Перейти к содержимому

Новости и правила форума
Голосуем за итоги-2016! →
Кино
Комиксы
Сериалы
Гневноитоги
Фото

НОВАЯ КИНОВИКТОРИНА

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Krennic

Krennic

20

• Посетитель
  • 2 792 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2016 - 10:17

ШОК, СЕНСАЦИЯ И ТРЕПЕТ!

Minfin возвращается в эфир с новой киноигрой, сочетающий в себе различные элементы предыдущих киноигр. Игра потребует от участников как зрительной, так и слуховой памяти, а также познания не только в кино, но и в сериалах, и в закулисье.

Формат примерно тот же, что и до этого в моей киноугадайке. Участникам будут высылаться вопросы-задания в личные сообщения, до дэдлайна необходимо будем ответить/отгадать эти самые вопросы. На каждый вопрос - 2 попытки. Вторая снижает награду за угадывание с 1 балла до 0,5 баллов. Всего в игре 6 раундов примерно по 15 вопросов. Победитель определяется простым большинством набранных баллов. Заявки на участие присылайте личкой. Старт игры - понедельник, 25.07.2016.

Изменено: Minfin, 21 Июль 2016 - 16:36

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2 Николаич

Николаич

21

• Посетитель
  • 3 464 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 10:07

У меня уже депрессия от отсутствия итогов этой великой игры, где я вечно восьмой.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

#3 Krennic

Krennic

20

• Посетитель
  • 2 792 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2016 - 10:13

За 50 рублей спойлерну, кто выиграл.

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)

"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)

"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)

даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4 Николаич

Николаич

21

• Посетитель
  • 3 464 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 12:50

8XltvF7.gif

Изменено: Николаич, 22 Ноябрь 2016 - 12:50

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru