Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Миллиарды / Billions


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Миллиарды / Billions (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (24 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2016 - 15:52

8 эпизод.

Снова всё хорошо, молодцы.

Брайана действительно жалко, единственный хороший парень в сериале, а тёмный император перетягивает его на тёмную сторону.

Чак такой же ублюдок, против каких он с таким пафосом борется. Грязные приёмы, сопутствующие потери и прочее. Гибкие моральные принципы, так сказать.

Аксель молодец, пусть давит на линию "я делал это осознанно, и за счёт моего поступка семьи компании получили светлое будущее".

Концовка - отлично, прям отлично.

 



#22 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2016 - 22:28

Люблю сериалы где почти по обе стороны баррикад далеко не святоши. Не люблю когда персонажи однобоки. Тут же оба хороши.Хотя даже если Акс признается что ел детей, все равно буду на его стороне.



#23 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2016 - 16:53

10 серия.

На удивление лиричный эпизод, непривычно для этого сериала. Вышло хорошо.

Чем дальше в лес, тем большими тварями становятся главные герои. Тонкие душевные натуры, которым так надо, чтобы в фильме / сериале были персонажи, которым можно сопереживать и эмоционально на них завязываться в этом сериале наверное будут чувствовать себя одиноко.

Брайан с темнокожей подругой, наконец то.

А ещё здесь есть "Он был наш гей. В наши дни хорошо держать гея", они даже шутят без принципов.


Изменено: Taurusv, 30 Март 2016 - 19:18


#24 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2016 - 00:53

Просто отличная десятая серия.

Своего добился Роудс, избавившись от судьи.

Своего добился Акс, приструнив Ионосферу (stupid fucking name by the way :lol: )

Вся сцена с Доллар Биллом прекрасна, я рыдала: I want you to tell me to go fuck myself! - They are gonna hear me in the back office! :lol: :lol:

Своего добилась негритяночка. :lol: :lol: :lol:

 

Не смотрите на обилие смайликов, на самом-то деле серия довольно грустная и про похороны. С Донни конечно вышло... несправедливо, что ли. Обидно.


Изменено: ArcAda, 02 Апрель 2016 - 00:53

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#25 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 14:08

ArcAda, жизнь не справедливо поступила. В лучшем случае могли немного отсрочить его судьбу.



#26 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2016 - 15:47

ArcAda, жизнь не справедливо поступила. В лучшем случае могли немного отсрочить его судьбу.

Несправедливо - в данном случае не сама болезнь, а то, что Акс, ради своих интересов, предпочел замолчать вариант с хоть каким-то лечением, лишив Донни права распоряжаться собственной жизнью.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#27 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 01:14

Spoiler


Изменено: ToH, 04 Апрель 2016 - 01:15


#28 str

str

    13

  • Посетитель
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2016 - 01:23

по идее они же договорились, что остаток жизни донни не принадлежит, акс его купил за 40млн
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#29 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2016 - 20:58

Логичный финал, давным давно уже пора было закончить с целым рядом сюжетных линий.

Жена Чака наконец - то ушла из фирмы Акселя, а заодно и своего супер мужа выгнала к херам. Сразу скажу, меня вот эти танцы, когда жена ген. прокурора работает в фирме - главной текущей цели его жизни немного напрягали, ну дико это смотрелось. Так что хорошо что этот натянутый момент убрали. Шантаж Акселя - я с самого начала был уверен, что сцена в бассейне потом выстрелит, было ожидаемо. И что её наклонности к, хм, разным играм тоже раскроют.

Хранилище Акселя понравилось, впечатляюще.

На текущий момент и Аксель и Чак выглядят одинаково не очень, но Аксель, при всех его грязных делах и приёмах выглядит чище и адекватней, чем хитрожопый прокурор с гибкими моральными принципами.

Их финальный диалог мне не понравился, кстати.

А самый лучшим персонажем сериала окончательно и бесповоротно становится Брайан. Честный, принципиальный. Мне будет жаль, если его таки убьют или сольют другим способом. (а это прям напрашивается, причём с обеих сторон конфликта). Разговор Акселя и Брайана - лучший момент во всей финалке.

По итогу, эпизод нормальный, не более. Могли бы закончить и эффектней.

Сезон отличный, сериал порадовал и приятно удивил.

Кино



#30 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2016 - 22:32

А самый лучшим персонажем сериала окончательно и бесповоротно становится Брайан. Честный, принципиальный. Мне будет жаль, если его таки убьют или сольют другим способом.

Главное, чтоб как его персонаж в "Сорвиголове" не закончил :lol:

Брайан пока непонятен - с одной стороны, он принципиальный вроде, с другой - легко манипулируемый, и, как справедливо заметил Акс, "нет", он все же не сказал. Так что для меня, пожалуй, главная интрига на второй сезон - что будет делать Брайан?

 

Ну и Венди, конечно, тащит, просто мисс Адекватность - правильно сделала, что обиделась на обоих и свалила, но ушла красиво, на прощание разрулив конфликт за этих двух идиотов.

 

Мне тоже финальный диалог не очень понравился: сначала было хорошо, потому что вроде бы как и один прав, и второй, но когда прокурор начал нести чушь про то, что у него теперь ничего нет, терять ему нечего - СУКА, это же ты сам виноват, причем тут, мать твою, Аксельрод?!

 

Кино


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#31 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 14:46

Льюис обязан получать Эмми за эту роль, весь этот флер таинственности и богоподобности начисто слетает к концу сезона. В плане новинок - лучшее, что можно было посмотреть в этом году. Шоутайм все правильно сделали, не стали экономить и получилась конфетка. Нехуево.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#32 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 21:04

не плохо вернулись. но ощущение что в конце сезона что Венди будет опять терпилой. 



#33 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 17:46

А не плохой второй сезон + у них появляются уже настоящие миллиардеры. 



#34 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 20:04

2х05. 

 

Ну что сказать, первый сезон был довольно средним, но второй пока дает жару.

Линия охоты за Бойдом великолепна, очень понравилось как цапанули. Олицетворение закона отбилось и теперь опять готово начать погоню за Аксельродом. Побочка с очкастым следователем явно закос под третий сезон. Ну не может у Роудса быть все так хорошо, что-то назревает.

 

Линия же с Ваксом - полное говно. Меня одного терзает вопрос - какого хера тут вообще нужна Венди? Кого она там "по кусочкам собирает?"(с).

Вообще все связанное с "психологами" в этом сериале полнейшее гуано.


Изменено: Branddd, 20 Март 2017 - 20:06

ЭТО СПАРТА!

#35 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 05:13

Уф. Как же у них так получается каждый диалог делать таким напряженным?

Очень радует второй сезон. Даже лучше первого, который показался несколько сумбурным.



#36 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 01:28

Если кто-то до сих пор не поднял второй сезон - срочно исправляйтесь, это прекрасно.

 

Майндгеймс как они есть. Когда кажется, что ты все видишь аки аналитик "Акс Кэпитал", сценаристы щедро отваливают тебе щепотку охуения.

 

11 эпизод второго сезона - вишенка на торте. Сложно что-то комментировать, это нужно видеть. И да, последний эпизод через неделю дает нехилый задел на третий сезон.

 

Охуительно.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#37 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 16:00

Сказать, что я охуел , это значит ничего не сказать. Господи, как же Роудс всех выпотрошил.

Рвало от смеха , так же как и Чака в концовке серии. 

 

Давно так ничего не затягивало и удивляло после Карточного Домика. Лучший сериал в моем топе, который в данный момент идет.

 

P.S. Название финальной серии интригует донельзя  :lol:


Изменено: Branddd, 06 Май 2017 - 16:01

ЭТО СПАРТА!

#38 str

str

    13

  • Посетитель
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 16:36

Да уж, предпоследний эпизод и правда крут. 

Вообще, с течением второго сезона проникся к Чаку уважением: то ли я уже забыл первый сезон, то ли тогда он и правда отрицал свою "гнилую" (точно такую же как у Акса) сущность, а здесь принял себя и от того на его действия больше не противно смотреть.

Теперь холодный душ ждет Акса, посмотрим, насколько сильнее он из него выйдет .

Еще интересно, будут ли Акс и Блек Джек сотрудничать в 3 сезоне, когда Чак полностью выйдет у второго из под контроля?)


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#39 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 20:13

Тут есть ключевой момент когда Чак узнал, что Акс выкупил весь тираж его любимых книг .

Что-то типа ну и как можно с вами, миллиардерами по-другому? . Понял, что если не форсить, то под раздачу попадет сам.


Изменено: Branddd, 07 Май 2017 - 20:16

ЭТО СПАРТА!

#40 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2017 - 20:41

Worrth it!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru