Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Волшебники / The Magicians


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

Опрос: Волшебники / The Magicians (41 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (33 голосов [80.49%])

    Процент голосов: 80.49%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Говно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 15:05

Может будут развивать загробную жизнь, старых богов, не знаю, есть ли это в книгах... А вообще сериал далеко ушел от книг? Кто-то читал?

#202 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 15:24

Из того что мне известно - ушло на другой край вселенной.  Книг всего три, и все элементы из трех книг можно видеть ещё в первом сезоне.


Изменено: GadMan, 20 Апрель 2019 - 15:26

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#203 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2019 - 00:39

Не плохо закончили, но где-то в середине сезона я перегорел. Потом, конечно, опять загорелся, но было уже поздно.

В этом плане это напоминает первый сезон, где сюжет плутал в коридорах хаоса и не всегда у создателей получилось выстроить ровное повествование.

Еще один минус сами "монстры", которые на удивление получились какими-то беззубыми. 

Благо что ближе к концу, шоу вспоминает, чем является и стремится к финалу на всех парах.

Насчет Квентина пока не переживаю, у этого сериала есть удивительная способность найти причины для возвращение героев из различных ..эммм мест. 

Педофил самый зачетный персонаж этого сезона, Поппи могло бы быть и побольше, а у Элис грудь с каждым сезоном становится все больше, скоро, видимо, играть будет только грудь)



#204 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2019 - 20:58

Финалка Мстителей подозрительно похожа на финалку Волшебников (там под спойлером спойлеры к Мстителям тоже, если что):

Spoiler


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#205 luivilla

luivilla
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 03:34

Уважаемые все, кто посмотрел сериал! А может вы сможете ответить мне на следующий вопрос: в 7 серии 4 сезона, которая "6 коротких историй" Пенни общается с якобы "стажером" и дает ему почитать книги персонажей. Речь идёт про реальные события, что произошли с персонажами. В частности упоминается эпизод с Элис в Модеста. Но ведь Элис на пару с Кловером стащила книги всей компании друзей, точнее продолжения и концовки, а вместо них они сделали фальшивые финалы. Откуда они у Пенни? И даже если в библиотеке время течет по-другому, то 7 эпизод для Пенни скорее ближе к финалу, ведь в лифте, как мы знаем, он повстречал умершего Кью.

В общем, не дают мне покоя эти книги


Изменено: luivilla, 26 Июнь 2019 - 03:38


#206 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 14:13

Уважаемые все, кто посмотрел сериал! А может вы сможете ответить мне на следующий вопрос: в 7 серии 4 сезона, которая "6 коротких историй" Пенни общается с якобы "стажером" и дает ему почитать книги персонажей. Речь идёт про реальные события, что произошли с персонажами. В частности упоминается эпизод с Элис в Модеста. Но ведь Элис на пару с Кловером стащила книги всей компании друзей, точнее продолжения и концовки, а вместо них они сделали фальшивые финалы. Откуда они у Пенни? И даже если в библиотеке время течет по-другому, то 7 эпизод для Пенни скорее ближе к финалу, ведь в лифте, как мы знаем, он повстречал умершего Кью.

В общем, не дают мне покоя эти книги

Так Пенни со стажёром изучают книги второстепенных персонажей, в частности Зельды, которая в конечном счёте узнала об истории в Модесто.



#207 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2019 - 23:49


Изменено: Dormidon, 21 Июль 2019 - 13:14


#208 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 13:14



#209 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 14:30



#210 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2019 - 00:55



#211 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2019 - 23:11



#212 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 09:26

Первый сезон - магии слишком мало, нам всем пизда. 
Второй сезон - в магию буквально насрали, нам всем пизда.
Третий сезон - нам отключили магию за неуплату, ну вот и пиздец.
Четвертый сезон - магия буквально по карточкам, какой пиздец.

*Сценарист напряженно думает*

Пятый сезон - магии слишком МНОГО!, нам всем пизда. 
Опубликованное фото

Но Марго с топором и дуэт Эллитоа и Элис - отлично. Посмотрим да.

Изменено: GadMan, 03 Декабрь 2019 - 09:28

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#213 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2019 - 11:43

Неплохой сериал.

#214 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 00:22

Пятый сезон - магии слишком МНОГО!, нам всем пизда.

Начали нормально, неспешно, интрига есть - вернут ли Квентина? Смотрим дальше...

Изменено: taichiman, 17 Январь 2020 - 00:22


#215 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 09:53



#216 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 05:11

Первые две серии полет нормальный. Старые добрые волшебники, их, прямо, не хватало.

Поговаривают, что актер, играющий Квентина ушел с концами , не приведет ли это в тупик? Ибо, так или иначе, все персонажи возвращаются к нему.



#217 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2020 - 09:12

Надо уметь отпускать. Возможно сезон будет отчасти про это. Первая серия годнота, читайте мелкий шрифт в контрактах.

Изменено: GadMan, 25 Январь 2020 - 09:12

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#218 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 09:55



#219 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 10:25

5x01

Декан перестал бухать, с его "у нас стало много студентов, поэтому хорошо, что некоторые себя сами повзрывали" я орнула, Брейкбиллс начинает напоминать мне Незримый Университет

МШС и Джизас Хелена Бонем Крайст - отлично.

В середине серии упомянули, что кто-то украл запас живой глины из универа , а потом эта концовка с Элис, ниплоха.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#220 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2020 - 10:37

5x02 Вся часть с квентином-големом очень хорошая. Про пчел получилось смешно. 5x03 По моему бомбическая. Разговор Элис и Элиота на горе - трогательно. То о чем я говорил, мало попрощаться, нужно ещё отпустить.  Надеюсь Квентина никогда не вернут, что бы не руинить всю эту замечательную драму драмочку. Когда Элис померла например такого не было.  Марго и Фен - огонь бабы. Но Джош мудила конечно, своим волчим спидараком уже вторую вайфу заразил, пидор Как же я орнул на детском ноже. Ну и "Кажется я почти трахнул Темного короля" . Хотя это было супер очевидно.


Изменено: GadMan, 03 Февраль 2020 - 10:49

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru