Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Миллиарды / Billions


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Миллиарды / Billions (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (24 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 16:32

Опубликованное фото
Миллиарды
Billions
2016 (Showtime)
IMDb

Режиссер: Нил Бёргер, Скотт Хорнбэкер, Джеймс Фоули, Сюзанна Уайт
В ролях: Дэмиен Льюис (Бобби Аксельрод), Пол Джиаматти (Чак Роудс), Малин Акерман (Лара Аксельрод) и прочие

Очень зацепил премьерный эпизод - эдакий разговорный саспенс. При просмотре вспомнились и "Карточный домик", и "Форс-мажоры", и "Прослушка", и "Волк с Уолл-Стрит".
Имеются: Аксельрод - миллиардер "из народа", почти все деловые партнеры которого погибли 11 сентября, явно нечистый на руку. И прокурор Чак Роудс, принципиальный прокурор, стремящийся его поймать.
За кого болеть - пока непонятно, персонажи оба колоритные и харизматичные. Второстепенные тоже не подкачали.
Уже продлен на второй сезон.
Всем рекомендую.

Опубликованное фото
 
Трейлер:


Изменено: ArcAda, 18 Февраль 2016 - 00:55

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#2 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 18:21

Плюсану, отличный пилотный эпизод, с колоритными персонажами. Момент с окончательным решением о покупке дома символичный.

Прокурор с его, хм, предпочтениями и миллиардер с сомнительным прошлым, не уступающие им второстепенные лица, пока что уверенная заявка на хороший сезон.

 



#3 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 18:34

 

пока что уверенная заявка на хороший сезон.

зная некрофильские наклонности шоутайма и рейтинги премьеры это заявка сезонов так на 5-7


Изменено: El Salvador, 07 Февраль 2016 - 18:34

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 22:05

зная как шоутайм посчитало серии пилота , а также качество 1-3 серии думаю они закроют после 2, повторяется ситуация с роботом, только там пилот был интересней. 



#5 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 23:36

Пока что 3 серии очень хорошо. Эдакая смесь,Волка с Уолл стрит, Мэра и Карточного домика



#6 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 00:17

[font="arial, sans-serif;"]Люблю рыжего, но пилот пока пресный.[/font]

[font="arial, sans-serif;"]Х3 когда решусь посмотреть вторую серию.[/font]


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#7 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 01:30

зная как шоутайм посчитало серии пилота , а также качество 1-3 серии думаю они закроют после 2, повторяется ситуация с роботом, только там пилот был интересней. 

 

а по мне нормально, хотя я наверное предвзят, потому что люблю сюжеты про крутых коммерсов, а их не так много

прокурор тот еще чмошник конечно


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#8 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 01:53

прокурор тот еще чмошник конечно

а что он плохого сделал? Сначала пошел на принцип и не стал отмазывать другана бати. Потом знатно надавил на чувака престарелыми родителями. Про собаковода вообще молчу) Пока все с ним норм.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#9 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 12:08

Создатели планировали сделать двух главных героев не хорошим и плохим , а мутным и мутным, в результате просто не испытываешь никаких эмоций , не болеешь не переживаешь ни за одного , ни за второго. Перехитрили сами себя. 



#10 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 18:18

 

прокурор тот еще чмошник конечно

а что он плохого сделал? Сначала пошел на принцип и не стал отмазывать другана бати. Потом знатно надавил на чувака престарелыми родителями. Про собаковода вообще молчу) Пока все с ним норм.

 

 

на интуитивном уровне вызывает отторжение. может тем, что якобы за белых, а по факту мудак, как и остальные, может еще чем, не знаю

 

4 серия отлично зашла, акс крутой чувак!


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#11 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 23:58

Еще бы не зашла, меня они одной Металликой сразу купили


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#12 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 16:45

2-4 эпизоды отлично. Смотреть интересно за всеми, Акс даёт джазу в каждой серии, то с надписями и -16, то печенюшки, то вот Металлика. Жена у него соответствует ему полностью.

Прокурор наверняка окажется хитрой жопой, который весь такой принципиальный только когда ему это надо лично.

Пока всё ещё очень круто, надеюсь планку удержат до финала сезона.

 

Мне вот интересно, Акс действительно всего добился сам (чем он постоянно козыряет), или всё это результат интриг.



#13 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 00:49

До чего же залипушный сериал - посмотрел первую серию и теперь каждую неделю (с пеной у рта) жду продолжения. Огонь.



#14 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2016 - 02:17

Пятая серия.

Только мне хотелось посетовать, что становится скучновато, ибо пока выигрывает только Акс, как мне подвезли неплохую такую концовку.

 

Определилась, кто мне в этом сериале нравится - чувачок, который Уэсли из Сорвиголовы (который в общем-то, и в Сорвиголове мне больше всех нравился): и с ФБР-шницей мутит, и негритяночка на него засматривается, да и вообще, я просто рада, что он хотя бы тут пока живой.

"Нужно срочно установить у него прослушку" - "Может, еще дронов подвезем?" :lol:

 

Ну и бездельничание в фирме от отсутствия работы доставило, чем-то "Волка с Уолл-Стрит" напомнило, у меня было такое же лицо:

Spoiler


Изменено: ArcAda, 18 Февраль 2016 - 11:09

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#15 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 01:50

Когда я увидел Папку Хэта в эпизоде с Метлой, окончательно стало ясно, что с бюджетом у ST все в порядке. Сиськи Акерман? Почему бы и нет. Очередная фееричная афера Бобби. Держите. Охуительный прокурор, слово которого может круто изменить жизнь человека, с кучей тараканов и ворохом нерешенных проблем. Спасибо Джиаматти.

 

Отдельное спасибо за того мужика, который дико бесит в роли Хардмана в Suits - такую обаятельную и циничную мерзоту еще поискать.

 

Не Охуительно, но за полсезона точно Нехуево.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#16 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 17:12

Пятая серия.

Только мне хотелось посетовать, что становится скучновато, ибо пока выигрывает только Акс, как мне подвезли неплохую такую концовку.

 

вот это пугает, как бы не сделали дебильную морализаторскую развязку, где закон и принципы победят несмотря ни на что


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#17 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2016 - 16:14

Отличный шестой эпизод.

Очень понравилась подготовка к войне обеих сторон, и как "гражданские" каждый на своём фронте пытаются уговорить лидеров не начинать полноценную войну, иначе п...ц будет вообще всем,  а  лидеры пытаются танцевать джаз с наваленными колготками, не желая сдаваться, но понимая что п...ц действительно будет.

Но когда вдруг сделку согласовали, был удивлён, а про что дальше то там снимать и делать? Как Чак пытается прорваться к гос. трону? Как Аксель снова зарабатывает состояние? А потом создатели выдают охуеннейшую сцену заключения сделки, когда Аксель и Чак начали трясти друг перед другом приборами, и послали друг друга нахер, ух, крутейший момент, одна из лучших сцен за весь сезон (а может и лучшая). Жаль Акселя не показали, но вот Чак в последних минутах серии уже начинает подстраховываться, беря фиктивный самоотвод.


Изменено: Taurusv, 25 Февраль 2016 - 16:17


#18 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2016 - 16:38

Седьмой эпизод, и видимо все забили на просмотр.

Пожалуй, самая слабая серия в сезоне, если не сказать более жёсткими словами, временами было просто скучно и неинтересно смотреть на происходящее. А ведь я до этого каждую серию нахваливал.

Брайан самый нормальный персонаж, пытается честно делать свою работу, и ведёт себя адекватно.

Чак с его амбициями и заёбами в этой серии как то мимо пробежал, кроме сцены с шантажом. Когда он в чулане подслушивал разговоры с стукачем - какая то ржака. . Ещё бы под столом сидел.

Аксель - его поступок не понравился. С одной стороны, эмоциональное поведение понятно, с другой, у него такой опыт и в сложных ситуациях он был не раз, чтобы так жёстко подставляться и вести себя подобным образом.

Жена Акселя - если честно уже немного напрягает, с какой стабильностью то Аксель начинает толкать истории про "преодоление и трудности, доллар в день!", то вот жена двигает трогательные истории, как они собирали моллюски и внезапно решает подготовить двух избалованных молокососов к суровой в жизни "в случае чего".

Концовка с "похищением" - ок.


Изменено: Taurusv, 10 Март 2016 - 16:38


#19 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2016 - 18:29

Седьмой эпизод, и видимо все забили на просмотр

 

Перерыв же на неделю, поэтому и обсуждать было нечего.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#20 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 11:16

Отсмотрев 7 и 8, полностью убедилась в том, что Роудс меня бесит. Из-за того, что морально разлагает Брайана, пока вполне себе нормального и адекватного человека, а тот как лопух ведется на все его мотивационные речи. Кстати, пусть сценаристы уже пропишут ему тройничок с блондинкой и негритянкой.

А Акс молодец, че. Реакция на новости о 9/11 отличная - "да, все так и было, я все так и сделал, не горжусь". Просто браво.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru