Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Любовь / Love


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Опрос: Любовь / Love (9 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. Стерильно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Говно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:31

Внезапно, это оказался весьма киноманский сериал. Это выкидывание блюреев (да, я тоже обожаю допы) под пародирование коммента Скорсезе к "Славным парням" (все блюда в фильме сделаны по рецептам моей матери), это придумывание заглавных песен к фильмам, у которых их нет (Идеальный шторм тун тун тун идеальныйшторм) в компании таких же задротов, эти съёмки сериала про ведьм в школе с этой школьницей-актрисой и ещё куча вещей - всё это очень забавно. Посмотрел 6 серий - отличный сериал с отличным апатовским юмором, который я люблю.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 08:35

Досмотрел весь сериал можно сказать одним махом. На мой взгляд весьма увлекательно. До колик смешно не было, да и не ставил себе Апатов такую задачу, но забавно и жизненно вполне себе. Джейкобс очень хорошенькая - и сама по себе, и как актриса, хотя роль и не отличается по сути от той же Бриты - этакая немного взбалмошная, постоянно ищущая себя особа, у которой проблемы с алкоголем и веществами. Единственное, что не очень понравилось - главный герой ну оооочень уж задрот. Прям по шкале задротства и лоховства - это 12/10. Хотя такой мальчик вполне укладывается в типичную схему, когда тётя с гулятельным прошлым остепеняется и заводит себе вот такого домашнего полузатюканного пацанчика, который будет смотреть на неё разинув рот. Но в сериале конечно не так - в сериале у них Любовь. Любовь, прошедшая сквозь притирки, сквозь ссоры, сквозь странное поведение и того и другого, но Любовь таки.

В принципе и второй план не подкачал: жирдяй был пиздец вымораживающим хуйлом. Очень понравилась серия про каскадёра и австралийку-соседку - искренне и цепляюще. Ну и как не отметить киношную составляющую с их внтуренней сериальной кинокухней - там тоже все отлично сыграли, что продюсер-негритянка, что девочка - актриса, что её охуевшие родители, что зазнавшиеся пидоры сценаристы. 

В общем, все постарались на славу и даже хорошо, что сериал продержался недолго, зато история получилась не затянутая, простая, лаконичная и в тоже время успели охватить почти все стадии отношений: от "заебал, иди к себе домой, не рушь мой мир" до знакомства с родителями и разными откровениями друг перед другом.

В общем хороший проект, за который не должно быть стыдно никому. Отлично.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#23 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 10:16

Николаич, школьница это дочка Апатова. В третьем сезоне было забавно когда Джадд был режиссером, а по сценарию Ария должна целоваться с каким то парнем. 

 

Осталась одна серия, да я слоупок. Очень жаль что как персонажа Гаса раскрыли слишком поздно, он все сезоны был крипи товарищем, если от Микки всегда чего-то ожидаешь потому что она чесна, то Гас все время скрывает, накапливает, а потом взрывается. Семейная встреча очень хороша. 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);] сериал продержался недолго[/color]

он продержался столько сколько нужно, тебе было бы интересно смотреть за самой обычной  парой? 



#24 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2020 - 14:32

2-3 сезон

Я как всегда оперативен.

В общем да, сто процентов апатоу. Он в фильмах тоже прошел путь от откровенно придурошных матерных комедий с примесью драмы к полноценным драма с каплей комедии. 

Вот и тут - сериал не комедия, это что-то вроде повседневной драмы, хроники одного года отношений двух обычных людей, каждый из которых несет груз прошлого, мелко и крупно врет, боится, злится, тупит. ну и не могу не отметить забавности и точности - куча таких знакомых пар, где парень чуть приятней подмостового гоблина, а девушка выглядит, ну как гиллиан джейкобс выглядит. и смешно и грустно.

соседка-австралийка милейшая, за ее историей и финалом с каскадером даже радостней чем за центральную пару, очень колоритные третьестепенные персонажи и персонажихи, ну и классные отдельные серии(накурка, концерт, день рождения берти, поездка к родителям на юбилей) этого очень ровного сериала.

 

было интересно, все молодцы.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru