Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Очень странные дела / Stranger Things


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1078 ответов в теме

Опрос: Очень странные дела / Stranger Things (187 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (163 голосов [87.17%])

    Процент голосов: 87.17%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [6.95%])

    Процент голосов: 6.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 10:43

Второй сезон действительно хороший, особенно если первый подзабудешь, он отлично заходит. А вот третий больше на фанфик тянет. 



#662 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 11:49

Забыла написать, что мне понравились флешбеки - очень усилили эффект, особенно в сцене где Джейн закрывает портал. Я так поняла, что чем старше она становится тем больше растет ее сила? Во втором сезоне у нее не хило так силушки прибавилось                                                 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#663 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 01:59

Второй сезон действительно хороший, особенно если первый подзабудешь, он отлично заходит. А вот третий больше на фанфик тянет. 

 

Я из-за этого "хорошего" сезона чуть вообще сериал не дропнул. Спасибо, вернули веру в проект



#664 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 08:52

 

Второй сезон действительно хороший, особенно если первый подзабудешь, он отлично заходит. А вот третий больше на фанфик тянет. 

 

Я из-за этого "хорошего" сезона чуть вообще сериал не дропнул. Спасибо, вернули веру в проект

 

Мало же вам нужно для веры. У меня, увы, требования повыше, поэтому дропаю сериал. Спасибо двум братьям, они теперь в черном списке, как два дебила из ИП. 



#665 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2019 - 11:21

 

 

Второй сезон действительно хороший, особенно если первый подзабудешь, он отлично заходит. А вот третий больше на фанфик тянет. 

 

Я из-за этого "хорошего" сезона чуть вообще сериал не дропнул. Спасибо, вернули веру в проект

 

 

Мало же вам нужно для веры. У меня, увы, требования повыше, поэтому дропаю сериал. Спасибо двум братьям, они теперь в черном списке, как два дебила из ИП.

 

Требования повыше - это непроходимо тупые собачки, лишние персонажи и забивание болта на правила своего же лора? Ну ок.



#666 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 09:29

 

 

 

Требования повыше - это непроходимо тупые собачки, лишние персонажи и забивание болта на правила своего же лора? Ну ок.

 

Да все, особенно изменения, которые претерпели персонажи. Если согласился с такой феминисток как Рейчел Вуд,то дело дрянь. Сценаристы больше ничего предложить не могут, расширять мир они не захотели, на других "номерных" - забили болт, а теперь уже поздно метаться, актеры скоро вырастут, а от темы злых русских не отвертеться. Да и сами братья-дебилы говорили о 5 сезонах. Ну вот ради чего смотреть? На возвращение в Хоукинс и закрытие вагины, увидеть очередного душного и бесполезного монстра, мыло и пиздострадания подростков ( при чем этого станет только больше, из-за количества персонажей) , кучу неинтересных отсылок и раздражающий героев, клипов под музыку из 80-х. из которых состоят целые серии. Нет ,спасибо, уже насмотрелся. Разве что, они окончательно уйдут в пародию с сортирным юмором. Тогда да, убить пару вечеров можно. Но это все равно будет фанфиком и ничем другим.


Изменено: Евгениус20, 03 Сентябрь 2019 - 09:53


#667 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 21:51

Досмотрела. УХ!!! Сериал просто пушка!!! Как затянуло с первой же серии так до самого финала третьего сезона на одном дыхании. Я прям кайфовала! Столько эмоций и радость и грусть и смех. Да много всего! Прям захватило с первой же серии. Героям сопереживаешь и за историей каждого интересно наблюдать. Все три сезона они как единое целое, хотя они разные и каждый со своей атмосферой. Пусть местами наивно и по-детски, местами неправдоподобно и не логично, а местами прям за душу берет и до глубины пробирает. Много ярких моментов, которые цепляют эмоционально и это было душевно. Это все вместе дает неповторимые и особенные ощущения от этого адового сериала. Просто вышка!!! В финальной серии опять ревела как последняя сука, аж дважды. Как все таки хорошо, что я сразу три сезона посмотрела - ощущения прям неописуемые! И я хочу еще!!! Есть к чему придраться, но если честно, то не хочется. Очень жду четвертый сезон, и на этот раз я про него точно не забуду. Герои взрослеют и это хорошо! Надеюсь в четвертом сезоне покажут остальных как Одинадцать и вернется папа и больше изнанки и ее лора. Ахуенное КИНО!!! Милли Боби Браун снова украла мое сердечко, ей точно всего 15-ть? Играет как дышит. Талантище! Однозначно буду наблюдать за ее дальнейшими ролями.


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#668 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 01:04

Вы больше не в Техасе Хокинге. Вы в Чернобыле на Пандоре в России.

Изменено: Cat M.D., 01 Октябрь 2019 - 01:04


#669 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 16:32

Чё-то быстро. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#670 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 20:23

Дом Хоппера? По слухам четвертый сезон начнут снимать в январе следующего года. Очень жду, я реально подсела на этот шикарный сериал


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#671 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 13:58

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#672 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 18:43

Ну фактически они подтвердили, что будут путешествия во времени. Я рад такому повороту


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#673 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 20:04

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Новые подробности касательно 4-го сезона [/color]«Очень странных дел»

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]— Съёмочный процесс стартует в январе 2020 года.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]— Дафферы планируют отснять весь материал к августу 2020 года, т.е. на съёмки уйдёт 8 месяцев, что на целый месяц дольше, чем снимали третий сезон.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]— Ожидается 8 эпизодов, как и в третьем сезоне.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Видимо четвертый сезон выйдет в 2021 году. Долго ждать[/color]


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#674 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 21:19

могут на Рождество выпустить


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#675 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 19:32


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#676 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 18:17



#677 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 20:17

Лул, лысый шериф мутирует в Батю Пацана

Spoiler


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#678 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 20:19

Круто! На главное опять разнылись про антисоветчину


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#679 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 20:25

хахахаха подорвать ватные пуканы это бесценно



#680 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 21:49

хахахаха подорвать ватные пуканы это бесценно

Полыхание на главной - любо дорого смотреть. И ведь этим людям похуй, что весь первый сезон мразями были американские ученые и военные. Но как только аналогичную хуйню посмели придумать про СССР - вот это уже нифкакие рамки.


Изменено: Jobon, 14 Февраль 2020 - 21:49

Обитель зла - полюбишь и козла.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru