Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сын Бэтмена (трилогия) / Son of Batman (Trilogy)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Сын Бэтмена (трилогия) / Son of Batman (Trilogy) (14 пользователей проголосовали)

Сын Бэтмена

  1. Кино (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Стерильно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Бэтмен против Робина

  1. Кино (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  2. Стерильно (6 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (3 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

Бэтмен: Дурная кровь

  1. Кино (7 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Говно (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дарья Сотникова

Дарья Сотникова

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2016 - 14:05

 

Человек называет вслю Лигу в New 52 не читабельной и при этом хочет экранизацию Red Hood and the Outlaws. Пхыхыхых

У Лиги нет персоналити, у Отщепенцов есть, в них я вижу личности, а в Лиге нет, при том что для меня первый том Чудо бабы new 52, входит в золотой фонд лучших её воплощений, в Лиге стандартная феминаци, которая успешно перекачивала в своём уёбищном наряде в мульт - адаптацию. Почему Флеш пятый мультфильм подряд шутит про Страуса, что нельзя шуток придумать, почему в сериале на 22 эпизода придумывают, а для мультфильмов раз в три года нет. И так по каждому члену Лиги есть где бомбануть, даже Супермена не трогая он как сосёт в комиксах, так и в мульт - воплощении продолжает, это уже привычно.

Или я не прав и все герои Лиги такие же проработанные личности, как 20ть лет назад в мультсериале, так же интересно смотреть на эмо - страдания Рейвен, как на арку с Орлицей, почему тогда можно было делать интересных персонажей, а теперь и так схавают. Видим потому что у Супергёрл рейтинги высокие, а Готем чуть ли не лучшим творением по Бетмену считают, ну вот такие и жрут всё что высрет DC руками корейских детишек  и добавки просят. 

 

Экак вы рубанули..Вы про нью-52 говорите?Или в общем?!И,кстати,в Young justice рисовка похожая была.



#22 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2021 - 00:08

Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin (2015)
 
Посмотрел, не зная что там целая трилогия. В принципе, с Бэт-Вселенной я более менее знаком, так что сюжет и мелькавшие имена новых персонажей не вводили в ступор, не отвлекали, смотрелось легко. 
Мульт мне понравился за счет неплохой рисовки (местами тормозило правда) и мрачности с кровью.
Первая сцена уже увлекла - Робин угнал бэт-мобиль, чтобы прокатиться на заброшенную фабрику с маньяком. Старательно воссозданный из лучших слэшеров антураж на фабрике наводил на мысль, что сейчас выскочит маньяк с бензопилой. И он действительно выскочил, а с ним толпы зомбированных детей. И тут следует одновременно классная и смешная сцена драки - Бэтмен бьет детей! Такого я еще не видел. Авторы не стесняются крови, анимация боев сделана увлекательно, хороший боевик.
Далее еще одно открытие - новый Робин результат соития Талии аль Гуль и Бэтмена. Мылодрама закручивается. Потом стандартное воспитание человека из убийцы, армия зомбей, крутые драки, масонский заговор, новая версия смерти четы Уэйнов, склонение Робина на темную сторону, еще драка Бэтмена против Робина (опять бьет ребенка).
Все было классно, но покоробила пара моментов. Один поехавший псих вырезал всю зловещую организацию. Таким образом, организация эта не более чем джентельменский клуб, ей бы подошло оргии устраивать, а не заговоры. Ну и потом все так стремительно несется к финалу, что, как мне кажется, банально бюджет кончился и надо было сворачиваться. Но за бэт-бронекостюм отдельное спасибо.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru