Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (154 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (111 голосов [72.08%])

    Процент голосов: 72.08%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [18.83%])

    Процент голосов: 18.83%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 22:19

Одно из ревью:

 

Compared to its predecessor, Guardians 2 has a hollow emotional core, and the plotting feels clumsy. This movie doesn't have any real purpose, even as a bridge to other chapters in the Marvel story.

 
Блин, похоже это реально Эра Альтрона 2. Файги жизнь блин ничему не учит.


#182 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 04:21

Я правильно понимаю, что во вторую часть чтобы вкурить надо в обязательном порядке посмотреть мультсериал про Стражей? Если нет, то я сразу офф. Первая часть... Я честно говоря вообще порой не понимаю вас, что с первым ЖЧ все бились в оргазменных конвульсиях, что первые Стражи вызвали массовую истерию. Кино норм, но не более того. Стандартное, я бы даже сказал, типовое супергеройское кино, а ещё просран Ронан Обвинитель и как в плане актёрской игры, и как персонаж. А ещё шлем Старлорда полное говнище, блядь, ну ему только таблички не хватает - УЕБАН ВСЕЯ ГОЛАКТЕКИ. Просто вспоминаю как охуенно выглядел Старлорд(да и остальные Стражи) в Avengers Assemble, так слеза наворачивается смотря на эту пидорастию.

Spoiler


Изменено: D. Priest, 25 Апрель 2017 - 04:32

Пусть мой последним станет смех


#183 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 05:11

Я правильно понимаю, что во вторую часть чтобы вкурить надо в обязательном порядке посмотреть мультсериал про Стражей? 

такое просто невозможно, когда речь идет о фильме стоимостью 200 лямов, ориентирующегося на самую широкую аудиторию, а не на гиков. Скорее я поверю, что продолжение будет вполне понятно смотреться и для тех, кто не видел первую часть. 



#184 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 09:19

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Стандартное, я бы даже сказал, типовое супергеройское кино[/color]

Как по мне, если человеку, который не в теме, не сказать, что это кино по комиксам, то он скорее всего и не догадается. 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А ещё шлем Старлорда полное говнище[/color]

Отличный шлем.


Изменено: Bzhik, 25 Апрель 2017 - 09:19

Это же... спам


#185 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 21:14

Что за Сталлоне пишут? У него хоть роль побольше чем у Дель Торро в первой части?

#186 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 22:35

Что за Сталлоне пишут? У него хоть роль побольше чем у Дель Торро в первой части?

Вроде писали, что роль - практически камео, но с перспективами на будущее


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#187 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2017 - 17:24

Что за Сталлоне пишут? У него хоть роль побольше чем у Дель Торро в первой части?

Он играет главаря одного из кланов Опустошителей, если я правильно понял. По хронометражу примерно как Дель Торо.


I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#188 pandayura

pandayura
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 11:24

Сталлоне появляется три раза. Не совсем камео. Он предводитель Опустошителей и имеет претензии к Йонду. В целом - понравилась первая часть, от второй будете в восторге. Здесь просто все "плюсики" первой в абсолюте. Каждому уделено достаточно времени. Раскрыли прошлое СтарЛорда. Объяснили почему Енот такая "заноза в заднице". Вывели "чувство юмора" Дракса на максимум. Обозначили, что все действие происходит в наше время. Да и вообще, "Стражи" это вариант "Форсажа" на космических виражах. Теперь в центре "семейные ценности", "мы семья", "я не брошу их - они мои друзья", но это не слишком навязчиво. Явные плюсы: 1. Самое эпическое сражение какое вы можете себе представить на заднем плане. 2. Самый милый Грут (игрушки будут разлетаться) 3. 3D и звук - все совсем как надо. Прям удовольствие. 4. Юмор. Разнообразный. Не совсем детский (про какашки как-то лишние было). 5. Экшн. Несколько моментов, которые хотелось пересмотреть (противостояние систер (Гамора против космического челнока), "выход" Йонду с корабля, Енот в лесу и финальное противостояние "Нео против агента Смита" ). Из минусов: тем кому "непонятна" музыка 80-х будет неуютно. В фильме ее много и к месту, но те кто любят "в стиле Форсажа" ворчат. Дети могут испугаться смертей - там натурально все довольно показано (без крови). Да и разговоры про космический пенис вряд ли их порадуют ) P.S. Да, в конце действительно пять мини-концовок. Важная из них наверно только одна. P.P.S. Сталлоне, Рассел и Хассельхофф - круты!


Изменено: pandayura, 28 Апрель 2017 - 12:05


#189 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 11:57

Что бы накатать подобный отзыв не обязательно сам фильм смотреть. Интересующиеся этой темой люди и так все вышеперечисленное знают.



#190 pandayura

pandayura
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 12:07

Что бы накатать подобный отзыв не обязательно сам фильм смотреть. Интересующиеся этой темой люди и так все вышеперечисленное знают.

Более подробный описывал бы уже "начинку" сюжета. А что вы хотели узнать?



#191 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 13:46

Ваш любимый блоггер отписался.

Spoiler


Это же... спам


#192 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 15:27

И снова Марвел критиков купили

/s



#193 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 20:48

Прошёл день, но меня не покидает ощущение будто у фильма режиссёр поменялся. От первого фильма веело киношностью, от продолжения веет фансервисом)

И экшену с шутками это определённо пошло на пользу, на сцене когда происходило перемещение по семистам точкам я до коликов угорел Опубликованное фото

Шуток вообще огромное количество, в отличном настроении уходил после сеанса)

 

Кино + Золото


НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#194 Pred

Pred

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 00:19

Слишком много "драмы" впихнули.

Spoiler
Зачем этому фильму сопли (а тем более клише)?

 

Ну а в остальном, на уровне 1й части.


Изменено: Pred, 30 Апрель 2017 - 02:13


#195 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 00:55

Слишком много "драмы" впихнули.

Учитывая то, что первый фильм начинался с рыдающего маленького Квилла и мамы с раком, увеличение количества драмы - это закономерное развитие видения Ганна.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#196 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 00:59

Просто вспоминаю как охуенно выглядел Старлорд(да и остальные Стражи) в Avengers Assemble, так слеза наворачивается смотря на эту пидорастию.

 

Avengers Assemble? Этот адский трэш от Бендиса, похеривший классную историю, которая была до него? Или имеется в виду мультипликационный сериал?


Изменено: Jerry-a-Konel, 30 Апрель 2017 - 00:59

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#197 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 23:36

Оффтоп:
Мне вообще повезло. Смотрю стражи галактики идут. Пошел в к/т, ура думаю вышла вторая часть. смотрю чот сначала реклама на Хоббита, потом на город героев....  Чо-то не то, начинается фильм... Ага, попали на первую. Синема парк втыкнул 5 сеансов в день, перед выходом новой части. Но приятный пересмотр, а девушка не смотрела до этого. Так что не пожалел. Плюс освежил память. Все так же шикарно


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#198 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2017 - 14:07

Оффтоп:

видяшка от завистливого агрессивного дисиеба, который говорит мерзким голосом

но тут совершенно безотносительно качества самого фильма, суть совсем в другом

он сходу нашел на томатах два одинаковых ревью написанных одним и тем же человеком, но засчитанных за два фрэша, потому что они опубликованы на разных сайтах

и тут же еще два фрэша от разных людей, ссылающихся на одно и то же ревью, написанное этими двумя авторами

просто демонстрация того, как охуенно работают томаты


"Как же мне хуево..."© фансаб

#199 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2017 - 15:06

Оффтоп:
Система, которая автоматически собирает отзывы по инету, периодически делает ошибки - ШОК! А чувак действительно мерзкий, учитывая, что он на канале пытается обсирать даже трейлер нового Тора, это что-то на уровне великих пользователей кгф, которых нельзя называть.


Это же... спам


#200 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 14:40

Штукманн. Кажись, это в самом деле двухчасовой сеанс психотерапии для космических наемников.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru