Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Очень странные дела / Stranger Things


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1078 ответов в теме

Опрос: Очень странные дела / Stranger Things (187 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (163 голосов [87.17%])

    Процент голосов: 87.17%

  2. Голосовал Стерильно (11 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [6.95%])

    Процент голосов: 6.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 13:07

Ну вот это совсем не круто, Шини.



#702 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 13:09

Мне можно, я армянин.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#703 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 20:37

Очень советские дела.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#704 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 21:45

это сериал о паранормальной хуйне и людьми со сверхспособностями. это же не документалка, чтобы так нервозить

но пусть лучше показывают, что русские злые с:

Лишь бы не долбоебами, как в 3 сезоне. Был там нормальный злой негодяйский русский, косплеивший Терминатора. И куча долбоебов под землей, играющих в догонялки с детьми чуть ли не в стиле Бенни Хилла. И я понимаю и поддерживаю, что сериал целиком строится на клише, но что-то не припомню, чтобы рюсске показывали в 80-х дебилами. Негодяями, подлецами, угрюмыми, жестокими, но не такими дебилами, как тут.

И дело не в том, что дебилы именно русские. Там еще и Хоппер с Джойс резко поглупели.

Пусть хоть завалят клюквой экран, но не надо долбоебов хоть из США, хоть из СССР, хоть из "обратной стороны".


Обитель зла - полюбишь и козла.


#705 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 909 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 21:45

О, и тут мастер-класс по написанию сценариев.

Изменено: panopticism, 17 Февраль 2020 - 21:45


#706 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 21:47

Очень советские дела.

 

Если кто не видел.

http://youtu.be/PhyRd9id-UM


Обитель зла - полюбишь и козла.


#707 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 22:04

Чем более кавказская фамилия, тем больше за Россию обидно. ©

Толстая армянская отсылка в советское прошлое когда Россией правили грузины)

 

Очень советские дела.

 

Если кто не видел.

http://youtu.be/PhyRd9id-UM

 

Нашу адаптацию я бы посмотрел. Хотя вот вроде бы современный фильм про советское время Стиляги, мне например зашел. Если этот же режиссер добавить чуток мистики,алису и мелафон, без пошлятины то почему бы и нет)



#708 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2020 - 22:42

 

это сериал о паранормальной хуйне и людьми со сверхспособностями. это же не документалка, чтобы так нервозить

но пусть лучше показывают, что русские злые с:

Лишь бы не долбоебами, как в 3 сезоне. Был там нормальный злой негодяйский русский, косплеивший Терминатора. И куча долбоебов под землей, играющих в догонялки с детьми чуть ли не в стиле Бенни Хилла. И я понимаю и поддерживаю, что сериал целиком строится на клише, но что-то не припомню, чтобы рюсске показывали в 80-х дебилами. Негодяями, подлецами, угрюмыми, жестокими, но не такими дебилами, как тут.

И дело не в том, что дебилы именно русские. Там еще и Хоппер с Джойс резко поглупели.

Пусть хоть завалят клюквой экран, но не надо долбоебов хоть из США, хоть из СССР, хоть из "обратной стороны".

 

Так там же для баланса специально ввели зтого ученого в 3 сезоне, с которым хоппер даже подружился. 



#709 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 03:16

Вот согласен с Jobon. Вообще пофигу на советов и клюкву. Я с этого больше умиляюсь и впадаю в ностальгию по любимым в детстве фильмам. На это, как тоже правильно написали выше, сериал и рассчитан. Но сценарий всех трех сезонов откровенное говно, всю мистику сливают к середине. Если олдскульная атмосфера охуительно смотрится сейчас, то вот самые банальные глупые и устаревшие сценарные ходы - это не круто. При этом дети еще как-то канают, а все, что творится в головах у взрослых - ну такое себе. Я в упор не понимаю, почему нельзя было этот сеттинг наполнить живыми героями, а не клоунами (все эти ежеминутные остроты, тупизм и совпадения смотрятся ну совсем не смешно) и какими-то хорошими сценарными поворотами, клиффами. По мне у создателей напрочь отсутствует чувство меры, юмора, хорошей драмы. Такое своеобразное создание Франкенштейна, очень удачно сшитое, но абсолютно пустое. Если у ОСД забрать картинку, декорации и переместить с этими же событиями, спецэффектами и сценарием в формат того же Сверхъестественного, прямая дорога ему была бы на наш канал ТВ-3 и закрытие на первом сезоне.

#710 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Май 2020 - 01:08

Шоу отодвинуто на конец 2020/ начало 2021. Причина всем ясна.

#711 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 09:26

Заочно продлён на [color=#FF0000;]пятый сезон[/color].

#712 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 10:57

может они нам трейлер показать хотят уже?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#713 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 10:59

Смотри мое сообщение от 10.05.2020.

#714 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2020 - 18:22

Роберт Инглунд в касте. Вроде как сыграет маньяка. :D



#715 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 23:22

Spoiler



#716 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2021 - 00:26

В Новогодние праздники решил посмотреть это расхваленное многими шоу. Первый сезон. В начале не очень и затянуло, посмотрел две серии, но на следующий день решил продолжить. Многовато болтовни порой показалось, более того некоторые персонажи просто раздражали. Но ближе к концу стало интересней гораздо. Из однозначных плюсов сериала, отличный Дэвид Харбор, за чьим персонажем интересно наблюдать. Вайнона Райдер наоборот порой переигрывала что ли. Ну и Мэттью Модайн тоже весьма неприятный персонаж, хотя как актер он меня раньше не раздражал. Второй сезон. И так как под конец сериал зашёл, сразу же стал смотреть продолжение. И тут на удивление все гораздо динамичней, сюжет интересней, хотя порой и тут бывают моменты когда хочется промотать болтовню. Понравилось линия Дасти и питомца Дарта, потом понравился помогающий ему в конце Стив, которому больше идёт такой образ, чем который был у него в начале первого сезона. Интересно была линия Одиннадцатой и Хоппера. Неплохой персонаж вышел у Шона Эстина. Отличный персонаж у Пола Рэйзера.Посмотрел в итоге на одном дыхании. Третий сезон.Вроде и интересное развитие есть персонажей, но некоторые просто бесят. В первую очередь раздражает Одинадцатая весь сезон, ее общение с Макс, собственно как Майк и Лукас. Стив переодически морит с Дасти и Робин. Отличный сцены с Алексеем и Хоппером, а когда появляется Мюррей, начинается конкретный ржачь. Сам Хоппер позабавил, что он явно косит под Тома Селлека в образе Детектива Магнума, хотя некоторые шутки с ним не всегда удачные. Русские на базе порой раздражают не меньше, на таком объекте должна быть супер элита, хотя Григорий Терминатор в общем неплох. Ну и просто много серий, где хочется промотать порой. Выходит второй отличный сезон, потом первый, но и третий.

Изменено: zvr2000, 04 Январь 2021 - 00:32


#717 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2021 - 01:05

Когда у меня в августе 2019 года сломался жесткий диск со всей моей коллекцией фильмов и сериалов, и я стала скачивать всё заново, если честно, то первым я скачала третий сезон, потом первый. На месте второго у меня просто "чистый лист" (кроме 1-2 сцен. Из 10 эпизодов). Я помню как я его смотрела, во что была одета и чем закусывала, но не помню вообще ничего. С моей фотографической памятью на всякую фигню, это, ну, весьма впечатляет) 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#718 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2021 - 15:27

ну почему его телепортнуло в какой-то конц.лагерь советов, а не на море... ну что за невезуха... опять смотреть на зеков :с

Опубликованное фото



#719 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2021 - 19:13

ну почему его телепортнуло в какой-то конц.лагерь советов, а не на море... ну что за невезуха... опять смотреть на зеков :с

 

Да, вот это был бы поворот и неожиданность если бы его телепортнули в СССР в стиле Бриллиантовой руки.С этим же юмором и стилем. А не вот это вот все. Вот на удивление в Ферзевом Гамбите показали Москву достаточно тепло(не в плане температуры а атмосферы)



#720 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2021 - 19:52

.. опять смотреть на зеков..

А их снимать проще. И лучше на повестку дня работает.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru