Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Логан / Logan


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

Опрос: Логан / Logan (166 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (142 голосов [85.54%])

    Процент голосов: 85.54%

  2. Стерильно (19 голосов [11.45%])

    Процент голосов: 11.45%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 22:56

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Хью[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Джекман[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;] рассказал, что готов вернуться к роли Росомахи в кинематографической вселенной Marvel. Актер никогда не делал секрета из своего желания объединения всех титульных героев Marvel одном экране. Вот что Джекман[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;] рассказал в интервью с ScreenRant:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]"Если бы возник такой вопрос то, я бы согласился. Это точно. Мне безумно нравится все идея о той динамике, что может возникнуть, с [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Халк[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]ом, очевидно, с Железным Человеком. Но, есть много умников, которые могут с этим не согласиться. Вы никогда не узнаете".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]https://www.comicboo...part-of-a149177[/color]


Изменено: Christians_Inferno, 23 Февраль 2017 - 23:00

How can we not talk about family when family's all that we got?


#42 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 23:36

Трэклист скора Марко Белтрами. Похоже, что со спойлером о главном злодее.

Spoiler


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#43 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 11:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Патрик Стюарт подтвердил, что покинет роль профессора Ксавьера после «Логана»[/color]


I'll Be Back. Trust Me.

#44 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 15:13

Отличный новый выпуск с Хью, Патриком и Иэном МакКелленом

А разве не было информации, что он в Supernova появится, вместе с МакЭвоем?

Он только после просмотра "Логана" сказал, что это лучший момент для того чтобы покинуть роль и красиво уйти

 

Кинберг о рекасте Росомахи

«Мы ещё это не обсуждали. На самом деле, мы близки к этому, так как Хью Джекман больше не будет играть Росомаху и это может стать концом для него в фильмах. Возможно, мы сделаем какую-то альтернативную его версию. Но пока что мы не исследовали этот путь»

 


Изменено: Christians_Inferno, 25 Февраль 2017 - 16:18

How can we not talk about family when family's all that we got?


#45 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 01:37

Интересно, как долго длилось это интервью?

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#46 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 00:44


How can we not talk about family when family's all that we got?


#47 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 22:06

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Джеймс Мэнголд подтвердил, что занимается черно-белой версией "Логана".[/color]


Изменено: fox182, 01 Март 2017 - 22:07

I'll Be Back. Trust Me.

#48 shura

shura

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 22:44

Логан / Logan Всем привет. Завтра в прокат выходит заключительная часть трилогии о Росомахе, а так как я его уже посмотрел, то хочу кратко поделиться своими впечатлениями. Ребята, это такая жесть, что словами не передать.
Spoiler
Моя оценка 9 из 10 (включая бал за смелость при подаче материала). Резюмируя хочу добавить: Детей оставляйте дома, все таки Логан - это зрелище не для слабонервных. Это фильм для тех, кто следил за вселенной Людей икс с самого начала, вырос с ними, и теперь, когда достиг определенного возраста, созрел поставить на всем этом жирную точку. По крайней мере точка в фильме была поставлена четко. Сцену после титров можете не ждать. Ее там нет, ибо все сказано в самой картине.

#49 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 23:46

Оффтоп:

 

Логан / Logan
Всем привет. Завтра в прокат выходит заключительная часть трилогии о Росомахе, а так как я его уже посмотрел, то хочу кратко поделиться своими впечатлениями.
Ребята, это такая жесть, что словами не передать.

Spoiler

Моя оценка 9 из 10 (включая бал за смелость при подаче материала).
Резюмируя хочу добавить:
Детей оставляйте дома, все таки Логан - это зрелище не для слабонервных. Это фильм для тех, кто следил за вселенной Людей икс с самого начала, вырос с ними, и теперь, когда достиг определенного возраста, созрел поставить на всем этом жирную точку. По крайней мере точка в фильме была поставлена четко. Сцену после титров можете не ждать. Ее там нет, ибо все сказано в самой картине.

Я фильм ещё не смотрел, но могу написать точно такую же "рецензию", ибо всё, что в ней написано, было сказанопоказано в новостях и трейлерах. 


Изменено: l0ky86, 01 Март 2017 - 23:47


#50 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2017 - 23:51

Ну спасибо, ребята. Такая рецензия выше всяких похвал.

#51 shura

shura

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 00:06

Все, что можно написать более было бы чистым спойлером.



#52 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 00:07

Я не знаю почему после хреновой второй части в режиссерском кресле оставили Джеймса Мэнголда

 

Мэнголд - отличный режиссёр, а проблемы второго "Росомахи" были в сценарии.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#53 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 00:46

Есть у меня подозрение, что если фильм очень скучный, то в этом каким-то образом ещё и режиссёр замешан.


Это же... спам


#54 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 01:20

Это замечательный критерий, мой любимый сразу после "уснул 3 раза" и "ничего не понял".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#55 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 12:54

Только что с сеанса Логана. Если коротко - это было великолепно, тот самый росомаха, которого мы заслуживали. Подожду пока эмоции улягутся, и если будет не лень накатаю отзыв. Ай херт май селф тудэй... Кстати в самом фильме композиций из трейлера не было
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#56 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:21

Драма у фильма и мотивации/поступки некоторых персонажей вызывала смешанные чувства, но экшен просто бомбический! За него можно простить все огрехи.
Spoiler
Но всё равно КИНО. P.S.Девочка - шикарно сыграла!

Изменено: RIDDICK, 02 Март 2017 - 14:25

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#57 denis_0k

denis_0k
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:27

фильм отличный, но жести куда больше, чем я ожидал. всем смотреть и вот это все. но меня другой момент смущает — сцены после титров реально нет или это мне так повезло? 



#58 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:35

А почему она вообще должна быть? Это ж фишка MCU.


Это же... спам


#59 denis_0k

denis_0k
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:39

Драма у фильма и мотивации/поступки некоторых персонажей вызывала смешанные чувства, но экшен просто бомбический! За него можно простить все огрехи.

Spoiler
Но всё равно КИНО. P.S.Девочка - шикарно сыграла!

вселенная вообще не очень, так что мотивацию тут можно не рассматривать, просто оно так, потому что так)) 

девчонка вообще огонь отыграла! да и ксавьер крут 

А почему она вообще должна быть? Это ж фишка MCU.

я слишком далек от всего этого дерьма и думал, что иксфайлс → марвел → сцены после титров)) так что просто так титры посмотрел и опоздал на работу вместо 3 часов на 3:15 ;-)



#60 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:46

Не, я про спойлеры серьёзно. Накидайте что б почитать а то не факт что я захочу в кино идти а так хоть буду в курсе.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru