Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 921 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 11:09


Серьёзно? В ЧпХ Хищники пиздец какие здоровые и внушительные

Абсолютно. Ничего внушительного в Хищниках из ЧпХ нет. Не сильно крупные и действительно неуклюжие ребятки, которые просто не выглядят настоящей угрозой (ксеноморф и тот выглядел большим монстром).
Ну да, конечно
Опубликованное фото

Изменено: MyrddraaL, 10 Июль 2018 - 11:11

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#202 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 11:45

Про ЧпХ как-то забывают, что там вообще молодняк на инициации был..



#203 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 11:58

Вот вот, кажется стали забывать, что раньше Хищники были худощавые и поджарые а вот в ЧПХ прям качки. Хотя это была инициация молодняка, может они перестарались и решили подготовится к процессу сидя на куриных грудках и мельдонии. А так да, в ЧПХ они были прям огромные, ксеноморфы на их фоне казались собачками.

#204 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 12:57

Если забыть, что этих "качков" ксеноморфы уделывали один на один (оставим это на совести сценаристов), я могу лишь повторить - выглядели они совершенно не внушающе. Может они и впечатлили кого, но для меня, в сравнении с тем, какими огромными и устрашающими монстрами были показаны хищники в дилогии, это - ерунда. Повторять про то, что дело не только в телосложениях актеров я не буду. После дилогии, Хищников перестали подавать как страшную угрозу.


Изменено: Grrrey, 10 Июль 2018 - 12:58


#205 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 13:09

Хотя это была инициация молодняка, может они перестарались и решили подготовится к процессу сидя на куриных грудках и мельдонии.

Оффтоп:
Нет, просто, режиссер Пол Андерсон из тех идиотов, которые считают, что если сделать всех хищников качками, или, например, напустить на тысячу роботов-погрузчиков миллион чужих, то будет круто и вообще yoba.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#206 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 13:52

Если забыть, что этих "качков" ксеноморфы уделывали один на один (оставим это на совести сценаристов), я могу лишь повторить - выглядели они совершенно не внушающе. Может они и впечатлили кого, но для меня, в сравнении с тем, какими огромными и устрашающими монстрами были показаны хищники в дилогии, это - ерунда. Повторять про то, что дело не только в телосложениях актеров я не буду. После дилогии, Хищников перестали подавать как страшную угрозу.

Оффтоп:

В дилогии хищники огромные и устрашающие монстры в сравнении с людьми. В фильмах про Чужих алиены не везде огромные, но везде устрашающие монстры в сравнении с людьми. Как и те, и другие должны оставаться огромными и устрашающими в сравнении друг с другом - на это может ответить только Чак Норрис, у которого, как известно, каждое яйцо больше другого.

То что лично тебе хочется, чтобы хищник был сильней чужого - это на совести твоих личных вкусов, а не на совести сценаристов ЧпХ, которые к тому же объяснили, что это были неопытные Хищники, сдававшие экзамен. Были бы сильнее Хищники - фанаты чужих хуесосили бы фильм за то что ксеноморфов уделывали один на один и они перестали казаться огромными и устрашающими.

И да, в ЧпХ, так же как в оригиналах, и те, и те твари, остаются устрашающими в сравнении с людьми, потроша их одним движением лап или лезвий.


Изменено: Jobon, 10 Июль 2018 - 13:53

Обитель зла - полюбишь и козла.


#207 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 14:20

Где я писал, что хочу, чтобы Хищник был сильнее Чужого? Не надо за меня додумывать. Любое решение в этом противостоянии - на совести сценаристов, особенно если они заявляют в сюжете, что хищники охотились на ксеноморфов там (и логично, что должны бы щелкать их как орешки, а те - брать охотников количеством). Но, видимо, там ксеноморфу попался совсем уж Хищник-двоешник. Про внушительность я сравниваю как подают зрителю хищников в разных фильмах, в первую очередь. Показывают их во всех фильмах (даже в ЧпХ) в первую очередь на контрасте с людьми, и как бы они там не кромсали последних, устрашающими они не выглядят уже давно. Как бы, если кому-то они в ЧпХ или фильме про планету-сафари кажутся крутыми и мощными - рад за них, потому что для меня они были - meh. Как и стройняшка на скрине из сабжа.



#208 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:18

Из вк.

Опубликованное фото



#209 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 07:58

Всё таки безымянная солдатня из секретных комплексов это самые храбрые люди. Всегда восхищался ими.



#210 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 17:34

Если забыть, что этих "качков" ксеноморфы уделывали один на один (оставим это на совести сценаристов), я могу лишь повторить - выглядели они совершенно не внушающе. 

Качки никогда не были угрозами и зачастую их валят противники в 2 раза меньше. (дальневосточное видео со смертью бодибилдера в пример). Поэтому всегда было смешно смотреть на фильмы Шварца где он там в рукопашку уделывает толпы народу.Хотя с другой стороны за это и люблю)



#211 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 17:59

Игрушки засветили собачку хищников.

Опубликованное фото



#212 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 18:55

Как раз вовремя:

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;]Антропологов давно интересует эволюция отдельных частей тела наших предков, в частности, рук. Считается, что последние приобрели особое анатомическое строение в ответ на постоянный труд – тот самый, который "сделал из обезьяны человека". Это [/color]изготовление сложных орудий и инструментов[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;].[/color]

Однако учёные из Университета Кента в Великобритании полагают, что есть ещё одна причина, по которой гомининам[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;] потребовались более подвижные руки. Это вскрытие костей животных и извлечение питательного лакомства – [/color]костного мозга[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;].[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;]Ведущий автор нового исследования профессор Трейси Кивелл ([/color]Tracy Kivell[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;]) отмечает [/color]в пресс-релизе[color=rgb(51,51,51);font-family:OpenSansRegular, sans-serif;font-size:16px;], что, хотя изготовление каменных орудий считается ключевым фактором развития человеческой руки, получение доступа к костному мозгу убитых животных было не менее важным.[/color]

Так что когда хищники в новом фильме обколются спинным мозгом и гарцуют перед друг дружкой, это норма!



#213 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 20:36

Опубликованное фото


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#214 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 00:22

 

A second scene later showed the soldiers with Rory, played by Jacob Tremblay, being hunted by a Predator — only for the other, giant Super Predator who isn’t wearing any of the normal high tech Predator gear, to show up and attack his own kind. The Super Predator beats down the regular predator, body slamming him on top of a car. Then the Super Predator rips the other Predator’s mask off, punches him to death, and tears off his head as the humans escape the scene.

Слить главного антагониста буквально сходу, чтобы заменить его другим антагонистом под финал - какая лажа!


Изменено: Grrrey, 20 Июль 2018 - 00:22


#215 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 00:33

Верю, что Блэк намеренно снимает не голливудский сиквел Хищника, а пародию на голливудский сиквел Хищника с майноритиз, "спилберговской ретро-ламповостью", отрядами обаятельных плохишей и убер-злодеями, которые косят обычных злодеев. Ему можно, он нам Последнего героя боевика заделал.


Изменено: Artkub, 20 Июль 2018 - 00:34

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#216 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2018 - 20:39

Опубликованное фото



#217 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 01:16

Слишком сухой. Из-за этого текстуры делают заметной общую "резиновость" грима, особенно это касается волос-щупалец. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#218 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Август 2018 - 06:02

Читаю тему, и волосы дыбом встают, какая же хуйня. Супер-хищник спасает малчьика-дауна от простого хищника. 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



#219 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 11:02

Всё таки безымянная солдатня из секретных комплексов это самые храбрые люди. Всегда восхищался ими.

Меня больше восхищают архитекторы этих комплексов. Мало того что в здании, где выращивают инопланетного суперсолдата, все стены обязаны быть из армированного бетона, даже перегородки в туалетах, чтобы в любой комнате можно было закрыться в случае ЧП и дождаться команду спасения, Так в этих стеклянных дворцах каждый день наверняка от случайных столкновений людей, от того что тележка с оборудованием не вписалась в поворот, от того что кто-то подскользнулся на разлитом кофе по несколько раз в день рушатся стены-перегородки между комнатами и людей увозят с распоротыми венами и артериями.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#220 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2018 - 12:12

Читаю тему, и волосы дыбом встают, какая же хуйня. 

Оффтоп:
Сколько разных странных, плохих, сомнительных, глупых и паршивых фильмов, а комментарии Krilencu на них всегда одинаковые.


Изменено: Artkub, 12 Август 2018 - 12:13

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru