Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный Кулак / Iron Fist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

Опрос: Железный Кулак / Iron Fist (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [51.11%])

    Процент голосов: 51.11%

  2. Стерильно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 00:43

Смотрел первый сезон.
В сериале про кунг-фу посредственно поставлены драки, тему способностей Железного Кулака вообще не раскрыли, вот зачем он нужен, что в нем такого особенного? Опять толпы шаблонных ниндзя, зловещая "Рука" уже не столько зловещая, сколько мультяшная, главный герой все время выглядит как безобидный хиппи, тема отца в заложниках вообще непонятна, его легче было убить, чем так держать взаперти .
С такой вялой главной линией интересно смотрятся второстепенная линия семейки Митчумов, как уже было в "Люке Кейдже". Вот они раскрыты со всех сторон, переживают трагедии и слом мировоззрения, и актерская игра на высоте. Из остальных хороши мадам Гао и китаянка-подручная. Из всех боев понравилась только драка с Пьяным Мастером, вот этого не ожидал.
Второсортный плохо сляпанный продукт.
4/10


#202 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2021 - 14:26

                                                                     Постановщик трюков сериала Бретт Чан раскритиковал Финна Джонса.

Бретт рассказал в интервью Deadline, что ему приходилось работать по 22 часа в сутки над «Железным кулаком» и иметь дело с главным актёром, который не хотел тренироваться или изучать хореографию, а также с режиссёрами и продюсерами, которые не шли на сотрудничество. «Все дерутся, а главный актёр не хочет тренироваться, типа, ребята, дайте мне что-нибудь, с чем я могу работать. Вот почему все лучшие сцены были с Джессикой Хенвик, потому что она тренировалась по 4 часа в день!».  


Изменено: Burn, 04 Июль 2022 - 16:20


#203 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2022 - 16:21

Все сериалы по Marvel от Netflix теперь доступны на Disney+, а это значит, что Marvel Studios могут использовать персонажей в своей киновселенной.

Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса и Кингпин Винсента Д’Онофрио уже появились в MCU, поэтому поклонники задаются вопросом, вернутся ли остальные актеры к своим ролям. Ранее были слухи о том, что студия решила представить совершенного нового Железного кулака, самого неудачного героя «Защитников», и теперь они подтвердились.

Согласно инсайдеру Дереку Корнеллу из Dislinsider, Marvel Studios не будут возвращать Финна Джонса к образу Дэнни Рэнда в своих будущих проектах. По всей видимости, персонажа сыграет другой актер.

Кто именно может заменить Джонса, не сообщается, поэтому существует вероятность, что он нескоро появится в киновселенной.



#204 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2022 - 18:38

Райан Гослинг может сыграть Железного кулака в киновселенной Marvel.

Райан Гослинг не так давно рассказал, кого хотел бы сыграть в киновселенной Marvel. Он отметил, что с радостью бы сменил Николаса Кейджа в роли Призрачного гонщика.

В прошлом Призрачный гонщик несколько раз появлялся за пределами фильмов кинематографической вселенной Marvel. Николас Кейдж исполнил оригинальное воплощение Джонни Блейза. В сериале же «Агенты Щ.И.Т.» Габриэль Луна появился в образе Робби Рейеса.

Как отметил глава студии Кевин Файги, он хочет поработать с Гослингом и готов найти для него подходящую роль. Согласно слухам на Reddit, Marvel Studios действительно встречались с Райаном Гослингом. Но они обсуждали не Призрачного гонщика, а Железного кулака. Ранее героя сыграл Финн Джонс в сериалах Netflix.

Гослинг якобы хочет сняться в проекте о боевых искусствах, однако неизвестно, находится ли в разработке новый проект «Железный кулак», и хотят ли Marvel, чтобы актер взял на себя главную роль или злодея для одного появления.

Райан Гослинг недавно появился в блокбастере «Серый человек», который сняли Джо и Энтони Руссо, режиссеры «Мстителей: Финал».



#205 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 17:20

Актер «Железного кулака» прокомментировал своё дальнейшее участие в киновселенной Marvel.

В интервью Geekscape актер «Железного кулака» Финн Джонс рассказал о возможном возвращении к роли супергероя, а также прокомментировал слухи о том, что Marvel не хочет его возвращения.

Когда Джонса спросили, вернется ли он к этой роли, как Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио к своим ролям Сорвиголовы и Кингпина, актер воскликнул, что, конечно, вернется (скорее всего).

Что касается заявлений о том, что Marvel Studios не хочет его возвращения в роли Дэнни Рэнда, актер резко возразил, что ему нравится возможность доказать, что кто-то не прав.

Джонс также дал понять, что он верит, что может «дать такого Дэнни Рэнда, которого хотят фанаты»:

«Конечно, я бы хотел! Я был бы рад еще одному шансу... Мне это глубоко небезразлично. Я верю в этого персонажа. Верю, что можно многое сделать. В этом есть что-то от аутсайдера. Я люблю повествование об аутсайдере. Мне нравится возможность доказать, что кто-то не прав. И я хочу доказать, что все они ошибаются. Я знаю, что у меня это есть. И я знаю, что могу дать такого Дэнни Рэнда, которого хотят фанаты. И я знаю, что это возможно».

Затем разговор перешел за Чарли Кокса, и Джонс отметил, что он очень рад снова увидеть его в образе этого персонажа на экране:

«Но я очень, очень, очень рад, что Чарли [Кокс] получил свою работу. Он снова будет играть роль Сорвиголовы, и я думаю, что он фантастически подходит для этой роли. И я с нетерпением жду, когда он снова будет изображать этого персонажа на экране».



#206 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 716 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2024 - 08:26

Есть слух что Финн Джонс вернётся, но есть нюанс, вы даже даже можете догадаться какой...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru