Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 14:31

Это, блядь, какая-то одна большая насмешка над Хищником, а не фильм(да и фильмом то с трудом язык поворачивается назвать). 

Жаль что не сберег свои нервы и все же посмотрел это дерьмище. 

Клиника в сотой степени, забыть, исходник растоптать и сжечь, всем причастным стереть память и отправить на общественные работы.



#482 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 12:32

Короче та команда психов это вовсе не люди, зато... дредноуты 20-х годов XX века с первыми кремниевыми баллистическими расчётчиками, ну, да, да, прообразов первых компьютеров. Так вот из-за собственных ошибок в конструкциях кремниевые баллистические расчётчики сами себя портили мелкими короткими замыканиями, плохой пайкой из олова, когда нужно только серебро, из-за тряски от бортового залпа и так далее. Электромеханики на дредноутах 20-х годов XX века вопили- ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО У НАС ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ? Если к детским болезням по сути первой электроники для военного дела ещё прибавить магнитную линзу, хи-хи-хи, на яхте с русскими продвинутыми инженерами без паспортов, ибо человеку с ПРОФЕССИЕЙ рады в любой точке мира и заплатят любую разумную сумму ЦАРСКОМУ конструктору со знанием 5-7 языков и со смуглой женой не российского происхождения. Да, да, это космополиты и сталинская пропаганда конца 40-х годов их пропесочивала по их настоятельной просьбе и при нежелании участия ни в западном атомном проекте, ни в советском атомном проекте из-за парочки городов со скуластыми людьми, умиравшими от лейкемии всех стадий. 

 

НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ВЫ НАС НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ !!! Нам уже по 50-70 лет и мы переживём усатого кремлёвского горца с двумя днями грима на лицо с оспинами на 7 ноября и 1 мая. Угадайте с одного раза его фамилию... Сталин это псевдоним. Так вот яхта с космополитом и с его мексиканской-испанской-итальянской и так далее женой тащила на себе магнитную линзу и сильными пучками электронного излучения делала первую электронику на колонизаторских дредноутах вообще невменяемой и это подобно чему? Это подобно тому, как при проснувшейся интеллектуальной женщине брякнуть об её женском половом органе под названием влагалище вообще-то. Условной первая электронная атака на британский дредноут произошла 23 мая 1925 года в Карибском море у Ямайки и колонии чего? Правильно, тогдашней колонии Британской мать её за ногу империи. Алло, вы там орудия дредноута закрутить хотите кукишем на каждой башне? Чего-то они такие разболтанные? Неужели кремниевые баллистические расчётчики вышли перекурить и небось там от коротких замыканий задымление и в скафандрах людишки чего-то пытаются. Попробуйте электромагнитный кожух в цену немалую и с меди чёрного континента, что называется Африкой. Там живут нищие чёрные людишки и часть и вправду рожами как гориллы, ибо чтобы жрать слона надо челюсти крупнее, чем у наших финских предков да и у славянских предков челюсти вполне себе не выступающие, ибо мясо оленей нежное, мягкое и сочное. 

 

Люди мясо оленей любят и варят и жарят его и витамины в сено добавляют и соль в особые места раскладывают и браконьеров ловят, чтоб те беременных олених не застрелили с плодами оленят. Так вот если ваш шпион убьет советского охотоведа при переходе в большевистскую России, то Москва прикажет ровно два года шпионов живыми не брать и стрелять их на месте обнаружения. Мы жрём даже, прости боженька, морских свинок, этих милых грызунов из Перу и ЖЁНЫ наши смуглые их тоже едят при лёгкости выращивания на свалке фруктовых отходов от фабрики чего? От фабрики фруктового сока и куда этот сок идёт? Он идёт на стол колонизатора с белой кожей и без пары братьев, укокошенных на Западном фронте в 1914-1918 годах. Подростка на войну не взяли, естественно и он остался ЕДИНСТВЕННЫМ СЫНОМ богатого белого человека. Да только Киплинг это певец колониализма уже гниёт в гробу и его расистские высказывания мы детям не читаем, зато читаем про слонёнка с коротки хоботом. Русь как крокодил схватила индийского слонёнка и вытянула полноценный хобот. Ну длинная по размерам Россия и она может представляться как планетарным крокодилом и слопать английского бульдога за одно XX столетие, то есть активно способствовать ликвидации Британской КОЛОНИАЛЬНОЙ империи. Кстати я вещаю с яхты, что мимо вас проходит и про мою электронную атаку вас заранее предупредили. От приглашения на ваш борт на дредноуте я откажусь, ибо рыжие рожи иных британцев это кошмар эстета, то есть для МЕНЯ. 

 

Расстрел одинокой яхты 5-7 залпами из 114-мм орудия это как тысяча татар зарезали бы рыжую девочку перед ограблением русского города, то есть гнусность в квадрате. На другой яхте через год включат магнитную линзу и направят электронные пучки по вашему устаревающему и всё же боевому кораблю, ну, конечно, мощности мой коллега чуть-чуть прибавит для проверки вашего электромагнитного кокона, то есть грабьте Африку пока можете и забирайте тамошнюю медь ради электронной защиты своих боевых кораблей. Нечто подобное делают большевики и на бронепоездах с баллистическими расчётчиками и тоже с кремния и на своём военном флоте при планах индустриализации ради защиты самого большого стога сена во Вселенной. И там злая русская собака, кто спит и на укус германского волка жалобно зовёт медведя, тот приходит из тайги, кусает волка в голову и проблема тем решена, и английский бульдог осторожничает и даже признаёт советскую власть с установлением дипломатических отношений. Наш мишка только на фантике добрый и с улыбкой, на деле это зверь с лапами размаха в два с лишним метра и жрёт чего попало - волка жрёт, дезертира с интервентов жрёт, чеха заблудившегося в Сибири жрёт, японца жрёт, американца тоже жрёт и это не считая китайцев и корейцев и всё это в самом деле в нашей тайге. Если же вы разбудите русского медведя с двумя руками, то он приделает к яхте гибкий туннель до субмарины, ну, ведь я же жить хочу при тех практически оскорблениях в адрес колонизаторов и вас в том числе на британском корыте с трубами калибра 356 миллиметров.

 

Учтите мы сидим в скафандрах и пьём чай с женой при общей трубе с двумя трубками для соломинок, ну, чтобы время не тратить на завинчивание лицевых окошечек. Если вы нас попытаетесь убить, то скорее всего из морозильника всплывут два трупа белый зрелый мужчина и смуглая молодая женщина из неопознанных и невостребованных трупов из моргов. Да, мы их лично купили и прозектор одел их семейной парой за дополнительную сумму ваших денег. До берега зарядов батарей заведомо хватит и где наша подземная база на пока вашей Ямайке вы не знаете, либо она придумана нами для вашей нервотрёпки, хи-хи-хи. Яхту мы сами сейчас взорвём, ибо она вовсе гнилая, как ваша колониальная система. Зрелый космополит русского происхождения и мексиканская жена покинули яхту в скафандрах и по кварцевому дешёвому кабелю послали световой сигнал для поджога ящиков шимозы, отобранной у мексиканцев с жаждой рвать мосты в Техасе для мщения за его потерю для Мексики. Пожар быстро добавил жара и шимоза взорвалась и утопила яхту среди рифов, где даже эсминец застрял бы, не то что дредноут.

 

Трубка Гайвера это попросту водолазное приспособление для разных режимов и газовых смесей и лишь иногда под водой реально можно попить чай через соломинки из одного стакана в центральной трубке в толщину мужской руки.    



#483 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 12:33

Блестящая аналитика, браво, читал с упоением. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#484 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 17:46

вышла блурейка вот этого:

#485 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 00:49

Долго оттягивал знакомства с Новым фильмом об инопланетных охотниках с дредами, ну и первые две ленты мне очень нравиться, я их даже недавно пересматривал. Собственно как и третий фильм, который ну вообще не зашёл ни каким образом. И на сравнении со всеми ними, новая лента вызывает довольно спорные впечатления. И наверно при всём своём таланте, Шейн Блэк-это такой товарищ, которому не просто так кроили его сценарии, и его явно нужно ограничивать творческую свободу. В общем довольно увлекательное получилось кино, и юмор есть и интересный экшен, и герои многие вышли любопытными и новый Хищник выглядит лучше чем в фильме Родригеса. Ну везде перегибы, которые по убирать и фильм вышел бы отличным, но увы нет. И в мифологии новой ну сильно занесло не совсем туда и юмора можно было по меньше, да и некоторые сюжетные повороты ну только все портят. Так что поставлю Стерильно и возможно пересмат в будущем.

#486 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 18:08

"Predator 5 will be set in the past (finally!) where it will focus around Native Americans before the territories were taken by the American settlers, featuring a First Nations cast. It will follow a Comanche woman who goes against gender norms and traditions to become a warrior.

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 23 Ноябрь 2020 - 18:13


#487 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 20:19

Американская Мулан Покахонтес против Хищника, короче.

Наняли бы лучше братьев Томас сценарии писать.


Изменено: Grrrey, 23 Ноябрь 2020 - 20:20


#488 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 20:31

Опасно. Придётся ребятам искать на главную роль актрису соответствующего происхождения, иначе ж заплюют меньшинства. Ну и дружно вспомним ор на тощего Броуди.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#489 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 21:02

В Америке всем плевать на коренных жителей, к сожалению. Но хотелось бы нормальных актеров из нативов.



#490 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 21:56

Звучит отвратительно. Думал, что хуже сабжа уже быть не может, но похоже у нас на горизонте достойный соперник.


Это же... спам


#491 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2020 - 22:36

Если снова будут делать заходы в хоррор-элементы (даже легкие), будет вполне себе. Исторический Хищник пока был только в фанатских короткометражках.



#492 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 15:06

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]At the tail end of 2019, DiscussingFilm revealed that famous director Dan Trachtenberg is working on the film Skulls. He will work alongside producer John Davis, who worked on Chronicle, The Man From UNCLE, and Disney’s upcoming Jungle Cruise film. It turned out that this film is the fifth installment in the Predator title that got revealed sometime before. It would continue the franchise after Shane Black‘s 2018 film The Predator. He will work based on a script written by Patrick Aison, whose work includes Jack Ryan and Kingdom. The film will follow a Comanche woman who defines her culture’s norms and decides to become a warrior. Now, we can exclusively report some details n who they [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Let’s start with our rebellious girl, whose name Kee means “no”. They are looking for a 15-year-old to take on the role of a rebellious Comanche teen. She has a close relationship with her brother. He is our second lead, the 18-year old Taabe, whose name means “sun”. Kee is a truth-teller who sees what others don’t, as she guides her brother, who is expected to become Chief one day. After a successful hunt, he believes he has come of age and no longer requires his sister’s help, which creates a rift between them. She decides to set out and prove that she is just as capable as the others. She aims to defy the rules set by the masculine world of the Comanche. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Their dynamic will be quite an interesting one to explore throughout the film, especially if these hunters have to face one of space’s deadliest hunters. The production is currently still shying away from the Predator title. It still is being produced with the working title Skulls. I like this new angle, as the alien race has visited Earth multiple times to face their greatest foes. The film’s casting is also an important move for representation and will offer a unique perspective on a classic franchise.[/color]

 

Можно хоронить


Изменено: War Nazi, 10 Февраль 2021 - 15:07


#493 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 15:45

блядь, да пошли вы нахуй! ну неужели они реально не понимают, что нужно от Хищника и того же Терминатора, чтобы они выстрелили:? Поздравляю с провалом


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#494 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 17:00

Какие нахуй дети в фильме про Хищника, заебали

I will eat you! I will eat you all!


#495 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 18:49

Какие нахуй индейцы.

Это же... спам


#496 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 19:02

В первом фильме был Билли, он индеец.

I will eat you! I will eat you all!


#497 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 077 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 22:58

Вот и нужно было подобного мужика делать ГГ



#498 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 23:01

Сабж 2018, кстати, при пересмотре оказался не так уж и плох)

Диалоги там огненные - Шейн Блэк мое почтение.

Но как писали выше - очень много перекосов и слова "слишком" - юмора, гротеска итд...

 

Но диалоги выруливают...

 

по поводу Skulls - да сколько же можно...экранизировали бы уже тот растиражированный комикс "Я уважаю пирата, а я уважаю Хища",..



#499 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 23:11

Ничего против индейцев не имею, даже наоборот - интересно, против ГГ протагонистки тоже, но вот возраст смущает. Вряд ли будет R, а без него - не то.

Хищника лучше бы отмотать к истокам и сделать полу-хоррор.



#500 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2021 - 23:45

Почитал вас и подумал что всё, что можно было хорошего сделать с сиквелом Хищника, уже сделали в, непосредственно, сиквеле Хищника. Ну фильм с пианистом ещё был норм, но как-то он в не зацепил. Зачем кому-то нужен Хищник, воюющий с каким-то древними индейцами, я понять не могу.

Изменено: Bzhik, 10 Февраль 2021 - 23:45

Это же... спам



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru