Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сын Бэтмена (трилогия) / Son of Batman (Trilogy)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Сын Бэтмена (трилогия) / Son of Batman (Trilogy) (14 пользователей проголосовали)

Сын Бэтмена

  1. Кино (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Бэтмен против Робина

  1. Кино (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  2. Стерильно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Бэтмен: Дурная кровь

  1. Кино (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 11:36

Опубликованное фото
Сын Бэтмена
Son of Batman
2014
IMDb
 
Режиссеры: Этан Сполдинг
Роли озвучивали: Джейсон О Мара, Стюарт Аллан, Морена Баккарин, Томас Гибсон
 

Бэтмен узнал, что Талия аль Гул скрыла существование его сына Дэмиена, который вырос под присмотром Ра’с аль Гула и Лиги убийц.
Оказалось, что Ра’с аль Гул воспитывал и обучал внука в качестве своего преемника. Однако в организации нашелся предатель, который, при поддержке наемников, установил собственную власть, а потерявшая отца Талия вместе с Дэмиеном отправились к Бэтмену, чтобы познакомить с сыном. Тёмный Рыцарь, гроза для преступников Готэма, внезапно осознал, что мальчик похож на него самого в детстве, с одной лишь разницей: Дэмиен — наследник Ра’с аль Гула, запрограммированный на убийство и мщение, не видевший ничего, кроме меча и крови. Тем временем новый глава Лиги решил покончить с Талией, втянув её сына на путь преступлений, несмотря на старания отца.

 
 

Опубликованное фото
Бэтмен против Робина
Batman vs. Robin
2015
IMDb
 
Режиссеры: Джей Олива
Роли озвучивали: Джейсон О Мара, Трой Бэйкер, Кевин Конрой
 
 
Цитата

В Готэм возвращается тайная масонская организация «Суд Сов», берущая на себя власть казнить как преступников, так и просто неугодных им городских деятелей. Выясняется, что именно они стали когда-то причиной убийства родителей Брюса Уэйна. Одновременно с этим ухудшаются отношения Уэйна с его сыном Дэмиеном, который стал новым Робином. Мальчик был воспитан в клане Ра’с аль Гула и отличается жестокостью по отношению к преступникам, Бэтмен пытается привить ему мораль «Правосудие — не возмездие», но тот не внимает отцу, и это становится причиной разногласий и многократных побегов из дома. С мальчиком знакомится воин Коготь, воспитанник «Суда Сов», разделяющий те же жесткие взгляды на правосудие, и переманивает на свою сторону. Но вместо того, чтобы перед выбором стороны оказался Робин, самому Когтю приходится решать, какие идеалы ему дороже. Вскоре Бэтмен мирится с Робином и они побеждают Суд Сов...

 

 
Опубликованное фото
Бэтмен: Дурная кровь
Batman: Bad Blood
2016
IMDb

Режиссеры: Джей Олива
Роли озвучивали: Джейсон О Мара, Ивонн Страховски, Стивен Блум, Гай Чарльз

Цитата

Загадочное исчезновение Бэтмена, вкупе с вторжением новых могущественных злодеев, вынуждает Найтвинга и Робина взять борьбу с преступностью в свои руки, параллельно не оставляя поиски пропавшего лидера. Но вскоре им на помощь приходят новые супергерои — Бэтвумен и Бэтвинг. И в то время как новая «семья» пытается найти общий язык, ужасающие догадки наводят команду на мысль, что Темный Рыцарь мог перейти на темную сторону. Теперь Бэт-семье предстоит узнать всю правду, прежде чем Готэм падет жертвой перед лицом самой страшной угрозы, которую он когда-либо встречал.

 

Прикрепленные файлы:


Изменено: POTTER, 06 Февраль 2016 - 13:58

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 14:40

Все 3 говно, потом распишу наверное.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#3 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 02:21

Чо расписывать, Дэмиэн самый не ок робин. Точнее единственный не удавшийся. А диси зачем то пытаются его форсить
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#4 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 07:23

На самом деле Дэмиен - один из лучших Робинов. По мультам просто этого не видно.

По сабжу. Сын бэтмена - хрень, я про нее когда-то давно отписывался в ЧВСС. БвР - отличный экшен, хотя комиксовые сюжеты были перенесены с сильными потерями. Бэд Блад - на удивление так себе экшн, но зато сценарий получше, да и вообще, тут про Бэт-семью.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#5 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 09:54

Дык я в большей степени и имел ввиду именно его комиксную версию, но да ладно.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#6 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 13:42

В ББ ночное крыло меня убило, досматривал на автопилоте. По моему таки говном будет ДиСи если Снудер писал бы сценарии к фильмам.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#7 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 21:04

Дык я в большей степени и имел ввиду именно его комиксную версию, но да ладно.

в комиксах Демиен на первый взгляд самый проблемный из Робинов, но в итоге он же и самый преданный

когда вся бэтсемья, реагирую на очередную выходку Бэтмена, говорит:"Ну тебя нахуй, Брюс, это уже за гранью", то Дэмиен говорит:"Мне плевать, я с тобой, отец, что бы та ни было."


"Как же мне хуево..."© фансаб

#8 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 13:52

Ящетаю, что тему надо переименовать в new52 и добить войной, троном атлантиды унд вс тин тайтанс.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#9 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2016 - 23:34

"Сын Бэтмена" -- уныл.
"Б против Р" -- неплохие драки.
"Плохая кровь" -- отличный мульт, норм сюжет и герои и злодеи, где то на уровне "Самоубийственный Отряд Бэтмен: Атаки на Аркхем".

#10 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 13:52

Тут четвертая часть подоспела, которая условно Жастис Лига. Но мы-то с вами знаем, хе-хе. 

 

Пока что чаще вижу не очень хвалебные отзывы. Собственно, что имею сказать?

 

Вай со сириус. Мульт порадовал - вместо супергероик стаффа нам подсунули молодежную комедию слэш фильм о взрослении в обертке супергероики. В наличии шутки про секс [color=#ffffff;](твоя мама делала ЭТО с дьяволом?)[/color], сиськи [color=#ffffff;](скайп-чатик)[/color], веселье под женерик поп-рок песенку о чем-то вроде "будь самим собой и все станет норм". И действительно, вышло норм.

Больше всего ржал с перевоплощения в духе Сейлормун или Могучих Рейнджеров. Серьезно, давно так не смеялся.
 
Поттер, переименуй тему в н52. Я тебя прошу.
 
Опубликованное фото

Изменено: Piece Door Glass, 03 Апрель 2016 - 13:53

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#11 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 14:58

Justice League vs. Teen Titans

Согласен что вышло довольно неплохо. Единственное что лично мне не понравилось это то что мультфильм рассчитан на подростковую аудиторию и это, как выразился Дэмиэн: "Worse." Петушиные бои между тиммейтами, слишком долгая сцена "трансформации" Кориандр, самовлюблённый Гарфилд и т.д. Герои мультсериала Young Justice были ближе.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#12 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 18:03

Он не рассчитан на тинов, он рассчитан на гиков, которые в курсе клише фильмоа о подростках. Еще одну охуенную шутку вспомнил - бип-бип Флэша в начале. Кстати, его экшон мне сериальный напомнил, мб, тоже пасхалка?

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#13 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 18:04

Да, не плохо вышло, хотя химия между персонажами как в YJ конечно же нет. За то тут внезапно норм Супс. Вот действительно, как и по характеру(хоть тут у него только пара фраз), так в плане его суперсил. Я ждал стандартного слива по типу "вырубили магией/криптонитом/чем то еще", а подростки и Бэтс затащили. Да и вообще характеры у всех персонажей вышли не плохими.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#14 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:34

Но ведь говнище же? Как неплохо то? Демиен за пять фильмов не раскрылся вообще, персонаж не развивается, вся Лига картонное говно, ну в общем то и первоисточник этому соответствует. Старфаер уныла, заместо характера одна строчка, как и в случае с Чудо бабой. Что нравиться то может? Корейская рисовка, мне например уже порядком надоела. И ладно я бы ещё понимал когда Лига получается дерьмовой, вся Лига new 52, не читабельна. Здесь уже вопросы к авторам комиксов, но когда сливают Суд сов, это уже всякую веру отбивает. 

Я для себя решил, теперь если мультфильм от DC и он по new 52, я прохожу мимо, я давал шанс, каждый раз напарывался либо на унылейшее гуано, либо на стерильноту навроде трилогии про бумажную версию одного из лучших Робинов. У меня пригорает, я уже устал тушить пердак после просмотра этих "шедевров".Ну либо если снимут по Колпаку и оутсайдерам, по первому тому из new 52 и с рейтингом не ниже 16+ и нормальной Старфаер, а не с ёбанной Сейлор звездой. Титаны в бой блять. 



#15 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:38

 не ниже 16+ 

 

мечтай, ага.

 

А Суд сов и в оригинале слит по-страшному.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#16 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:40

Человек называет вслю Лигу в New 52 не читабельной и при этом хочет экранизацию Red Hood and the Outlaws. Пхыхыхых
"Как же мне хуево..."© фансаб

#17 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:00

Человек называет вслю Лигу в New 52 не читабельной и при этом хочет экранизацию Red Hood and the Outlaws. Пхыхыхых

У Лиги нет персоналити, у Отщепенцов есть, в них я вижу личности, а в Лиге нет, при том что для меня первый том Чудо бабы new 52, входит в золотой фонд лучших её воплощений, в Лиге стандартная феминаци, которая успешно перекачивала в своём уёбищном наряде в мульт - адаптацию. Почему Флеш пятый мультфильм подряд шутит про Страуса, что нельзя шуток придумать, почему в сериале на 22 эпизода придумывают, а для мультфильмов раз в три года нет. И так по каждому члену Лиги есть где бомбануть, даже Супермена не трогая он как сосёт в комиксах, так и в мульт - воплощении продолжает, это уже привычно.

Или я не прав и все герои Лиги такие же проработанные личности, как 20ть лет назад в мультсериале, так же интересно смотреть на эмо - страдания Рейвен, как на арку с Орлицей, почему тогда можно было делать интересных персонажей, а теперь и так схавают. Видим потому что у Супергёрл рейтинги высокие, а Готем чуть ли не лучшим творением по Бетмену считают, ну вот такие и жрут всё что высрет DC руками корейских детишек  и добавки просят. 



#18 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:03

Ран Редхуда - невероятный мусор, который поначалу кое-как вытягивал хороший художник, но и тот ушед после десятка выпусков. Плюс, то, что они сделали с персонажем Старфаер - непростительно.

А у Лиги был как минимум была вполне себе неплохая арка про Атлантиду и очень годный эвент Forever Evil.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#19 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 11:53

Ран Редхуда - невероятный мусор, который поначалу кое-как вытягивал хороший художник, но и тот ушед после десятка выпусков. Плюс, то, что они сделали с персонажем Старфаер - непростительно.

А у Лиги был как минимум была вполне себе неплохая арка про Атлантиду и очень годный эвент Forever Evil.

Оффтоп:
Это тот эвент где предысторию всех супер злодеев превратили в трешь про тяжёлое детство. Просто восхитительный. Вот только его выпускать нужно было в рулонах. 



#20 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 14:10

Оффтоп:
Ран редхуда в начале тащил Рокафорт это конечно да. Но он и без него был одним из лучших из того говна, что было в new 52 у DC, но что жаль концовка была откровенно слита. А Старфайер из outlaws>titans.

 

Суд сов начинался хорошо, а потом слив.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru