Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный Кулак / Iron Fist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

Опрос: Железный Кулак / Iron Fist (45 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (23 голосов [51.11%])

    Процент голосов: 51.11%

  2. Стерильно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [24.44%])

    Процент голосов: 24.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 21:50

Все предыдушие сериалы Марвел был отличный каст, но вот Кулак какой-то ублюдочный.



1-900-ROCKSTAR

#22 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 22:43

Лул, и этот владеет какой-то там корпорацией? Посмотрю пару серий, дабы заценить на что тут бои похожи (ага, слово не было еще четырех сериалов до этого), если не зайдет, то дроп. Вообще всего (ну ладно, Карателю можно дать шанс), чем дальше, тем сильнее норовит этот Нетфликсверс загнать меня в кому.

#23 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 00:26

Тоже не зашел ролик, просто не интересно. И каст на Рэнда не нравится, хотя остальные актеры в сериале - просто блеск!



#24 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:32

А я люблю эту завязку. Наследник миллиардов попадает в горы/Тибет/на остров/в заточение, где его учат премудростям философии и боя. Бэтначало, Стрендж, Стрела (комикс!), граф Монте-Кристо наконец. Да и че Лорас-то, я где видел железного кулака, он везде был каким-то хиппи слегка под кайфом. Рано судим, а впрочем, как всегда.

#25 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 09:35

Мне трейлер понравился. Надеюсь, выйдет лучше остальных нетфликс-марвеловских сериалов (не то, что бы это было слишком сложно)

Сериалы про инвалида, женщину и негра уже были, наконец дошли до истории белого парня.

 

P.S. Фарамира сто лет нигде не видела.


Изменено: ArcAda, 08 Февраль 2017 - 09:35

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#26 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 21:34


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#27 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 03:16

Доставило, как она головой ударила кулак)

не то, что бы это было слишком сложно

Да брось, чёт совсем толстовато.


Это же... спам


#28 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 04:42

Что там толстого? Переплюнуть Марвел от Нетфликс не так сложно, точнее вообще не сложно, просто конкурентов особо нет. Такие дела.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#29 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 04:51

Что там толстого? Переплюнуть Марвел от Нетфликс не так сложно, точнее вообще не сложно, просто конкурентов особо нет. Такие дела.

Что значит нет конкурентов? Есть же другие супергеройские сериалы. Аркада же, насколько я понял, намекает на низкое качество сериалов Марвел на Нетфликсе, будто это какой-то общепризнанный провал, а не успешные картины как в глазах аудитории, так и в глазах критиков. P.S. если что, высокие оценки этих сериалов я не выдаю за однозначный признак качества. Причина одна - Флеш, который оценивается ещё выше, но которого я просто блядь ненавижу и не могу понять, как это может нравиться кому-либо.


Это же... спам


#30 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 06:11

Ну так то у CW тоже все замечательно и с аудиторией и с критиками а сериалы то скатились уже давно. Конкурентов нет в смысле супергероика на серъезных щщах которая типа не супергероика а про людей. Поэтому многих и цепляет но за этой обложкой скрывается все те же посредственные сериалы уровня Супергерл. Джессика Джонс такую дичь выдает в плане логики персонажей и общей подачи что диву даешься. Сорвиголова та же Стрела только "для взрослых" с парой светлых моментов. Ниггерсити просто скучный и унылый, и опять же последние серии выдают такую мазафаку что невольно проверяет а не CW ли это. Все конечно же в рамках моего личного мнения а я ни на что не претендую.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#31 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 08:20

Аркада же, насколько я понял, намекает на низкое качество сериалов Марвел на Нетфликсе, будто это какой-то общепризнанный провал, а не успешные картины как в глазах аудитории, так и в глазах критиков. 

Ты не прав, качество сериалов хорошее, их, в отличие от сериалов CW, я хотя бы не дропнула. Но у меня с ними три проблемы.

Первая - Джессика и Кейдж кажутся мне слишком уж нишевыми, на определённую аудиторию.

Вторая - все вышедшие сериалы затянуты, слишком много воды

Третья - очень однообразны, например, ниндзяэкшен во втором сезоне Сорвиголовы меня утомил.

 

И я имела в виду, что если Кулак счастливо избежит этих проблем (что в общем-то не сложно сделать), то он может стать лучшим из всех представленных.

Хотя пока, если честно, я больше надежд возлагаю на Карателя.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#32 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 10:46

Этот ролик уже лучше


How can we not talk about family when family's all that we got?


#33 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 15:21

Variety пишет: «Iron Fist» is the most frustrating and ferociously boring example of Netflix Drift in some time. Not one element of this plodding piece works. The action scenes lack spark, snap, and originality. None of the flat, by-the-numbers characters makes any lasting impression». Если дословно, то всё очень плохо. 



#34 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 15:25

Тут тоже пишут, что все очень плохо: http://www.polygon.c...ron-fist-review
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#35 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 16:40

Ну Variety и Polygon — те ещё блюстители качества и хорошего вкуса. Даже если говорить только о Марвел на Netflix, они зевотного Кейджа выше DD ставят...


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#36 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 19:36

IGN тоже написали, что скукота и мыло. А они Супергерл высокие оценки ставят.
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#37 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 19:49

Недонесли Марвел денег критикам в этот раз! К Супергёрл я нормально отношусь, а вот супер высокие оценки Флешка - это за гранью моего понимания. Но будем честны, американцам по какой-то причине на самом деле очень заходит эта дрисня, так что я не стал бы обвинять издания в  чём-либо. Скорее всего действительно в этот раз не получилось, что ж поделать.


Это же... спам


#38 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 19:55

Если даже от снотворного Люка Кейджа все критики писались кипятком, то этож насколько сильно умудрился обосраться Железный Кулак?


"Как же мне хуево..."© фансаб

#39 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 20:08

Джессику спасли рецензенты феминисты, Люка - рецензенты толерасты. Ну а тут сериал про белого богатого американца, спасать некому. Нет, конечно по итогу может оказаться, что Кулак ещё хуже Джонс и Люка (что эпично), и даже хуже сидабовского говна, так что в сравнении оценки оправданы.   

Все равно глянем, че да как. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#40 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 00:58

Джонс - отличная, Кейдж - хороший.


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru