в такие организации как гестапо, нквд, кгб, фбр, и прочие. 



#57 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2021 - 12:34

все актёры конечно молодцы, в последней серии напрягла немного излишняя митушность, которая как бы кричит нам, вот видите, как раньше было и ей никто не верил, а теперь-то у нас по-другому всё. Ну и немножко не хватило самих кулуаров во время импичмента, я думал сейчас "карточный домик" развернут, а нас просто перед фактом поставили, что он соскочил и всё. Ну там же самая мякотка, эх. Саре Полсон эмми! 

Гуглил Полу Джонс в Пентхаусе, ну ничего так))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru