Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2016 - 14:02

Опубликованное фото
Хищник
The Predator
2018
IMDb

Режиссер: Шейн Блэк
В ролях Бойд Холдбрук, Оливия Манн, Альфи Аллен, Джейкоб Трэмбле

[color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]Студия "20 век Фокс" выпустит нового "[/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]Хищник[/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]а" от [/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]Шейн[/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]а [/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]Блэк[/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';"]а 2 марта 2018 года. [/color][/font]
 
[color=#2e2e2e;][font="arial, sans-serif;"]Шейн Блэк[/color][/font][color=#2e2e2e;][font="arial, sans-serif;"] заявил, что это будет не римейк:[/color][/font]

Зачем перезапускать проект с богатейшей мифологией, если можно создать новую Вселенную? Не вижу в этом смысла. В общем, на кнопку «перезагрузки» мы точно нажимать не будем. Это будет сиквел».

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] [/color][/font]

Изменено: Electrika, 12 Сентябрь 2018 - 14:12

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 14:56

Итак, почему я не жду этот фильм (в смысле жду, конечно, но не надеюсь ни на что хорошее).

Первый "Хищник" брал неким WTF-саспенсом и загадочностью; существенная часть повествования строилась на постепенном приоткрывании завесы, кто же там такой следит за ничего не подозревающими десантниками. А уж сама морда инопланетного засранца показана практически в самом конце. Фильм выстраивался не только как фантастический боевик, но и как триллер.

Во второй части зритель уже знал, как выглядит хищник и на что он способен, от чего фильм моментально теряет в уникальности. Да, создатели пытались компенсировать это сменой локации: джунглей на город, и на мой взгляд это работало. Помимо этого, поигрались с фабулой: теперь Хищник в одном из эпизодов был жертвой, на которую охотились, хотя эта тема слабо развита.

Всё, что было после, вариации на тему kind of. Меняли локации, меняли жертв, меняли даже имидж, ничего не помогало, в тему Хищника так нового и не привнесли за 25 с лишним лет. Почему? Возможно потому что тема себя исчерпала ещё в первом фильме, и о Хищнике сказано всё, что можно было о нём сказать. Хищник как киномонстр прошёл определённый путь: от взгляда в тепловом визоре до обнажения жвал на морде. И поскольку это не шекспировский герой, что-то новое о нём сказать сложно, остаётся лишь тусовать события, места действия и т.д. Интереса это, как показывает практика, привносит маловато - те же яйца, только сбоку.

Сможет ли Шейн Блэк сказать что-то новое? Мне хочется в это верить, но учитывая его послужной список, не думаю. Кандидатура сценариста фильмов о напарниках лично мне кажется...ну...странной что ли. Почему Шейн Блэк-то? Неужто его мертворожденный "Железный человек-3" так внушает доверие Фоксам? Загадка-с.

Можно, конечно, не ждать ничего нового и надеяться тупо на экшн, но, come on, экшн-фильмов и так переизбыток, а оригинальных сцен действия в них кот наплакал. Хищником больше, Хищником меньше.

Лично моё сугубо зрительское мнение, по каким рельсам мог бы двигаться сюжет: взять и перевернуть первый фильм с ног на голову. Допустим, Злые Военные давно изловили Хищника и держат в неволе для опытов и прочей научной фигни. Хищник, лишённый вооружения, вырывается на свободу, и на него начинается охота (то самое развитие интересной сюжетной линии из второй части). Хищник становится добычей, и ему необходимо вернуть своё обмундирование и статус. Экшн в этом случае развивался бы по спирали от простого к сложному, сюжет имел бы некую эволюция монстра - от безоружного загнанного зверя до привычной kill machine. Мечты, мечты...


Изменено: Minfin, 24 Март 2016 - 14:58

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 15:24

Новое вью Блэка 

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]– Они позвали меня, а я сомневался. Сказал, мол, «Слушайте. Вам, ребятам из Fox, то есть, мне нравятся эти фильмы, но вы выплевываете все эти “Чужой против Хищника”, они стоят каких-то денег, но никто даже не пытается сделать из них событие». Просто очередной фильм про Хищника, и все. На что они ответили «А что если мы скажем, что мы хотим, чтобы ты изобрел серию заново, сделал фильм-событие, которое будут ждать, как приквелы к “Чужому”, один из которых скоро выходит? Мы очень хотим что-то сделать. Фильм, на который люди будут выстраиваться в очереди». Я спросил «Серьезно, вы даже готовы потратить на это кучу денег?». Они: «Ага». Я: «Сделать зрелищно?» Они: «Ага». Я: «Блин, звучит интересно». [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Мне кажется, что первый [«Хищник»] прекрасен, емкий, маленький шедевр. Его надо развить, с любовью к той эре, тому фильму, мифологии Хищника. […] Они попросили меня снять новую ленту про Хищника, но отнестись к ней как к «Железному Человеку 3», а не очередному маленькому фильму. Я сказал: «Ну, давайте».[/color]

 

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#4 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2016 - 15:56

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Шейн Блэк рассказал о том, что новый «Хищник» не будет игнорировать ни «Хищника 2», ни «Хищников» Роберта Родригеса[/color]

https://www.scified....2-and-predators


Изменено: POTTER, 29 Май 2016 - 19:05

How can we not talk about family when family's all that we got?


#5 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 05:29

На Hollywood Reporter сказали так:

http://www.hollywood...r-reboot-943571


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#6 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 12:59

Охладите свое траханье:

‘The Predator’ Does Not Take Place in the Suburbs



#7 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 04:33

Фильм начнут снимать в следующем месяце, он не будет ремейком или перезапуском и в нем будет Томас Джейн:

http://www.denofgeek...dds-thomas-jane


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#8 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 20:35

Опубликованное фото

 

Мда, какие-то оптимисты - пистолеты-пулеметы и автомат. Too fucking small (цитируя героев другого фильма).


Изменено: Shagohod, 20 Февраль 2017 - 20:35


#9 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 21:08

И это отряд по борьбе с Хищником? Вот отряд

Опубликованное фото

Даже у Родригеса поинтереснее состав был. Якудза, Тактаров, Махершала, Дэнни Трэхо


Изменено: Christians_Inferno, 20 Февраль 2017 - 21:10

How can we not talk about family when family's all that we got?


#10 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 00:20

Режиссер сказал свое веское слово.

Опубликованное фото



#11 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 11:27

Обзор сценария. Лютый трешачок нас ожидает по ходу

http://kiri2ll.livej...com/652519.html


Изменено: Christians_Inferno, 22 Февраль 2017 - 11:43

How can we not talk about family when family's all that we got?


#12 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 00:06

Ивонн Страховски в касте. Роль-матушка ребенка-аутиста и экс-жена героя Холдбрука

https://www.comicboo...redator-a149151


Изменено: Christians_Inferno, 23 Февраль 2017 - 00:07

How can we not talk about family when family's all that we got?


#13 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 22:21

Обзор сценария. Лютый трешачок нас ожидает по ходу

http://kiri2ll.livej...com/652519.html

Намешал он слухов и фантазий своих знатно. В комментах вообще сок, "сценарное сообщество", "отзывы людей с тест-просмотров" это когда съёмки только начались.


Изменено: VeselieTrusiki, 24 Февраль 2017 - 22:23


#14 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 23:27

Намешал он слухов и фантазий своих знатно. В комментах вообще сок, "сценарное сообщество", "отзывы людей с тест-просмотров" это когда съёмки только начались.

А в обзоре на сценарий "Терминатор: Генезис" написанный им за год до выхода фильма и совпадающий с итоговым продуктом на 99% он тоже намешал слухов и своих фантазий? Если Вы незнакомы с тем, что публикует kiri2ll, то не стоит писать подобного. 

Это проверенный автор и подобную чушь он от нечего делать писать не стал бы.


Изменено: Banner, 24 Февраль 2017 - 23:28


#15 Yego

Yego

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 23:33

Я так понимаю, что сын-аутист сможет "наладить контакт" с Хищником? :mellow:



#16 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2017 - 23:41

 

Намешал он слухов и фантазий своих знатно. В комментах вообще сок, "сценарное сообщество", "отзывы людей с тест-просмотров" это когда съёмки только начались.

А в обзоре на сценарий "Терминатор: Генезис" написанный им за год до выхода фильма и совпадающий с итоговым продуктом на 99% он тоже намешал слухов и своих фантазий? Если Вы незнакомы с тем, что публикует kiri2ll, то не стоит писать подобного. 

Это проверенный автор и подобную чушь он от нечего делать писать не стал бы.

 

Я не в курсе, но готов поверить Вам на слово. Если угадает в этот раз, буду звать его сценарным предсказателем и ловить каждое слово.



#17 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 00:40

Это обзор старого сценария, но судя по касту, он вполне совпадает с будущим фильмом (как было с "Миром Юрского периода" и "Т: Генезиз"). Что грустно, потому что от Блэка я ожидал чего-то другого.



#18 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 15:51

Какого? Что это за несусветная ахинея? Вменяемые идеи начисто отсутсвуют. Столько времени писать сценарий и родить такого мутанта. Франшиза продолжает активно искать дно. Пиздец, короче.

#19 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 23:39

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#20 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Март 2017 - 04:28

Надеюсь, эта хуита эпично провалится в прокате, станет нарицательным именем клинически убогого кино и  и даже в золотые малины не попадет, настолько ее все забудут 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru