Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Миллиарды / Billions


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

Опрос: Миллиарды / Billions (30 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (24 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (4 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Говно (2 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2017 - 00:13

Как не было сюжета, так и закончили без него на полуслове. Представьте что 11 была бы финальной, что бы поменялось? Ровно ничего. Набор малосвязанных скетчей и обязательная драматизация. Надеюсь это просто переходный сезон и в третьем авторы оторвутся.

Будет очень жаль если "Исландия" исчез совсем, кстати.

Только Тейлор радует неизменно даже когда не прядает по кошачьи ушами.  



#42 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 16:44

Второй сезон просто топ. Если в первом, как мне казалось, внимание больше концентрировалось на Аксе, то второй сезон фактически весь отдали Роадсу, с его стороны был прямо офигенчик за офигенчиком, начиная с того, как он отмазался от увольнения, заканчивая подставой. Отец Чака меня бесил, так что его не жалко, а вот Айру было очень даже   Ну и где там все эти феминистки, почему они не смотрят "Миллиарды", тут же просто офигительные женские персонажи, даже Мэри Луиз Паркер с каблуками прикольную завезли. С Тейлор не очень понятно, кто оно)

Изменено: ArcAda, 05 Июнь 2017 - 16:44

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#43 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2018 - 20:27

март 25

 


Изменено: ToH, 08 Январь 2018 - 20:27


#44 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2018 - 22:18

Посмотрел первый сезон больше думаю хорошо, чем великолепен. Ориентир был на другие ленты и фильмы, но немного не то пальто и до Волка с Уолл Стрит и до Карточного домика далеко, периодически все лажает в этом шоу, но как не странно вытягивает игра титульные актеры Льюис и Джиаматти, порой дают такой перфоманс что прощаешь все это.

Надеюсь посмотрю второй сезон, на подходе знаю третий. Сериал без медалек.


Изменено: zvr2000, 21 Март 2018 - 22:38


#45 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2018 - 00:48

...больше думаю хорошо, чем великолепен... но как не странно... вытягивает игра титульные актеры...

Оффтоп:
Русский неродной и нелюбимый. 



#46 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2018 - 01:10

 

...больше думаю хорошо, чем великолепен... но как не странно... вытягивает игра титульные актеры...

Оффтоп:
Русский неродной и нелюбимый. 

 

Это надо было мне написать, тогда бы шутка зашла больше)



#47 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2018 - 14:56

Надеюсь посмотрю второй сезон, на подходе знаю третий. Сериал без медалек.

Убедительно советую. Сам поменял мнение о сериале на втором сезоне.

 

Не House of Cards конечно, но сам сюжет намного динамичнее и драйвовее (насколько это вообще возможно в сериалах про политику и финансы)


ЭТО СПАРТА!

#48 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 22:00

как же Джиаматти преображается для роли. Начало третьего сезона дает надежду что будет лучше чем второй. Чак пытается разгрести кашу которую заварил.



#49 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 23:26

Надеюсь действительно что шоу будет интереснее на втором сезоне, но просто думаю сделать небольшой передых. А Карточный домик меня лично на третьем сезоне немного затормозил, но потом зашло неплохо.

 

...больше думаю хорошо, чем великолепен... но как не странно... вытягивает игра титульные актеры...

Оффтоп:
Русский неродной и нелюбимый. 

 

 

Ну это я что то к новой клавиатуре не могу привыкнуть. Не буду править пусть так останется для истории))))



#50 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 15:22

начало третьего показалось слабоватым, хотя превью сезона дает надежду, что дальше будет веселее


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#51 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:31

Надеюсь в третьем сезоне БДСМ-а будет больше чем во втором. Я по нему там очень скучал. 


Изменено: Mr. Twister, 24 Апрель 2018 - 13:32


#52 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2018 - 11:26

Третий к середине набрал обороты, напряжение только растет. А финт в конце 6 серии так и вовсе пробирает до усрачки. Ждем продолжения.



#53 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2018 - 04:12

Русский олигарх  на удивление оказался далеко не картонным персонажем, даже приятно :)



#54 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 13:17

Эх... После прекрасного второго сезона и противостояния в стиле тетради смерти все скатилось в убогие политические интрижки. Сериал потерял нить повествования и трансформировался в какой-то обычный американский сериал из категории "можно доить вечно, пока смотрят".

 

Персонажи начинают терять свое лицо и все труднее словесно описать разницу между их характерами, кроме сухой биографии зацепиться и не за что. Все персонажи думают и делают по сути одно и то же. Крутят свои интрижки, говорят высокопарными монологами, угрожают и делают все свои телодвижения абсолютно осознанно. Они как-будто высосали из человека все человечное и остался сухой "компьютерный" интеллект. Если в одного такого, да и то с натяжкой, еще можно поверить, то когда все такие, мозг неустанно реагирует когнитивным диссонансом. 

 

Выделить наверное можно только агента-добряка (лол, не могу вспомнить имена второстепенных персонажей), да и то, делает он по сути все то же самое, да только сидит по другую сторону баррикад. Разумеется, все это было и в первых двух сезонах, но там это все было необходимо для развития конфликта между Роудсом и Аксом. В третьем сезоне это просто интрижки ради интрижек.

 

А жаль, первые два сезона действительно завлекли. 



#55 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 03:55

после разрешения конфликта акса и чака ждал, что им дадут общую цель (причем возможности то были, например объединить их против блек джека, сделав попутно акса спонсором кампании роудса). это было бы логично: противостояние главных персонажей посмотрели, посмотрите теперь их сотрудничество. но вместо этого события последних серий - это просто 2 параллельные истории. мне не нравится

 

русский олигарх - вполне себе стандартный треш. как по мне, сериал резко убавил с его появлением и превратился в полную хрень в сценах с его участием


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#56 mski

mski

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 22:18

Сезон не ровный, но концовочка доставляет, продлили не зря.



#57 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 17:14

после разрешения конфликта акса и чака ждал, что им дадут общую цель (причем возможности то были, например объединить их против блек джека, сделав попутно акса спонсором кампании роудса). это было бы логично: противостояние главных персонажей посмотрели, посмотрите теперь их сотрудничество. но вместо этого события последних серий - это просто 2 параллельные истории. мне не нравится

 

русский олигарх - вполне себе стандартный треш. как по мне, сериал резко убавил с его появлением и превратился в полную хрень в сценах с его участием

 

Досмотрел сезон. Надо сказать, так, через паузу, лучше, чем если бы сразу. Надеюсь четвертый будет огненный

 

Ну и персонаж Малковича - по прежнему треш


Изменено: str, 21 Июнь 2018 - 17:15

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#58 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2018 - 12:52

Так и не понял, зачем нужен персонаж Малковича. Акс сам напрашивается к нему, в итоге не понимает как от него отделаться , wut.

И да. Ну слиишком много уже угроз. Они могут проще разговаривать?

 

А в остальном неплохо. Общая сюжетная канва держит в напряжении, Клэнси Браун так вообще порадовал.


Изменено: Branddd, 04 Август 2018 - 12:53

ЭТО СПАРТА!

#59 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 16:43

Первые два сезона отличные, хоть понимаешь мотивации, характеры, еще лучше когда понимаешь механику работы трейдинга, но третий пока сильно разочаровывает, а посмотрел только 3 серии. С какого перепуга развод? Она была такой образцовой женой, потом какие-то кони на ровном месте, а потом развод, шта??! Короче персонажи напоминают npc с функциями толкать сюжет теперь, а не живых людей, да и в целом пока согласен с screwyuguys, третий сезон очень слаб, такое ощущение что сменили сценаристов или продюсеров. Досмотрю для галочки, но если к концу не вернется хотя бы на уровень первых двух, то ну его в баню.


Изменено: L10N, 06 Октябрь 2018 - 16:44

Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#60 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 12:47

Первые два сезона отличные, хоть понимаешь мотивации, характеры, еще лучше когда понимаешь механику работы трейдинга, но третий пока сильно разочаровывает, а посмотрел только 3 серии. С какого перепуга развод? Она была такой образцовой женой, потом какие-то кони на ровном месте, а потом развод, шта??! Короче персонажи напоминают npc с функциями толкать сюжет теперь, а не живых людей, да и в целом пока согласен с screwyuguys, третий сезон очень слаб, такое ощущение что сменили сценаристов или продюсеров. Досмотрю для галочки, но если к концу не вернется хотя бы на уровень первых двух, то ну его в баню.

Последние две серии годными оказались




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru