Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Американская история преступлений / American Crime Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

Опрос: Американская история преступлений / American Crime Story (19 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (19 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 11:00

Теперь интересно, продлят ли, и про что следующий сезон будет.

Почему-то мне кажется, что заказали сразу два сезона, и второй будет про последствия урагана Катрина, не помню откуда я это взяла.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#22 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 10:28

1х09

Наверное пока что это лучшая серия в сезоне.

Эмоциональное наполнение неприличное, тут даже Траволта психует и источает гнев, не говоря о прочих участниках.

Очень хорошо показаны срывы обвинителей, которые открытым текстом высказались, какой же безумный цирк происходит в зале суда, мерзкие двойные стандарты и шоу - программа, во главе которой танцует вся адвокатская команда Симпсона.

У сериала есть очень большой плюс - ты реально ненавидишь всех этих ублюдков. Видя какое безобразие там происходит, понимая в каком отчаянии находятся обвинители, искренне им сопереживаешь. А твари защитники бесят по самое не могу.

В общем, какой - то сериал сюрприз, который начался очень слабенько, а теперь прёт и сносит всё на своём пути.

 

 



#23 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 20:38

1х10

Будет очень много спойлеров, весь текст не буду прятать под тэг, считайте я вас предупредил. Хотя мне вообще кажется странным понятие "спойлер" по отношению к историческим фактам. Впрочем, тему всё равно читаем только мы с АркАдой.

Хороший финал отличного сезона.

Прекрасная речь обвинителей, с целой плеядой железобетонных доказательств. 

Защита не понравилась, ну это моё личное, не люблю подобные кривляния, как будто не в суде, а на сцене в местной рыгаловке шутит про жопу.

Самое грустное в этом, что показывают целый ворох улик, фактов и доказательств, как косвенных, так и прямых, а потом наступает черёд защиты, которая снова пиздит про «нигеров не любят, расисты, улики фальсифицировали и подбросили, бла бла бла, шоу».

И очень хорошо показывают обсуждение присяжных, с их аргументацией в стиле «ууу эти белые хуй вам» (утрировано, да).

Очень жаль защиту, молодцы ребята, финальные слова их на конференции душевные и правильные. Без всякой хуеты и цирка, с высоко поднятой головой.

«оправдали потому что чёрный» - смело.

Вообще, в финалке много классных моментов и сцен, даже вялые аплодисменты на заявление Симпсона или последствия для него (мест нет, старые знакомые не пришли и так далее), не говоря уже о упомянутых ранее конференции и приговоре. Ещё очень хорош Швиммер, респект ему. Он весь сезон ходит с выражением сенбернара, а тут всё хорошо отыграл.

Подводя итог сезона (и финалки тоже).

Ребята просрали первые три серии, сделав их в лучшем случае стерильными. Но потом они неожиданно разогнались, и под конец каждая серия вполне заслуженно могла получать своё "нехуёво". Если кто - то нас тут всё таки читает и забил на сериал в ходе просмотра этих самых злаполучных эпизодов - попробуйте глянуть дальше.

Создатели очень удивили наполнением сериала. Не буду отрицать, я тут довольно часто и громко возмущался, что дело Симпсона просто не тянет на полноценный сезон, но нет, вон всё красочно расписали и сняли. Правда первые три серии реально можно было очень сильно пустить под нож (да и некоторые моменты в других эпизодах тоже), заполнив другими вещами, но это уже "бы да бы".

Создателем следует сказать спасибо за то, что они не стеснялись весь сериал показывать наличие в этом деле дичайшей клоунады, позитивной дискриминации, а также не скрывать реакцию окружающих, не опьянённых расовым вопросом, на оправдательный вердикт.

У них тут вообще много смелых вещей, кроме уже упомянутых тем расизма, позитивной дискриминации, также практически открыто говорят о вине Симпсона, показывают и уверенность его защиты в вине, довольно смело.

Что можно было поменять, добавить или изменить?

Во - первых, кардинально переработать первые три эпизода (вы извините, что я так часто про них, но они реально гавно).

Во - вторых, есть много тем, которые можно было раскрыть. Например про гражданский иск сказали только в финальной нарезке, не раскрыв какой это пиздец, когда человека оправдывают по уголовке, но по гражданскому праву вину таки вменяют, и какими комментариями всё это дело сопровождалось.

Можно было сделать акцент на книге, которую он написал и выпустил, содержащую чуть ли не сборник доказательств. Про ограбление и суд тоже сказали мельком. Опять же, активно и много говорили (внимание! теории заговоров!) что оправдание Симпсона было "установлено" свыше, во избежание очередных массовых волнений. Эту тему совсем никак не коснулись. Впрочем, это совсем уж теория и может правильно сделали, что не стали ей уделять внимания.

Но в целом, всё это требует ещё хронометража и переделки, так что не факт, что овчинка стоила бы выделки, тем более что про всё это было рассказано на титрах.

 

Финалка вышла восхитительной, сцена на лужайке и статуей, фотками реальных персонажей и актёров, кратким содержанием истории. После окончания титров появилось то чувство, когда заканчиваешь пересмотр трилогии фильмов, или хорошего сериала, который шёл лет пять, или после прочтения отличной книги. Для сериала антологии подобный эффект - на вес золота.

 

Охуительно

 

 

 



#24 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 15:38

Отличная концовка отличному сезону.   Больше всего мне понравилась финальная нарезка реальных фоток/сериальных актеров и игра Гудинга и Швиммера в последней серии. Первый так искренне возмущался, столкнувшись с такой неприятностью как общественное мнение: "как же так, меня оправдали, че всем этим людям еще надо". А у второго, на встрече у тюрьмы и после речи О Джея на вечеринке, без слов в глазах все эмоции читались на ура.   В целом, хорошо вышло. Безусловно, сериал в паре мест тасует факты о деле для зрелищности, но я готова советовать его смотреть людям вместо документалок.

Изменено: ArcAda, 09 Апрель 2016 - 15:47

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#25 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 17:31

в этом сериале плохо 2 вещи , вторая и третья серии - они просто хуже чем все остальные, но остальные ... Поулсон офигенна, многие ее не любят, но она очень талантливая актриса, а мне она понравилась со студии 60, Девид Швиммер офигителен. Стерлинг Браун офигителеный. Адвокаты со стороны О Джея -вау. Хоршо что они идут в минисерии на Эмми . обязаны забирать все что касается драм



#26 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 04:14

После Эмми решил посмотреть что да как.  О Джея помню только из "Голого пистолета", из какой-то части, где он всё лежал в коме. Актер, футболист. Что может пойти не так? Здесь очень понравилось то, чего не хватает почти во всех детективных процедуралах и что было, например, в "Убийстве": само по себе преступление - вещь жуткая, мерзкая, противоестественная. Поэтому получилось очень реалистично и натуралистично. После всех "12 лет рабства" и иже с ними, ты понимаешь их проблему расизма и сосуществования белых и черных людей. Но тут, по крайней мере для меня, просто выше на уровень эта проблема затронута. Даже, скорее, задета. Пропасть огромная. И всё показано через детали, как в том же споре о белом "Сайнфилде" и каким-то черным шоу.  Вообще больше нравится вся конструкция сериала, вся идея работает как система. Здесь нет первого плана или второго. Всё развивается и работает параллельно. Весь процесс показан отлично. Если бы Райан Мерфи снимал "Закон и порядок", было бы интересно. 

А не Glee
Сыграно тоже прекрасно. Тоже не нравилась Поулсон, но не могу не признать, что она сильная и талантливая актриса. С прической момент просто невероятный. Через нее, Маршу, показана вся сущность телевидения. Кубу реанимируют. Это здорово. Слейтер вернулся, теперь он. И сыграл здорово. Вот по нему не скажешь прямо - виновен или нет. До самого конца. Его вечеринка и жиденькие хлопки - сильно. Траволта тоже показывает класс. Не помню без вики, когда у него были хорошие драматические роли. Такие. Во время "Эмми" удивился победам Стерлинга Брауна и Кортни Б. Вэнса. И напрасно. Две мощные роли противостояния совести и славы. Дарден настаивает, что О Джей - убийца, Джонни - что О Джей - чернокожий. Вся суть процесса. Было бы смешно, если бы не было правдой. Больше всего понравился Швиммер. Совесть сериала. На самом деле он та самая лакмусовая бумажка, которая и показывает отношение создателей к О Джею (помимо последних фотографий О Джея в конце). Постепенное изменение отношения к Джусу сыграно шикарно. Те самые взгляды в конце - это его вердикт другу. Ну и (не люблю это слово) троллинг в кафе с детьми, когда Роберт говорит, что дружба важнее славы с планом Ким и остальных. Браво.  После всей оды первому сезону, чувствую, что второй будет не так хорош. Посмотрим.  А в итоге - Виновен.  То есть, Кино. 



#27 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 09:23

Посмотрел первую серию - пока, даже зная, чем закончится, очень интересно, потому что нюансов то википедия никаких не написала. Хорошие актёры (Траволта втф?) хорошо играют в потенциально хорошем сериале на интересную тему. Что тут скажешь? Буду обязательно смотреть дальше, хотя из Кубы Гудинга тот ещё Оджей, но истерит зачётно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#28 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 12:08

Как фанат НБА и баскетбола даже не знал, что трансляцию финала НБА прерывали выпуском про погоню за Оджеем, что как бе намекает на то, как всем было похуй на финал НБА без Джордана. И забавно, что авторы вставили песню Саботаж от Бисти бойз, которая, и правда, была в 1994 году выпущена и была на пике популярности. Гудинг очень уж много истерит, но наверное сценаристы изучали предмет очень хорошо и истерики достоверны.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#29 pendragon

pendragon

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 18:45

а будет 2й сезон и про что если известно?



#30 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 00:56

 

 

Season 2
[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:12.32px;background-color:rgb(249,249,249);]The Great Deluge: Hurricane[/color]Katrina, New Orleans, and the Mississppi Gulf Coast


#31 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 11:30

Удивительное конечно дело. Смотреть было интересно. Американская судебная система прям во всей красе. Финальные монологи обвинительной стороны в самое сердце, в том плане, что более идиотского судебного слушания, где любые доводы обвинения защитой сводились в расовую сторону вопроса и это вызывало отклик у присяжных, просто нонсенс. Кокрен выставлен таким мерзким  хитрожопым пидорасом - усишки, истерики на ровно месте по любому расовому вопросу. Ненавижу таких людей. Все остальные типажи тоже не подкачали, плюс во всей красе раскрывается медийная составляющая, когда прокуроршу загнобили за новые кудряшки. 

Ну и финальная серия достаточно хорошо раскрывает то, как от Симпсона после процесса все отвернулись. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#32 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2017 - 12:56

Сначала я отсмотрела "The Night Of", после этого мне очень не хотелось расставаться с атмосферой "процедурала". Сабж же я хотела посмотреть давно, но всё как-то стимула не было, а тут резко появился.

Для меня это тот случай, когда я получаю огромное удовольствие просто от того, КАК люди говорят. Если "Ночь" строится (не исключительно, но в большей степени) на образах и визуале, чем на диалогах, то сабж, даже не глядя на экран, хочется слушать и слушать бесконечно. Как с музыкой - можно 100 раз подряд прослушать любимую песню, а я могу также сто раз подряд прослушивать любимые сцены. С точки зрения актерской игры, это - "вышка". Единственное, что мне показалось в той или иной степени "перебором" - это семейство Кардашьян) Роберт Кардашьян - Честь и Совесть в человеческом обличии, но сериал даже не пытается предположить, почему этот набожный одуванчик так предан гниде Симпсону, ведь он, в отличае от публики и фанатов, знавал его в интимной обстановке. Крис Дженнер - честно, на фотографиях (и старых, и современных) она выглядит впоне себе подвижной и улыбчивой, вовсе не отмороженной, стервозной карикатурой.  

На протяжении всего процесса часто хочется головой биться об стену от того, насколько люди отказываются признавать очевидные вещи, со стороны это выглядит как дикая, чудовищная несправедливость. С другой стороны, важно понимать, что мы видим во-первых, "общую картину", во-вторых, имеем сразу инсайдерский доступ к обстоятельствам дела, в-третьих, у нас нет никакой эмоциональной связи с Симпсоном. Если представить, что завтра нечто похожее произойдет, например с Зинедином Зиданом (не дай бог, конечно), я гарантирую, что огромное количество людей, включая, вполне вероятно, и меня, будет в лучшем случае метаться в сомнениях, в худшем - отказываться признавать, что такое возможно.

 

Моя единственная серьезная претензия заключается в том, что, фактически, это сериал, основанный на сериале, подноготная процесса составляет половину времени, вторую составляет то, что и так находится в открытом доступе. Мне бы хотелось посмотреть аналогичный разбор про Сакко и Ванзетти, Бруно Хауптмана (похищение сына Чарльза Линдберга), ДжонБене Рамзи. Хотя, это тоже, конечно, "попса" от мира криминалистики.  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#33 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:09

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Райан Мерфи подтвердил что четвертый сезон «Американской истории преступлений» расскажет о секс-скандале Клинтона и Левински. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Сара Полсон будет в касте, пока ее роль не раскрывается, но если верить Мерфи это будет не Хиллари Клинтон.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Съемки начнутся в конце этого года.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Второй и третий сезоны выйдут в 2018 году.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Второй сезон который называется «Katrina» расскажет о последствиях самого разрушительного урагана в истории США, ну а третий, получивший заголовок «Versace», будет повествовать об убийстве всемирно известного итальянского модельера.[/color]



#34 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 13:12

Народ против ОДжей Симпсона.

Это было великолепно. Кино+Ахуительно. 10/10 за личное впечатление и наверно 9/10 как мировой сериал.

Просто произведение искусства в среде телесериалов. Настоящий детектив сезон 3, так сказать.

Я посмотрел за праздники все серии, так как если растягивать - некоторые факты забудутся.

С историй я был хорошо знаком по статьям с Вики и форумам всяких любителей теорий заговоров.

 

Сериал рассказывает отличную и поучительную историю, основанную на реальных событиях. Умело показывает юмор и драму, рассказывает о всех сторонах - адвокатах, присяжных, следователях, полицейских, жертвах, случайных людях, пострадавших от истории. Каждая серия дарит прекрасный монолог важных героев для повествования, дает огромное количество информации к размышлению. Смотреть такую качественную и дорогую работу - очень приятно, уже 2 дня прошло, а послевкусие будто в отпуск съездил.

 

Это была реально безумная история, за которой следила вся америка. Трудно предсказать, что было бы в наши дни, во времена соцсетей и такого охвата массмедиа. Если бы была убита жена мега известного человека, всколыхнуло бы это людей или прошло без хайпа? ОДжей был довольно известен, но не супермега кумир миллионов. Просто довольно удачливый и успешный черный мужик. Его сущность показана в моменте, когда присяжные приходят к нему домой.

 

Из понравившегося - огромное количество прекрасных и колоритных персонажей, много локаций, от камерных сцен в маленьких помещениях, до большой погони по шоссе в Лос-Анджелесе. Понравилась как и вся команда защиты, так и ребята из обвинителей, сам Куба Гудинг шикарно сыграл, я даже читал, что разные дубли они делали с позиции, что он сам считает себя виновным или не виновным, чтобы не было однозначности. Траволта неузнаваем и неописуем, адвокат во всей красе, Шапиро удался на славу, да и Кохрейн тоже. Марше больше идут выпрямленные волосы.

 

Про монологи - очень понравилась мотивационная речь Кохрейна, когда он посмотрел Симпсону в глаза. Еще больше тронул момент, когда Кохрейна в 80е остановил коп, когда он вез дочерей, но и потом не все так однозначно - он еще и жену бил )

Самый стебный момент, когда уже знаешь реалии, это когда Кардашан, бесподобно сыгранный Девидом Швимером, говорит дочкам, что важна не слава, а дружба, не деньги, а совесть и честь. Надеюсь, у Швимера будут еще крутые роли впереди, он отличный парень.

Понравился судья, серия про присяжных и конечно монолог отца убитого парня, мужик выстрелил за всего 5 минут и потом молчал все остальные серии, но за это 5 минут он наработал по полной! Еще отмечу того копа расиста, собирающего нацистские медали, актер сыграл хорошо. 

 

Такой хороший сериал заставляет еще раз перечитать все то безумие, что было вокруг дела.

Минус - совсем мало сказали про гражданский иск, была пара лишних сцен, например про чувака наркошу из дома ОДжея и ту даму, что писала биографию, полную интимных подробностей, могли быстро фоном из уст основных героев проговорить, лучше б больше рассказали про расследование.

Создатели не делают из Симсона однозначно плохого или хорошего человека. Но реально показывают, как можно проебать все из-за пары минут. 

 

Как итог - виноваты во всем СМИ, общественное мнение и толпы людей, не желающих думать головой, а решающие сердцем. Адвокат - это призвание, но и им не чужда совесть. Приходится идти на конфликт и устраивать шоу, вместо процесса.

Виновен однозначно. Хотя были легкие подозрения по поводу его другана на таком же Бронко )

 

Все награды и номинации полностью заслужены! 


Изменено: Astranaar, 04 Май 2017 - 13:16

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#35 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2018 - 05:37

ОК, вы продали мне 1 сезон, качаю.

 

А второй и третий, видимо, поменяли местами, то есть второй сезон будет посвящен убийству Версаче, которого сыграет Эдгар Рамирес.

 

Опубликованное фото

Судя по всему, будет дофига мира моды и гомогеев. Также участвуют Пенелопи Круз (Донателла Версаче), Рикки Мартин в роли, эээ, лучшего друга Версаче, и некий Даррен Крисс в роли собственно убийцы.

 

Премьера 17 января

 

 


Изменено: Krilencu, 10 Январь 2018 - 08:42


#36 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2018 - 10:29

а с третьим что-то не срослось пока:

 

 

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]When first announced as the second season, Katrina was said to be using Douglas Brinkley's book The Great Deluge: Hurricane Katrina, New Orleans, and the Mississippi Gulf Coast as the primary source material with Annette Bening cast as Kathleen Blanco, Matthew Broderick as Michael D. Brown, and Dennis Quaid as George W. Bush.But after the source material was changed Bening, Broderick, and Quaid left the project. However, it was said the producers would try to find new characters for at least some of those actors already cast.[/color]


#37 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Январь 2018 - 05:47

Рамирес говорит, что тема второго сезона - гомофобия.

 


Изменено: Krilencu, 21 Январь 2018 - 06:36


#38 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Январь 2018 - 05:46

Что ж, первый сезон прекрасен, в нем есть все то, что делает такими охуительными "12 разгневанных мужчин", Время убивать" и "Несколько хороших людей", плюс отличные актерские работы почти у всех. 

 

Когда в конце показывают актеров и их прототипов, некоторые (например японский судья) похожи даже больше, чем играющий сам себя молодого Ларри Кинг.

 

Я смотрел не по мере выхода, а сразу, по 2-3 серии в день, поэтому не заметил особого различия между 1-3 сериями и дальше, как пишут критики выше. Все смотрится очень ровно. Причем сначала мне не нравилась Марсия (много курящая мадам прокурор), но когда команда Кокрена начала использовать свои мерзенькие тактики, то стало по-человечески жаль ее, и до конца процесса я уже сочувствовал ей и ее темнокожему коллеге.  


Изменено: Krilencu, 21 Январь 2018 - 06:05


#39 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2018 - 21:48

Как-то вышло, что сначала я посмотрел ещё серию, давно, потом ещё по одной в день, а потом посмотрел оставшиеся прям залпом. Сериал разгоняется ближе к середине, и несется так, что искры летят. 

Очень классно показаны все эти дрязги, грязные приемчики, пикировки, суды, вот это всё. Актеры просто молодцы, Швиммера в момент обсуждения на суде ДНК можно на гифки нарезать, такое лицо там у него было. Полсон тоже, особенно в эпизодах со стрижкой и газетой, вообще вся та серия про Маршу цепляет. Хитрожопый гад Кокран вышел прям очень хитрожопым гадом. 

Короче, всё круто, кино, ща сяду про Версаче смотреть.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#40 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2018 - 22:25

пропущу сезон с Версаче




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru