Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#961 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 17:08

Это тролоспойлеры

#962 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 17:20

Это тролоспойлеры

Про 7 сезон говорили так же год назад :)



#963 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 03:08

Spoiler

Изменено: Forer, 02 Сентябрь 2017 - 03:10

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#964 voblinkoff

voblinkoff

    2

  • Посетитель
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 13:29

На тему развода, задержись восстание. Элию отправляют обратно в Дорн, а у Роберта и Неда появляется ещё один союзник. Или просто крайне озлобленные Мартеллы, строящие подляну. А что становится с детьми Элии и Рейгара. Из принца и принцессы станут бастардами? Законного отца у них уже нет. Или под шумок их тупо придушат, чтоб не мешались. И интересна будет реакция Дейнерис, когда она узнает, что у кого-то больше прав на трон.

 

И куда делся Эдмур Талли? Джейме его вроде Фрееям передал после победы над его дядей. Фреи мертвы, а он что, тупо сдох в темнице за кадром? Кому теперь Речные земли подчиняются?



#965 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 15:25

Кому теперь Речные земли подчиняются?

Ланистерам, они туда войска направили.

#966 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 15:27

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И куда делся Эдмур Талли?[/color]

Там же, где и Большой Джон.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#967 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 18:44

На тему развода, задержись восстание. Элию отправляют обратно в Дорн, а у Роберта и Неда появляется ещё один союзник. Или просто крайне озлобленные Мартеллы, строящие подляну. А что становится с детьми Элии и Рейгара. Из принца и принцессы станут бастардами? Законного отца у них уже нет. Или под шумок их тупо придушат, чтоб не мешались. И интересна будет реакция Дейнерис, когда она узнает, что у кого-то больше прав на трон.

 

В принципе, развод-то не делает детей незаконными.

Но что это вылилось бы в нехилое оскорбление Мартеллов - да. Они бы поладили с Ланнистерами (на той почве, что Тайвин хотел брака Серсеи и Рейгара, но Эйрис плюнул в душу, сказав что-то типа на  детей слуг не женю), и понеслась.

Как не крути, такие поступки наследного принца, знающего, что папа у него немножко не в себе, не кажутся мне умными. Не знаю, почему во время чтения книг я так не грузилась этим, но от сериального повествования этой истории меня злобно потрясывает..



#968 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 19:36

 

На тему развода, задержись восстание. Элию отправляют обратно в Дорн, а у Роберта и Неда появляется ещё один союзник. Или просто крайне озлобленные Мартеллы, строящие подляну. А что становится с детьми Элии и Рейгара. Из принца и принцессы станут бастардами? Законного отца у них уже нет. Или под шумок их тупо придушат, чтоб не мешались. И интересна будет реакция Дейнерис, когда она узнает, что у кого-то больше прав на трон.

 

В принципе, развод-то не делает детей незаконными.

Но что это вылилось бы в нехилое оскорбление Мартеллов - да. Они бы поладили с Ланнистерами (на той почве, что Тайвин хотел брака Серсеи и Рейгара, но Эйрис плюнул в душу, сказав что-то типа на  детей слуг не женю), и понеслась.

Как не крути, такие поступки наследного принца, знающего, что папа у него немножко не в себе, не кажутся мне умными. Не знаю, почему во время чтения книг я так не грузилась этим, но от сериального повествования этой истории меня злобно потрясывает..

Вероятно потому, что в книгах это пока только на уровне домыслов, и намек на то, что у Принца была какая-то сложносочинення мотивация. А в сериале всё в лоб.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#969 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 12:18

В книжке с Рейегаром вообще всё не так однозначно, там местами упоминалось, что он был не от мира сего. Возможно, он проспойлерил аки Бран себе будущее, и никому не объясняя сделал всё, как требовалось, чтоб история пришла к нужному финалу.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#970 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 472 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 17:08

Опубликованное фото

 

Король Севера и Луковый Рыцарь покатались на Формуле 1. Таким способом хрен какие ходоки тебя догонят)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#971 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 10:58

Досмотрел 7 сезон но одном дыхании. События несутся просто ууух. Как будто на скоростном лифте вниз укатил и такой прилив к яйцам от перепада высоты (мужики поймут) У меня лично только претензии к количеству запредельно быстрых перемещений, даже, если учесть, что это так называемое киношное время, то всё равно слишком натянуто. С ледяным драконом заебись получилось. В общем, у меня полнейший восторг.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#972 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2017 - 12:48

Отличный сезон вышел. Быстрый, экшеновский, динамичный.

В первых 4 сериях лучшей была как раз 4ая с замесом в финале. А тут все 3 серии до конца держат высокий уровень.

 

Очень понравилась серия с великолепной семеркой, все вышло шикарно. Чувствовался Властелин колец или Хоббит, от видов природы до диалогов - все замечательно.

Сыграли и в юмор, и в драму. Дали всем хорошие сценки. Джендри шутил и потом всех спасал, Пёс и Тормунд вели свои беседы, братство без знамен - свои, даже Мормонт с Джоном закрыли важные ниточки из старых сезонов. Но было безумно жалко Тораса , это был важный и интересный второплановый персонаж.

 

Финалка - встреча всех героев очень понравилась, долго к этому шли.

Серсея - пока самый мощный персонаж, из сезона в сезон становится только круче, благодаря Лене Хиди. Прекрасная актриса. Как она всех с Грейджоем накрутили. Думаю, что она симулирует беременность.

Карлик и Варис задвинуты, хоть о Броне и Подрике помнят. 

Финальный разговор с Джейми - выше всяких похвал. В этой серии опять хорошо смогли в юмор, тут Пёс и Бронн с Подриком отжигали. Да и Клиганбоул теперь жду.

Молодцы, что с Теоном разрулили, хоть чуток оставили самоуважения и силы герою.

 

То что Джон признал свою королеву и возлежал с ней - ожидаемо и предсказуемо, пусть будет так.

За все 7 сезонов Матерь драконов тут выглядит лучше всего.

Наконец, стена пала. Переживаю за Тормунда.

 

Сериал на финишной прямой и даже жалко, что осталось там мало серий. Им бы серии 4 победить короля ночи и 3 серии на решение с железным троном, даже этого маловато кажется. Лучше бы тут делали 10-13 серий, чтобы закончить войну с королем ночи, а потом 5 на Серсею, Трон, концовку. Появятся нарезки на ютюбе реакций людей на последние секунды последней серии и начало титр. Надеюсь испытать муражки, как на концовке трилогии Нолана.

А уж если поубивают большинство героев - это запомнится круче ЛОСТа.

 

О, Мизинец. Он был последний, кто играл в Игру престолов. Его выпиливание - неожиданно и хорошо сделано. Наконец ,сестры могут наладить отношения.


Изменено: Astranaar, 07 Сентябрь 2017 - 12:51

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#973 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 282 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 01:17

На последней серии чувство дежа-вю наконец оформилось в конкретную мысль:

Интересно, режиссер/сценаристы вдохновлялись?)

Север, летучая нежить, армия мертвецов, голубые глазки - все в наличии. Тока что стены не хватает.



#974 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 11:36



#975 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 20:14



#976 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2018 - 11:27

7 сезон - каловая масса. Сериал скатился в убогий трешак. А жаль. Понятное дело всякие вовсетяжкие с 2 персонажами и одноклеточной историей, ИП все-таки чуть более сложное произведение. Видимо сериальные сценаристы не тянут это "более сложное". Блин, как жаль. Один из лучших сериалов скатился в говно. Поменял свою оценку на "стерильно".



#977 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 17:10

Если, по мнению американских академиков, сабж - лучшее драматическое шоу на телевидении за 2017 год, то я даже не знаю. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#978 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 20:11

Если, по мнению американских академиков, сабж - лучшее драматическое шоу на телевидении за 2017 год, то я даже не знаю. 

У Вас особая любовь к сериалу, я знаю.

Но, объективно, уровень "Игры Престолов" (в целом, а не сценарный) - уровень, который хотят достигнуть, наверное, все. 

Тут, конечно, и популярность, которая работает как та самая зачетка, на которую работал ты.

Как и в случае с победой Динклейджа, наверное, тоже.

Шоу смотрят в жизни, смотрят в других сериалах. Это сериал с почти всеми качествами хорошего кино.

А драма - ну смерть дракона, для меня, самое тяжелое переживание за весь телесезон.



#979 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 22:38

А драма - ну смерть дракона, для меня, самое тяжелое переживание за весь телесезон.

 

У тебя совершенно сбиты моральные и нравственные ориентиры. Самая драма - Сэм, убирающий мочу и кал мейстеров.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#980 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 22:55

У тебя совершенно сбиты моральные и нравственные ориентиры. Самая драма - Сэм, убирающий мочу и кал мейстеров.

Наверное, настолько сбиты, что я нашел это забавным.

Если бы все звуки сливались вместе в музыку по типу самого начала "Money" Pink Floyd - это было бы смешно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru