Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Фото

Сексизм

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Тише будь

Тише будь

11

• Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 22 июля 2016 - 12:51

5-6 мужиков обсуждают сексизм без баб. Мне кажется или это тоже сексизм?

#22 forceuser

forceuser

24

• Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 июля 2016 - 16:36

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#23 Alvaro

Alvaro

1

• Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 сентября 2019 - 15:21

На другом форуме отправили на премодерацию за "лесбуха". Это сука какойто ебаный пиздец. Всю жизнь знакомых лесбух называл лесбухами, а тут, сука, бан фактически, за это говно. Ебанулись люди в край помоему с этой херней. 

#24 Shini

Shini

15

• Посетитель
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 25 сентября 2019 - 17:15

Да что ж такое, так скоро и геев нельзя будет педиками называть! Куда мы катимся...

«Овладеть Силой может любой, кто усердно этому учился и работал над собой» © Джордж Лукас, 1977 год, The Making of Star Wars, стр. 377

#25 Alvaro

Alvaro

1

• Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 25 сентября 2019 - 17:25

Педиками? Так по аналогии лесбухи уже нельзя даже гомиком называть.

#26 Jobon

Jobon

15

• Посетитель
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 13 октября 2019 - 17:59

Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола, связанные с наличием убеждений в превосходстве одного пола над другим в различных сферах жизни, а также предрассудков по отношению к представителям определённого пола.

То есть сексизм это не только про хуемразей, притесняющих женщин, но и в обратную сторону? А кто-то на Западе это знает вообще?

как дама не призывайся и не воюйся, ей генетика не позволит быстро бегать и поднимать тяжести, как аналогичному мужику.
зато соблазнять мужчин сиськами у женщин получается лучше.

Зато соблазнять мужчин членом у женщин вообще не получится. А сиськи и мужик может откормить пивом и ожирением.

Обитель зла - полюбишь и козла.

#27 Jobon

Jobon

15

• Посетитель
  • 1 332 Сообщений:

Опубликовано 13 октября 2019 - 19:11

Ебать. Эта тема начата в 16 году (я до сегодняшнего дня ее не видел), но срач про Бри Ларсон сюда не ушел. Как так то?

Обитель зла - полюбишь и козла.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru