Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

Опрос: Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (86 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (53 голосов [61.63%])

    Процент голосов: 61.63%

  2. Стерильно (21 голосов [24.42%])

    Процент голосов: 24.42%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [13.95%])

    Процент голосов: 13.95%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 19:00

1. Что такого случилось в мире, что я в каждом первом фильме слышу "West Virginia, mountain mama..."?

2. Блондинки фильма, они подразумеваются как роковые красотки или нет? Не то чтобы шведская принцесса и девушка с Гластонбери стремные, но я бы их напитком угощать не стал.

3. Кто проектировал этот фуникулер?! (на самом деле все нормально, именно так и выглядит разрыв обмотки возбуждения в ДПТ - эта шутка имела успех у моих друзей).

 

Kingsman 2 относится к Kingsman примерно в той же пропорции, как Пипец 2 к первому Пипцу.



#122 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 23:13

2. Блондинки фильма, они подразумеваются как роковые красотки или нет?

Так это же Вонов любимый типаж - на одной такой он женат (Клаудия Шиффер). Точно такая же была Дженьюари Джонс в "Первом классе".

#123 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:24

мне вот не совсем понятно, за что в конце могли [color=#ffffe0;]арестовать [/color]президента "Трампа". он на голубом глазу может дать показания "я не вел переговоров с террористами, а вместо этого послал четырех своих лучших людей (имена которых я не буду называть) разобраться с ситуацией. и они таки разобрались с ней!" и это будет сущей правдой.



#124 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 14:37

посмотрел второй раз. могу сказать, что слегка подрубало в сон после лыжного курорта, но финальная сцена с момента наступания на мину просто на одном дыхании идет, просто сука блядь на одном ебаном дыхании монтаж, полеты камеры, замедления, прыжки каскадеров-акробатов, графоний, музыка, ебучий Элтон Джон жжет. это топчик.

охуительно



#125 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 00:27

Странно получилось, но за исключением экшна сиквел строго хуже первой части. Экшна больше чем в первой части, снят он все также охренительно "типа одним проходом" в своем своеобразном стиле акробатики и компьютерной графики, последний файт просто божит по этой части, реально по ощущениям несколько минут без какого либо перерыва в драке вообще, т.е нет вставок других сцен, кадров "по всему миру" и тд. Изобретательно и динамично. Но и стартовая гонка с дракой в салоне машины снятая таким же макаром не подкачала и зимний файтинг прекрасен и безумная пробежка по базе и драка в баре.....Но блин две последних сцены уже смутно знакомы, да? Да. К сожалению при определенно отличном экшне фильм очень вторичен по отношению к первой части и что совсем уж странно и для мэтью вона и для экшнфильма по комиксам - затянут. И Прилично так затянут. После драйвовой вступительной гонки действие встает на ручник минут эдак на 40 пока главзлодейка таки не раскрывает нам свой план, который надо сказать не менее любопытен и безумен чем план валентайна, а реакция на него президента сша вообще рульная. Причем забито все это время непонятно чем, отсылки и прямые кадры из первого фильма, повторные пересьемки сцен из первой части, многочисленные общие планы с наездами на очередную точку действия, ведь общий план джунглей или рок фестиваля это так захватывающе..... полностью аналогичное и потому неинтересное американское агентство. В конце даже успел развиться "синдром возвращения короля" - раза три можно было закончить без ущерба. На долгожданный возврат любителя бабочек ухлопали минут 15 экранного временипричем плюсов от его возвращения у картины не так уж много. элтон джон этот, которого тут излишне много, да еще заряжающий с вертушки ногой....нелепая сцена с миной...Нет легкости, все как то натужно. Главзлодейка мирового масштаба весь фильм сидит в джунглях в бюджетной деревне из пяти домиков в стиле 50х за стойкой в закусочной и с охраной человек ну в 20 максимум...дешево, совсем уж какой то остин пауэрс. Подручный у нее никакого сравнения с газелью не выдерживает, всем хуже, мотивация разве что понятна. Вобщем первый фильм куда более цельный, плотный, смешной, с куда лучшими фертом, главзлодеем и шикарной его подручной. А этот один из экшн фильмов у которых можно посмотреть экшн сцены на ютубе потом отдельно и ничего не потерять. Увы. Но экшн акуенный, нечего сказать.

Изменено: GURTTT, 08 Октябрь 2017 - 00:28


#126 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 00:03

Пересмотрел сегодня и великолепно скоротал вечер, великолепный вышел сиквел. Да у него есть кой какие минусы, как у любого продолжения по сравнению с оригиналом, но не более того. И мне хватило и отличного экшена, и классного юмора с лихвой. При чем доставляют как старые герои, особенно тут жжёт Мерлин юмором, так и новые шикарны особенно конечно Виски в плане экшена, и Элтон Джон просто весь фильм выдаёт кучу ржача. Хочется теперь поглядеть две части подряд, да и это тот случай когда третий фильм должен быть обязательно.

#127 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 00:11

То ли я прохлопал, то ли этой сцены (из трейлера) в самом фильме не было:

 - Там где они куда Эгси и Татум на что-то смотрят, один говорит "Это так по американски!", второй "Ясен хрен!". ???


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#128 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 14:50

К сожалению и на Мэтью Вона бывает порнуха проруха...

Если первый Кингсмэн был одним из лучших фильмов, что я посмотрел в 2014-м, то второй... Типичный крепкий середнячок. То есть тут есть хорошие моменты, да, но увы, порой всё подано так топорно. Слив Мерлина это чё, блядь, вааще такое было? Ну, я чисто теоретически, готов принять что он мину не учёл , но вообще изначально какой план был кроме "Кантри роуд" спеть? Сука, за Марка Стронга, стреляю в упор. Минут 3 балла автоматом. Ну и да, Рокси и мопса тоже ни за что, ни про что. Педро Паскаль порадовал, дали парню сцен развернуться. Остальные Statesman'ы вообще никак. Холи Бэри разве что был рад увидеть, вообще пропала из большого кина. Ну сэр Элтон, доставил. Злодейка топящая за 50-е, поначалу интересна, но увы, до Валентайна ей как до луны пешком - и план говно, и Бутеллы на протезах нету. Да и цель тут крайне сомнительная, чего уж там - мне позиция президента США тоже была по душе. В общем Стерильно с минусом.


Пусть мой последним станет смех


#129 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 21:30



#130 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 23:51

Балаган какой-то устроили. При том, что я не фанат первой части, здесь вообще ничего примечательного не увидел. Точнее, все примечательное было в трейлере.

 

"Мистер президент, я работаю на вас круглые сутки, мне тоже надо отдохнуть" и ее уводят на какой-то склад с клетками - это что блядь такое? Мораль в легализации марихуаны или еще какая муть? Так то президент нормальную телегу гнал, если не утрировать. )

 

Тайтум нормально припечатал хваленого героя, а потом его тупо нет в фильме. Гарри вернул воспоминания, но где-то потерял харизму и всю крутость. Марк Стронг и Берри где-то грустят на задворках. Паскаль только в порядке, только то, чего и почему он добивался - это просто обморочная ахинея (как и все здесь).

 

Не знаю, по-моему говно полное.



#131 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2018 - 08:51

Веселье! Какое это веселье и счастье оставлять отзыв на такой великолепный фильм, а точнее великолепное посмешище. Больше бабла, больше размаха, больше узнаваемых физиономий, больше тупости, больше тупости, больше тупости. Тупости реально больше, чем во всех остальных фильмах Вона вместе взятых (смотрел все и ни один раз). Товарищ Вон, когда вам будет 90 лет, и злые продюсеры выпишут вас из дома престарелых (или психлечебницы) для того, чтобы вы сняли какой-нибудь очередной сиквел очередного комикса, тогда я закрою глаза (видимо усну вовремя просмотра) на результат. Но понять, как человек в самом рассвете кино-сил снимает такой проходняк, который уверенно занимает первое место в рейтинге лучших его работ, с конца, я не могу. Это нихрена не пародия на Бонда, это пародия на все хорошее, что было в первой части. Юмор, какой тут божественный юмор, признайтесь, братья Фаррелли тайно были наняты в сценаристы? Сделали лучшего перса первой части идиотом , шикарный ход, слили Татума - гениально смешно, Трампа выставили умным - лучший подарок нынешнему президенту US с момента назначения его на трон. И блеать, я весь 2017 год задавался вопросом, захера зовут известных актеров на какие-то левые мелкие роли (речь не о забавных камео, а именно о полноценных ролях, пусть и небольших), так и 2018 для меня начинается с того же, прости Чувак, они прокурили полимеры. Могли бы дать тебе дунуть с Поппи (я про Мур, а не модель сестры модели), ее фирменной травки, а потом ты бы ей вдул устройство слежения, но вместо этого у тебя реплики с Татумом, который даже не танцует стриптиз (а ведь вторая "танцующая" стадия прихода позволяла разгуляться). И если вам кажутся мои шутки убогими и не смешными, да еще и пошловатыми, тогда есть шанс, что меня позовут для написания сценария третьей части, надо соответствовать. 

 

Стерильно, за былые заслуги задействованных лиц и Мерлина, поющего Кантри Роудс (единственный, кто понял, что пора валить из этого балагана, без возможности воскрешения, поступок настоящего джентльмена )



#132 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 744 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:14

Полное ГОВНО!

Печально, я так верил в Вона, но оказалось что даже он не может поставить достойный сиквел. Тут даже Бриджес не уперся. Ну вот на фига звать именитых актеров, на такие ужасные роли?! Единственное что понравилось, так это выстрел в голову сами-знаете-кому)



#133 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:56

По-моему охуенный сиквел, дали всего да побольше. Конечно, нет таких ярких и запоминающихся сцен типа церкви, бара (ха-ха) или взрывающихся бошек, но тем не менее экшн удалой и развеселый все еще на месте (я подобный могу только у Тарантины вспомнить) и эта камера - о, боже! - никуда не делась. Надеюсь триквел будет.



#134 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 01:07

Полная вторичность.

Вест вирджиния остоебавшая.

Заднепроходная принцесса.

Без Фёрта глазу зацепиться не за кого.

Элтон охуенен.

 

Стерильно


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#135 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2018 - 01:55

Все слишком наяривают на Элтона Джона. Я понимаю, что здесь вообще мало на что посмотреть, но сэра Элтона сделали чуть ли не худшей частью фильма, честное слово. Когда он появляется в первый раз - это неожиданно и забавно. Когда нам его светят в шестой раз подряд и старина Элтон сука-бля буквально подмигивает в камеру - это фейспалм.

Если бы Элтон Джон был только в одной сцене, когда Поппи обращается к людям по телевизору и демонстрирует все стадии болезни - было бы норм, WTF-эффект от камео знаменитости хорошо мешалось бы с WTF-эффекта от мужика у которого все дырки в теле взрываются кровью. А так, еще один пример незнания Вона, когда ему остановится и где же затерялось собственное чувство меры.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#136 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2018 - 18:37

Кино. Однозначно к просмотру рекомендую. Хороший ремейк. Элтон Джон - друг.

Больше можно и не писать - это все тот же Кингсман, абсурдно безумный, с юмором, экшеном и живой бегающей камерой, пошлыми шутками, гаджетами и харизматичными героями.

 

Сюжет тоже самое - злодей хочет доминировать в мире. герои объединяются с коллегами из другой страны для победы.

Такое же предательство и вотэтоповорот, проспойлеренный трейлерами.

 

А по факту - Эггзи просто чудо. Чувак крут в статике в костюме и в динамике в экшене, умеет в юмор и серьезность с драмой.

Мистер Дарси чуть лагает после пробуждения, но манеры все еще лицо мужчины.

Из приятных - это Татум и его дешевая замена с усами. Хали Бэри и бесподобный Джеф Бриджес просто камео для подработки.

Вот Джулиана Мур приятная, беззастенчивая бандитка, убивающая, молотящая и сьедающая врагов, но Сэм Джексон в оригинале был круче! Тут дешевая версия Газели тоже подкачала, но собачки хороши.

Из крутых сцен - начальная погоня и драка в тачке, момент когда герои окружены в домике в горах, финальная драка на базе злодеев.

Минусы - в этой части выпилили другого героя, это минус и его жалко. Кривовато сделано падение с фуникулера еще.

Плюсы - "Элтон Джон-друг", я смеялся до слез. Глупость канешн и гиперболизировано все, но окей. Подружка принцесса норм, понравилась мне тут больше, чем в первой части.

7+/10, первая часть лучше.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#137 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 072 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 14:30

По традиции, хотел было бросить пить с Нового года, но теперь делать этого я, конечно, не буду. Потому что посмотрел этот замечательный агитационный ролик фильм, наглядно доказывающий, что наркотики - чмо, а вот алкоголь - выбор настоящих джентльменов. Вот все бы так! А то, понимаешь ли, у нас после 23-00 скотч можно купить только в хозяйственном магазине или отделе канцелярских принадлежностей. 

 

Сам по себе сиквел вышел вполне неплохим, способным доставить свою порцию незамутенного веселья. Быстрый монтаж в экшен-сценах, летающая камера, сочные цвета, ненавязчивый юморок (уровень которого мог бы быть и повыше), куча узнаваемых лиц в кадре. Но это ровно до тех пор, пока не начнешь сравнивать его с оригиналом. Потому как местный злодей в исполнении Джулианны Мур вчистую проигрывает Сэму Джексону: ни харизмы, ни запоминающейся сцены, ни интересного противостояния/взаимодействия с главными героями. Ну, разве что рассматривать ее и ее хитроумный план только в качестве придатка к раскрытию гениального Президента США с его контрпланом , но это уже как-то по-сексистски. По гамбургскому счету, он вообще украл у нее фильм. Да и главный подручный нашей злодейки вообще не чета Газели, очень так себе.

 

А вот экшена стало заметно больше. Настолько больше, что в определенный момент от его "вертлявости" и облетов камеры начинаешь подуставать. При том, что вот чего-то такого прям крышесносного типа той-самой-сцены в церкви из оригинала я тут не заметил. Ну это я уже лично придираюсь, потому что в целом уровень экшена тут точно выше среднего, да и разнообразия не занимать: тут тебе и автопогони, с откровенным приветом в адрес агента с двумя 0, и перестрелки, и файтинг, и "скакалочка". 

 

Правда и хронометраж фильма тоже увеличился, причем в немалой степени за счет вещей, которые тут не особо и нужны. Ох уж эта любовная линия с принцессой шведской, знающей наиболее верный способ стимулирования героя на спасение мира. Ни гэгов хороших из нее не выжали, ни драмы. Как говорил Сороро: у меня цветок на окне драматичнее засох.  Да, понимаю, в оригинале немалая часть хронометража строилась на подготовке Эггси и раскрытии его как героя, а тут уже надо было показывать что-то другое. Так себе замена. Могли хотя бы больше времени уделить тому же Шампаню-Бриджесу, или Мерлину-Стронгу, а то оба чисто свадебные генералы на тусовке молодняка. 

 

Что еще? Ну была по сюжету пара неожиданностей (если вы еще не нахватались спойлеров), а про камео матерящегося Элтона Джона не написал только ленивый. Одна из шуток, над которой я посмеялся в голос, связана как раз с ним. 

 

В общем, по уровню произведенного эффекта первой части сиквел для меня не дотянул, во многом подпортило впечатление его некоторая "мультяшность", но и не расстроил тоже, что уже плюс. Пожалуй, все же "КИНО"


Особенно енот!


#138 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 15:58

Смотрел много всякого новья в новогодние праздники. Всякие чудо-бабы и тому подобные блокбастеры. И заодно пересмотрел первую часть Кингсмена и вторую после. Вообщем, что первая, что вторая огонь. Первая просто более свежая сама по себе и там меньше стреляющих ружей и просчитываемых банальных сценарных ходов. Но вторая, делает все эти просмотренные мной блокбастеры на раз, до того уныло они смотрятся на её фоне. В принципе по сравнению с первой частью сиквел мог быть и получше (чисто сюжетно, ибо экшен хорош, виды красивы, оператор умница), но вот если бы не было первой части, вторая всё равно куда дальше по качеству ушла от того, что снимали в 2017 году. Дайте русских с гребанной малиной, мазер Рашей, медведями, и пусть они вместе с нынешними менами ещё раздуплят какого-нибудь нестандартного злодея с замечательным планом (планы у злодеев в этой серии рвут шаблоны, как и они сами вместе с президентом, двойной злодейский план, ну разве не круто?). Хочу триквел, но чур от того же метра.

#139 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 16:07

Не, ты че? Русские только злодеи. Этот будет битва хороших кингсменов с плохими водкасменами. 



#140 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 18:27

Когда нам его светят в шестой раз подряд и старина Элтон сука-бля буквально подмигивает в камеру - это фейспалм.

Я бы наоборот сказал, что это лучший момент фильма. Всегда приятно, когда фильм знает что он такое хD И тут эта идиотия и самоирония была как нигде к месту.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru